Код, как с ним работать?

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Код, как с ним работать?

Сообщение Spring » 20 июн 2007, 10:32

Уважаемые Видящие и Знающие!
Подскажите, если есть опыт.
Однажды приснился сон, в котором некто сообщил мне код моей энергетической оболочки. Его я отчетливо запомнила, это четыре цифры. Он дает доступ к уровням человеческой матрицы.
Затем показали мою формулу, где-то восемь знаков, буквы и цифры. Запомнить его мне не хватило скорости. Не смогла восстановить ее и в медитациях. Эта формула дает доступ в невообразимое, куда меня и таскали.
Все это доступно в сновидении.
Каким образом можно использовать эту информацию/знания для дальнейшешо развития энергетическог тела или чего-еще-не-знаю-как-сказать?
Если есть конкретные рекомендации, можно писать в личку.
Отзовитесь!



lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 20 июн 2007, 14:30

Spring писал(а):Однажды приснился сон, в котором некто сообщил мне код моей энергетической оболочки. Его я отчетливо запомнила, это четыре цифры. Он дает доступ к уровням человеческой матрицы.

В том то и дело, что эта информация бесполезна. А замок с шифром на человеческой матрице это интересно. Причем все закодировано.
Интересно насколько это соответствует тому, что Вас окружает?

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 20 июн 2007, 16:33

Эти коды дали доступ к зонам, в которых возможна трансформация и еще-не-знаю-что, но очень важное. Скажем, умения, которые в обычной жизни не только не используются, но и мы даже не подозреваем о них. Обычно эти зоны для меня недоступны ни в сновидении, ни в медитации. Просто один раз был дан доступ в таком вот виде: сначала - сообщение и номер, затем - воздействие на осознание.
Результатом было наполнение энергией, немыслимое раньше. В это время ОСов у меня еще не было совсем.
У Флоринды Доннер есть описание, когда ее перемещали в другой мир, где она купалась в озере, в этой местности можно было трансформировать себя, как угодно.
Несколько лет безуспешно пытаюсь воспользоваться и вспомнить/повторить опыт, но ничего не получается, в смысле, попасть туда, где была при помощи этих ключей.

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 20 июн 2007, 17:06

Spring писал(а):Несколько лет безуспешно пытаюсь воспользоваться и вспомнить/повторить опыт, но ничего не получается, в смысле, попасть туда, где была при помощи этих ключей.

Коды ничего не дают. А для попадания нужна сила. Рассматривайте не Вашу интерпритацию, а само явление. Вспомните ощущение на коже и тд.

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 20 июн 2007, 17:20

На мандалу похоже.

Фома
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2007, 12:38

Сообщение Фома » 20 июн 2007, 23:46

Очень давно до того как научиться входить в осознанный сон был случай
Звенит будильник, мне надо вставать, идти на работу, я открываю глаза, а встать не могу.
Из стены комнаты вышли два человека с слегка вытянутыми черепами девушка и мужчина, я закрыл глаза. Хотя мне потом говорили, что это были не физические глаза,
и это была астральная каталепсия ( когда астральное тело не состыковывается с физическим телом )
Физическое тело было как камень не пошевелить ни рукой ни ногой, рядом звенит будильник а пошевелиться не можешь. Я расслабился и закрыл астральные глаза и вижу дом, а на стене дома пошли цифры, их было не много, четыре ряда по четыре цифры, я открываю глаза и снова вижу фигуры женщины и мужчины. Снова закрываю глаза и пошли цифры и какие то иероглифы. Но обращаю внимание на этот дом и уже знаю где он находиться у нас в городе, в общем я знал это место. Открываю глаза и спокойно встаю, и только голова гудит как трансформаторная будка, ещё минут 20 гудела.
Ничего конкретного эти цифры мне не говорили, первые из них я запомнил, а потом выкинул из головы как мусор…
Через несколько дней странный сон, в котором снова вижу женщину с вытянутым черепом. Она отчитала меня за разгильдяйство, и что уже тысячи лет баран бараном,
я послал её нафиг, меня устраивала моя жизнь, я был и так счастлив, у меня всё есть, есть любимая девушка, и пошла ты нафиг со своими учениями. Она же ввела меня первый раз в повышенное осознание, я оказался за партой в тёмной комнате и только свеча слева и предо мной книга с красной каёмкой в кожаном переплёте, текст иероглифы, понятия не имею откуда я его знаю но стал читать листы сверху вниз очень быстро, в ней говориться об энергиях, о которых человечеству пока не известно, её я читал в захлёб.
Через некоторое время прочитал ещё одну книгу во сне. Её написал человек, вырвавший себе глаза. На переплёте очень старой потёртой книги было лицо человека с длинным волосом и бородой и пустыми глазницами. Этот человек всю жизнь смотрел, но не видел, но очень хотел увидеть, и чтобы увидеть вырвал себе глаза. В книге говорит что прозрел, но почему то таким спешащим к истине нет доверья, в них нет принятия себя тем кто ты есть в гармонии со всем остальным прямо сейчас. Тем кто хочет быть побыстрее стать лучше, вряд ли когда-нибудь станет тем, кем был бы доволен уже сейчас, однако при этом не стоять на месте.
Эта книга включает в себя 48 тонких квадратных палочек длиной 15см палочки с тёмными точками и разными узорами и нарезками. Кроме того к книге прилагались 48 серебряных пластин с ключами, это текст в иероглифах, который можно читать руками, и видеть… И сам текст книги на древне-русском языке. Очень красивая каллиграфия. Читается очень просто, сначала берёшь ключ, (вопрос духа) затем берёшь 48 палочек и в безмолвии, раскладываешь на столе, как руки положат волной одна палочка к другой и читаешь текст в иероглифах прямо по палочкам, (наилучшее решение вопроса для вас)
Никогда не использовал эту книгу, просто музей древних…
3 года меня пинали в эту школу где сейчас учусь. Мне она нафиг не нужна была, а тот дом, который видел, там жила наш учитель на тот день, когда увидел это сон.
Я и сейчас не особо слушаю своих кураторов, в любом случае надо принимать своё собственное решение, и тогда не придётся обвинять кого-то, что ты попёрся не туда.
Однако ничего в этом мире нет случайного, но и принимать это всерьёз не стоит.
В астрале есть покупатели, они могут предложить вам кольцо с особым кристаллом,
Это кольцо может выявить для них ваш потенциал, дальше возможно предложение или нет, в зависимости от ваших возможностей. Могут обвести вокруг пальца, а могут дать путь о котором можно только мечтать… предложат кучу всего, или совсем ничего, но покажут разницу в осознании….но помните одно простое правило, ничего в этом мире не бывает нахаляву!!!
Подумайте лучше, какую пользу вы можете извлечь практически для развития вашего духа. И выбирайте то, что нужно вашему сердцу, а не то, что вам предлагается, однако ваш собственный ум, может перепутать сердце с вашим эго.
Любые ключи могут быть выбраны умом, а не сердцем, но узнаете это, когда откроются двери. Сердце закодировать нельзя, а вот ум можно водить за нос сколько хочешь…

Фома
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2007, 12:38

Сообщение Фома » 21 июн 2007, 07:59

Думаю если вам не помогают второй раз, а ждут вашего выбора и в общем не помогут, возможно, те кто хотят вашей свободной воли, то вам придётся идти самой если вам это надо.
Если это путь вашего сердца то вывернетесь на изнанку чтобы
добраться туда самостоятельно, но каждому цветку своё время цвести, можно остаться на месте на какое то время и спрашивать у тех, кто не знает вашего пути. Если это ваше, то расшибитесь но сделайте то что вы уже знаете а ум оставьте в покое, (коды оставте для програмистов) хотя никто кроме вас не знает лучше то, что вы знаете сами. :D
Хотя расшибаться это лишнее, просто сделайте это. Искренне желаю Удачи :D

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 21 июн 2007, 10:33

Спасибо всем!
Фома, ты все правильно по полочкам разложил.
Не могу определить, какой выбор, между чем? И сложно с постановкой целей. Куда ломиться, если и так все есть?
Возможно, в этом и есть ответ.

Фома
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2007, 12:38

Сообщение Фома » 21 июн 2007, 17:15

У нас у всех бывают развилки, и моменты когда мы не знаем куда идти.
И есть моменты когда гадаем на кофейной гуще, и поняв что нам ничего не остаётся как окунуться с головой в тайну, которую хочется разгадать, и ни какое кофе в этом не помощник, ни какой совет вам не даст ответ на ваш вопрос…и остаётся слушать только своё сердце…
Так уж получилось, что даже когда всё есть, это только время на передышку, не увлекайся этим долго (сила предоставляет вам «нечто» что снова лишает вас покоя) существует напряжение и притяжение к неизвестному и только безумцы прыгают снова в пропасть за своим зовом сердца. Те кто хочет покоя на диване, остаются пить пиво и ходить в тапочках читая сказки, и чем дольше этот покой, тем сложнее оторвать свою задницу от дивана. Иди за своей звездой и никогда не останавливайся, и не слушай всяких дураков кто сеет страх, Мир уже совершенен, но движется к совершенству. Не слушай всяких гадалок, и меня тоже, обрети уверенность в себе даже тогда, когда не знаешь куда идти, и иди как будто ты знаешь куда идёшь, по ходу узнаешь…
я очень очень очень очень рад за тебя, честно :D

Фома
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2007, 12:38

Сообщение Фома » 21 июн 2007, 17:42

У меня есть руны, которые не врут другим. Себе я перестал гадать, потому что это рассевание силы попусту. Просто идите к своей ближайшей цели вашего сердца, той цели которую в состоянии увидеть, не гадая, в рай или в ад, победа будет или поражение, на ментальном уровне вы рассеваете свою силу, и знайте что любое поражение не есть поражение в корне, а значит бесполезно гадать, просто слушайте сердце и следуйте за ним, оно никогда не врёт.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 21 июн 2007, 17:50

Фома, дай, обниму тебя!

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 21 июн 2007, 19:56

Spring писал(а):Уважаемые Видящие и Знающие!
Подскажите, если есть опыт.
Однажды приснился сон, в котором некто сообщил мне код моей энергетической оболочки. Его я отчетливо запомнила, это четыре цифры. Он дает доступ к уровням человеческой матрицы.
Затем показали мою формулу, где-то восемь знаков, буквы и цифры. Запомнить его мне не хватило скорости. Не смогла восстановить ее и в медитациях. Эта формула дает доступ в невообразимое, куда меня и таскали.
Все это доступно в сновидении.
Каким образом можно использовать эту информацию/знания для дальнейшешо развития энергетическог тела или чего-еще-не-знаю-как-сказать?
Если есть конкретные рекомендации, можно писать в личку.
Отзовитесь!

Есть. Все эти коды, школы и еще туева хуча подобных им вещей дерьмо. Никто не даст вам силу и знания за так. Это все уловки неоргаников. Вас покупают как лохов старым трюком а-ля у нас то что тебе надо и бесплатно. Стоит вам повестись и пипец придет быстрее чем вы думаете. Фома лучше бы использовал старый ник Леший и не морочал людям мозги. :D Кстати ты тоже уже на крючке. Попробуй теперь слезть с него. Уверяю эмоции тебя будут переполнять не один год. хехехе

Фома
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2007, 12:38

Сообщение Фома » 21 июн 2007, 20:51

А как на счёт того чтобы входить в огонь и не гореть, спасать людей от которых отказались врачи и как на счёт научного сотрудничества с медицинской академией где только и разводят руками
или например двигать предметы и многое другое, это тоже дело ваших летунов.
Хорошо знаю что такое эмоции и что такое чувства и знаю в чём разница не по книгам. Я не боюсь эмоций в отличии некоторых.
И параноиков которые жутко бояться летунов которых никогда не видели знаю, те что не имеют силы вовсе, от своей паранои и тупого идульгёжа того что не знают.
Могу рассказать как некоторые виды летунов выглядят очень подробно, видел сам, а не по книжкам и то не имею страха, хотя отвратные есть твари, а вы не видели чёрной кошки в чёрной комнате где её нет и сваливаете ваше бессилие на летунов. оторвали типа кусок вашей жирной задницы и теперь обессилили.
А то что нахаляву ничего не бывает об этом я говорил и плата вам трусливым даже и не снилась :lol:

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 22 июн 2007, 10:10

По поводу крючка: все люди на этом крючке, и никто даже не спрашивал у нас, согласны ли мы.
Сейчас просто этот крючек стал очевиден. И появилась возможность выбирать вестись или нет.
Когда первый раз осозналась во сне, меня сразу же схватили и потащили, совершенно однозначно и привычно, как будто это происходило всегда. А это и происходит всегда в обычных снах, там куча неорганов, которые меняются, как в калейдоскопе и сны меняют, и пугают, и т.п.
Так вот, впервые осознавшись и поняв, что меня потащили, поставила вопрос: куда это, и чего без спроса? Сразу была пауза, а потом отпустили.
После этого пару раз хотели таскать без спросу, но я не захотела.
Но это были другие сущности, не те, о которых у меня возник вопрос по поводу кода.

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 22 июн 2007, 13:08

Spring писал(а):По поводу крючка: все люди на этом крючке, и никто даже не спрашивал у нас, согласны ли мы.
Сейчас просто этот крючек стал очевиден. И появилась возможность выбирать вестись или нет.
Когда первый раз осозналась во сне, меня сразу же схватили и потащили, совершенно однозначно и привычно, как будто это происходило всегда. А это и происходит всегда в обычных снах, там куча неорганов, которые меняются, как в калейдоскопе и сны меняют, и пугают, и т.п.
Так вот, впервые осознавшись и поняв, что меня потащили, поставила вопрос: куда это, и чего без спроса? Сразу была пауза, а потом отпустили.
После этого пару раз хотели таскать без спросу, но я не захотела.
Но это были другие сущности, не те, о которых у меня возник вопрос по поводу кода.

Во-во. Какие теперь твои дальнейшие действия? Тебя все еще будет тянуть найти этот код?

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 22 июн 2007, 13:48

Фома писал(а):А как на счёт того чтобы входить в огонь и не гореть, спасать людей от которых отказались врачи и как на счёт научного сотрудничества с медицинской академией где только и разводят руками
или например двигать предметы и многое другое, это тоже дело ваших летунов.
Хорошо знаю что такое эмоции и что такое чувства и знаю в чём разница не по книгам. Я не боюсь эмоций в отличии некоторых.
И параноиков которые жутко бояться летунов которых никогда не видели знаю, те что не имеют силы вовсе, от своей паранои и тупого идульгёжа того что не знают.
Могу рассказать как некоторые виды летунов выглядят очень подробно, видел сам, а не по книжкам и то не имею страха, хотя отвратные есть твари, а вы не видели чёрной кошки в чёрной комнате где её нет и сваливаете ваше бессилие на летунов. оторвали типа кусок вашей жирной задницы и теперь обессилили.
А то что нахаляву ничего не бывает об этом я говорил и плата вам трусливым даже и не снилась :lol:

Фома прежде чем сваливать в кучу медицинские академии, летунов и жирные задницы разберись с намерениями тех кто тебе впихивает те знания. Узнай практическую ценность этих знаний перед своей смертью. Покажи ей все что ты имеешь. Выложи весь свой багаж. Что она скажет тебе? А?

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 22 июн 2007, 17:59

vedmag,
меня интересует только доступ :D .

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 22 июн 2007, 19:29

Spring писал(а):vedmag,
меня интересует только доступ :D .

Ситуация почти анекдот, когда юзер спрашивает у юзера как обойти ограничения безопасности, тот ему советует протереть монитор, подергать мышку, понажимать на мало знакомые кнопки типа F12. А админ зараза, показал один раз интернет и теперь так хочется, так хочется. :lol:

Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение Donater » 23 июн 2007, 05:35

Мда, я так погляжу "Сказки о силе" реально превратились в сказки. Киноиндустрия серьезно промывает мозги. Описанные тут сны скорее увлекательный фильм или программу напоминают. Цели ведь сновидения совсем другие. Хотя часто приятно выдать желаемое за действительное :) - помогает бороться со стрессом :D .

Фома
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2007, 12:38

Сообщение Фома » 23 июн 2007, 07:24

Мне почти пофигу намерение тех кто впихивает мне эти знания, потму что известно своё собственное, на основе того что мне реально дали почувствовать :D и мне известна разница между человеческим обычным мышлением и повышенным осознанием, а тебе вряд ли…
я знаю из чего выбирать.
уже спас тех кто был одной ногой в могиле и это не сны а реальная жизнь. А ты только и можешь ковырять в носу и тыкать в ярлыки и даже не знаешь в какой лучше тыкнуть и не веришь что кто то продвинулся дальше тебя. Если не так, так расскажи что то дельное а не тыкай пальцем… Это касается и остальных. Вы чуваки самые крутые и никто не может быть круче, чем вы, поэтому и неверие!!!!
Но по-моему вы спецы по инету не больше, сужу по тексту :D
А попробуйте подвигать предметы не прикасаясь к ним физическим телом и не дуйте на них, :D если такие крутые… я могу… а вы? Или попробуйте добраться до печени и селезёнки или до поджелудочной железы с помощью своей энергии…можете?
И расскажите истории как вы дошли до этого, или до чего то особенного что нет у других, если нечего сказать, то буду считать что вам нечего сказать, но очень хочется потыкать пальцем :D
И ещё…. тебе не известен чужой путь… но ты «утверждаешь» как будто сам там был
Как ты думаешь, я все истории рассказываю здесь? И нафига я это делаю?
Мне интересны твои мотивы…
Раз уж ты предложил … узнать намерение своих учителей… ты мой учитель в данный момент и я хочу узнать твоё намерение, чтобы понять твою мудрость…
Пока что ты похож на комара… знаешь, есть такие паразиты, которым сказать нечего, но обсосать хочется.
Мне интересны твои мотивы… по твоей просьбе…
Прежде чем говорить что то, подумай, а знаешь ли ты что говоришь. Прочитать массу книг не есть знание…


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей