Решения меняющие жизнь

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
баненая7раз
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:03
Откуда: из сновидений

Сообщение баненая7раз » 25 дек 2007, 10:21

Прохожий писал(а):Кем бы ни был Гитлер, но если этот человек смог взорвать умы миллионов то он по любому достоин восхищения.
Мы говорим здесь не о добре или зле. Мы говрим о том как Дух иногда проявляеца в этом МИре. Каким неожиданным и причудливым образом это иногда происходит. И если в замысле Духа было отправить на бойню пол Европы....то Гитлер был просто его безупречным проводником.


думаю точно также.

В теории каждый свою личную силу может куда то вложить,
Но на практике, дух помощник.
И наполеон и Гитлер и другие…кто вошел в историю…проводники.

Я даже думала,
что один Гитлер не смог такого сделать
Ведь там, какие массы были вовлечены
Явно дух поработал, и не просто летун решил развлечься
И Гитлер как хороший проводник духа должен попасть в рай…



555fff
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 19:24

Сообщение 555fff » 25 дек 2007, 10:42

есть такая фигня--стокгольмский синдром
и идёт она от органического поражения мозга--эт вам и инст разум и самыи стршные грыхы-трусость и предательство
в семье родился сын-олигофрен, папаша под энто дело забухал,жили они тужили,папа приходил бил всех и нормалёк.однажды приходит и -бить сынка,мать кинулась на защиту,ну и ессно сама начинает получать.и тут сынуля Осознал Себя--и пошёл тоже бить мать

Аватара пользователя
klikot
Воин
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение klikot » 25 дек 2007, 11:02

Прохожий писал(а):2klikot
Различай АБСТРАКТНОЕ от его описания человеком.
Кем бы ни был Гитлер, но если этот человек смог взорвать умы миллионов то он по любому достоин восхищения.
Мы говорим здесь не о добре или зле. Мы говрим о том как Дух иногда проявляеца в этом МИре. Каким неожиданным и причудливым образом это иногда происходит. И если в замысле Духа было отправить на бойню пол Европы....то Гитлер был просто его безупречным проводником.


Прохожий проснись! Где ты увидел здесь абстрактное?

"Я могу", "я не просто", "я решил ", "я определил", "я себя считаю", "я очень чувствую", "я подчинил", "я благодарен", "я действительно работал", "я вижу", "я это чувствую", "я не считаю", "я сам виноват", "я больше".

А Гитлер ни в коем случае не достоин восхищения. Он достоин - изучения. Собственно говоря как и Сталин. Чему ж тут восхищаться?

Неужели вам не хватает положительных персонажей в которых можно найти все уроки абстрактного?

баненая7раз
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:03
Откуда: из сновидений

Сообщение баненая7раз » 25 дек 2007, 11:21

klikot писал(а):Прохожий проснись! Где ты увидел здесь абстрактное?

"Я могу", "я не просто", "я решил ", "я определил", "я себя считаю", "я очень чувствую", "я подчинил", "я благодарен", "я действительно работал", "я вижу", "я это чувствую", "я не считаю", "я сам виноват", "я больше".

А Гитлер ни в коем случае не достоин восхищения. Он достоин - изучения. Собственно говоря как и Сталин. Чему ж тут восхищаться?

Неужели вам не хватает положительных персонажей в которых можно найти все уроки абстрактного?


Прохожий видит
Я вижу

Ты не видешь?

Не видешь, но с логикой тоже иногда дружить надо
А не с точки зрения морали!
Ты сам посуди, некоторых нехороших людей останавливаю сразу
А тут массы… И годы…
Тут не просто знак, а огромное проявление ДУХА.


klikot писал(а):Неужели вам не хватает положительных персонажей в которых можно найти все уроки абстрактного?


ох, бля
какой избирательный…
не надо Гитлера судить, ты просто видь дух.

klikot писал(а):А Гитлер ни в коем случае не достоин восхищения. Он достоин - изучения. Собственно говоря как и Сталин. Чему ж тут восхищаться?


А ты не видешь?
Кем был Гитлер до того, он был обычным праздно-шатающимся
Как и Сталин, бандит с большой дороги
Такое превращение? Это что для тебя ничто?
Они следовали духу.

И вообще иногда полезно говорить да будет на то воля….
Кто ты такой чтоб судить проявление духа, с точки зрения морали?

точка
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:25

Сообщение точка » 25 дек 2007, 12:02

Есть предвкушение от того, что вдруг вот эта дремучая точка, возмет и захочет перестать испытывать неготивные эмоции. И тогда в ней более отчетливо станут проявлены те восприятия, которые мне симпатичны.[/quote]
Интуишин dont кип репитинг зе сайм синг. Why dont buy a new lavatory seat?

Аватара пользователя
klikot
Воин
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение klikot » 25 дек 2007, 12:06

Баненая7раз/Юг - ты вообще-то не очень по правилам поступаешь. Что эта за мода пытаться ответить на те мессежди которые адресованы другому человеку. И если ты все же так делаешь перед этим пиши: "извините что вклиниваюсь, но у меня такая-то и такая-то точка зрения." и т.д. Причина этого проста, с каждым нужно уметь общаться на его языке, и приводить аргументы которые подходят ему непосредственно.

Парадокс с тобой заключается в том, что то, в чем я тебя "обвиняю", через несколько дней ты это же ставишь мне или другому в вину, причем совершенно в другом контексте. Поверь, это очень смешно. :wink:

Теперь по теме.

баненая7раз писал(а):Ты сам посуди, некоторых нехороших людей останавливаю сразу
А тут массы… И годы…
Тут не просто знак, а огромное проявление ДУХА.


Тут конечно может и было проявление духа, возможно это проявление духа самого Гитлера. Но если рассматривать с позиции целого, то оправдание ему как человеку нет.

баненая7раз писал(а):А ты не видешь?
Кем был Гитлер до того, он был обычным праздно-шатающимся
Как и Сталин, бандит с большой дороги
Такое превращение? Это что для тебя ничто?


Баненая превращение во что??

Вот заметь как раз в это время проиходило обучение ДХ в партии нагваля Хулиана. Ты где-нить слышала упоминание о Гитлере или Сталине? Для них они был никто, их не существовало в их мире. У них были более интересные и важные вещи. Гитлер и Сталин был кем-то лишь для тех кто боялся или служим им. А так это были обыкновенные люди, которые террор и убийства возвели в норму. Поэтому если это и было проявлением духа, то явно человеконенависническое. :)


баненая7раз писал(а):Они следовали духу.
И вообще иногда полезно говорить да будет на то воля….
Кто ты такой чтоб судить проявление духа, с точки зрения морали?


А что нельзя?? Вот таких людей как раз таки и можно судить с позиции морали. Потому что они были польностью аморальными. А вот например КК нельзя - он был вне этой плоскости.

Баненная :wink:

Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 25 дек 2007, 13:30

точка писал(а):Интуишин dont кип репитинг зе сайм синг. Why dont buy a new lavatory seat?
Нет необходимости отвечать мне. Ты мне больше не интересна.

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 25 дек 2007, 13:57

Intuition писал(а):
точка писал(а):Интуишин dont кип репитинг зе сайм синг. Why dont buy a new lavatory seat?
Нет необходимости отвечать мне. Ты мне больше не интересна.
Так принял решения воин_ Intuition и его жисн изменился :D
Для того что бы быть в настроении воина не обязательно натягивать настроения нынешних или прошлых госуд. героев.
То что связан. с гос. деятелями это больше показатель стремлении к власти. Эти случаи история, а не магическая и абстрактные ядра, в которых строились линии магов

Аватара пользователя
klikot
Воин
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение klikot » 25 дек 2007, 14:08

klikot писал(а):Поверь, это очень смешно. :wink:


Я имел ввиду что ты доставляешь этим удовольствие. Все-таки несмотря на то, что ты на всех нападаешь - ты все-таки украшение форума. :wink:

точка
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:25

Сообщение точка » 25 дек 2007, 15:30

Сара8 писал(а):
Intuition писал(а):
точка писал(а):Интуишин dont кип репитинг зе сайм синг. Why dont buy a new lavatory seat?
Нет необходимости отвечать мне. Ты мне больше не интересна.
Так принял решения воин_ Intuition и его жисн изменился :D
Для того что бы быть в настроении воина не обязательно натягивать настроения нынешних или прошлых госуд. героев.
То что связан. с гос. деятелями это больше показатель стремлении к власти. Эти случаи история, а не магическая и абстрактные ядра, в которых строились линии магов

Ага, поправ свое ЧСВ, пошел он в лавотори , чтобы не иметь дело с невыносимыми людьми. Да, уж... а я думала, что истинный воин закаляет свой дух в любых условиях. Тяжело выдержать натиск неопознанного без уравновешенности и ясности ума.
Стремление к власти это быть правителем в сфере известного, а магия принаделижит к неизвестному.
Интуишин ты придаешь большое значение словам, но при этом вовсе не видишь сущности и не понимаешь творческой силы противоречия,требуешь чтобы каждый отвечал за слова -тебе дороги твои предубеждения. О какой искренности ты можешь говорить? Это все равно , что смотришь на картину с фруктами и не зная их вкуса ты рассуждаешь о их вкусе. Ты мне тоже не интересен. Ты нудный и скучный , как и все неудачники.

Xmmm
Воин
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 12:37

Сообщение Xmmm » 25 дек 2007, 16:06

Ребята, не ссорьтесь.

Аватара пользователя
graveman
Воин
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 12:37
Откуда: оттуда

Сообщение graveman » 25 дек 2007, 20:53

Intuition и точка, баненая7раз и klikot. Шелест теней:"Попалось, дурачье". Хотя, возможно кто-то из них сталкирует.
Intuition
Есть предвкушение от того, что вдруг вот эта дремучая точка, возмет и захочет перестать испытывать неготивные эмоции. И тогда в ней более отчетливо станут проявлены те восприятия, которые мне симпатичны.

Типа, " ой, деф-ф-очг-а-а образумид-д-ся,н-м-н". А на... тебе это.
Говорят, мля, о Гитлере, а самим негативные эмоции не нравятся.
Не хо-р-р-ошо, ребятки.
Xmmm[/quote]Ребята, не ссорьтесь.
Да нет, наоборот, интереснее стало. Жаль матами нельзя крыться.
Такой жесткий спор.

А если честно сказать, все, что происходит здесь на форуме-это
фигня по сравнению с тем, что происходит в реале. Чуваки, вот так. :roll:
[/code]

Аватара пользователя
graveman
Воин
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 12:37
Откуда: оттуда

Сообщение graveman » 25 дек 2007, 20:57

klikot
Я имел ввиду что ты доставляешь этим удовольствие. Все-таки несмотря на то, что ты на всех нападаешь - ты все-таки украшение форума.

Чертовски хорошо сказал. Intuition и точка такие разные, но оба интересные чуваки.

Аватара пользователя
graveman
Воин
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 12:37
Откуда: оттуда

Сообщение graveman » 25 дек 2007, 21:09

Мля, некоторые психуют, а некотрые хотят из психов собачку
приручить. Однако это не дух.

Аватара пользователя
graveman
Воин
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 12:37
Откуда: оттуда

Сообщение graveman » 25 дек 2007, 21:37

Думаю, если бы Гитлер и Сталин не были угодны летунам, они
бы их убрали. Летуны очень хитры, очень.

баненая7раз
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:03
Откуда: из сновидений

Сообщение баненая7раз » 26 дек 2007, 00:05

graveman писал(а):Intuition и точка, баненая7раз и klikot. Шелест теней:"Попалось, дурачье". Хотя, возможно кто-то из них сталкирует.

а Прохожего слабо, в пару с кликотом поставить?
И прежде чем пары составить зри в корень… :evil:

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 26 дек 2007, 07:49

Сара8 писал(а):Для того что бы быть в настроении воина не обязательно натягивать настроения нынешних или прошлых госуд. героев.
То что связан. с гос. деятелями это больше показатель стремлении к власти. Эти случаи история, а не магическая и абстрактные ядра, в которых строились линии магов

Женщина, не ужели для тебя мир начинаеца и заканчиваеца Кастанедой? Если эти истории не абстрактные ядра жизни магической партии воинов, то их ф топку значит???? :lol:
Не ВАЖНО что двигало Гитлером или там Сталиным в их стремлении к власти.....что за дурацкая привычка везде копацо в мотивах????
Эти истории....Истории проявления АСТРАКТНОГО В ЖИЗНИ Ч_Е_Л_О_В_Е_К_А!!!! Просто человека....а не гос. деятеля или диктатора. Рассказ о том как ПРОСТОЙ человек, не маг и даже не воин, сумел прикоснуца к Духу имея НЕСГИБАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ.
Вот что нада искать в герое, а не его мативы и моральные устои.
Говоря о них как о Злодейях , ты судишь как обыватель а не воин.
высказанное так же и Кликоту адресуеца
2 Точка.
Надеюсь милый ребёнок, что тваи истерики на форуме- это своеобразные потуги в сталкинге. НО практиковать сталкинг в инете это играцца в солдатиков, вместа настоящей войны.
Если же ЭТО ( всё вышесказанное тобою) твоя некотнтролируемая глупость, то ты ИМХО ошиблась форумом. Тебе на ДОМ-2 нада....

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 26 дек 2007, 08:49

Прохожий писал(а):[ Просто человека....а не гос. деятеля или диктатора. Рассказ о том как ПРОСТОЙ человек, не маг и даже не воин, сумел прикоснуца к Духу имея НЕСГИБАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ.
Вот что нада искать в герое
Разжуй по полочкам как дух прикоснулся к ним, и откуда такая уверенность что они имели несгибаемое намерение? Если про ленина сказали вот настоящий лидер и нагваль еще поверю, а эти люди оказавшись нужный момент нужном месте. Вот .лин показатель. Каждый хочет слышать то что хочет слышать. Чем те КК не угодил? Может ему любовные рамоны надо было написать для тебя? :D
Вот что нада искать в герое, а не его мативы и моральные устои.
Вот поэтому чел стал уродом, а не чел прямом смысле. Вместо таго что бы самим иметь несгибаемое намерения, мы ищем чужое
Говоря о них как о Злодейях , ты судишь как обыватель а не воин
Ничего подобного

Сруля
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 15:02

Сообщение Сруля » 26 дек 2007, 09:15

Сара8 писал(а):Разжуй по полочкам как дух прикоснулся к ним, и откуда такая уверенность что они имели несгибаемое намерение? Если про ленина сказали вот настоящий лидер и нагваль еще поверю, а эти люди оказавшись нужный момент нужном месте.


Согласен! Роль личности преувеличивают. Гитера выдвинули определенные силы потому, что он им подошел. Могли бы и другого подобрать с, типа, 'несгибаемым намерением' и харизмой.
Это все равно как знаменитая певица или актер - просто фетиши. На их место нашлось бы тысячи человек, которые смогли бы спеть/сыграть лучше, но масть так легла, что знаменитыми стали они. Такова судьба и абстрактное, несгибаемое намерение здесь не причем, как правило.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 26 дек 2007, 09:30

Сара8 писал(а):Если про ленина сказали вот настоящий лидер и нагваль еще поверю, а эти люди оказавшись нужный момент нужном месте. Вот .лин показатель.

Не согласна. Ленин тоже оказался в нужное время в нужном месте. Знаю, потому что интересовалась когда-то.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей