Особенности национальной... или рцд

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01

Особенности национальной... или рцд

Сообщение vlad » 08 фев 2007, 22:20

Возвращается чел домой, старый социальный мир разрушен, новый еще не построен. Жизнь в столичном регионе дорога, а жить надо.
Каким-то чудом устраивается на работу и потекли рабочие будни: дом, работа, дешевые развлечения, но это не то к чему он стремился, наука не преподносит ему того восторга, а дается с трудом и ему хочется острых ощущений .
Приходит время отпусков и ему надо решить в какую из экзотических стран ему ехать, но хорошо и там и там , а попасть в два места за отпуск он якобы не может и он выберает ехать с знакомыми в одну из них( но он уже знает, что чтото должно произойти). Так как рабочий год был насыщенный, то в дороге чувак изрядно принимает на грудь, дорога дальняя. По прилете он оказывается в самом конце очереди, но он же жаждет свободы, для него не существует преград, он знаком с силой и он влегкую проходит все кордоны и тут он понимает какого упарол косяка. За все нужно отвечать, знакомые остались в глубине громадного аэропорта, едет он дикарем, обратной дороги нет потому что он понимает что это косяк. Чел начинает звонить знакомым, но трафик быстро заканчивается, вообщем встретится им сегодня не судьба, но он же знаком с силой, а сила любит движение.
Он снимает лущии номера даже в самых дешовых гостиницах, лучшие девушки готовы предложить ему свои услуги, на следующий день ему на счет приходят деньги, он встречается с друзьями и они устраивают хороший круиз через пол страны, Новый Год они встречают на островах, на одной из модных тусов, но удовлетворение это не приносит. Он уже знает, что при выезде его закроют, праздник омрачен. Что сделано - то сделано. При выезде он говорит друзьям, что все впорядке и он вернется следуюющим рейсом, а сам решает вопросы на регистрации и понимает, что у него нет той уверенности, что была и ему не пройти, сила оставила его.
Можно сразу обратится в эмбаси, но он не привык просить, он же сильный .
Тут начинаются проблемы. В гостинице где они еще недавно так хорошо проводили время ему отказываются сдать номер, потому , что у него нет отметки в паспорте, какимто боком ему удается снять номер, которые обычно снимают на час, без окон. Вся ночь проходит в думах и он рисует реальные события завтрашнего дня, но почемуто уходя утром из номера не берет с собой вещи .
Как и следовало ожидать 6 числа его закрывают в эмиграционную тюрьму в 6 камеру. Очень калоритная тропическая тюрьма, камеры человек на сорок, у потолка по периметру открыта и шесть вентилторов, люди спят на полу и два одеяла, состав интернациональный, сила не обидела его - место возле кормушки.
Суд, везут в бронивичке через весь город, большие окна с решетками, можно поглазеть, на потолке самыми большими буквами написано Москва, ты тут не один, сила предлагает свои подарки, отмычки и лезвия кругом, паспорт почемуто дали на руки, на шее пластик кард, ну что, еще в одно путешествие?
Впаяли 45 суток, а-а, какже так, работа, больше нигде не возьмут.
Ладно не скули, надо выбиратся, можно выкупить дни. Патапон помогает снять деньги и связатся с эмбаси, эмбаси решают проблемы, через десять дней на свободе. Инструкции строгие, провожают в наручниках до трапа самолета, департировали. На родину горе-воин-путешественик летит в гавайской рубахе, летних штанах и макасинах(одежда осталась в отеле, чек аут)
Пересадка в одной стране, на улице минус один, ктото дает позвонить по мобиле.
На родине типчика встречают с теплой курткой и машиной.
Ну это вроде по-веселее получилось.



vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01

Сообщение vlad » 08 фев 2007, 22:25

За потраченое бабло можно было попасть и туда и сюда, уроки силы.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]