Техники известные или давно забытые

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Фома
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2007, 12:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Техники известные или давно забытые

Сообщение Фома » 12 июн 2007, 19:38

Вроде ничего нового
техники для сновиденья
1) посмотреть на руки уже будучи во сне (ничего сложного) но вставляет, именно сделать это волевое усилие, это включает… и ты становишься точно таким как в этом мире со всеми сенсорами и даже запах листвы можно ощутить. На первых парах тело ни чем не отличается от физического абсолютно такое же «привычка однако» Интенсивность восприятия зависит от силы вашей энергии. Для начала надо просто это сделать.
Месяца 2 я только и делал что летал в этом теле, пока частично не удовлетворил это желание, попутно залетая в разные дома к своим знакомым с желанием удивить и одновременно проверить совместное сновидение пока до меня не стало доходить некоторые вещи… Затем начал исследования…
2 способ) Весь день на реке смотреть на уплывающую воду. Можно зайти в воду по пояс или так чтобы были видны камни и смотреть весь день ни о чём не думать не размышлять вообще станьте тупыми созерцателями. Вечером ложась спать даже напрягаться не надо вода перед глазами живее чем на реке будет течь. Расслабляете тело и погружаетесь в воду очень постепенно уплываете по воде но не теряя контроля. В первый раз мне двинули ладошкой в лоб, довольно ощутимо, самым наглым образом, думаю что это был кто то из кураторов, чем вышибли меня из сна. На вторую ночь у меня получилось этим способом, правда до этого у меня был уже довольно большой опыт в сновидении.
Дело в том что кто то мне сказал что это опасный приём и в книге КК кажется это написано. А на тот момент меня можно было поймать на слабо, в общем на этом сила и сыграла. Когда я поплыл по реке мне было так хорошо, потом вышел на берег уже в теле сновидения, чтобы держать грань осознанности но не просыпаться время от времени необходимо делать разные осознанные действия, дело в том когда вставляет то это очень возбуждает и даёт огромный прилив энергии, но это может выбросить из сна и тут нужна грань спокойствия, но спокойствие постепенно усыпляет и ты опять становишься тупым, заснувшим ничерта не соображающим. Поэтому время от времени необходимо делать осознано нестандартные «действия»… Осознанный сон даёт кучу энергии и её можно так же потерять…
3 способ) делал его по Монро и был не в восторге слушал специальный диск и меня так размазало что был как жвачка растянутая в пространстве и одновременно в двух местах во дворе дома и одновременно на матрасе. Это я делал в деревне. Целый день потом собирал себя в кучу. И целый месяц после не мог войти в ОС. Кому надо найдёте, есть куча дисков, просто тупо слушаешь инструкции и всё просто но как оказалось не для всех.
4 способ) этот способ называю отпустить педаль не знаю как и рассказать.
Этот способ хорош когда вы физически устали за целый день.
Просто отпускаешь педаль контроля хода мыслей глаза можно не закрывать и начинаете дремать хорошо если в доме есть какие-нибудь духи, мне например домовой иногда помогает. Не жадничайте по поводу энергий те кто знает как её добыть знает сколько можно дать в замен на очень интересные путешествия по времени. Кстати те кто просто спит неосознанно теряют гораздо больше чем те кто даёт немного энергии взамен очень интересных секретов, которые вам не раскроет ни одна книга…
Вы теряете энергии гораздо больше на всякую хрень днём.
И ещё…. те кто боится потерять энергию, как правило не имеют её вовсе, потому что есть страх… А страх это недостаточность энергии, на определенном этапе развития.
И ещё этот способ хорош тем что он постепенно слой за слоем даёт пройти осознано и достаточно вдумчиво. Например сначала я выдернул руки из физических рук и они были прозрачные затем вылез сам из тела только манипура у меня всё время застревает, это там где центр воли. И можно потрогать своё собственное тело своим прозрачным астральным телом, в первый раз я так и сделал затолкал астральные руки в своё собственное физическое тело в башку но только быстро вытащил это было как то не приятно.
Затем отпускаешь педаль и погружаешься ещё глубже и в итоге оказываешься в ментальном мире…. Там многое зависит от твоих гидов, куда уж они тебя поведут не знаю. Мне например один дядька даже имени не назвал, говорит что я ещё маленький.

Возможно эта техника есть где-нибудь в цигуне,

Встать на пол ноги на ширине плеч, тело максимально расслабленно, но должно стоять жёстко. Над собой можно включить люстру или яркую лампу.
Задираем глаза до боли в потолок и максимально назад и начинаем тянуть свет прямо в макушку как пылесос воздух. Кончик языка касается верхнего нёба, (про язык это отдельная тема.) минуты 2, затем поворачиваем глаза максимально в право до боли и собираем свет справа, те кто почувствует эти потоки сразу появятся голубые блики затем превратятся в золото собираем эту золотую пыльцу тоже минуты 2 делаем всё до боли в глазах (это не вредно) то же самое собираем слева 2 минуты. Затем начинаем вращение глаз по кругу на максимальной окружности до боли против часовой стрелки не менее 20 раз можно больше чем большим жадиной вы будите, тем больше сможете отдать для разного рода исследования, короче гребите больше. Энергия должна течь использоваться, эти реки должны течь а не превращаться в болото. Затем начинаем вращение по часовой стрелке так же до боли вскоре вы почувствуете как два луча из глаз собирают всё что было освещено светом тяните это как пылесос. Есть один нюанс, там есть такая энергетическая перегородка, не знаю когда вы её почувствуете но кода луч перекрывает эту перегородку и проходит её то в затылке то в одной доли мозга то в другой в зависимости от вращения пробегают мурашки прямо в голове как очень легкий рассеянный ток ( ничего страшного, происходит активация нейронов) может побежать мурашки по всему телу тоже ничего страшного. После вращения глаз закрываем глаза и опускаем поток энергии в свадхистану и начинаем вращение по часовой стрелке.
По другому, для женщин опускаем эту энергию в матку, для мужчин в пристательную железу, и вращаем как клубок золотой энергии. Затем нагибаем голову и подбородком упираемся в грудь (всё делать с закрытыми глазами) затем начинаем тянуть энергию по позвоночнику вверх до точки между лопаток и зацепляем её там подбородком. Да и тянуть вверх надо на вдохе, при выдохе концентрируете внимание на точке между лопаток, удерживая там энергию и так не менее 6 раз. Затем резко поднимаете голову и пропускаете энергию вверх в голову и по лобной части затем через язык по пищеводу снова опускаете энергию в свадхистану и вращаете энергию ( для мужчин пристата, для женщин матка ) Затем снова втягивание на вдохе вверх по позвоночнику только в этот раз подбородок должен быть в яремной ямочке. Всё то же самое что первый раз также тянем энергию не менее 6 раз затем резко поднимаете голову и снова прогоняете энергию через голову и через пищевод опускаете в свадхистану и вращаете там как золотой клубок.
Пока всё!



Фома
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2007, 12:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Фома » 13 июн 2007, 09:14


Фома
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2007, 12:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Фома » 19 июн 2007, 22:11

На любой дискотеке слушать музыку не ушами, а спиной, затем всем телом слушать волны людей, закрыть глаза и слушать своё тело, пусть оно движется, как ему вздумается, красоваться не надо, и о том как вы выглядите не заботьтесь. И это важно принародно отсечь внимание вашего красования перед публикой, быть в толпе, но не быть среди них, осознавать все энерготела и чувствовать их, но не быть их пленником, прежде всего это важно для вас, для осознания вашего энергетического тела, и его оптимального взаимодействия, слушайте своё сердце и его потоки…
Слушайте свои тела и пусть они войдут в оптимальное состояние для них с музыкой и движениями тел в зале. Главное слушать не ушами, а телом энергетическим. Если вы хорошо чувствуете своё энерготело то выпустите его из рук и можно поиграть с ним можно просканировать людей можно поиграть, но помните заповедь не навреди, и ещё у этого тела совсем иное мышление поэтому не пытайтесь включить обычный ум, пусть ум физического мышления просто наблюдает за тем что вытворяет ещё не сформировавшиеся осознанностью тело совсем иного свойства. Вам не почувствовать его, если вы не дадите ему развиться и обычный ум только мешает.

На шаманке в трансе с огнём на помощь приходит бубен, но только если этот бубен настоящий, удары его резонируют с позвоночником и напрямую действуют на нервные окончания спинного мозга. Как всем известно, что у человека есть две системы нервного восприятия и контроль за организмом это симпатическая система и парасимпатическая.
Одна из систем работает осознано, вторая работает на автомате физического тела и обычные люди не в состоянии контролировать удары сердца, обмен веществ, контроль химических реакций в теле, обмен веществ, и многое, многое другое....
Так вот удары в бубен позволяют на первом этапе обрести полный контроль не только над физическим телом но и главное контроль над энергетическим телом. И приводят к осознанию нервных центров и управлению ими. И конечно этому восприятию помогает физическое тело огня.
Только это более сложное восприятие чем осознание тел людей на дискотеке, в смысле полноценного общения с ним на осознанном уровне. И огонь это очень хорошая энергия которую можно брать и использовать, правда если вы жертва, то вряд ли огонь позволит это вам сделать. Очень хорошо качать через манипуру, только для начала надо войти в транс и резонанс с огнём, огонь физический можно погасить внутренним огнём в своём теле, с ним легко играть потому как это только физическое проявление формы огня, физическое тело перестаёт ощущать жар огня и не горит, и огонь начинает притягивать, и играть с вами (страх всё губит на корню) если работает ваш ум (физическое мышление).
Не горят даже волосы, без видящего не выполнять! иначе либо психушка, либо сильные ожоги. И конечно тела должны быть готовы к этому, когда приходит абсолютная уверенность и любовь к огню и нет этого ума, то время пришло.
Можно изготовить собственный бубен, из кожи телёнка которого вы вырастили сами, только об этом надо договориться с телёнком ещё вначале его роста.
Как это делать, лучше узнать во сне. К бубну можно прикрепить на верёвках резонатор, из особого дерева полого внутри похожего на бутылку. Какое конкретно дерево для каждого своё. Лично я увидел это во сне. Резонатор непосредственно воздействует на Эпифиз (шишковидную железу) Попросту Аджна… лично у меня она похожа на грецкий орех иногда покрыта слизью, и это мешает истинному восприятию, как эта слизь возникает догадайтесь сами, но когда возникает внутренний огонь то она пахнет сандалом и чем выше вибрации тем тоньше и великолепнее запах, а слизь воняет всяким дерьмом.
Для тех кто любит заумные слова: и слова всяких учёных : можно не читать это уже к техникам не относиться…
Эпифиз, или верхний мозговой придаток , или шишковидная железа ( epiphisis cerebri , glandula pinealis ),- эндокринный орган, расположенный между передними буграми четверохолмия над третьим мозговым желудочком . В эпифизе образуется гормон мелатонин , регулирующий пигментный обмен организма и обладающий антигонадотропным действием . Не исключено, что в эпифизе могут также синтезироваться и накапливаться и другие гормональные соединения. Функция этой железы изучена до сих пор недостаточно.
Гормон эпифиза
мелатонин
ЭПИФИЗ - (шишковидная, или пинеальная, железа), небольшое образование, расположенное у позвоночных под кожей головы или в глубине мозга; функционирует либо в качестве воспринимающего свет органа либо как железа внутренней секреции, активность которой зависит от освещенности. У некоторых видов позвоночных обе функции совмещены. У человека это образование по форме напоминает сосновую шишку, откуда и получило свое название (греч. epiphysis – шишка, нарост).
Эпифиз развивается в эмбриогенезе из свода (эпиталамуса) задней части (диэнцефалона) переднего мозга. У низших позвоночных, например у миног, могут развиваться две аналогичных структуры. Одна, располагающаяся с правой стороны мозга, носит название пинеальной, а вторая, слева, парапинеальной железы. Пинеальная железа присутствует у всех позвоночных, за исключением крокодилов и некоторых млекопитающих, например муравьедов и броненосцев. Парапинеальная железа в виде зрелой структуры имеется лишь у отдельных групп позвоночных, таких, как миноги, ящерицы и лягушки.
Функция. Там, где пинеальная и парапинеальная железы функционируют в качестве органа, воспринимающего свет, или "третьего глаза", они способны различать лишь разную степень освещенности, а не зрительные образы. В этом качестве они могут определять некоторые формы поведения, например вертикальную миграцию глубоководных рыб в зависимости от смены дня и ночи.
У земноводных пинеальная железа выполняет секреторную функцию: она вырабатывает гормон мелатонин, который осветляет кожу этих животных, уменьшая занимаемую пигментом площадь в меланофорах (пигментных клетках). Мелатонин обнаружен также у птиц и млекопитающих; считается, что у них он обычно оказывает тормозящий эффект, в частности снижает секрецию гормонов гипофиза.
У птиц и млекопитающих эпифиз играет роль нейроэндокринного преобразователя, отвечающего на нервные импульсы выработкой гормонов. Так, попадающий в глаза свет стимулирует сетчатку, импульсы от которой по зрительным нервам поступают в симпатическую нервную систему и эпифиз; эти нервные сигналы вызывают угнетение активности эпифизарного фермента, необходимого для синтеза мелатонина; в результате продукция последнего прекращается. Наоборот, в темноте мелатонин снова начинает вырабатываться.
Таким образом, циклы света и темноты, или дня и ночи, влияют на секрецию мелатонина. Возникающие ритмические изменения его уровня – высокий ночью и низкий в течение дня – определяют суточный, или циркадианный, биологический ритм у животных, включающий периодичность сна и колебания температуры тела. Кроме того, отвечая на изменения продолжительности ночи изменением количества секретируемого мелатонина, эпифиз, вероятно, влияет на сезонные реакции, такие как зимняя спячка, миграция, линька и размножение.

Фома
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2007, 12:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Фома » 27 июн 2007, 06:00


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 27 июн 2007, 17:01


Аватара пользователя
Safira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 09:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Safira » 27 июн 2007, 18:36


Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 05 июл 2007, 12:35


Фома
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2007, 12:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Фома » 13 июл 2007, 21:55


Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ratebor » 16 июл 2007, 10:00


mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 16 июл 2007, 20:07

Фома
По заявкам можешь какую-нибудь технику дать, можно несколько для трансформации сексуальной энергии до уровня сердца?
Складывается впечатление, что вэтом процессе большая роль - эмоции и чувства. Но это чисто из опыта.

Тут просто форум всем загадкам КК посвящён, а он как назло упустил эту тему :lol:

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 17 июл 2007, 12:33


Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Seka » 17 июл 2007, 21:11


Фома
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2007, 12:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Фома » 18 июл 2007, 23:46


Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Seka » 19 июл 2007, 21:44

На самом деле тому кого люди называют богом до нас нет никакого дела.закон намерения,как личной воли там не действует.но вот здесь,на земле,почему же люди настолько слепы,что не видят связи "чудесных","божественных" проявлений или кошмарных катастроф,с собственным внутренним миром!?орла я тоже не видел.да и не нужно мне это.интересен сам человек.как понимаешь,работая с собственной жизнью и смертью,не отвлекаешься на ярлыки и названия.кстати,может я не прав,но видящий должен быть точен и лаконичен в передаче информации.главное не количество слов,а то,с каким знанием они написаны.попадая в поле человека через глаза или уши,смысл их через три дня будет в ментале.с уважением к тебе Фома :D

Аватара пользователя
rogov
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 01:54
Контактная информация:

Сообщение rogov » 22 июл 2007, 03:27


Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Seka » 22 июл 2007, 22:57


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 23 июл 2007, 10:42


Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Seka » 24 июл 2007, 01:07


Аватара пользователя
rogov
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 01:54
Контактная информация:

Сообщение rogov » 24 июл 2007, 03:24


Аватара пользователя
rogov
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 01:54
Контактная информация:

Сообщение rogov » 24 июл 2007, 03:32



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей