Решения меняющие жизнь

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
точка
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:25

Сообщение точка » 26 дек 2007, 20:29

graveman писал(а):Если намереваешься силы-можешь получить, но уж как
потом распорядишься...

и виртуалить здесь на форуме , выдавая себя за дон хуанов.
Слабо могу себе представить как ДХ сидит и учит в интернете своих учеников или письма шлет КК с инструкциями об абстрактном-ой не магу я...
В домах водятся домовые, в бане банники наверное, в вагоне вагонники, в самолете -пилотники, а на форумах -прохожие :lol:
которые тоже как домовые стучат, гремят в общем играют словами-сбивают чсв у посетителей сайта -и все так благодарны ему ведь благим делом занимается, аж и вправду на слезу пробивает...
настоящий Гудвин и тоже не видно -кто там сидит по ту сторону монитора...
Прохожий я тут подумала на кой мне Дом -2 , когда здесь еще круче ...и правда как Taya-ti подметила -жюль верн отдыхает по сравнению с форумскми страстями
и кстати вопрос , откуда у воина такая осведомленность дом-2, Ксения собчак, неужели нагвали любители и еще экранного шоу...
Современный воин овладев теорией просиживает целыми днями у компа, обсирая всех подряд , тем самым , как он считает помагаяя сбивать чсв и прсмотр телевизионных шоу и все...ты Безупречный -всегда на гребне волны....



баненая7раз
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:03
Откуда: из сновидений

Сообщение баненая7раз » 26 дек 2007, 21:47

gai писал(а):Вычистить правую сторону, наш Тональ,
это как раз подняться до понимания простых и чистых вещей Человеческой Этики.


Чистка Тоналя, это нечто больше чем ПОНИМАНИЕ.

баненая7раз
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:03
Откуда: из сновидений

Сообщение баненая7раз » 26 дек 2007, 22:06

точка писал(а):Прохожий я тут подумала на кой мне Дом -2 , когда здесь еще круче ...и правда как Taya-ti подметила -жюль верн отдыхает по сравнению с форумскми страстями


надо на НТВ, предложить идею шоу «Дом Нагвалей»
И загнать туда всех нас придурков
Шоу получится покруче дома-2!
Только предлагать не любовь искать, а группу создавать!
Причем никакого возраста, и пусть многие, кому надо, придумывают новые личные истории,
ВОТ УМОРА БУДЕТ!

Никакого блядства, все воины выступающие за воздержание
Иногда будет появляться те что за секс, может будет 2 дома нагваля, где секс и где нет.
Никакого курения
Все тенсегрити делают
Ага высокоморальное шоу, для подростков без морали.
Будем подавать хороший пример молодежи.
Трепаться о силе
Будут и отступники куда без них?
И бац на камерах, все уходят в 3 внимание!
Вот где дух прикоснется!!!
Вот где, отдадим долг духу, и продолжится линия КК.

Или если не уйдем в 3 внимание
Заработаем кучу бабок, купим квартиры в Москве
Откроем центр КК
Будем бабки зарабатывать
И
Группы создавать
И все одно уйдем куда надо.

точка писал(а):
и кстати вопрос , откуда у воина такая осведомленность дом-2, Ксения собчак,
неужели нагвали любители и еще экранного шоу...


интересный вопрос :?
а?
а ну отвечайте? :evil:

Аватара пользователя
graveman
Воин
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 12:37
Откуда: оттуда

Сообщение graveman » 26 дек 2007, 22:35

П...ц! Я чуть со стула не грохнулся со смеху. :D Обалдеть. Особенно это
Трепаться о силе
Не-е-е! Круто на самом деле.

Аватара пользователя
graveman
Воин
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 12:37
Откуда: оттуда

Сообщение graveman » 26 дек 2007, 22:41

ДХ бы если прочитал, живот бы порвал, наверное.
Точка
Слабо могу себе представить как ДХ сидит и учит в интернете своих учеников или письма шлет КК с инструкциями об абстрактном-ой не магу я...

Я ржу... Ты права. Мы все такие дураки. Зря Intuition тебя дискредитировал. Вот ты мне час показала мою дурость.
Большое спасибо. Еще можешь послать меня. Зае...ли телячьи нежности.

Аватара пользователя
graveman
Воин
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 12:37
Откуда: оттуда

Сообщение graveman » 26 дек 2007, 22:44

Точка
Слабо могу себе представить как ДХ сидит и учит в интернете своих учеников или письма шлет КК с инструкциями об абстрактном-ой не магу я...

Очень смешно! Правда! Аж слезы вышли.

Аватара пользователя
graveman
Воин
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 12:37
Откуда: оттуда

Сообщение graveman » 26 дек 2007, 22:48

Тут после обкурки лучше не лазить. Неделю не отойдешь. :)

Barbus
Воин
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 май 2005, 16:19

Сообщение Barbus » 27 дек 2007, 08:08

точка писал(а):Интуишин dont кип репитинг зе сайм синг. Why dont buy a new lavatory seat?
Точка - набитая дура, невидящая ничего дальше собственного носа.

Barbus
Воин
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 май 2005, 16:19

Сообщение Barbus » 27 дек 2007, 08:31

Ребята. О чем эта тема, как вам кажеться? О том, у кого самая "правильная" оценка событий прошлого? Кто "правильней" всех оценивает поступки Гитлера? Как можете вы заниматься такой херней, имея перед глазами такую фразу:
Я хочу чтобы на титульной странице этого сайта была надпись, которая информирует посетителей о том, что путь Воина является Путем с Сердцем для единиц. У остальных людей - СВОЙ ПУТЬ. Я хочу, чтобы каждый пришел к спокойному принятию этого факта. Все пути равнозначны. И все никуда не ведут. Значение имеет только то, что один путь - Путь с Сердцем, а другой нет.
Интуиция, скажи, если ты еще читаешь эту тему, о чем ты хотел сказать создавая ее?

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 27 дек 2007, 10:16

А с чего вы взяли, что в случае с великими мира сего имееет место "принятие решения"? Возможно, это неотвратимость, как попал в колею и дальше уже никуда. А колею попасть оччень просто, все мы ведемся на своих слабостях и можно купить кого чем: власть, могущество, сила, знание... и так далее.

Аватара пользователя
klikot
Воин
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение klikot » 27 дек 2007, 11:05

Прохожий писал(а):В принципе Проводником Духа был навернае только ДХ...все остальные только иногда согласно замыслу сценария Игры, которую развёртывает Дух. Он распределяет роли...каму та роли первого плана....с вечной памятью и славой потомков...каму то роль в масовке...чиста бэг гранд для развёртывания основной сцены.
Только толтек знает об этом и только толтек живёт в тесной связи с Духом и его замыслами. Остальные люди тешат себя мыслями о том что они властители своей Судьбы. Да это так...но только до тех пор пока их не вытащут из нафталина и не поместят на сцену.
Однако вот в чём парадокс......чем сильнее человек Намерен сыграть определённую роль...тем вероятней что на кастинге.....эту роль ему Дух и выдаст.
Всё это собственна пишеца в 8 томе....и если б уважаемый вы так не были поглащены рассмотрением отдельных личностей (сквозь призму своей скорее всего :wink: )
вы бы всё это ясно увидели....и не терзались бы смутными сомнениями на счёт безупречности не симпатичных вам людей.


Вчера не хотел ничего уже писать. Прохожий в восьмом томе много чего написано. Например, что дух, например, открывается каждому и в одной и той же последовательности. "Но лишь маги и особенно нагвали настроены на такие откровения", т.е. тут не важно какую роль играет человек на сцене. Ты писал про кастинги и сцену в переносном смысле, т.е. о том что дух распределяет роли. Но если с точки зрения самого духа задача магии задача заключается в очищении звена, связующего нас с ним (8.2), то ценность роли определяется именно этой целью и не важно какое значение мы как обычные люди можем придавать этой роли.

И будь человек актером, сценаристом, режиссером, музыкантом, продюсером, оператором, писателем, промоутером, брокером, программистом, религиозным просветителем, телеведущим или президентом и даже врачом и учителем, любой человек может играть роль проводника духа и иметь роль значительно отличающююся от социальной.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 27 дек 2007, 11:53

klikot писал(а):[
И будь человек актером, сценаристом, режиссером, музыкантом, продюсером, оператором, писателем, промоутером, брокером, программистом, религиозным просветителем, телеведущим или президентом и даже врачом и учителем, любой человек может играть роль проводника духа и иметь роль значительно отличающююся от социальной.

:shock: не понял. Ты мине пропихиваешь щас идею которую я тебе тут вдалбливал два дня подряд????
Не ты ли говорил что Гитлер бяка и никакой Дух его не касался и проводником быть он не мог, потому што он плахой????
klikot писал(а):Ведь можно предположить, что это был очень влиятельный надсмотрщик. Возможно он убил ни десятки, если не сотни индейцев и пользовался большим уважением у своих сослуживцев. Так вот. По вашей логике для того, чтобы он стал таким влиятельным и занял такое место нужно чтобы его коснулся дух?

айя йя йя. как не стыдна та, делать такие децкие финты...переобуваясь на ходу. ну да лана...глвное что Истина восторжествовала.
2 gai
Ты мну удевил. После твоих постов никак не мог редположить что ты то же угодишь в ловушку суждений. Глянь пост Барбоса (он чуть выше) или Интуции.
Тема не о том...какие дяди плохие а какие хорошии. Кто достоин прикосновения Духа, а кто нет.
Тема о путях Сердца и о Духе .......который определяет этот путь.

Аватара пользователя
klikot
Воин
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение klikot » 27 дек 2007, 12:25

Прохожий писал(а): :shock: не понял. Ты мине пропихиваешь щас идею которую я тебе тут вдалбливал два дня подряд????
Не ты ли говорил что Гитлер бяка и никакой Дух его не касался и проводником быть он не мог, потому што он плахой????


Нет. Ты говорил, что раз человек занял такую высокую социальную роль, то значит его не мог не коснуться дух. С этим я не согласен.

А то что он скот - это моя реакция на твои слова, что им можно восхищаться. Все-таки восхищаться душегубом мне кажется кощунственным. Можно конечно отдать должное его способности избегать покушений, которых на него было подготовлено очень много, его феноменальному чутью на них. Но здесь мы не об этом говорили.. в целом то его роль, как человека, оказалась крайне отрицательной в мире.


Прохожий писал(а):айя йя йя. как не стыдна та, делать такие децкие финты...переобуваясь на ходу. ну да лана...глвное что Истина восторжествовала.


Истина где-то рядом Прохожий. :wink:

Аватара пользователя
graveman
Воин
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 12:37
Откуда: оттуда

Сообщение graveman » 27 дек 2007, 19:02

Истина где-то рядом, главное не думать, что ты все знаешь и не
слушать других. Какой бы ты ни был - ты сам бог. :)

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 27 дек 2007, 21:02

Прохожий писал(а): Кто достоин прикосновения Духа, а кто нет./quote]
Ну и кто же достоин, а кто не достоин?

Интуиция, скажи, если ты еще читаешь эту тему, о чем ты хотел сказать создавая ее?
Он хотел что бы все увидели, то что он видит в этом чел и в его словах. Мне кажется что он видит свое настроение в его словах или хочет в нем увидеть идеального воина

точка
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:25

Сообщение точка » 28 дек 2007, 17:31

Barbus писал(а):
точка писал(а):Интуишин dont кип репитинг зе сайм синг. Why dont buy a new lavatory seat?
Точка - набитая дура, невидящая ничего дальше собственного носа.

Зачем мне видеть дальше моего носа? Мне тело подскажет все заранее :D И потом дуракам- везет -это аксиома.

точка
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:25

Сообщение точка » 28 дек 2007, 17:34

graveman писал(а):Истина где-то рядом, главное не думать, что ты все знаешь и не
слушать других. Какой бы ты ни был - ты сам бог. :)

Золотые слова :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей