Способы преодоления страха

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Способы преодоления страха

Сообщение МишаМ » 02 фев 2008, 19:24

Один из простых способов преодолеть свой страх…
Разбейте бутылки, много бутылок на клеёнке, выбросить «донышки»!!! от бутылок.
Битых бутылочных стёкол должно быть много, снимайте обувь расслабьтесь отбросьте страх ничего не ждите и вставайте на стекло и не порежетесь совсем, можно потоптаться когда убедитесь что ноги стекло не режет, потом на нём можно танцевать…
Это могут абсолютно все!!!! Главное отбросить страх даже частично. Страх делает человека уязвимым если его не оседлать. Факиры дурют народ говоря что это сложно и этому надо много медютировать… фигня просто сделайте это и вы убедитесь что всё просто до безобразия!!! Это могут все!!!!
Второй способ. Зимой в 40 градусный мороз выйди на улицу и облей себя из двух вёдер абсолютно холодной водой, походи по снегу босыми ногами. И заходи в дом. Не надо сразу бежать в горячую ванну. Тело само выбросит поток горячей энергии и омолодиться сам! Это тоже без всякой подготовки без всякого закаливания ничего для этого не надо просто отбросить страх и всё. Единственное условие за 2 дня ни какого спиртного, хотя и это тоже фигня…
Когда то очень давно, приехав в деревню у меня была температура 39,9. На улице стоял ужасный мороз около 50 градусов. Бабка меня раздела до трусов выставила на мороз и облила водой мною принесённой из колодца. Я залетел в дом как ошпаренный. Но потом почувствовал что мне стало очень тепло сел пить чай с малиной. Через пол часа был как огурец здоров и светел. Ни каким обливанием до этого не занимался и в прорубях не купался, теперь это периодически люблю, специально ничего не готовя.
Наш учитель часто прежде чем начать лечить человека от страшной болезни, например рак, ставит на разбитое бутылочное стекло, это только первый шаг в преодолении страха. Затем начинается долгая многодневная работа…
Часто люди умирают не от болезни, а от страха перед болезнью, часто умирали не от голода, а от страха перед голодом…и т.д. страх делает человека очень уязвимым.

И ещё… смерть не так страшна, как её описывают люди, если на неё не смотреть а чувствовать духом…
В жизни всякое бывает и реанимация человека без врачебных приборов тоже возможна,
И это люди должны знать
В экстремальных ситуациях у многих людей повышается энергоотдача.
Если человек находиться в клинической смерти, грубо говоря остановилось сердце, нет дыхания, а скорая ещё очень далеко…
Первое взять на себя ответственность в ближайшие 5-10 минут за жизнь этого человека, и плевать понравилось ему там или нет, почувствовать толчок собственного духа и действовать отбросив весь человеческий хлам умствования типа а что если…если…и т.д.
Если человек имеет переломы например конечностей, открытые и какие-то повреждения, дух подскажет браться или нет…Если взялись… отбросьте всякие сомненья…
Вставить кости на место и вставить шины перемотав и остановив кровь, позвоночник лучше не трогать, только осторожно положить в горизонтальное положение лицом вверх… Астральное тело войдя в тело почувствует острую боль и поэтому человека лучше сложить до реанимации, только быстро, не значит суетиться…
Если есть поблизости, ещё люди попросите помощи, снять ботинки, хорошо если
по близости окажутся ещё 4 человека, с нормальными нервами, только если вы войдёте в особое состояние в стрессах это бывает с людьми, тотальное спокойствие, то это спокойствие успокоит окружающих…
ещё лучше если будут мужчины и женщины… попросите женщин давить на подушечки пальцев рук реанимируемого со всей силы ногтями у обоих рук по всем пальцам.
Мужчины пусть давят на подушечки пальцев ног со всей силы по всем пальцам.
Хотя сила может расставить всё сама…
Сами потрите ладошки и правую руку положите на сердце и пустите энергию что есть силы своего сердца в сердце пострадавшего человека, а левой рукой нажимать на точку, ямочка над верхней губой давить со всей силы большим пальцем с ногтём. В цигуне её называют точкой скорой помощи, если человек потерял сознание то сильное надавливание на эту точку вернёт сознание. Помощники пусть давят на все точки не переставая в течении нескольких минут по времени может доходить… не знаю…короче пока не очнётся и не включиться сердце (если начали то не сдаваться) (паникёров лучше не подпускать -они забирают энергию) продолжайте надавливать на точку скорой помощи и направляйте свою энергию в сердце… Как очухается не давайте потерять сознание. Возьмите его левую руку и своей правой рукой направляйте энергию в его тело иногда надавливая на кончики пальцев если видите что поплыл… Дожидайтесь скорой помощи… Всё…. на самом деле это могут многие и нет в этом ничего сверхъестественного, совсем….
Но страх парализует людей и делает их совершенно беспомощными когда надо действовать а не индульгировать…



МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 03 фев 2008, 10:05

Имена вымышлены…история настоящая…
Однажды я был в доме своего приятеля он пошёл париться в баню мы общались с его отцом…Маша подруга моего приятеля, занималась хозяйством и тоже собиралась в баню
Вдруг прибегает Маша, подруга моего приятеля и кричит мне, помоги там Саня умер!
Я залетаю в парную там окоченевшее тело Сани, пульса нет, дыхания нет, и весь застывший как мумия, суставы не сгибаются, похож на застывшую корягу…
Я взял его на руки и вытащил из бани, занёс в дом, тело было тёплым но не человеческим теплом а только от бани и нет пота совсем…
Положил на диван отцу сказал начинай растирать ноги и жми на пальцы со всей силы, Маше сказал растирай руки и жми на пальцы со всей силы сам положил правую руку на сердце и пустил энергию, а левой надавил со всей силы на точку скорой помощи.
Не знаю сколько прошло времени этой реанимации, тем более не знаю сколько он пролежал в клинической смерти в бане, но он очухался, сознание его ещё некоторое время плавало, а потом начал обвинять меня в том что его время истекло и там ему было хорошо и он не собирался возвращаться обратно… посыпалось куча упрёков в мой адрес…
Мне плевать что тебе не нравиться но как я посмотрел бы потом в глаза твоей матери.
ничего не сделав, извини… мы победили и заткнись…
В следующий раз если захочешь умереть делай это без нас. В этот раз я оказался здесь и меня попросили о помощи…И мне плевать что ты думаешь об этом…
Его мать была в Москве… вскоре приехала и рассказала мне что почувствовала смерть сына и тоже помогала ему вернуться от туда…
У некоторых людей есть выбор…у других его нет! по простой причине того что не знают варианты альтернативных дорог и пути своего не ведают поэтому собственно и выбирать не из чего…

Наш учитель говорила что человека можно вытащить даже на третий день, но сила любви должна быть просто невероятная, и тот кто вытаскивает должен отдать половину оставшийся своей жизни…
То что говорил Грабовой бред полнейший…
Через три дня эфирное тело распадается и в физическом теле начинаются необратимые процессы, всё…. дальше возврата в это тело нет…
И возвращать души людей после 3х дней для видящего тоже просто бред… зная то что он знает…

Dasha
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2003, 22:28

Сообщение Dasha » 09 фев 2008, 21:58

если можно, я еще раз опишу, а потом спрошу:

меня страшит: если есть вполне определенные силы, которые ты описывал (например в истории с сущью, лезшей тебе в позвоночник) - что я не смогу адекватно ответить (не умею пока и страх опять же), а у них задача - или свести меня с ума или заселиться.

что в таком случае делать? смерти я то не боюсь, у меня на руках человек умер и я агонию видела и исск. дыхание делала и в одиночку одевала и в гроб клала и прочее.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 10 фев 2008, 09:53

Силы в энергетических мирах совершенно реальные, и с ними просто нужно встретиться, они найдут тебя сами, если ты привлечешь их внимание. И тут есть способ только сразиться с ними, а не бежать от них, так или иначе они многому научат тебя…
Любые враги на самом деле твои лучше друзья, именно они помогают тебе осознать что ты можешь а что нет, в астрале любые враги помогают тебе осознать твоё энергетическое тело тебе придётся научиться владеть им и часто через энергетические стычки и драки на энергетическом уровне, и только намного позже осознаешь как этим энергетическим телом можно восстанавливать разрушенное, преобразовывать в более совершенное.
А любые союзники могут оказаться самыми настоящими врагами или теми кто тормозит твой духовный прогресс.
Многие маги используют союзников, в самых разных целях, в том числе в жизни физической, когда привыкаешь к шпорам и костылям то очень сложно от них отделаться,
Человек привыкший списывать чужие решения, разучатся находить свои собственные решения, его осознание атрофируется, …………………………………………………….
Маги ещё быстрее привыкают к своим союзникам, возникает некий симбиоз, в обмен на энергию мага получают достоверную информацию. Только их всегда приходиться держать в узде, (иначе они становятся капризными) как только они почувствуют слабину хозяина, то превращают его в своего раба… Представьте себе некого персонального джина который вам реально сказал какой билет будет на экзамене, кто вам говорит и предупреждает об опасности и вы реально в этом убеждаетесь раз за разом, кто вечно подсказывает вам определённые решения и вы благодаря этому делаете себе быструю карьеру и т.д. Вы не заметите сами, как в один прекрасный миг вы не сможете сделать ни шагу без его совета и в этот самый момент вы поймёте что полностью зависите от его подсказок а собственные решения вам принимать просто страшно да вы совсем разучились это делать… Ваш собственный дух остановился в развитии и союзник оказался одним из костылей который вы подменили на собственное развитие… С другой стороны кто это реально осознаёт всегда принимает собственные решения и всегда знает где его истинное я…Маги знают что при уходе из жизни этих союзников необходимо передать иначе они не дадут покоя… лучше их не иметь, или иметь в другом смысле и никогда не прибегать к их помощи…
Но так или иначе с этими силами встречается любой человек который начал осознавать своё энергетическое тело…
Вам нужно встретится!!!! И драться… не надо ждать ПОКА вы научитесь… надо делать это, когда вы встретились нос к носу и примите это сейчас!!!! драться до смерти….но за жизнь!!! уже нет времени оттягивать на потом… это потом только бегство от сейчас!
Если встретились в лесу с голодным медведем глупо говорить ему, погоди мишка, я ещё не готова драться, можно убежать тоже вариант, но только мир духов этот мир где ни куда не скроешься, тем более где ещё толком не осознаёшь своё энергетическое тело, тем более от духа который тебя надкусил как бутерброд и этот дух будет преследовать непрестанно до тех пор пока не сразишься с ним раз и навсегда…
И обязательно встаньте на битое бутылочное стекло, это тоже важно, именно тело должно научиться не бояться, а драки в астрале всё равно будут, и именно они научат вас наконец осознавать энергетическое тело и пользоваться им а не физическим телом, так уж повелось что во время драки человек борясь за жизнь вытаскивает всё что было закрыто для него самого до этого….Путь война всегда подразумевает борьбу за собственное совершенствование….Либо не вставайте на путь война, либо деритесь, во всех смыслах этого слова….. за драками последует совсем нечто другое, но сейчас речь не об этом…
Вскоре вы может быть узнаете что такое энергетическое тело в физическом мире и как им пользоваться… Только перейдя определённую точку в развитии вернуться назад уже не возможно, и здесь нужна твёрдость духа и бесстрашие какое только можно собрать, иначе до конца жизни будите бегать от разных деманов, можно попасть в психушку и там вас успокоят разными пилюлями перекроют энергию разной химией и превратят в овощ но вполне полноценный и съедобный для социума…

Dasha
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2003, 22:28

Сообщение Dasha » 11 фев 2008, 05:08

спасибо. хороший ответ. опять совпадение (?) - сегодня "получила" битое бутылочное стекло.

Dasha
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2003, 22:28

Сообщение Dasha » 18 фев 2008, 20:12

Разбейте бутылки, много бутылок на клеёнке, выбросить «донышки»!!! от бутылок.
- я то когда прочитала, в голове только "битые бутылки" отложилось. А вчера взяла бутылок, набила, а газет у меня не было, а была старая клеенка от душа. И донышки я отбросила!
Постелила клеенку прямо около ванны - думаю, если кровища с ног пойдет, чтобы сразу отмывать :lol: Смотрю на стекла, думаю "если ноги порежу - как я на работу буду ходить, я ж пешком на работу хожу"... Но взяла да и встала на стекла. И даже потопталась по ним, они хрустят, ломаются некоторые под ногами.
Так что вот. Спасибо.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 19 фев 2008, 09:16

Молодец :D только настрой через чур уж фатальный был
отмети все сомнения напрочь :D ни одной мысли о провале ни одной!!!

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 21 фев 2008, 07:33

Когда встаёте на пол со стекла не забудьте стряхнуть прилипшие стёкла с ног сухой тряпкой… :)

стерва
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 17:42

Сообщение стерва » 25 фев 2008, 23:19

круто.. пошла бить бутылки... :D

Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33

Сообщение Волчица » 03 мар 2008, 20:46

Стерва отзавись! Ты жива? :lol: Ато я тоже хочу попробовать

Dasha
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2003, 22:28

Сообщение Dasha » 05 мар 2008, 05:52

Леший, дай еще методы, пожалуйста.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 07 мар 2008, 08:42

Займись единоборствами, прыгни с парашютом, займись экстремальными видами спорта,
Походи по тайге недельку одна, уйди в горы, или походи ночью по городским трущобам, или сходи на кладбище ночью…
Список может быть очень большой, наблюдай за своими страхами, некоторые могут быть самыми потаёнными, и не заметными как ни странно именно эти страхи и мешают развернуться осознанию, эти страхи и сомнения подавляют дух.
Первый шаг к его преодолению это посмотреть своему страху в глаза, и с ним нужно встретиться, его надо знать в лицо…

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 07 мар 2008, 17:33

Что-бы столкнутся со своими страхами, кладбище не нужно, выйдите в ОС и общайтесь с неорганами, они все ваши страхи,фобии и страсти вывернут и выпотрошат , вместе с энергией. :)

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 07 мар 2008, 18:33

Есть два выхода, либо будут доить до самой смерти, либо вы их завалите :D
Чаще бывает что доить выгодней, чем резать на мясо...

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 07 мар 2008, 20:14

МишаМ писал(а):Есть два выхода, либо будут доить до самой смерти, либо вы их завалите :D
Чаще бывает что доить выгодней, чем резать на мясо...


Есть еще третий выход : постоянно делать ноги, можно до самой смерти или вашей или неорганов, хотя может им таки надоест за вами бегать , ведь всегда рядом есть тихо и мирно пасущиеся "овцы", которые всегда рады подставить свой жирный бок. :D

Аватара пользователя
Mozatr
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:59

Сообщение Mozatr » 07 мар 2008, 21:05

МишаМ писал(а):Один из простых способов преодолеть свой страх…
Разбейте бутылки, много бутылок на клеёнке, выбросить «донышки»!!! от бутылок.

Сначала мы купили много бутылок. потом когда все выпили - стали их бить. Донышки кидали с балкона.
соседи вызвали ментов, было уже часа три ночи. но мы никакого страха не испытывали ...
Толян вообще прыгнул со второго этажа в снег - только ногу поцарапал.
У меня тоже страх исчез совсем, но стало мутить - проблевался...

Аватара пользователя
KATANA21
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:21
Откуда: Черная Дыра

Сообщение KATANA21 » 07 мар 2008, 21:53

Mozatr писал(а):Сначала мы купили много бутылок. потом когда все выпили - стали их бить. Донышки кидали с балкона.
соседи вызвали ментов, было уже часа три ночи. но мы никакого страха не испытывали ...
Толян вообще прыгнул со второго этажа в снег - только ногу поцарапал.
У меня тоже страх исчез совсем, но стало мутить - проблевался...


:D :D :D :lol:

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 07 мар 2008, 22:17

А менты как неорганы наверняка разбежались :D :D :D

Аватара пользователя
KATANA21
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:21
Откуда: Черная Дыра

Сообщение KATANA21 » 08 мар 2008, 18:56

МишаМ писал(а):А менты как неорганы наверняка разбежались :D :D :D


кроме шуток

а расскажи ещё какие нибуть (собственные) способы как страхи

убрать совсем

ИЛИ ИХ НЕльзя убрать

что если высоты боюсь??? прыгать с 3 этажа???

а есть универсальный способ (вроде как для всех страхов) или индив.

подход???

Аватара пользователя
Mozatr
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:59

Сообщение Mozatr » 08 мар 2008, 19:43

А зачем от него избавляться?
страх - очень хорошая вешь. Его приятно даже ощущать в небольших дозах. Его лучше научиться контролировать и использовать. И научиться действовать полностью устрашенным, не позволяя парализовать волю, а наоборот, используя как вспышку энергии, подобно электрической.
Страх позволяет "остановить мир".


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей