Чужая сказка

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
zaa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 21:50
Контактная информация:

Чужая сказка

Сообщение zaa » 20 мар 2008, 00:52

У каждова на етой земле есть путь .
Путь состоящий из поворотов и безконечных далин.
Дорога длинною в Жизнь.
Ктото доказывает што свернуть с неё можно ктото што нет.
А я раскажу такую историю и там уж сами думайте как оно есть.
Солнечьным утром я встал с кровати потенулся доста сигарету из пачьки закурил и начел вкуривать в то што происходит.
Пакуруив Зделал завтрок поел умылся оделся.
Какието страные мысли мысли посещают меня подумал я закурив ещё 1 сигарету.
Пашол к знакомому купил пакурить трафки зашол в магазин за беломором . Ето был обычный будний день...
Думая о месте пребывания блежайшие пару часов я какимто образом вышел к дароге ведущей в лес .
О как жэ необломно чистый воздух пакурю паслушаю как дышет жизнь падумал я свернув на тропинку видущую в лес.
Минут 10 я шол по тропинке патом свернул с неё в глубь леса.
Зачем ето зделал сам непонял хотя ити должэн был дальше по трапинке,там была скамейка думал там отдахнуть.
ну ладно здесь тожэ нечево падумал я закурив очередную сигарету.
шол долга немог найти подходящее место и наконец вышел на полянку .
На неё падали лучи сонца и птицы здесь пели както ожевлённо .Некогда неслышал такова живова пения падумал я.
Зделал ещё пару шагов и передомной стоял пенёк как ждал меня.Ну я само разумеюшие сел на него глубоко вздохнул.
Чувствовалась какоето ащущение какбуто я ещё окончательно не проснулся . Иза таво што воздух был таким свежим што самую малость
пакруживалась голова.Забил биламорину падкурил сел на землю облокатившись на пенёк и стал медлено
наслождаясь пакуривать свою утреннию папиру.дакурив я решил посидеть здесь ещё полчасика как минимум так как
поляна стала совсем живой и необычной.Я так раслабелся што решил закрыть глаза и уснул.
Открыв глаза я увидел сваё окно в каторое светит сонце.Ещё 1 солнечный день падумал я встовая с кровати и ковыляя к пачке сигарет.
Пашол в душ поел вышел на улицу штобы зайти к другу за планом. Штото нетак падумал я но ету мысль оборвала сигаретка катурую я вновь закурил.
Зашол к знакомому взял плана купил беламора и начел снова ощущять страное чувство каторое цэпануло меня когда
выходил из дома.Думая об этом я вдруг вышел к дарожке каторая вила в лес.Хм лес план . Хм наверно курну в лесу падумал я закурив сигаретку.
шол по трапинке думая о там жэ лавочка ша пресяду курну и всё встанет на свои места. Идя по тропинке я вдруг спаткнулся и упал.
Бля сказал я упав на землю што происходит я давно непадал . День и правдо какойто страный отрихая штанину сказал я. пройдя 20
30 метров я достал сигарету каторая была последняя в пачьке и обнаружэл што нет зажигалки.Наверно я её выронил когда сподкнулся
Дойдя до места я и правдо обнаружэл её лежащей там . Подняф её закурил сигарету хм небуду возращятьсо свернука я в лес падумал
я . шол нормально и весь путь ощущения чувство страного наступившего утра как я его назвал стало меня прям настигать.
места козались какимито живыми я ощетил то што какбуто мне ето кокраз сегодня и снилось. Только напрячь мозг
штобы вспомнить неполучалось какбуто етот момент проста стёрся но ощущение становилось сильнее и сильнее.
пройдя ещё 20 метров мне ужэ становилось страшновато ноги почемуто подкашевались я увидел полянку и решил што вот тут я и остоновлюсь сонце тут
святило так ярко што плоха видно было очертания етого места холодная дрож и мурашки пробежали по спене.я Вздрогнул подумав да што происходит
повернув голову в лево я ужоснулся чуть взвизгнул и отпрыгнул .там был пенёк облакотившись на который спал Я сам ! чорт закричал я што ето
перебаровая дики страх и пытаясь успакоитсо я потехоньку подош к телу ето был и правдо я . Всё попадало из рук вдург я вспомнел што я заснул тут вчера или севодня
или я до сих пор сплю но всё такое жэ реальное как и было схвотив себя за руку я стал дико трепать её и вдруг резко потемнело в глазах и я очнулся волявшемся
у пня.Ох нихуя себе Какая дурь падумал я вот ето сон каму раскажу некто неповерет вот ето ж.. И вдруг я увидел пачку беламора и загалку каторая упала у меня из
рук во сне . Я с диким ужосом залез в корман и нащупал зажигалку в другой карман там беламор.ООО бля вскрикнул я я поднял беламор и зажигалку
они были в точности как и те каторые у мя в кормане дажэ беламор бы в точности открыт как у меня . Я вста и с диким ужосом помчался обратно к дароге
выбежев на неё я опять спаткнулся на том жэ месте што и во сне и уведел перед лицом ещё 1 своюжэ зажигалку . От страха у меня затресось тело я немог
и мысли пропустить думать было невазможно.Што происходит а можэт ето сны во сне а можэт я сегодня ещё не просыпался што со мной творится посматрев на дорогу я увидел из долека
со строны городка шол человек я почемуто решил спрятатьсо так как маё состояние было ужасное я отскачил в кусты пробежав в перёд метров 30 прям в 10 метрах
от той лавки на каторой хотел в самом начале курнуть плана я падумал о чорт почемужэ я непашол к ней я жэ хотел пакурить там.
Присмотревшись я побелел в доли человек каторый шол был снова я он вдруг остоновился у таво места где я поварачивал в
лес в сторону полянки я падумал если он пайдёт туда то снова произойдёт штото ужасное..
я достал зажигалку и кинул её штоб отвлечь себя на дароге в тот момент когда он тоесть я заворачивал в глубь леса и отбжал к лафке сеф за неё метрах
в 5 резко потемнело в глазах открывая глаза я стоял на тропинке чорт падумал я увидев валяющуюся зажигалку перед сабой такаяжэ как у меня зделав пару шагов
я поднял её и пашол к лавочке думая о том как жэ я щас курну а то штото с утра страное чувство...
идя я достал сигаретку и обнаржел што нету зажигалки хммм я развернулся в обратную строну зделав пару шагов
о я жэ только што нашол как у меня была такуюжэ достал из другова кармана падкурил сигаретку развернулся подошол к лавочьке сел.
Ощущение было как буто меня щас ударит грозой я достаю пачку беломора из кормана вытаскиваю попироску и Стоп почему пачка открыта?
Я жэ только её купил и неоткрывал её пока шол сюда...
Штото нето какбуто в етой пачьке была заложэна огромная часть меня падумал я выдув табак из папиры.
Да и зажигла каторая валялась хмм ну да ладно... всё бывает забил косячок закурил ммм хороший план падумал я чучуть прокашлеваясь.Дакурив
я поднялся с лавки и побрёл в город проходя место где валялась моя Новая а можэт и старая падумал я зажигалочка я преостоновился и мне почемуто захотелось
зайти в лес но действие плана дали о себе знать и я падумал нееет пробератьсо через дебри я нестану и пашол медленой лёхкой паходко к своему знакомому
Сказать спасибо за вкусную дудочку......



tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 21 мар 2008, 08:15

чё-та долго писал - пол-года прошло. Или это отрывок из книги?

zaa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 21:50
Контактная информация:

Сообщение zaa » 21 мар 2008, 10:26

=) ..меня спрашивал человек что ему делать ..я сказал пиши у тебя это получается давай) ...меня зацепил рассказ я просто решил им поделиться с миром пока афтор не против хихихих ..скорей всего он зацепил только меня )

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 21 мар 2008, 13:42

то же зацепил. Но тут особо просто нечего комментировать. У чувака было сновидение дубля..
Ещё раз мы можем ужаснуца\восхитица всей непостяжимости человеческава существа.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 21 мар 2008, 17:47

Прохожий писал(а):...Но тут особо просто нечего комментировать. У чувака было сновидение дубля...
безусловно. Но мне кажется что это было произведение в стиле Павела Каэлью, т.е. фантазии на тему... хотя, несомненно, они чем-то подобным (описанному) были навеяны.
zаа, а "знаком" ли автор с КК?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей