Магический переход без ДХ. Самостоятельно.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Магический переход без ДХ. Самостоятельно.

Сообщение Мари-я » 25 дек 2007, 09:17

Жизнь обычного человека - такой же путь к магии, как и жизнь воинов, отобранных ДХ для Карлоса. Утверждаю. Мне довелось увидеть (и увидеть) большой кусок жизни человека, который сгорел изнутри.

Чего у него не было:
- книг КК (первую он прочитал, когда ему было за 60).
- религиозных заморочек и пристрастия к оккультизму, а также к гороскопам, приметам, любому суеверию.
- времени на всякую ерунду (типа размышлений на тему смысла жизни, а также околомагическую болтовню)
- желания искать гуру, просветления, наставников, нирваны, иных миров и т.д.

Что у него было:
- светлый острый ум (изобретатель, авторские свидетельства много раз получал)
- совершенно обычные семья и работа
- абсолютная порядочность, ему можно было доверять ровно на 100%
- неописуемая любовь к жизни, если честно, я до сих пор завидую его жажде жизни, его удивлению и восхищению жизнью. Такой любви к жизни и такого желания жить я больше не видела ни у кого

Помню, я обещала описать его уход из мира. Попробую по пунктам, так легче.
Итак, «странности»:
1. Врачи поставили диагноз «тромбоэмболия легочной артерии». Это во-первых несовместимо с жизнью, во-вторых абсолютно несовместимо с жизненной активностью. НО! Он с этим тромбом в легких жил 8 дней, ходил на своих ногах, иногда кушал, пил, смотрел телевизор, иногда разговаривал. Не разрешал вызывать скорую. Причем, ТАК не разрешал, что его слушали почему-то (никто не мог потом понять, почему).

2. Когда приехали врачи, у них истерика началась «Вы что?? Он же умирает!! Он же сейчас умрет!!». Но он прожил еще 8 часов. Он жил до тех пор, пока его жену не выгнали из больницы домой, и только после того, как она ушла, он разрешил себе умереть.

3. Он умер в 8 часов, в этот час у него дома остановились часы. В этот час я была у него дома, с его женой. В какой-то момент я повернулась к окну и увидела, что на балконе стоит тень и смотрит в дом. Когда тень увидела мой взгляд, она мягко улетела.

4. В больнице существует правило сообщать родным о смерти. Его жене - не сообщили, типа «забыли». Хотя он уже умер, она этого не знала и спокойно спала всю ночь. Мне в ту ночь снился яркий радостный праздник, великолепные декорации, веселье, музыка.

5. Далее, его надо было забрать из морга и отвести в крематорий. Он сам оставил завещание «сжечь», поэтому раздумий как хоронить не было. Когда мы пришли в морг, у нас у всех крыши отъехали. Причем, надолго, до конца поминок. Дело в том, что в гробу лежал он, НО ПОМОЛОДЕВШИЙ ЛЕТ НА 20. Молодой красивый мужчина, а ведь умирал стариком.

6. Потом гроб погрузили в автобус и поехали в крематорий. Мне надо было оформить документы, потом отдать бумажки тамошнему распорядителю и т.п. Поэтому я первая вошла в зал прощания. Гроб был уже открыт - и у меня отшибло способность думать… Покуда мы ехали, он повернул голову… Сначала я подумала, что голова повернулась от тряски в автобусе и попыталась ее поправить… НО ШЕЯ НЕ ДВИГАЛАСЬ!! Шея закостенела, чел то мертвый… Тогда я осознала, что это сталкер. Именно сталкеры поворачивают голову…

7. Потом был магический переход. Понимайте как хотите, описать невозможно*.

8. Когда мы получили урну с пеплом от гроба и цветов, мы ее похоронили, как положено, на кладбище (ну чел умер, есть свидетельство о смерти, должно быть свидетельство о захоронении). Потом мы возвращались домой, с его женой. Ей было оч плохо. А был сильный ветер и холодно, я пошла посмотреть, где можно встать на остановке, спрятаться от ветра. И вот что я увидела: там на стене была свежая надпись, чем-то горелым, типа жженой пробки, «ЗДЕСЬ БЫЛ +ИМЯ+», и сердце нарисовано. Имя было написано краткое, так его называли в молодости друзья. Это редкое имя! Мальчиков так редко называют. Вот такой чудесный знак для любимой жены. Ей, кстати, сразу легче стало, когда она эту надпись прочитала.


*Да, я знаю, что от меня ждут описания огня изнутри, вроде того, как описано у КК. Лично я видела магический переход, а не сгорание. Само сгорание произошло без свидетелей. Магический переход хотя и не видели, но осознавали, кстати, все присутствующие. В зале было просто фантастическое молчание.



баненая7раз
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:03
Откуда: из сновидений

Сообщение баненая7раз » 25 дек 2007, 10:09

Не понятно, для чего ты это сюда выложила?
Это что дань во славу хорошести человека?

ДХ просто сдвинул глаза, когда умирал его сын

У каждого человека кто-то умер
И что теперь все сюда вываливать?
Все переживания?
Если бы ты еще рассказала реальный случай подарка силы связанный со смертью,
как это было у КК на площади,
у меня такой подарок был, и он не личный, и не должен быть личным как у тебя
смерть другого как подарок силы, должен быть случайным и не личным (не из близких)

а то умер (царствие ему небесное) сосед,
а ты начала притягивать за уши, и сталкер и надпись.
А покойники вообще светлее кажутся, чем при жизни (все покойники молодеют) ничего такого тут нет.

И если ты хочешь знать, то покойники, только сначала коченеют, а потом опять мягчают.
И если бы он голову повернул, то не умер бы.

Соседу ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ пусть земля будет пухом

А ты дура Мария!

Форумчанам, что теперь каждый будет трепаться о смерти? В такой заинтересованной форме?

Аватара пользователя
Inkubus
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:56
Откуда: Ташкент

Сообщение Inkubus » 28 дек 2007, 11:51

Зажглись костры святой инквизиции! :D
Модераторубейсяапстену!

gai
Воин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 май 2006, 03:11
Откуда: со сторожки Привратника

Сообщение gai » 28 дек 2007, 16:46

Мари-я привет.
Любой переход туда, магический и он именно такой, для того у кого есть "глаза сердца".
Смерть самый сильный урок и это самая явная демонстрация Силы и Тайны.

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 29 дек 2007, 10:40

gai писал(а):Мари-я привет.
Любой переход туда, магический и он именно такой, для того у кого есть "глаза сердца".
Смерть самый сильный урок и это самая явная демонстрация Силы и Тайны.

Привет. А ты кто в прошлой жизни (ника)?
Есть разница, но я не могу ее объяснить. У обычных людей целостность кокона нарушена, и это заметно без видения (не могу описать, чем). Сталкер отличался чем-то от обычных, предполагаю, что целостностью кокона.

Не утверждаю, потому что кокон не видела. Стало быть и врать не буду.

баненая7раз
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:03
Откуда: из сновидений

Сообщение баненая7раз » 29 дек 2007, 12:25

смерть - как подарок силы

оно непостижимо и раздавливает, об этом эпизоде даже думать невозможно

тем более сидеть и абсасывать
голова повернулась - значит сталкер...
и тд...

Аватара пользователя
graveman
Воин
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 12:37
Откуда: оттуда

Сообщение graveman » 30 дек 2007, 01:09

Айда в чат


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей