Как достичь силы?

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
баненая6раз
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 18:01
Откуда: нормандия
Контактная информация:

Сообщение баненая6раз » 03 ноя 2007, 02:13

ЕщеНеВоин писал(а):
SingleWanderer писал(а): Но может "надо же что-то делать"???

Что то делать сложно :) для этого нужна сила и намерение. Гораздо проще потешить себя индульгированием в псевдопричастности к чему то крутому и великому, что автоматически делает тебя лучше большинства :)


ЕщеНеВоин писал(а):а ее оскорбления это пыль. оскорбить можно только ВАЖНОГО человека, вереннее он сам выбирает потратить энергию на детские обиды


Мля…ты настоящий сталкер, подставил меня, а сам действуешь на круг который давит. Ты написал оскорбления, зря, слова выхвачены из контекста ничего не значат, хотя ты там что-то добавил про пыль… Не было оскорблений, так они цеплялись за отдельные слова, чтобы иметь возможность перерекаться и обижаться. В твоем посте есть для них урок, но вопрос, нужен ли он им?



ЕщеНеВоин
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:09

Сообщение ЕщеНеВоин » 03 ноя 2007, 13:47

баненая6раз писал(а):
Мля…ты настоящий сталкер, подставил меня, а сам действуешь на круг который давит. Ты написал оскорбления, зря, слова выхвачены из контекста ничего не значат, хотя ты там что-то добавил про пыль… Не было оскорблений, так они цеплялись за отдельные слова, чтобы иметь возможность перерекаться и обижаться. В твоем посте есть для них урок, но вопрос, нужен ли он им?


Я далеко еще не настоящий сталкер. и у меня не было никакого намерения тебя подставлять, как нет никакого дела к твоей личности вообще.
про оскорбления писал не я :) ещеНеВоин писал про "обижаться".
В посте есть урок и для тебя, юг. я не великий нагваль и не претендую на звание учителя, но посмотри на себя - ты важная, мелочная и раздражительная, постоянно чувствуешь необходимость защищать своё ..., еще ты слишком доступна, подставляешься а потом кричишь что тебя подставили, а хуже всего то, что у тебя есть возвышенная идея о самой себе, которая кстати ничем не подкреплена кроме желаний и мечтаний. (почти цитата :) )
и если ты сейчас выберешь оправдываться и наезжать, то ты безнадежна. проснись, сновидящая.

баненая6раз
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 18:01
Откуда: нормандия
Контактная информация:

Сообщение баненая6раз » 03 ноя 2007, 21:21

ЕщеНеВоин писал(а):
но посмотри на себя - ты важная, мелочная и раздражительная,


Если ты нуждаешься для собственной важности вешать негативные ярлыки на другого человека,
я лучше тебя!
Знаешь почему?
Потому что ЛУЧШАЯ,
и это не зависит от твоих качеств и моих иллюзий о тебе!


ЕщеНеВоин писал(а):
постоянно чувствуешь необходимость защищать своё ...,


Ты сядь жоп..й на улей, а потом стой смирно и втюхивай им про мирную конвенцию, и пактах о не нападении, посмотрим насколько хватит твоей безупречности.


ЕщеНеВоин писал(а):
еще ты слишком доступна, подставляешься, а потом кричишь, что тебя подставили,


ага, еще скажи, кто не спрятался, я не виноват.

Если ты подставляешь людей, то рано или поздно выебуттвоюподлуюхитровыебаннуюжопу.


ЕщеНеВоин писал(а):
и если ты сейчас выберешь оправдываться и наезжать, то ты безнадежна.


Ты еще скажи слабо не слабо…

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 03 ноя 2007, 22:07

Т.е. вы предлагаете тупо ждать, или умно, кому как больше нравиться??? Но может "надо же что-то делать"???

Ну... вот задумалась тебе сразу правду сказать... или ты все таки сам до неё когда нибудь допрешь...

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 03 ноя 2007, 22:10

делать или неделать быть или не быть... мочь или не мочь стать или не стать... бять или небять...

скажи что нибудь другое... что нибудь такое... отчего у меня мурашки по коже пробегут... :twisted:

ЕщеНеВоин
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:09

Сообщение ЕщеНеВоин » 03 ноя 2007, 22:11

юг, спасибо. благодаря тебе еще неВоин коеЧто выследил. спасибо и пока. тут действительно нечего больше обсуждать.

Аватара пользователя
Ricardo
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2005, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 04 ноя 2007, 10:07

[quote="баненая6раз"][quote="ЕщеНеВоин"]


Ты сядь жоп..й на улей, а потом стой смирно и втюхивай им про мирную конвенцию, и пактах о не нападении, посмотрим насколько хватит твоей безупречности.


------- Какой нарядный пример!!!! :mrgreen: Вини-Пух отдыхает..... блин....... :lol:

SingleWanderer
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:46

Сообщение SingleWanderer » 06 ноя 2007, 16:13

ptichka--yaguar писал(а):Ну... вот задумалась тебе сразу правду сказать... или ты все таки сам до неё когда нибудь допрешь...

Можно на ушко, нежно и ласково :oops:

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ararune » 25 апр 2019, 10:41

Не возможно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей