Техники известные или давно забытые

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 24 июл 2007, 07:47

Имена все вымышлены а истории, как хотите, можете считать моим воображением.
Фома накрылся медным тазом, толи пароль забыл толи клава гонит. Нефиг шляться где попало со своими шаняшками, не на своей улице. А про ящик раз написал и забыл и хрен знает как туда войти да и охоты нет. Полное разгильдяйство к словам и паролям, хакеры бы придушили за такое отношение к паролям.
Есть те у кого сила или лом они просто знают как им пользоваться. Но кому то божье проведенье ближе к сердцу и молния в башку им как знак свыше. Только по опыту знаю что нашим кураторам до бога очень далеко, в смысле до того как люди его воображают.
Однако их сознание значительно интенсивней, судить могу по тому как они вводили меня в повышенное осознание. По сравнению с этим мы просто трупаки и я даже не напрягаюсь когда меня кто то называет идиотом - всё так и есть. Есть ещё школы которые по рангу ещё выше нашей.
Если судить человеческими словами то мы войны а те жрецы правда в астрале очень хреновые войны даже стыдно и говорить войны, просто грудные дети, это правдивей, фиг его знает сколько ещё времени пройдёт чтобы научить нас бестолковых.
Хэтц например если попадёшь ей на её дороге в астрале пришлёпнет и даже имени не спросит а потом не будет каяться, а родственники найдут холодный труп в постели бедолагу. Только на её дорогу попасть, это надо умудриться и очень постараться не волнуйтесь обычным людям это не грозит. Есть ещё чел он учит боевой. Мне JHJHGH говорила что видела его здесь в физическом мире только один раз появлялся у нас тут в физическом мире. Прошёл по базару и исчез но те кто его видел просто замолкали и расступались как то сами и не врубаясь что происходит. А у JHJHGH челюсть отвисла когда увидела его здесь, там ещё было несколько наших учеников.
Может это была демонстрация что сны совместные это не совместные глюки, может и у них есть мальчишеская черта продемонстрировать свои банки ничего не делая при этом.
Фиг его знает что он тут делал. Кля (который может принимать любую форму) вообще говорит что мы тормоза и ему тут не интересно, однако нашёл себе развлечение на один день, бабок с полными вёдрами пугать, и это один из высших цивилизаций из тех что знаем, афигеть!
Конечно это долгосрочный кредит за который надо будет пахать. Всё ясно как день, и было ясно с самого начала. Нас предупреждали что жизнь станет только сложней, но мы сами захотели впречся в эту авантюру. Они на нас угробили массу сил и энергии, и иногда кажется, что не на тех поставили и промотали бабки зря, тратя время на идиотов да ещё и важных. Не знаю им видней, и маленькие дети не знают сколько у родителей в кошельке денюшков.
Конечно же Дон Хуан круче, но увы по Сеньке и шапка…



Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 24 июл 2007, 14:50

Seka,
даже присутствие сильного человека смещает точку сборки.
Примитивно это выглядит, когда в скучной компании появляется энергичный человек, и все начинают чем-то заниматься, и всем интересно. Точка сборки сместилась с места скуки в место интереса.
А если сильный человек соображает, что делает, то намерением может смещать точку сборки другого человека до необходимого места. Так работают целители и маги.
Для этого чем-либо улавливается внимание человека, нуждающегося в помощи, и уводится в необходимое место.
Верить или не верить совершенно не обязательно. Главное - это захватить внимание. И ты можешь верить или нет, это не важно. Возможно, ты уже представил себе что-то другое.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 24 июл 2007, 14:56

МишаМ, привет!
Ты хочешь сказать, что все мы тут тупые? Ну да, тупые. И что теперь делать, биться головой о медный таз Фомы?
Расскажи лучше, что еще можно делать, чтобы выбраться на чистую воду и широкий и ясный путь? То есть выбраться из своего отупения.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 24 июл 2007, 20:08

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят однозначно.
Тут не поспоришь.
Но не мой выбор читать или нет.
У Хозяев этого дома спрашиваю вам надо количество или качество которое хотите видеть вы. Если это просто занимает место винта то можно вымести, простите если заставляю работать лишний раз. Объясните если что то не догоняю постараюсь понять.
Я только ребёнок.
Химики говорят что количество переходит в качество к сожалению по людям с первого раза и не увидишь но возможно это просто взгляд слишком узкий.
предпочитаю считать что у меня взгляд узкий.
реально не хотел никого унизить или возвысить
А может там чел который нифига не умеет и просит компенсацию и только трещит, но дело то не в том кто трещит, а в том цепляет или нет и как…
А ЧСВ не скрываю, так ведь глупо всё равно вылезет, а так открыто и под присмотром не только моим. И лекарство для тех кто не может терпеть ЧСВ и это очень сильно раздражает читающих.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 24 июл 2007, 20:19

Включите сложную музыку для музыкального ума и сознания и читайте дальше…
не текст, то хоть музыка доставит удовольствие, ещё лучше если композиций будет несколько и вы одновременно будете слушать каждую композицию в отдельности не пересекаясь и не мешая друг другу ещё лучше если при этом сможете выделять любой инструмент из композиций, вообще очень полезно выполнять несколько действий не связанных на первый взгляд ни как, ощущайте текст пальцами на клавиатуре словно слушаете буквы пальцами, смотрите картины своего воображения, но не забывайте ловить волну Европы плюс (ловите этот мир), для тех кто играет на гитаре слушайте через барабан своей гитары сердца и души людей тех кто слушает эти звуки, это реально совсем не сложно, и совсем реально слышать когда поёшь, те кто говорит о молчании часто очень громко молчат, и мало что слышат, другие поют, и им это не мешает слышать.
Только я говорю не о музыке а ещё кое о чём…
Собралась компания музыкантов и один горе музыкант кричит я не слышу своей гитары из за вашего грохота и поэтому не попадаю в тон и ритм. Другой совершенно реально может услышать состояние всей команды так глубоко чувствовать нутро что грохот колонок ему не помеха, однако игрой гитары может вести или вестись сам на импровизации вливаясь в диалог, иногда ехидно, иногда игриво, иногда отрываясь в трансе, но не мешая целой композиции а просто добавляя особые обертоны и придавая только колорит и особый подтекст, своего понимания того что слышишь и одновременно отвечаешь… А фальшь слышно сразу, особенно в музыке и когда человек говорит то всё выдаёт его, только некоторые музыканты не слышат этой фальши… то-ко это уже не музыканты…
С одним текстом вообще труба, очень сложно определить фальшь или нет, но тот кто видел что-то тому по барабану какими словами описывает то кто реально видел это же, просто вспоминаешь свой опыт и понятно тоже самое или нет…
Слова печатные слышать практически невозможно, прежде всего вы слышите себя через ассоциацию набора слов своего драйвера, но читаете себя! читая хоть абвгдейку хоть
Гессе хоть КК хоть Булгакова по барабану читаете себя только через некоторые тексты может читаете себя по разному. И знание прямые и реальные только в личном опыте!
А может я тут лапшу на уши вешаю и всё…
Как в анекдоте ты меня уважаешь? Уважаю… и я уважаю, мы с тобой уважаемые люди…
Об уважении не идёт речь, я вас реально знать не знаю, и вы меня тоже, («знание» есть непосредственное восприятие энергий) лучше попытайтесь обрести власть над своими телами. Это лучшее что вы сделаете для меня, и это важнее… ясно что я тут не просто так
Считайте что я вас развожу на особую энергию, которая необходима для особого строительства, хотите сказать что у вас и так нет, так и не будет если пахать не будите.
И дело не в словах, а в том сможет ли ваш ум из этих слов возбудить вашу собственную энергию.
Слова же сами по себе энергию не несут. Анекдот сможет возбудить эмоции и наполнить чувством радости, в том случае если этот каламбур был понят. И слова сами по себе не несли ни какой энергии, это только ваш ум включил особый шлюз и ваша собственная энергия вышла на поверхность, к сожалению эта энергия не будет усвоена и использована осознано и большая её часть потеряется, однако хотелось бы чтобы вы ощутили ещё большую наполненность различного рода энергий и вкус жизни.
Конечно слог должен быть ещё острее и возбуждал ваш ум, к жизни…Радует что и в этом есть к чему стремиться. Однако это совершенно бесполезно, если в читателе нет энергии
Уже было сказано что слова напечатанные не несут ни какой энергии.
У обычного человека очень короткая узкая и маленькая память не удивляюсь тому что они не только своих жизней не помнят а вчерашнего дня с будуна не помнят. Такой человек не может удержать много мыслей сразу и сопоставлять их, ими лавировать как одновременно можно владеть ногами и руками.
Но существуют особые техники не только для тела где вы должны владеть в совершенстве всеми вашими конечностями в танце где каждая рука вроде сама по себе но это особый конгломерат энергий где существует множество сознаний но они действуют во взаимосвязи.
Взрослое сознание владеет сразу тысячью тел и находиться сразу на протяжении тысячелетия во времени. Я уже говорил что пространство и время не имеют значения а значит и сами формы имеют значение только для факта что взрослое сознание умеет управляться этими многочисленными формами. Взрослое не по времени а по интенсивности сознания Хетц например очень молодой дух но опередил намного тех кто старше его по времени, и опыт у него больше только благодаря своей интенсивности. Посмотрите на муравейник, косяк рыб, или стаю птиц, или ещё куда… Но пока что для человека возможно в ближайшие 300 лет освоить телепортацию физического тела, в любую точку вселенной, и осознать «нечто» то что в корне поменяет отношение к пространству и времени, а значит поменяет отношение к смерти и жизни этого тела. Которое в сущности можно породить где угодно то есть проявить как проекцию особых первостепенных энергий. Наша физическая земля находиться на грани вхождения в особую форму измерений, точнее нужно сказать о сознании человека и это было уже не раз, точнее те формы сознания доросли до того чтобы вылезти из куколки, в общем и не доросли просто пульсация древа жизни пришла очередной раз в действие однако это касается не всех, кто то ещё молод не по времени а по интенсивности (не попадает в ритм и ноту) Многие сойдут с ума, потому как срезанируют с теми кто начал вылазить в другие измерения, но не готов к таким трансформациям, многие ничего не заметят, и только некоторые окажутся в волшебном мире тот который всё время был рядом, нас ждут потрясающие времена, для тех кто хочет этого, для других собственно возможно ничего и не случиться, я уже говорил что «пространство» соответственно формы этого пространства не имеют значения… Те кто считает что это развод, я не против это ничего не меняет… если думаете что это летуны нет проблем, оставайтесь там где вы есть.
Эти банки существовали всегда, некоторым очень выгодно чтобы люди оставались тупыми дойными коровами, меньше проблем и та энергия, которая есть их вполне удовлетворяет, другим надоело убирать какашки за детьми и хотелось бы чтобы дети немного повзрослели, конечно есть причины ещё…
Паразитов всяких полно и каждому что то нужно…
Как правило и не странно но меньше всего энергии у тех кто стремиться к всякого рода изотерике, поэтому это как правило неудачники и индульгенты не в обиду это просто факт. Самый энергоемкий народ это актёры, но и теряют они больше всего, и воспринимают в основном человеческую энергию, и чувствуют это интуитивно, некоторые вполне осознано. Попробуйте выгнать актёра из театра, он проживёт недолго если не сможет перестроиться и трансформироваться. Монахи есть очень мощные и те кто занимается всякого рода энергетикой.
Конечно в любых правилах есть исключения.
Космические корабли для некоторых цивилизаций «технические» совершенно смешны
в них нет совсем ни какой необходимости… Однако для многих цивилизаций нужно построить стенку техническую чтобы пролезть сквозь неё оставив здесь всю шелуху.
И это нас ждёт в ближайшие 300 лет. То что будет в 2012-2013 годах для меня слишком фантастично и ум в это не верит, нам об этом говорил учитель я пришел Фомой неверующим однако хорошо чувствую многое (поживём увидим, однако уже знаю свою будущую жизнь только знать и пройти не одно и тоже, и это знание даёт мне очень мощное намерение действовать сейчас без всяких сомнений как будто я знаю наверняка что моё действие правильно и соответственно безупречно тотально неотвратимо. Для того чтобы это завтра наступило которое я неотвратимо делаю сейчас, оно не настанет если не сделаю сейчас… Это похоже на то… когда вы учитесь в институте на первом курсе и предполагаете поступить на второй но предполагать и знать очень разные вещи, однако и это знание может не наступить если не идти к этому. Любой план нарисованный может быть не построен, но только парадокс в том что построенный дом в физическом мире на самом деле это рисунок ребёнка, а план который уже есть! это уже сам ребёнок который собрался рисовать рисунок, вся наша физическая жизнь это рисунок на бумаге.
кое что видел своими глазами, кое что мне говорили мои друзья у которых тоже не всё в порядке с ручкой настройки на определённую волну, однако могу назвать это собственным слишком большим глюком. Всё таки с другой стороны я слишком рациональный и практичный человек и верю в то что контролирую и могу повторить это не раз. Всё остальное случайно пойманная волна другого радио, или чья то рука помощи или противостояния… (могу заметить что оседлал своё сердце в противостоянии с учителем тогда для меня это было просто афигенно, если бы не полез в драку в астрале не узнал бы что такое сердце) Однако уже многое оседлал то что казалось раньше фантастикой но теперь смотрю это как на само собой разумеющее. И естественно делаю не делая и знаю не зная, и приду только туда, куда неотвратимо иду а не только мечтаю, и мне не нужны предсказатели я сам себе дорога та на которой уже стою, и конечно я на бумаге которого нет, может быть кем угодно…
Всё что оседлано и находиться во взаимосвязи ежеминутно и ежедневно даёт ощущения реальности, хотя мне очень хорошо известно что весь этот мир сплошной фокус-покус.
Очень сложно удержаться от сумасшествия когда начинаешь видеть во времени и путать то что было будет и есть и то что окружает гораздо больше и это реальная магия людей когда они настроены на одну волну и умудряются поддерживать фильтры но когда эта настройка сбивается то вначале это немного пугает потому как видишь фантомы времени или я не знаю чего но то когда ты знаешь а не предполагаешь как будто это происходит прямо сейчас. Паровоза испугались люди на проекции простыни, но пугает ещё больше когда оказываешься сам проекцией, точнее пугается этот прибитый ум, и оказывается что сущ совсем другое.
Наше физическое тело это огромный конгломерат различных энергий который трансмутируется ежесекундно, который можно развалить в доли минуты, это те кто осознано начал понимать эти энергии, можно вылечить так же и собрать в целое.
Волосы встают дыбом для тех кто вдруг прозрел реально и прочувствовал что не владея целиком этими мирами а только частично можно попасть в задницу гораздо быстрее чем это происходит с обычным человеком. И рак себе развить за 2часа как два пальца об стол.
Однако если ты это осознаёшь то и разобрать его как 2 пальца об стол.
Кстати я говорил что в ближайшем будущем рак значительно мутирует и сжигать человека будет за считанные часы. А лекарство от рака можно сказать что было в руках у учённых. Но они не учли только одного как всегда, что любое лекарство это очередной костыль который делает работу за наше собственное ленивое сознание, и делает его ещё слабее.
Я не говорил что наши некоторые ученики в состоянии сжигать даже саркому кости у больных. Со стороны это видел как один ученик направлял энергию в раковую опухоль,
правда он говорил что его этому научили кураторы и часть энергий вначале давали они,
по сравнению с учителем это было неуклюже.
Не знаю видел бы это обычный человек обычным зрением, но я был немного в шоке когда увидел красные молнии из пальцев ученика, а Любаша в это время морщилась и сжимала кулаки и говорит что очень хорошо чувствует как кость ноги ужасно жжёт, только энергии не видела да и не смотрела она туда во время операции без ножа и всякой крови. А у нашего учителя эти энергии более направлены и скорее это синие спицы тонких спиралей которые втыкаются прямо в тело. Когда увидел это впервые, был в шоке, потом это вызывало всё равно удивление но уже не так.
Так вот в теле происходит настоящая алхимия когда начинаешь управлять всеми этими энергиями. И сама ткань которая имеет особые связи взаимоотношений в особые моменты взаимодействия распадаются в другой момент притягиваются. Если начну описывать то это будет многотомник бесполезный. Исследуйте сами. Одно могу сказать точно, что телепортация собственного тела это совершенно реально, в ближайшие 300-200 лет.
Для некоторых раньше…
Знание Цигун на самом глубоком уровне необходимо, Тантры, необходимы, владение мыслями и снами вне всякого сомнения просто как рычаги управления. Любая самая глубокая медитация не есть тотальный покой, там идёт самая активная работа на очень тонком уровне и несомненно ею необходимо просто владеть, это управление очень тонкими вибрациями и энергиями, и конечно там нет слов но всё гораздо богаче пронизано колоссальной информацией… Несомненно владение астральным телом, телом чувств тем то что воспринимает различный уровень энергий вне всякого сомнения. Честно сказать если слышишь гораздо больше то сложнее владеть всем этим…
И жизнь ваша не станет легче, наоборот, однако наполниться и станет значительно богаче… совсем не означает комфортнее… Покой только для окончательно спящих, но и это время от времени необходимо однако и покой относительная штука, чтобы услышать одно, другое должно помолчать, но другое должно быть в активном состоянии, я уже говорил что самая пассивная медитация не означает спать всеми телами.
Пробуждение тонких тел совсем не означает полного покоя. Конечно есть время говорить есть время молчать но поверте на слово что даже кристаллы говорят конечно у них совсем другой слог. Например послушайте жёлтый топаз
А те кто реально умеют молчать общаются с очень тонкими мирами. И уже не говорят о молчании просто они умеют слушать а молчание приходит как совершенно естественное и оно не такое пассивное как у обычного человека, обычный человек просто засыпает и становиться тупым невосприимчивым, короче заснувшим.
Когда первый раз услышал скорее почувствовал мысли людей играя на гитаре и при этом пел и мне это всё не мешало, я даже не удивился, так что внешнее молчание тут совсем не причём, эти процессы могут проходить даже через одну точку и при этом не пересекаться, и не мешать друг другу. Ещё раз советую слушайте очень сложную музыку где есть великое множество многозвучий. Те кто учился на каком-нибудь физфаке вспомните как раскладывали математически гармоники.
Вспомните принцип усилителя, это очень грубо и всё же… малые течения тока открывают течение более сильных токов. Однако это совсем не похоже на усилитель, совсем!!! Но всегда необходимо владеть самыми тонкими процессами ментального тела, оно пронизывает каждую клетку и каждый атом в отдельности, и рычаги совсем не на этом физическом уровне атомной системы этого мира это только проекция, всё ещё тоньше однако вполне управляемо…Люди не знают сами себя, и когда Пашка делал гиперпрыжок в космическом корабле который изобретут буквально лет через 300, (эту мысль пошлют из других измерений как и Николе Тесле было открыто многое, однако инфа будет не полной и как всегда оборванной для понимания этого бестолкового физического ума, это чуть не приведёт к катастрофе ближайшего физического мира своего рода ловушка для идиотов поиграть со спичками, но только если детям не давать спички то они никогда не научиться обращаться с огнём, так и будут рисовать мир на бумаге считая это реальностью) то во время прыжка он встретил того кто живёт не в этом трёхмерном пространстве и они ему рассказали ищи секреты мироздания в собственном теле, и помогли тем людям не сойти с ума однако некоторые всё таки слетели с катушек.
Вспомните тот опыт который проводился уже в 40 х после смерти Николы Теслы с американским кораблём невидимкой. А Никола их предупреждал что проект сырой.
И кукушки у всех поехали те кто был на корабле. Всю эту билеберду о НТ я прочитал значительно позже после своих с ума сводящих снов. Некоторые его идеи меня накрыли потому что перекликались с тем что было со мной на первом курсе, по запарке
назвал болваном одного препода когда говорил что Энштейн ошибся в некоторых вещах
и все постулаты Лоренца фуфло А дурацкий опыт Майкельсона и Морли 1887 ничерта не доказывает а только говорит об ограниченности того что мы называем материя ещё в 92.
Позже понял что дело вообще не в этом…
И Энштейн в целом прав что не дал человеку гранату, а завёл в тупик.
Пашка очень резко поменял электронику на биологию анатомию и микробиологию и в конце опять зашел в тупик со своей биологической станцией, всё так же подвёл этот тоталитарный ум. Дайте гранату обезьяне и научите как выдёргивать кольцо, повеселитесь вместе, зная при этом как управлять совсем другими измерениями.
Что тут поделаешь Хенаро ты конечно весёлый маг но сволочь порядочная.
У обычного тела всё происходит на саморегуляции и под управлением очень тонких сил естественно что то, что является вашим умом этот процесс совсем не осознаётся как бы ваш ум не пыжился, даже не напрягайтесь это не для него…
Однако для мага просто необходимый процесс иначе он просто не соберёт себя в кучу когда все щиты рухнули, и в пять секунд бери его тёпленьким.
И конечно не все щиты ещё рухнули с меня, вряд ли выжил бы…
Собственно та энергия которая позволяет сохранять особую ткань и форму не едина очень не едина. Особая огромная Память имеет огромное значение в этом чтобы собрать себя на молекулярном уровне, хотя рычаги клея это гораздо тоньше чем это можно описать в словах…
То что описал слишком мало!!! Очень мало!!! Но не стоит вываливать слишком много. правда заметили количество слов ничего не изменит, и скорее всего мешает, для некоторых… но плохому танцору ваще всё мешает как не отсекай.. что с ЧСВ что без него один хрен не умеет… вот теперь реально вытряхните всё из ума и слушайте своё сердце!

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 25 июл 2007, 06:06

Мой учитель по айкидо всё время говорил «дух как луна», «дух как вода»
Если на озере рябь то оно всё искажает, если луна закрыта, она ничего не освещает.
Но ни когда не говорил как добиться, озера без ряби и как при этом разогнать тучи.
Налейте в ванну воды и сделайте рябь рукой, а теперь этой же рукой попробуйте остановить эту рябь, ничего не получиться… то что создаёт эту рябь никогда не остановит её, а будет только создавать новые волны. Но ум не рука, а мысли не волны на воде.
Теперь представьте себе озеро если вы будите смотреть на него и пытаться утихомирить, то зря пока не отвернёте взор на «ветер» что создаёт эти волны а что создаёт этот ветер?
Только не говорите что только перепад давления, а то можно спросить а что создаёт перепад давления, и стоит подумать и над этим Да луна ещё эта закрыта «водой» а нам нужен «ветер» чтобы разогнать тучи. Но не нужен чтобы утихомирить рябь. :D Какой то замкнутый круг получается из которого казалось бы нет выхода. Конечно нет если пользоваться умом
А теперь представите на мгновенье, что под озером ещё и вулкан просыпается «огонь»
А земля ещё и трясёт. Как вообще тогда утихомирить все эти стихии в себе.
Если всё время читать книги про всё это и всё, то этого никогда не сделать.
Советую заняться цигуном.
Как правило тот кто останавливает ВД пользуется ВД нонсенс, те кто продвинулся дальше пользуется концентрацией ума и его напряжением усилием на тишине тоже нонсенс.
Как бы вы не тужились это всё равно будет создавать особый вибрационный фон который может и будет максимально тихим, но каким бы тихим он ни был, это просто затычка которая кстати неимоверно мешает услышать например мысли соседа. Любая концентрация на точке и видит только точку, всё остальное ускользает… неплохое качество но этого слишком мало…
И тем умом который приучен работать только в особом режиме как люди привыкли, то он способен только на фокусировке особых форм. Это не плохое качество но этого слишком мало…
И чтобы понять и научиться управлять им, нужно прежде иметь его во всех смыслах, с другой стороны сойти с него не раз осознано и вернуться обратно. (сознание не есть ум я уже целый многотомник написал про это но ничего не будет понято если ум пользуется стереотипами) и количество слов реально ничего не изменит.
Но схождение с ума не происходит с помощью ума, нонсенс
Подумайте лучше пока как управиться со стихиями.
Те кто вечно соглашается с тем что написано, всегда водиться за нос и свои собственные ноги атрофированы напрочь и в этом тоже должна быть битва.
Может я снова вешаю лапшу на уши…
И тот кто готов задавать правильные вопросы на 98% сам знает.

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 25 июл 2007, 10:49

МишаМ писал(а):это касается не всех, кто то ещё молод не по времени а по интенсивности (не попадает в ритм и ноту) Многие сойдут с ума, потому как срезанируют с теми кто начал вылазить в другие измерения, но не готов к таким трансформациям, многие ничего не заметят

Резанируют всегда те, кто имеет близкие вибрации (хоть даже в музыке, резанируют 2 струны в унисон, в полтона, либо октава...)

- значит сойдут с ума те кто имеет хоть малый опыт в других измерениях, но не достаточный,
а ничего не заметят те кто ничем таким не занимался - верно?

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 27 июл 2007, 10:19

ЧСВ это тоталитарность вашего ума, конечно у меня ум тоже есть. Любой текст это кривое зеркало для прочтения себя и только себя, ни какой энергии в словах нет.
Повторяюсь, вы возбуждаете с помощью драйвера свою собственную энергию…
Но только я время от времени отдаю управление моему сердцу моим почкам моей печени желудку и различным желёзам. Говорю для тех кто не осознал более тонкие тела, чтобы было понятно вы и своего физического тела не знаете.
Ум это совсем не значит мозг. Мозг только проводник к центральной нервной системе и об этом разговор ещё предстоит. А драевер речевой сложился у многих слишком тоталитарный. Ум это картина описания мира и часто очень жёсткая картина описания, с жесткими инструкциями для восприятия энергий причём очень ложная.
Есть музыкальный ум он мыслит многозвучиями, есть художественный который мыслит красками и тенями светом и формой. Есть математический где без логики никуда.
Но тот кто без ума бывает время от времени, не сходит с ума с помощью ума это нонсенс. Теоретики рассуждений никогда не поймут практиков хотя и будут утверждать книжные постулаты. И это настоящий идиотизм пользоваться ложным языком для своей картины описания мира, - иллюзия в Nй степени!!!
Сердце например, умеет только любить больше ничего, и у него свой ум. Кровеносная система омывает весь ваш организм и знает все закоулки любого биологического органа.
Та кровь которая идёт к сердцу грязная, забирает всё плохое от всего и сердце отдаёт уже очищенную и наполненную кислородом кровь всему. Конечно в грубой форме говорю об этом, но зато понятно. Анахата непосредственна связана с сердцем и лёгкими и та энергия которая приходит к сердцу помогает трансформировать грязную энергию в чистую, конечно нет грязной и чистой просто так понятней для обычного мышления. На более тонком уровне происходит обмен энергиями между людьми, когда говорят «осерчал» тогда происходит забор грязной энергии у того на кого осерчал.
Прежде чем налить в сосуд чистой воды надо опустошить его от грязной воды. (Некоторые души настолько грязные что если их вычистить то реально ничего и не останется. И наливать собственно будет некуда.)
И только после этого наполнить чистой. Как заботливая мамка моет своего малыша от какашек и даёт ему титьку. Те кто говорит успокойся плачущему ребёнку раздражают ещё больше потому как те кого успокаивают интуитивно чувствуют что перед ними лжец который не имеет истинного спокойствия но говорит о каком-то спокойствии. Мудрая и чувствующая Мать например не будет врать своему чаду и расстроиться искренне и всем видом покажет это своему ребёнку, но ребёнок любящий и знающий настоящую любовь матери никогда не захочет чтобы его мать сердилась и успокоиться видя что матери не совсем хорошо, это успокоит гораздо быстрее чем слова возбуждённые успокойся, и явная ложь на энергетическом уровне. Дети видят гораздо больше чем взрослые об этом знают, и с возрастом тоже превращаются в лжецов, которые играют фальшивую любовь и фальшивое спокойствие. Потому как это происходит на энергетическом уровне и со временем перестаёт осознаваться ребёнком, потому как ему совсем замутили его чистый ум. Любовь о которой говорят на «энергетическом» уровне вовсе не Любовь, спокойствие на энергетическом уровне непонятно вообще что такое потому как это всегда разные энергии родителей а они всё это называют спокойствием. В итоге ребёнок совсем потерялся в различении реальных чувств и энергий он просто перестал понимать что это такое когда его бестолковые родители лжецы замутили окончательно ему ум и он становиться точно таким же лжецом.
И конечно на уровне слов это всё не происходит. А вот непосредственный обмен энергиями между сердцами происходит совершенно однозначно. Кроме тех у кого анахата покрыта «смолой» Кстати большинство это касается именно тех кто занимается всякого рода книжной изотерикой. И именно эти люди практически обесточены и не имеют достаточной энергии. Простой человек гораздо сильнее их и даже не задаётся таким вопросом у него другие проблемы. Как сына настигать ремнём с толком, как зарплату получить и где выпить в воскресенье, и не пропустить футбол, хоть он и тратит её на всякую чепуху но в таком человеке её гораздо больше чем у ноющих горе изотериков.
Не зря в библии упоминается о разных книжниках…
Анахата кроме того ещё на более тонком уровне знает своё предназначение в этом мире и знает когда дать а когда забрать, и действует самым безупречным образом в соответствии со всем остальным тонким миром. Совместная весть «Совесть» печёнки почек всех желёз, желудка поджелудочной железы, вообще всё что омывает кровь всё это знает сердце, кому что дать и что забрать причём не само, оно просто слушает всё это тело. И все несут ему сердцу свою весть. Это совместное производство. А не тоталитарность одного ума, что в сущности можно назвать ЧСВ Но и он имеет место быть причём хорошо если он имеет разные грани музыкальные художественные математические, и кроме всего прочего умеет отдать власть другим органам в нужный момент времени и в нужные момент времени взять на себя бремя ноши всего совместного производства. Конечно это описание всё очень грубо, но понятно. На самом деле человек должен осознавать все семь тел не просто осознавать, но очень хорошо слышать и там нет кого то отдельного одного, вплоть до божественного это и есть 7я «семья» Однако вы до сих пор считаете что личность это одно, фига с два, а этот ум совсем очень незначительная часть целого но тоже необходима. Раньше говорили без царя в голове у того кто жил сердцем. Или кто не имел мудрого ума, просто о простаках. Про царя в голове ещё предстоит разговор, и про нервную систему всего организма. Но в древние времена те кто имел царя в голове осознавал божественное тело и его по праву называли царём. А сам себя называл «мы» а не «я» Конечно чтобы проверить того кто назывался правителем того кто говорил что предназначен богом к управлению, жрецы создали особую корону которая резонировала со всеми семью телами. И если человек терял сознание значит он лжец. Однако и жрецы ошибались сделав такие короны.
Атлантида пала и одни стали вставать против других доказывая свою правоту и мудрую божественность. Не все пали и не совсем одного такого бывшего вождя Атлантиды знаю.
Я просто не поверил в это, когда мне сказали про одну девчонку что она из бывших вождей Атлантиды, и на ней стоит печать на анахате и её вновь готовят для будущих воплощений. Ну просто марионетки (если думать тоталитарным умом) а не вожди и конечно так и есть. По настоящему царь и есть слуга людей он служит тем кого хорошо знает и знает всех, потому что его самого нет и он во всех. Сознание не одно, на то оно совместное знание всех. Тот кто назвался царём должен нести полную ответственность за те жизни которые содержит в себе. Точно так как вы несёте всю ответственность за то что происходит в вашем теле, это совсем не означает тоталитарность одной маленькой тупой точки мелкого ума. И вообще по сути нет ни какой разницы между сержантом и генералом армии. И люди со своим тоталитарным умом всё извращают. Только мир это не армия и он не терпит одного без всего остального. Какой генерал без армии. И те кто не отдаёт бразды правления сердцу или например почкам которые регулируют общее давление и выполняют особые функции о которых может расскажу после. Тот чаще всего и погибает, когда ум стал одиночным тираном.
И конечно те кто выше нас не последняя инстанция и эти семь тел включая божественное тоже не последняя инстанция потому как история показывает ошибки прошлых цивилизаций. И все те кураторы мне ясно тоже могут ошибаться только всё равно до их ошибок нам далеко. Например Хетц это была женщина которая жила здесь на этой земле и была Вуду нет не Вуду и не брухо, не важно, просто слово забыл но это где то в Африке.
Она была магом в одном племени Африки и это было совсем недавно, сравнительно молодой дух по времени но очень быстро продвинутый, сам не встречал её в астрале не попадался на её пути, но те кто её встречал из моих друзей говорили что очень воинственная женщина. Ко мне ещё приходили с Тау созвездие Кита помните те, про которых пел Высоцкий. У них зеленоватая кожа длинные пальцы, волосы цвета морской волны, глаза большие голубые похожи на людей если бы не зеленоватый оттенок кожи.
По характеру бывают очень жёсткими но в голосе нет металла успокаивают на раз.
Хотя в сердце очень и очень любящие. Кураторами могут быть и бывшие земляне, многие люди их называю ангелами хранителями. Только дело в том что крыльев я у них не видел
И нафиг мы им дались таскаться за нами везде по пятам. Просто знают возможные опасные моменты. Хотя говорить с земли это не совсем правильно дело в том что тот мир уже не имеет те понятия как на земле. И галактика уже не является такой огромной, как нам это кажется. С Тау всё равно что с соседней деревни, припёрлись. И если вы были рождены как дух в другой деревне, то не удивлюсь.
Правда есть те у кого видел крылья и когда их встретил то почему то возникло желание сжечь себя и рванул на землю, сравнил по вибрациям если сравнил то уже что то понял когда вернулся на землю то успокоился и просто понял как мы далеки от них. Спрашивая у учителя кто это такие она просто ответила что другая цивилизация примерно как Кля. Мы не фига не знаем об этом мире так что не напрягайтесь если вас кто то кушает не так уж вы и важны так что нечего напрягаться.
И тем более для того для кого ничего не будет после смерти бояться нечего потому как ничего и нет для вас, а хрена ли бояться «ничего». Тупой Ум так и не может понять что он один пока один никогда не будет вечен. И такой тоталитарно сыкающий ум действительно слишком труслив потому как, так и не смог отдать управление тому сознанию что вы многие здесь ещё реально не знаете. Особенно те, кто обвиняет кого то в важности.
Те кто говорит так «Ты эгоист» это обычная дежурная фраза женщины с претензиями.
А те кому по барабану эгоист ты или нет реально имеют всех как имеют, и не задумываются над тем кто перед ними эгоисты или нет они любят всех и каждого по своему. Как понимать слово «иметь» не моя забота иногда и слуга имеет своего хозяина при этом ни как не оскорбляя его, и ещё не известно на каком повороте кто слуга а кто король. А иногда ваша печень почки и всё остальное имеют вас именно так, как хотел этого этот тоталитарный и глупый ум…
А те что трещат о свободе как правило самые ограниченные, своим собственным забором,
И тем не менее за свободу надо бороться, так уж получается что язык реально плоская штука.

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 28 июл 2007, 16:23

согласен.
а можешь поподробнее описать тех, что с крыльями, может это птицы? :roll:

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 06 авг 2007, 14:47

МишаМ, спасибо за ответ про кундалини. Что-то во мне уже без фанатизма относится к их подъему. Как будет так будет. Даже не знаю, что спросить. Есть правда одна мелочь: после энергетических практик не могу заснуть. Правда чувствую себя вроде нормально. Вот вчера смотрел бой Моралеса с Диасом. И как-то так стало жалко Моралеса, он из плеяды старых бойцов, которые не раз доставляли мне удовольствие своим исполнением, и я почувствовал себя обязанным ему помочь. Стал тянуть энергию макушкой и мулядхарой и передавать ее через руки Моралесу: окутывал его энергией, заставляя Диаса мазать. Моралес заметно приободрился, и на мой взгляд бой выиграл: все раунды. А судьи смотрели, наверное, другой бой)))). После этого опять всю ночь не спал. Думаю организм сам приспособиться к перевариванию дополнительной энергии.
Ты говоришь, что астрал кишит воинственными существами, которым лучше не попадаться на пути. Мне почему-то кажется, что продвинутым существам не свойственна агрессия, иначе они бы не продвинулись. Кроме того, мне опять таки кажется))) (пора лечится током), что никто никому реального вреда в астрале причинить не может. Хотя, кому как)).
Я давно, где-то здесь на форуме нашел, что ученые предсказали вроде в 2012 г. (там указано с точностью до дня), что энтропия на земле будет равна нулю. Смутно понимаю этот термин, это что то связанное со скоростью превращения чего-то упорядоченного в хаос. Считают, что возможно полюса на земле поменяются местами или вообще исчезнет магнитное поле Земли. Где-то читал, что без магнитного поля эго человека распадается в доли секунды. Кто-то давал совет 3 дня не ложится спать в это время, потому что забудете себя. Думаю не все так драматично)). Но вообще что-то грядет. Надо готовиться.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей