Как достичь силы?

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Блин
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 00:30
Откуда: Раша

Ещё одна сказка о достижении "силы"

Сообщение Блин » 18 окт 2007, 00:35

Расскажу как у меня открылась 7-я чакра. значит как:
Я люблю слушать некую мистическую штуку, написанную Суфием в 12-м веке и переведённную на рашен где-то лет 20 назад, а теперь ещё и омузыкаленную.
При этом осенью я люблю гулять по нашим богатым союзниками полям и лесам.
Вобщем включил я шарманку(плеер), расстелил большую касыду АльФарида и начал бесседу с 12-ю союзниками.
Обычно без шарманки первый час для меня был никудышным, но тут!!
Я вдруг начал понимать смысл этого мистического послания 12-го века! Офигеть! Какой же я дурак, если не понимал, что с союзниками надо общаться с помощью мистического послания.
Результат был крутым. Я осознал что "я" и есть этот мир, люди и т.д. При этом никакой ажиотации, никакой потери соотнесённости с моим обычным состоянием. Т.е. с ума я не съехал.
Делюсь опытом. Это мой подарок силы всем, кто понимает о чём это я рассказал. Ежели есть непонятки пишите.



Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 18 окт 2007, 09:51

Блин писал(а):Результат был крутым. Я осознал что "я" и есть этот мир, люди и т.д.

а нафига тибе писать если я это кусок тибя

Блин
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 00:30
Откуда: Раша

Сообщение Блин » 18 окт 2007, 12:23

А ты это ОСОЗНАЛ? (Что я это ты, а ты (и я) это ОН)

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 18 окт 2007, 12:45

Блин писал(а):А ты это ОСОЗНАЛ? (Что я это ты, а ты (и я) это ОН)

что я это ты :shock:

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 18 окт 2007, 13:51

Так, где взять эту "некую мистическую штуку, написанную Суфием в 12-м веке и переведённную на рашен где-то лет 20 назад, а теперь ещё и омузыкаленную". Хотя, если честно, не сильно хочется узнавать, что Я это ВЫ)))

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 18 окт 2007, 13:54

ой! похоже она у меня мелодия будильника "Ом таре..." и все такое. Не она?)))

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 окт 2007, 08:26

О ужас!:shock:
Мы это,:shock: это, :shock:это он!:shock:
Ужас!:shock:
На костер его!:twisted:
Ересиарх!:evil:
Агент матрицы!8)
Смерть всем кто против вестландии...

Блин
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 00:30
Откуда: Раша

Сообщение Блин » 23 окт 2007, 16:57

Так, где взять эту "некую мистическую штуку, написанную Суфием в 12-м веке и переведённную на рашен где-то лет 20 назад, а теперь ещё и омузыкаленную".

Мне прислал мой приятель из москвы. Называется "Большая касыда" Абу аль Фарид Начинается словами: "Глаза мой дух поили красатой. О мирозданья кубок золотой..."
Недавно тем же образом прослушал этот диск мой кореш. Результат тот же, что и у меня.

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 23 окт 2007, 21:40

много блинов ешь... ешь ещё больше,
люблю со сгущенкой... :twisted:
Ин Лакеш - я другой ты... :wink:
А вы не замечали никогда о том что все люди фактически думают одинаково только разными словами...хотят приблизительно одно и то же и боятся ессественно только одного - того что за гранью их разума...

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 24 окт 2007, 07:42

Блинчик... может скинешь в файлообменник ту самую таинственную песенку открывающую 7 чакру... :lol:
Есть два вида познания... 1 Позитивный...когда ты своим пытким умом - логикой пытаешься дойти до истины путем анализирования и суммирования знаний....в этом случае ты тратишь свою силу и время.... т.е. около вампирический метод...которым пользуются наши вымученные мужи....
2. Деструктивный... когда ты получаешь не только знание но и СИЛУ за осознание... т.е. ты отказываешься от того что знаешь и веришь только тому что говорит тебе интуиция и второе внимание... т.е. путем раздробления какого либо постулата и .... ну вобщем безмолвное знание накапливает в тебе силу... силу которая поможет в дальнейшем осознанию... того что ты в целом ничего не знаешь но если знаешь то наверняка... :P

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 24 окт 2007, 09:11

ptichka--yaguar писал(а):2. Деструктивный... когда ты получаешь не только знание но и СИЛУ за осознание...

псиса такое ощущение что у тебя техническое образование ?
Под деструктивностью имеется ввиду разрушение иллюзорности ?

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 24 окт 2007, 09:25

Блин писал(а):Мне прислал мой приятель из москвы. Называется "Большая касыда" Абу аль Фарид Начинается словами: "Глаза мой дух поили красатой. О мирозданья кубок золотой..."

думаю суфий поющий на русском это некий вызов суфизму
скорее всего это стилизация

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 24 окт 2007, 09:56

Аймо безусловно :P Дестрой наилучший способ познания... :twisted:
Наш опыт частенько мешает видеть вещи объективно...он всё время вмешивается со своей эмоциональной памятью...

С другой стороны, люди не хотят знать... они как только слышат слово осознание сразу скрываются за своим встроенным разумом... за стабильностью за комфортом и смехом... тогда как люди видящие что происходит на самом деле не очень то счастливы... за человечество в пятках которых светимость шепчет лишь об основных инстинктивных потребностях... ну и хараша... наша раша... здесь каждому своё...
май основной принцип чем бы дитё не тешилось лишь бы счастливо было в своём безумии... :P надо принять во внимание что жизнь это великая радость, это такое счастье быть живым и мертвым, воспринимать чудеса конца которым нет...
:twisted: Единственное огорчение воинов в том что жизнь слишком коротка чтобы охватить хотя бы малую часть этого загадочного космоса...
У мя нет ОБРАЗования... у меня есть жизнь... :wink:

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 24 окт 2007, 10:52

ptichka--yaguar писал(а):Аймо безусловно :P Дестрой наилучший способ познания... :twisted:

как встречал фразу "Живые существа не любят воплощения в мирах уровня выше третьего поскольку там отсутствует тело"
Нафс собака аллаха привязывает их веревочкой к столбикам
А кто захочет не знать ? Или не быть САма падумай

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 24 окт 2007, 11:13

точно...а кое кто нам даже завидует... ведь только здесь можно получать такие вумные удары судьбы... для развития ... и шанс... малесенький такой шанс...
все привязанны... серебрянной ниточкой... все связанно золотыми струнами... все знают но многие не слышат... ткань мира над тобою дышит :wink:

сновидящая
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:05
Откуда: Алматы

Сообщение сновидящая » 25 окт 2007, 03:20

руки во сне найти
союзников приобрести

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 25 окт 2007, 09:40

сновидящая писал(а):союзников приобрести

слово замечательное Че то у меня такое ощущение что уж скорее они вас приобретут :)

ЕщеНеВоин
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:09

Сообщение ЕщеНеВоин » 25 окт 2007, 13:01

Как достичь силы??? элементарно. выпросить на форуме у великих видящих! ну что им стоит великим поделиться? особенно куче нагвалей, постоянно рекламирующихся и потешающих свое чсв :)
Сидя на форуме не достичь силы. Стань сам достижим для силы... вся сила мира на кончиках твоих пальцев, которыми ты давишь клавиши в надежде обрести ее на халяву

ЕщеНеВоин
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:09

Сообщение ЕщеНеВоин » 25 окт 2007, 13:22

Я думаю, по моему мне кажется, имхо, как бы, типа того..
А разве может слепой вести слепого?
Не оба ли упадут в яму?

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 25 окт 2007, 14:03

ЕщеНеВоин писал(а):Не оба ли упадут в яму?

сперва вылези


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей