У кого есть опыт взаимодействия с Неорганизмами?

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

У кого есть опыт взаимодействия с Неорганизмами?

Сообщение mmx » 02 апр 2007, 10:11

Встретил интересное место силы. Там дыра в их мир. Твари видимо относятса к малоОбщим. От взаимодествия качаетса осознаность. Есть кто либо с опытом общения с неорганизмами?



X_Marat
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 00:36

Сообщение X_Marat » 13 апр 2007, 21:22

mmx писал(а):Встретил интересное место силы. Там дыра в их мир. Твари видимо относятса к малоОбщим. От взаимодествия качаетса осознаность. Есть кто либо с опытом общения с неорганизмами?



Встречался с неорганами Только в сновидении...

Пери
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:51

Сообщение Пери » 13 апр 2007, 22:07

а я реально

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 16 апр 2007, 11:37

Встречаются ВСЕ. И во сне, и здесь. Но не все помнят об этом. Или не понимают, что случилось.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 апр 2007, 14:43

Ктонибудь намеревал для них?
Прикрепить к себе на любое время,смог.
Заставить усилять определенные эманации,тоже.
например их вариант осознаности.
НО материализоватса, или издовать какие либо звуки не смог.
Видно сорт их не тот.
Ктонибудь встречал неорганика способного на материализацию?
Или ставил опыты с ними?

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 19 апр 2007, 16:24

Представь себе, что к тебе прикреплены веревочки. И все время тебя за них дергают. И ты, естественно, дергаешься.
И так продолжается всю сознательную жизнь, всю жизнь, которую можешь вспомнить.
Попробуй вспомнить себя в год от роду, как ты воспринимал окружающее.
Единственное средство, эти веревочки-связи отпустить. Это происходит при перепросмотре. Возможно, именно из-за этих связей его так трудно заставить себя делать.
Понимаю, тебе нужны не мелкие элементали, а серьезные неорганы, типа союзников.
А разберись сначала с мелочью, прочувствуй их.
Они провоцируют нас на гнев, жалость и прочее. Попробуй вспомнить себя в бешенстве, это бывает редко, но бывает. И как тогда тебе, удается решить проблему? Или спускаешь пар?
И как ты собираешься встречаться с союзником, если с элементалями не можешь совладать? И от взгляда крысы передергивает?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 21 апр 2007, 12:39

[quote="Spring]
Понимаю, тебе нужны не мелкие элементали, а серьезные неорганы, типа союзников.
А разберись сначала с мелочью, прочувствуй их.
Они провоцируют нас на гнев, жалость и прочее. Попробуй вспомнить себя в бешенстве, это бывает редко, но бывает. И как тогда тебе, удается решить проблему? Или спускаешь пар?
И как ты собираешься встречаться с союзником, если с элементалями не можешь совладать? И от взгляда крысы передергивает?[/quote]
Насчет контроля над веревочек связей пишу(напишу позже)
в теме "Бесы кто они?"
Насчет бешенства, и других эмоций паразитов-
Большенство уже отмерло,оставшиеся едва держаться.
С практекой перепросмотра и сновидения знаком.
Уровень силы еще недостаточен, чтобы лесть в мир неорганов К.Кастанеды.
Немало развернутых исследований которые пришлось бы свернуть.
А их результат необходим.
Если раздобыть реального неоргана,можно неплохо срезать.
Опыты с зерколом и водой не оправдали надежд.
Те неорганы что имеются в наличии,качественно не устраивают.
Но ето временно все. Намеренье запущено, Неорган который мне нужен будет мне предоставлен.
Здесь же. В Этой теме я ищу тех у кого есть опыт Намереного взаимодействия с неорганами любых типов.
Было бы интересно обменяться опытом,мнениями,практическими приемами.
Ты имел опыт взаимодействия?

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 23 апр 2007, 12:16

Скажем так: мы все время в поле их зрения. В интересный для них момент они и появляются, или проявляют свое присутствие.
Интересный момент - это когда человек начинает чего-то излучать, желание или эмоцию. Это могут быть эмоции по поводу какого-то события. В этом случае наша энергия просто потребляется кем-то и у них нет нужды нам показываться. Или, допустим, мне надо что-то, и я концентрируюсь на этом. В зависимости от чистоты помыслов (желаемое должно быть совершенно необходимо) и правильной настройки концентрации они добавляют свою энергию, и я получаю желаемое, или ответ на свой вопрос в виде непосредственного знания.
Если ты просто хочешь их вытащить, то у них нет зацепки, им не за чем к тебе идти и, соответственно, опыт не удается.
Неорганы, которые могут добавить нам энергии, остерегаются всплесков эмоций и не придут, если отсутствует уравновешенность.
От меня они сразу уходили, как только в уме всплывало что-то типа: ух-ты!, или Скучно, или тошнит.
Есть неорганы сразными уровнями вибраций, это понятно по ощущениям. Некоторые могут принести Свет и Знание. Для привлечения именно этих существо надо хорошо почиститься перепросмотром и медитациями и определиться со своими целями.
В обычных снах наше сознание хватают разные неорганы и таскают по разным снам. Как только ОСознаешься во сне, становится это понятно, и появляется выбор, следовать за их предложением или отказаться.
Ключем ко всему является правильный выбор цели и целеустремленность, непреклонность. Определиться, чего надо, и действовать в этом направлении. Практиткуя медитации или йогу, или тенсу, делать их для достижения своей цели.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 апр 2007, 16:36

Встреченые мной неорганы,
их было 3вида,
Были непроч поучавствовать в моем намеренье.
Вобще из моего опыта могу сказать-
Что им очень интересно побывать в нашем намеренье.
Для них это как река для пустынного жителя.
Встретиш заинтерисовавшего тебя неоргана
намеривай его перед собой
и он несможет отказаться
если увидеш общие эмонации осознания
намеривай ему их поддержку на день например
весьма эфективно.
Без твоего намеренья им через социум не пробиться.

Аватара пользователя
bagdara
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 11:51
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bagdara » 28 апр 2007, 15:28

Чувствуется некоторый негатив в отношении к неорганич. У меня была встреча в сновидении уровня третьих врат. Я новичок, меня туда "вытащили". Рассказывали как выйти на четвертые, но это помню смутно. Выглядели как темные тени похожие на стволы средних деревьев в объеме, ниже человеческого роста. Страха не было, вполне комфортное состояние. Они прекрасные учителя, главное не увлекаться и держать "ухо востро". Это тетья встреча. До этого был опыт общения с 2 другими видами. В первый раз было состояние животного страха, но учитель обяснил "что это такое и с чем его едят". Как только смогла преодолеть страх, началось вполне приличное общение. Но оно напрягает, поэтому чаще всего выражаю намерение встретиться в другой раз. Они не могут нам ничего сделать. Если не интересно с ними контактировать - просто вырази вслух намерение прекратить общение - сразу уходят, проверено на практике. Главное не испытывать страха - это то что их привлекает.
У кого было реальное общение - пишите, инетересно узнать.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 04 май 2007, 10:48

bagdara писал(а):Чувствуется некоторый негатив в отношении к неорганич. У меня была встреча в сновидении уровня третьих врат. Я новичок, меня туда "вытащили". Рассказывали как выйти на четвертые, но это помню смутно. Выглядели как темные тени похожие на стволы средних деревьев в объеме, ниже человеческого роста. Страха не было, вполне комфортное состояние. Они прекрасные учителя, главное не увлекаться и держать "ухо востро". Это тетья встреча. До этого был опыт общения с 2 другими видами. В первый раз было состояние животного страха, но учитель обяснил "что это такое и с чем его едят". Как только смогла преодолеть страх, началось вполне приличное общение. Но оно напрягает, поэтому чаще всего выражаю намерение встретиться в другой раз. Они не могут нам ничего сделать. Если не интересно с ними контактировать - просто вырази вслух намерение прекратить общение - сразу уходят, проверено на практике. Главное не испытывать страха - это то что их привлекает.
У кого было реальное общение - пишите, инетересно узнать.


Все мы новички.
В реальный мир неорганов вытаскивала?
Обмен энергией?

Аватара пользователя
bagdara
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 11:51
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bagdara » 04 май 2007, 14:51

В реальный мир не вытаскивала, просто не знаю как э\то делать... Но встречи были и в реальном мире... Обмен энергией? - нет, не было. Как это происходит?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 05 май 2007, 12:08

bagdara писал(а):В реальный мир не вытаскивала, просто не знаю как э\то делать... Но встречи были и в реальном мире... Обмен энергией? - нет, не было. Как это происходит?


С намереньем Знакома?
Увидеш неоргана просто Зафиксируй На нем второе внимание.
Выследи его связь с намериньем и намеревай Ему усиление для себя
Определенных Эманаций.
Желательно также намеревать срок взаимодействия.
Я понимаю Звучит Это сложно Но на практике Все давольно таки легко.

Ты Сможеш осознать Неоргана Если он Будет Рядом?
Если хочеш Могу к тебе Направить.
На день не Более.
Твари Имеющееся в наличии из малообщих.
Практически безвредны.
По практикуешся,
Поставиш несколько опытов.
Есть тяга?

Аватара пользователя
bagdara
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 11:51
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bagdara » 07 май 2007, 13:42

Cпасибо. Осознавать могу. Но - своих хватает. Я не люблю подобное общение. А у них ко мне интерес присутствует - это и настораживает.
Просто интересно в плане самой техники - обмен энергией ---ты можешь описать подробнее??

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 08 май 2007, 09:31

bagdara писал(а):Cпасибо. Осознавать могу. Но - своих хватает. Я не люблю подобное общение. А у них ко мне интерес присутствует - это и настораживает.
Просто интересно в плане самой техники - обмен энергией ---ты можешь описать подробнее??


Это сложно.
Описать смогу.
но сможеш ли понять?

Для начала нужно объхватить неоргана вторым вниманием.
После показать какую энергию и куда тебе надо.
Дальше запускаеш намеренье.
Не забыв при этом указать степень интенсивности и продолжительность взаимодействия.

Не стоит взаимодействовать больше недели.
Плохо влияет на физическое самочувствие.

Аватара пользователя
bagdara
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 11:51
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bagdara » 08 май 2007, 10:17

не хочу пока лезть туда, где не ориентируюсь. Я получаю енергию при общении с одной сущностью, привыкла, хорошо реагирую, плодотворно работаю потом. Рисковать не хочется. Да и расширять свой круг общения с неорганами не хочу, не нравится мне это взаимодействие...
а технику действительно не поняла... :oops:

Silverwing
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2007, 08:40
Откуда: Каменск-Уральский

Сообщение Silverwing » 14 май 2007, 07:49

Был тяжелый период у меня в жизни, когда я уже забыл обо все ЭТОМ. Я не читал КК,вообще не прикасался мыслью на что-то похожее, тогда мне было реально плохо (скорее всего я индульгировал), и повстречал однажды 2 неорганов.
Я шел по улице, увидел их на балконе.Я разозлился на них, мне не понравился их внешний вид (далеко не русская внешность). Я хотел пройти мимо, но неожиданно они оказались совсем рядом со мной. Один слева, другой справа. Первый мне сказал что-то типа -"что так больше жить нельзя. Или ты живешь и радуешься и наслаждаешься жизнью, либо ты умершь". Второй исез. Первый тоже.
Я уверен что это был не сон.У кого было что-либо подобное?Встреча с советниками, блин:))

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 14 май 2007, 11:36

Иногда случается что-то, что дает советы. Можно следовать этим советам, а можно проигнорировать. Выбор всегда остается за собой.
Расскажу одну из своих историй о такой подсказке.
Занималась йогой в группе. Учитель - очень сведущий и стоящий.
Был в занятиях перерыв на лето. И вот, ближе к сентябрю, размечталась, как здорово будет продолжить тренировки, как здорово снова заниматься вместе с друзьями и т.д. И снится сон, вижу своего учителя, разговариваю с ним, и совершенно отчетливо вижу, что он - пустышка. Просканировала его внимательно, - ничего в нем нет, не за что зацепиться!
Конечно же, проигнорировала я этот сон, радостно побежала на занятия. И обнаружила пустое место, по другому не скажешь. Конечно, можно было ходить качать тело, но стало скучно и безразлично.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 15 май 2007, 23:27

Может это внушение, а? Спринг..
Типо мы воспринимали так , а теперь попробуем - сяк.
или ты считаешь , что пелина с глаз спала?
Что ближе?

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 16 май 2007, 11:29

Пробовала проверять, не повелась ли я на чье-то желание оставить занятия в группе. И, как писала раньше, просто пропал интерес. Т.е., тема оказалась исчерпаной. Надо искать дальше, идти дальше.
Несколько раз пробовала волевым усилием продолжать, но внешние обстоятельства складывались однозначно, не позволяя заниматься.
Думаю что, скорее, не пелена с глаз спала, а просто пройден некоторый необходимый и полезный участок пути. Наши дороги с кем-то сходятся, затем расходятся.
И получен нужный т полезный опыт, которым пользуюсь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей