Сохранение энергии и о др.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Romanis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 23:22

Сохранение энергии и о др.

Сообщение Romanis » 03 окт 2007, 00:00

Хи ! Всем !
Моного интересного практикующего народа здесь на форуме и посему личные наблюдения в эергетическом плане.

1. в средине 90-х ходил на семинары по биоэнергии и как раз в тот момент почитывал КК . Семинар заключался в расслабленном состоянии при отключенном внутр.диалоге почувствовать энергетические токи в теле и определить места присасывания всяких там вампирических сущностей с далнейшей процедурой их отключения и обезвреживания .С тех пор никак не могу понять (так как всё это забросил) эффект возникновения покалывания и сверления в области между бровями и такой же эффект в левой щеке на уровне скулы.

2. По поводу сохранения энергии . Использую практики по сохранения энергии можно примерно за месяц почувствовать в себе достаточную прибавку в энергетическом уровне .НО тут как ни возмись житейская ситуациа складывается таким образом , что вся энергия сливается в один миг (кому-то , может кто вампирит) .Вообще со мной творятся жуткие вещи вплоть до ухудшения состояния здоровья ближайших родственников и чуть ли ни смерть.Так вот я теперь дажи и боюсь практиками пользоваться . Или надо делать что-то умеючи?



Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 03 окт 2007, 13:30

Бог его знает, что делать. Начитаешься про этих летунов.. Вот вчера видел какую-то поверхность (пространственная геометрическая поверхность), что то похожее на манту состоящая как бы из черного дыма, который сразу рассеивается, когда прямо посмотришь. Потом у меня сразу в манипуре, что-то засвербило. Вообще эти странные тени, быстро мельтешащие на периферии зрения, но это не глюки их движения в пространстве отдаются небольшой резью внутри живота. И лезут они к мулядхаре и к ступням ног, вроде. Что это умершие, летуны, чьито тела сновидений, часть моего энергетического тела... не знаю. Вот Если-б Миша прочитал это сообщение и сказал, бы есть летуны или нет и чем их мочить. Где-то он писал про лярв. В общем пока не пойму что делать. Перекрываю чакры ставлю замки. И слышу как летуны смеются: "И долго ты так просидишь? Мы подождем).

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 04 окт 2007, 17:31

может чем то поможет
h**p://psy.piter.com/library/?tp=2&rd=5&l=161&p=447

ДорогаЗеро
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:53

Сообщение ДорогаЗеро » 12 дек 2007, 19:26

по некоторой информации, такие ощущения говорят о неких дисгармониях
если такое ощущение находится в области какой-либо чакры, то по моему опыту это означает начало её развития.в гармонизированном состоянии будет ощущение ветерка.
концентрация на "сверлении" в области чакры может дать что-то полезное, вплоть до раскрытия её проекции.

Павел Потеёнок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:28

Сообщение Павел Потеёнок » 12 мар 2010, 03:02

1.укаждого своя фишка-втыкай,не знаеш?-пытайся(да и не факт что это аномалия)2.энергия это хорошо,но самый стёб ---чаво с ней делать? если писю гонять то лучше вообще забрось!завалит и не спросит как звать.фишка кроется в тонале.А по поводу родных весьма советую уточнить Лазарева Сергея Николаевича-у него очень много инфы именно по вопросу!!! ----как говорится от чистого сердца совет(а можа и не совсем чистого,не уточнял


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей