Выпускаю нити мира из глаз. Дар... или проклятие..?

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
Makowar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 06:20

Выпускаю нити мира из глаз. Дар... или проклятие..?

Сообщение Makowar » 21 июн 2007, 22:32

Лет пять назад - в то время я систематически покуривал каннабис - поселилась во мне некая сущность - эдакий сгусток энергии - посредством которого я непроизвольно начал обмениваться этой самой энергией с другими людьми. А именно: когда кто-то на меня смотрел - я поглощал его энергию своим телом. А точнее головой, в которой этот сгусток и концентрировался. В результате он перенасыщался ею, возникало невероятное давление, и от этого происходили резкие подергивания головы. В свою очередь, когда я смотрел на кого-то - то же самое происходило и с ним. Не магия ли..? Ну её к хуям такую магию честно говоря. Я силой взгляда могу заставить человека дергаться. Равно как и он меня. Так вот... Если я курну - мой... (*** его как сказать)... соорганизм, симбионт - бешенеет, его распирает, и происходит можно сказать яростная стрельба энергией. От алкоголя - наоборот успокаивается. Поначалу я так его и утихомиривал. Потом попробовал опиаты... Под ними эта тварь вообще засыпает. Так постепенно я научился её контролировать, гонять по телу, выгонять из головы в ноги... Но она-то сцука никуда не денется, мне с ней всю жизнь жить... Вот и щас разбушевалась... Так вот думаю откуда оно взялось-то?.. Черная магия?.. Порча?.. Проклятие?.. Кто-то её подсадил в меня,.. или она всегда была во мне и ждала своего часа...(?)



Budda
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 00:27
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Budda » 22 июн 2007, 00:44

да чувак, помощь тебе нужна, не отчаивайся что это на всю жизнь, можно его и выгнать. Хорошо бы найти сильного человека, который бы помог, только сейчас среди брехунов норм магов трудно найти... можешь попробовать с помощью религии.. святая вода там, молитвы, в церковь ходить, хотя бы посмотри на ее реакцию... но главное конечно - желание... искреннее. Попробуй развивать энерго тело(йога, цигун), может и сам с ней сможеш справиться.

Фома
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2007, 12:38

Сообщение Фома » 22 июн 2007, 10:36

Не трусь… это тварь выйдет если сядешь на голод - это раз (мне лень писать об этом снова, узнаешь как, (только от этого можно тоже умереть) если действительно примешь бой, а не будешь распускать сопли) тебе реально есть с кем драться раз чувствуешь эту тварь.
2) перестань курить и пить и жрать всякую гадость будет ломать, но уж либо ты победил, либо так и останешься с соседом отвратным. 3) не заниматься сексом как минимум 3 месяца, и вообще надо уехать от людей в глушь на некоторое время пока не кончиться ломка.
Есть техники набора энергии от земли огня воды и воздуха, только тебе по-моему это как до луны. Захочешь жить нормально, узнаешь. Только ты не очень стараешься. Может от части тебе это нравиться. (был случай причём не один опишу ниже)
Кроме этой твари существуют другие лярвы, не менее отвратные, только их можно выжить внутренним огнём. Например одна из них похожа на пушистый и приятный шарик но рычит когда ей не дают кусок определённой порции энергии, или типа метастазов по всему энергетическому телу как резиновое белое тесто и как черви, это самая тихая и отвратная тварь, из тех лярв что видел. Короче гадости всякой хватает в людях, только они их не видят. Были у нас и такие с одержанием другого духа, те кто смог победить стали очень не слабыми, их не так много. Но есть и такие кто сдался.
Например одна девушка, её одержал дух ещё в трёх летнем возрасте, он очень хитёр и силён и чтобы выжить такую гадость надо реально обладать не малой силой духа, но и сам человек должен обладать мощным желанием чтобы избавиться от этого. Без этого желания бывает бесполезно…
Эту девочку мы долго готовили (прожигали всю нервную систему, не только руками но особыми электронными устройствами) хотя на тот момент ей было уже 28 лет а мышление как у 3х летней. Мать сначала не замечала девочка развивалась как все, играла на гитаре, занималась вышиванием. Этот дух вошёл незаметно и не проявлял себя долгое время ни как, пока окончательно не завладел всей нервной системой. А потом когда мать заметила было слишком поздно. Ни какие врачи по которым она мыкалась не помогали.
Иногда я был на практике у учителя и тоже сталкивался с этой девочкой мне поручили прожечь активные точки головы одним прибором, между собой мы называем его паралитиком (так прозвали его потому что он поднимает практически парализованных людей, лечит рассеянный склероз это тоже не малая тема) До того как это делать эта сущность посмотрела мне в глаза очень не детским взглядом и думала что всё брошу и пойду курить бамбук.
Но в первые секунды поняла, что это дохлый номер, но и я понял что эта сущ слишком хитрая и очень уверенная в том что только убив тело можно выгнать её. Дух девочки действительно очень ослаб. Девочку зовут Ольга. Сущ затаилась, девочка терпела высокочастотные потоки электрических волн правда называла меня фашистом, кто это говорил, догадайтесь сами.
Когда в деревне проходил очередной семинар, наш учитель пригласила мать со своей одержимой Ольгой. После некоторых техник и двух дней занятий был назначен день сжигания и выброс чужеродного духа из тела Ольги. В крестьянстве его называют эксзорцизмом. Было создано два круга из учеников (для того чтобы сущь никуда не выскочила в этот мир) один внутренний и внешний два паровозика, один паровозик шёл по часовой стрелке другой против часовой. Разъединяться при любых обстоятельствах было нельзя. Сколько людей всего участвовало не считал, думаю человек 60. Была создана своеобразная скрутка из двух энергетических столбов, которые скручивали энергию, которая была внутри. В круге были три ученика и все они имели в родственниках священников.
В круг положили Ольгу и зажгли вокруг восковые свечи по кресту и зажгли сандаловые палочки, и ладан. Круги начали своё вращение. В центре Николай начал читать молитвы а две ученицы зажгли восковые свечи и стали водить вокруг тела горящими свечами. Минут через 10 Ольга стала орать и дёргаться и кричать фашисты, фашисты… Наш учитель была за кругом и чуть выше всех смотрела за всем происходящим. Николай рассказывал потом что ему всё время кто то мешал читать молитвы, сбивал и кружилось голова, и приходилось с трудом отстранятся от этого и концентрироваться только на тексте.
Эта процедура продолжалась 4 часа, на полу уже были лужи пота от кругов людей ходивших вокруг, и продолжалось бы ещё не известно сколько, если бы учитель не остановила этот процесс. Дело в том что этот дух позвал на помощь кучи духов и некоторые в цепочке стали съезжать с катушек. Под ноги им бросались гвозди стекло а в головах звучали голоса отдайте нашу девочку кто то стал запинаться, и разговаривать с духами хотя было сказано молчать и не говорить ни при каких условиях.
Учитель не мог допустить того что кто то мог оказаться в психушке.
Лично я на тот момент был не пробиваемым, из за своего ума, который просто всё фиксировал и размышлял нифига себе орёт и дёргается, да и ученицы наши не из слабых, в трансе могут справиться с десятью здоровыми мужиками. Во мне было одно лишь любопытство и не капли страха. Ритуал был проделан не до конца. Потому как учитель увидел что среди нас есть человек, который на грани сумасшествия.
Через два месяца я догадался, что это за человек, он окунулся в религию с головой и стал даже каким баптистом или кем не знаю. Но почти всех на улице уговаривает покаяться в своих грехах и чуть ли ни каждый день долбиться об пол. А уезжал из деревни был нормальным да и месяц спустя всё было в порядке. А потом встретил его через два месяца и тот начал грузить мне на уши, и твердить покайся, вижу глаза безумные, да думаю… покосило тебе слегка крышу. Что было дальше с этой девочкой может быть потом, возможно… Был ещё случай к одной женщине приходил дух который трахал её, она реально чувствовала его и испытывала оргазм от него. Она припёрлась к учителю якобы избавиться от этого, учитель пригласила её на семинар причём думаю догадывалась что это только понты, а не желание избавиться от этого. Это был ритуал не такой замороченный как с Ольгой. И учитель даже ушла из зала и не стала заморачиваться на этом. Наши ученики пытались что то сделать жгли свечи читали молитвы тут их было всего трое остальные просто наблюдали, а эта дура при всех начала выделывать движения как в страстном сексе. Впрочем глядя катарсисы мы привыкли видеть и не такое…
Я был просто наблюдателем, спустя некоторое время после её экстаза когда всё вроде бы закончилось. Глянув ей в глаза сказал, вы что не видите что она не желает избавляться от своего духа, ей в кайф всё это. И реально на самом деле она вовсе не хотела избавляться от этого…
Был ещё случай но только сам я его не видел, я ещё не учился в этой школе.
У нас в школе учился Андрей очень неплохой человек, актёр, умница, сочинял песни, некоторые девки были от него без ума, получал уже второе образование. Но в нём жил ещё один дух, при чём Андрей его осознавал и понимал что это другой и разговаривал с ним. Он вроде тоже хотел избавиться от него. Но когда дело дошло до дела Андрею вдруг стало очень жалко своего соседа, и он отказался. Говорит что тот помогал ему на экзаменах и в жизни и давал дельные советы. Андрея Витька видел года два назад в городе. Витька это тоже наш ученик. Витька говорит, что он вполне нормально существует с этим духом, и даже сдружился с ним. И они вполне нормально существуют в одном теле. Есть случаи и другие…
А вот с лярвами человек может и должен справляться сам, иначе грош цена такому войну.
Видел наркоманов не мало, у меня брат был наркоманом, один раз мне помогли его спасти дома, один раз в тюрьме. Что только не делал пинал его под жопу не слабо его за некоторые вещи. Но реальная смерть только способна изменить таких людей. Брат сейчас не колется но не уверен что это на долго любая брешь и слабость и он снова может покатиться туда же…
Не верю я ни одному наркоману ни в одно слово что они хотят избавиться от наркотиков.
Есть правда одноклассник, которому удалось от этого уйти с помощью йоги, но это исключение из правил. Единственный случай который видел но и то он чуть не сдох.
А писал это для тех кто думает что магия это праздная прогулка по бульвару.
В психушке или в гробу можно оказаться в пять секунд…
И совет для многих живите простой жизнью простых людей. Это очень хорошо и даже лучше чем всякая магия. В общем нас предупреждали в самом начале что жизнь ваша не станет легче а наоборот…
Makowar возможно поговорим через пол года может быть…если сказал что навечно то так тому и быть ты за рулём хотя скорее всего тебя там нет и не хочешь ты не хрена.
Ты сам этого хотел, чтобы эта дрянь поселилась в тебе, не осознавая этого. Если хочешь избавиться то выполнишь условия если нет то пойдёшь искать другой костыль который никогда не сделает за тебя работу твоего духа но сдерёт кучу бабок и правильно сделает…

Аватара пользователя
Makowar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 06:20

Сообщение Makowar » 23 июн 2007, 16:18

Спасибо. Есть над чем призадуматься... Если б я не был женат - я бы не раздумывая всё бросил и куда-нибудь бы уехал. Да и честно говоря сомневаюсь, что возможно её выгнать без помощи специалиста. Мне даже трудно представить, что оно обладает осознанием. Так ли это? Сдается мне, если бы у меня не было достаточно Воли и не боролся бы с этим - оно взяло бы верх, и что бы то мной тогда было.(?). Рассеянный склероз, болезнь Паркинсона - неужели это результат такого симбиоза?..
Насчет церкви, святой воды и т.д... - не представляю себя в роли верующего человека... То же самое и насчёт йоги и пр. Но это не значит, что я не хочу избавиться от этой сущности. В то же время вряд ли я найду человека, который смог бы мне помочь. Вобще в голове не укладывается, почему такие вещи происходят с людьми...

Budda
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 00:27
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Budda » 23 июн 2007, 19:54

Видать, не так сильно твое желание избавиться от этой дряни :? Ты до сих пор не хочеш меняться, а смысл в том что с тобой происходит гораздо глубже... Врядли тебе позволят освободиться, тем более с помощью другого человека, когда у тебя такой настрой. Это скорее всего знак для тебя, что пора уже что то кардинально изменить. Насчет веры и духовных практик, думаю, ты зря так. Тебя наверно вводят в смущение твои ассоциации с внешней атрибутикой прежде всего. Быть верующим - не значит следовать всем канонам. Но единственный правильный способ защитить себя от подобных нападений, вселений и т. д. - это повышать частоту своих вибраций...
Советов, думаю, дали тебе уже предостаточно, думай сам.

Фома
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2007, 12:38

Сообщение Фома » 24 июн 2007, 17:29

Вообще то духи изгоняются в течении получаса, может больше в зависимости от силы одержателя, другое дело если он при этом изгоняется в другое измерение или совсем дух уничтожается, то это процедура сложнее. (про духов это особый разговор и не короткий и собственно развите нашей души) Лярвы это более примитивные создания и человек должен освободиться сам, особенно если он их осознаёт. Как правило люди не осознают лярвы и чистить их бесполезно потому как снова пойдут на помойку и наберутся червяков, и встряпаются в грязь как малые дети. А те кто осознал у них достаточно сил чтобы освободиться самому.
И вообще если человек справился сам, без помощи то в этом случае есть уверенность что он уже не встряпается в подобную ситуацию, просто после этого он становиться сильнее. Ведь вы не боитесь физической грязи просто пошли под душ и помылись с мылом, вы её видите, точно так же и лярвы, только чистятся чистой энергетикой.
Лярвы это более примитивные существа осознания и человек собственно их чаще всего сам и порождает, видов очень много. Летуны это иные формы осознания, но очень хорошо косят под Лярвы. Эти существа используют наши лярвы наши слабости и крючки которые мы сами и порождаем или цепляем как глисты на помойке когда едим грязную энергию других людей заражённые лярвами, например похоть… Летуны более опасные и более хитрые. А лярвы примитивные, как глисты можно вытравить растениями или особой химией, так и лярвы выжигаются особой энергетикой, и энергетическими упражнениями, некоторых можно выжить просто особым мышлением. Некоторые лярвы живут один день как комары другие могут жить годами. Особенно если жрать дают.
И совсем не обязательно покидать жену и прочее…
Это только отговорки.

Аватара пользователя
Makowar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 06:20

Сообщение Makowar » 26 июн 2007, 22:58

Фома, ты вселил во мне непоколебимую уверенность в моих силах и возможностях. И я почувствовал это где-то в глубине своего существа как нечто необыкновенное и то же время простое и очевидное, к чему я не мог прийти своим захламленным умом, который в сущности-то и не мой ум. Это похоже на озарение, или, может быть, просветление, или даже откровение... Почему-то я уверен, что не несу бред, а вдруг обрел понимание своей проблемы и что это в конце концов всё значит. В любом случае мне есть за что тебя благодарить, потому что я уже сейчас переоценил свои взгляды на ситуацию и понял, что мне действительно необходимо делать и как действовать. Еще раз спасибо спасибо за помощь, в которой я так нуждался. Теперь я уверен в себе как никогда...

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 09 июл 2007, 14:49

Как интересно. 3-й день после посещения кладбища, чувствую в себе какую-то тупую энергетику, что-то вроде энергетического червя: ерзает спать не дает, гад. Думал, что это какой-то новый этап в развитии моего энергетического тела. Тут случайно зашел на форум и сразу сообщение про лярв... Ну сейчас эта гадина у меня накушается)))... Кстати говоря, она питается ненавистью и злобой. Из-за нее я развязал с астральным карате: уже сосед пострадал (а не надо было долбить стену в 7 утра, урод))))))

Аватара пользователя
Makowar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 06:20

Сообщение Makowar » 03 май 2008, 03:39

Так вот.. Курнул я шалфея вчера.. А сёдня вот марихуаны..

Фома писал(а):Например одна из них похожа на пушистый и приятный шарик но рычит когда ей не дают кусок определённой порции энергии, или типа метастазов по всему энергетическому телу как резиновое белое тесто и как черви, это самая тихая и отвратная тварь, из тех лярв что видел. Короче гадости всякой хватает в людях, только они их не видят. Были у нас и такие с одержанием другого духа, те кто смог победить стали очень не слабыми, их не так много. Но есть и такие кто сдался.

Перспектива стать очень не слабым.. И быть одним из немногих..
Короче этот осознавающей себя сгусток энергии изменяет уровень осознания и навязывает свою точку зрения. И он перемещается по телу с силой мысли. Вот щас рвётся изо всех сил рвётся в голову. Охуевает от того что я её выкупил.. Дрожь в коленях позволяет гнать её вниз; и прессовать, прессовать..

У неорганического осознания иной тип мышлительной деятельности. Типо есть эмиссары, лазутчики там. И вот этот примитив. Постоянно сбивает с толку мразь.! И какой-то - можно так выразиться - злой маг заточил его в живую клетку. От чего обое не в восторге***** И теперь уже не понятно, кто из нас больше походит на одноклеточный организм..!!

Да нет....
:twisted:
Когда-то оно умело стреляться энергией в живых существ... И выкачивать их собственную. С помощью взгляда. От чего его начинало распирать и он нахлобучивал в голову, вызывая тик. Не мышц лица,, как бывает,, а всей головы. Причём молниеносные микротики.
Вспомнилось..
Забылось уже. И надолго. И выпускал же..
Нити мира. Люди просто ***** от этого некоторые. А сказать вот ничего не могли.. Как-то стрёмно такое говорить получается..

От любого дыма оно бьёт по голове. От сосудорасширяющих преператов засыпает. Курить бросить не могу........
[/quote]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 03 май 2008, 11:26

труба...
чувак есть тока один способ - ДХ им Карлоса спасал - нужно, чтоб тебя зарыли в землю хотя бы на сутки
могу подсказать, где это можно сделать относительно безболезненно и так сказать под наблюдением, если действительно хочешь от этого избавица
пиши в личку

Аватара пользователя
bender
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 18:42
Откуда: Пермь

Сообщение bender » 03 май 2008, 20:26

У неорганического осознания иной тип мышлительной деятельности. Типо есть эмиссары, лазутчики там. И вот этот примитив. Постоянно сбивает с толку мразь.! И какой-то - можно так выразиться - злой маг заточил его в живую клетку. От чего обое не в восторге***** И теперь уже не понятно, кто из нас больше походит на одноклеточный организм..!!

Да нет....

Когда-то оно умело стреляться энергией в живых существ... И выкачивать их собственную. С помощью взгляда. От чего его начинало распирать и он нахлобучивал в голову, вызывая тик. Не мышц лица,, как бывает,, а всей головы. Причём молниеносные микротики.
Вспомнилось..
Забылось уже. И надолго. И выпускал же..
Нити мира. Люди просто ***** от этого некоторые. А сказать вот ничего не могли.. Как-то стрёмно такое говорить получается..

От любого дыма оно бьёт по голове. От сосудорасширяющих преператов засыпает. Курить бросить не могу........


Провожу аналогии....многое вижу своё в этих словах...
понимаю, принимаю что привычка вредная...что бросив курить, можно махом поднять уровень и здоровья физического и энергетического...это импринт...но сложно с ним бороться...парадокс...бросить и легко и в то же время сложно...
побеждаешь летуна в одном, он с успехом бьёт тебя другим способом..та же матрица тоналя...вчера не мог уснуть...сталкивает тебя в будущее и прошлое....крепко станит.....
спутывает правильные мысли....ничего не знаю..жду когда эта пена пройдёт и может прибавится что-то в осознании....рр

ДорогаЗеро
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:53

Сообщение ДорогаЗеро » 06 сен 2008, 09:30

некоторые сознательно и по своей воле входят в симбиоз с неорганическими существами.предоставляя им своё тело в качестве жилища,через него они выполняют какие-то свои задачи,осуществляют цели.потом уходят сами,а и ногда и нет.это далеко не всегда плохо,ведь есть существа гораздо выше и "одухотворённее",чем лярвы.если лярвы подавляют волю человека,заменяя её своей (почти как летуны,но всё-таки с лярвами куда проще,конечно),то тут союз действительно взаимовыгодный и по обоюдному согласию.по любви,иногда можно сказать.да,ДХ ведь говорил,что неорганические существа любят так,как не могут любить люди - а значит,способны вызывать такую же любовь к себе.иногда это почти судьба.так что, Фома, возможно Ольга и права была,называя вас фашистами.кстати,трёхлетний ребёнок - существо,ещё почти не подверженное влиянию летунов.чего плохого в том,чтобы иметь такое мышление,тем более,если в остальном развитие происходило?обьясните,может,я чего-то не понимаю.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 сен 2008, 00:35

кстати,трёхлетний ребёнок - существо,ещё почти не подверженное влиянию летунов.чего плохого в том,чтобы иметь такое мышление,тем более,если в остальном развитие происходило?обьясните,может,я чего-то не понимаю.
ничего плохого нет.
люди целенаправленны изучает подселения, и увязли именно в изучениях этих сущностей. видение этих существ тож какой то степени ступор в развитии. проявлении воли независит от образного видения. воля проявляет человек или не проявляет. все эти существа подпитывающейся нашей энергии прилипает именно к таким местам, где связана, чем то конкретно. сексуальная лярва подпитывается,секс. озобоченностью чела. небудет этого не будет лярвы. существа которые прилипает типа оргазм получает, это тож неспроста. открытые каналы к тем существам и проход любом случае, кто то обеспечил.
---
девочку вынесла куда то за грань, скорей всего это удерживается со страхом. когда случай происходит 3 летнем возрасте и чел прожил больше 20 лет, это очень не легко взять и сбросить.
хочешь, не хочет видение всего этого, это не повод обинят людей в том что не хочет.
необязательно запугивать людей страстьями которых они не видят.
если чел может отследить,что происходит, то может проявить волю и отбросить.

Аватара пользователя
homak
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 13:13

Сообщение homak » 15 сен 2008, 17:44

Людям в глаза часто смотришь?

Аватара пользователя
Makowar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 06:20

Сообщение Makowar » 16 сен 2008, 02:15

O}{][yeHHoe понимание постигло меня...
А внатуре. Вроде как да. Смотрел в какой-то передаче шо человек смотрит на губы, а не в глаза собеседнику. Просто поток энергии заставлял их сфокусироваться как магниты друг к другу...
Биовампиризм какой-то блин нетипичный...
Но это в прошлом.. Толи воля, толи как оно там - но я подавил это 3Jloe6y4yee незнаю_что. Но, падла, даёт о себе знать во времена принятия каннабиса...
Бля, может эта штука овладела моим сознанием, а я об этом не знаю.? По типу летуна.. Если это так - то я понимаю, что она умнее меня в миллиарды разов.. Типо неорганы живут почти бесконечно, и разум их - это (я прикидую, если б я стоко прожил). Ну ничё.., када отправлюсь в окончательное путешествие - прикину.
Кстати.., интересно.., а низя там будет внедряцца какому-нубудь челу в моск? Так....... Надо проверить эту теорему................................ :arrow: :arrow: :arrow:

Аватара пользователя
Makowar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 06:20

Сообщение Makowar » 16 сен 2008, 02:19

От такие как на аватаре ( :twisted: :arrow: :evil: )
У того, кто выхватывал поток..........

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 24 сен 2008, 16:06

я бы посоветовал тебе научиться улавливать разницу между общей разделяемой всеми реальностью и твоим летуном и спросить его, хочет ли он начать общаться с тобой визуально, как уже есть сейчас, еще и через слова в сознании - спроси его, что он полезного для тебя делает заглядываю так глубоко людям в глаза и какие есть еще 3 способа делать тоже самое не глядя в глаза... но чтобы ни посоветовал, ты не будет делать этого до тех пор пока по настоящему не захочешь этого, так что ничего тебе не советую)

Аватара пользователя
Maktubus
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:22
Откуда: Юга

Сообщение Maktubus » 24 сен 2008, 17:00

не понимаю зачем к магию путать с расстройством психики в результате применения наркотиков?....

Аватара пользователя
homak
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 13:13

Сообщение homak » 30 сен 2008, 18:54

Хм ... было что-то похожее.Я лубил поглядывать людям в глаза ,ну до тех пор пока не отвернется.Этот "акт" сопровождался сильным давлением внутри головы и легким приливом энергии.В глаза людям смотреть перестал, щас и не беспокоит.

ДорогаЗеро
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:53

Сообщение ДорогаЗеро » 25 окт 2008, 09:58

Makowar писал(а):Кстати.., интересно.., а низя там будет внедряцца какому-нубудь челу в моск?

можно.но если будешь делать это посредством "навязывания","надиктовывания" объекту своих мыслей,так,чтобы он принимал их за свои...ох и плохо тебе будет,ох и противно)
а если абсолютно Без мыслей,тогда смело пробуй,это довольно весело,если есть склонность к подобному род действий^^


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей