Личный опыт - сказка или сила?

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 05 май 2008, 18:05

gai писал(а):Я уготавливаюсь к великому дню выхода великов из моды ,коплю денюжку на скутер, гай не дурак знает про Евалюцию.

Со смертью проконсультировался? Чего говорит? Даёт отсрочку?

Чилам! Слышал шутку?
"Хочешь насмешить бога, расскажи ему свои планы на завтра." :lol:



gai
Воин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 май 2006, 03:11
Откуда: со сторожки Привратника

Сообщение gai » 05 май 2008, 19:20

Со смертью проконсультировался? Чего говорит? Даёт отсрочку?


Она переоделась сняла свой черный с капюшоном балахон и накинула на свое тело легкую белую тунику,вздохнула и рассказала, что бояться более нечего, я уже умер, когда родился тут и только Она помнит каким Я "был" и придет час расскажет.
потом подумала посмотрела на меня и продолжила - ты еще слишком твердый для таких откровений и пожалуй я немного оставлю от того образа который у меня был раньше,с этими словами Она вернула в свой образ Косу.

SingleWanderer
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:46

Сообщение SingleWanderer » 06 май 2008, 09:56

Привет, всем!!! веселые вы ребяты :) что могу сказать, у А.Подводного в "Повести о тонкой семерке" описан телесный крокодил (ака летун), под названием "Змей" (по Свадхистане) - ну уж очень похоже проявляется, ну да лана

Taya-ti писал(а):безупречность заключается не в том, что воин встает в шесть часов утра идет на холм и делает там тенсу...
безупречность заключается как я понимаю в том - чтобы (кроме всего прочего) действовать еще и максимально эффективно и для себя и для пространства и для тех кто находится рядом в этом пространстве... мож я ошибаюсь... но если воин оказывается рядом с тем, кому нужна помощь, и если он видит, что эта помощь принесет реально пользу - тогда он не медлит и не размышляет, действует в состоянии духа...
и при этом не умиляется потом - ай какой я хороший - помог человеку, потому что понимает, что в первую очередь - действовал эффективно, а значит - помог и себе самому


Тайечка, милая, ну ты осознаешь хоть - опять одни и теже фразы, что значит масимально эффективно??? ты чем меряешь эффективность - своим субективным ощущение духа и гармонии? это называется фанатизм, понимаешь? если тебе это нравится, мне не очем спорить, потому, первое, что нужно сделать, чтобы перестать умиляться какой я хороший, нужно перестать понимать, что в первую очередь ты действовал эффективно, а обратить внимание на окружающий мир пусть он это проявит "плодами"

Так много всего, нужно "подумать", стоит ли продолжать :)

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 06 май 2008, 10:15

Для начала безупречность - это максимальная осознанность, в каждый момент времени. Раскрывать надо? Или дальше сами додумаете?

SingleWanderer
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:46

Сообщение SingleWanderer » 06 май 2008, 10:39

Taya-ti писал(а):
- волевое или намеренное воздействие на окружающий мир, с целью накопления энергии, есть агрессивное, потребительское, хищническое отношение к окружающему миру, т.е. ты просто силой забрал, а вдруг там существо находилось, которое из-за собственной тупости ты не увидел, а оно умерло

здесь я с тобой частично согласна...
но - вернемся к тому, что человек сам выбирает где ему находиться
и вот например, один в выходные едет на природу - набирает чистой энергии, необходимой для его жизнедеятельности, а другой - валяется на диване у телека, покуривает какое-нибудь табачное гавно и попивает пивко
или, кстате - сидит у компа весь день и всю ночь - пока его личная енергия не истощится до сдутости воздушного шарика
утром в понедельник - оба едут на работу - в метро... и происходит как ты называешь - естественный обмен...
я бы не хотела участвовать в таком процессе...
это - потакание тому, кто не хочет трудиться ради собственного здоровья и чистоты окружающего энергетического пространства
в этом случае блокировку считаю единственной возможностью - не распылять то, что собрано тобой, как пчелкой для своего улея - то есть для более значимых целей

собственно эту свою тезу я хотел давно написать в противовес явно хищным техникам, которые тут Леший предлагал, но коль ты вернулась к блокировке, тогда - ты взяла на себя роль судьи "значимые цели", причем разве "не хочет"?, может не знает как, или не может???

Taya-ti писал(а):
- энергия обладает качествами, в приложении к внешнему миру, созидательным это тогда, когда она способствует склеиванию, объединению простаранства-времени, и разрушительным, когда ломать-не строить

да, только нужно еще чтобы у всех сознание было ну хотя бы - на уровне нормального, этического

угу, и ты не хочешь этому способствовать :)

Taya-ti писал(а):
- личная сила, может быть рассмотрена, как способность транслировать через себя энерегетический поток, т.е. если окружающий мир сочтет это возможным и необходимым, ну понятно, чем сильнее, тем мощнее поток

все это хорошо - только в общем организьме попадаются бактерии, вирусы и раковые клетки - так ли надо их тоже "подкармливать"?

не ты ведь приняла решение о начале жизни, не тебе решать, когда какую-либо жизнь прервать! однако, что касается, вирусов и бактерий, то была инфа, что в текущем периоде развития, парзитические сущности с коллективным сознание могут быть умертвелены, без кармических последствий (без оплаты долга), ну а если у вас есть порямой выход на блюстителей кармы, вот и спросите

SingleWanderer
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:46

Сообщение SingleWanderer » 06 май 2008, 10:45

Taya-ti писал(а):кстати про парня, который встретил "светлую" и отмахнулся...
а ее то что к нему притянуло тогда, по твоей версии?
но ...
все это имхо


:P


притянуло - благородство всего-лишь, "благое родство", а ты такая светлая и переживаешь, что тебя в транспорте объедают? так ведь?
но, все это имхо
:P

SingleWanderer
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:46

Сообщение SingleWanderer » 06 май 2008, 10:54

gai писал(а):-вот это и есть та самая неуловимая Реальность.
Она всегда на грани субъекта и объекта.
Как выражали это индусы: Нет никакого Наблюдателя и нет никакого Наблюдаемого, Есть сам Акт Наблюдения.(восприятия)
Именно Акт Наблюдения(восприятия) проявляет Реальность, создавая - творя и Наблюдателя-субъект и Наблюдаемое-Объект.

ок! делаем эксперимент, т.е. твои утверждения, согласно теме "личный опыт" - подтверждены опытом и стали силой, тогда, встречаемся ты входишь в состояние проявления альтернативной реальности, ну а я бейсбольной битой, из другой реальности, которой как ты утверждаешь нет, верну тебя назад? ок? да свидетелей пригласим, чтоб не свалиться в обычную суггестию :), пусть бейсбольная бита "гранью" тебя и цепанет

SingleWanderer
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:46

Сообщение SingleWanderer » 06 май 2008, 11:05

Каин земледелец писал(а):
я ищу критерии, чтобы субьективный взгляд Гармонизировал с окружающим миром и человечеством в частности


Гармония со всем человечеством,смею заверить, это неперспективная иллюзия, нет никакого «всего человечества», а вот с «окружающим миром» не в том широком смысле, как Ты его обозначил,а в смысле, на что Твое внимание направлено и какие чувтсва Ты при этом переживаешь,вот тут я токо за.
И считаю такой Гармонией переживание состояния которое Любовью величают.(приятие всего, на что направлено твое внимание без агресивных потуг изменить, что то в своем самовосприятии или в энергии, которая течет через твое внимание - это конечно перспектива

но ты ведь согласился "более реальны", я уважаю твое восхищение, но у меня есть ощущение, и есть еще мнения некторых людей, мнение которых я тоже уважаю, и может другие тоже ощущают это подсознательно, а может и видят



«Более Реальны» поставлено в ковычки, поскольку я согласен с товарищем гаем, что если мы будем все время относиться к себе как физическому телу а не как к Восприятию,то очевидная предметность сего мира нас никуда от себя не отпустит и всегда останется более реальным объективный опыт (т.е опыт отдельных друг от друга объектов)
Мир предметов и тел отделенных друг от друга это и есть Договор-описание, который существует на данный момент и это делает его «более реальным» чем «Вселенная Энергий» и тем более «Вселенной Духа».

смею заверить :), в свою очередь, что изменить "Договор-описание" без согласия "всего человечества" такая же "неперспективная иллюзия", а как сказал великий гудвин, "если бы во втором внимании, читай вселенной энергий, была бы практическая польза, то все человечество было бы там", а что касается доступа во вселенную энерегий, так по мне, цена пока слишком велика, оно-то и понятно, уникальный товар пока, не всем доступный, для избранных с амбициями..., вот тока мы все и так во всех трех вселенных сразу, вроде как?

SingleWanderer
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:46

Сообщение SingleWanderer » 06 май 2008, 11:51

надыбал книжицу, которой более 100 лет, и нашел очень интересные аналоги в кк, первое - накатывающая печаль, второе - безупречность, третье - "место без жалости", ну естественно порядку цитат

...люди, мне кажется, должны ощущать не свете великую грусть,...

...полной безличности требуют... как бы менее всего на себя походить... и хоть бы врали-то они по-своему...

...первая минута какого-то странного, внезапного спокойствия... движения были точны, в них проглядывалось твердое намерение...


вопрос к видящим! мне интересно, позволит ли поток толтеков увидеть автора и произведение? тока просьба, для чистоты экскремента, не нужно поисковиками пользоваться, ок? :)

gai
Воин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 май 2006, 03:11
Откуда: со сторожки Привратника

Сообщение gai » 06 май 2008, 18:08

"О, Ахиллес! и могуществом сил и грозою деяний
Выше ты смертного! Боги всегда по тебе поборают.
Если Кронион троян на погибель всех тебе предал,
Выгони их из меня и над ними ты в поле свирепствуй."

Маленькому Александру, через кипучее его воображение, прямо в сердце вонзилася Дух Ахилеса великого воина.
Позднее когда учитель Аристотель посветил Александра в Эзотерическую тайнопись Гомера и он уже Знал, что этот великий Посвещенный, записал языком мифа совсем иные сражения,тем не менее детский образ Духа Воина, остался для него надежной опорой в сражениях.

Теперь вопрос:
Гомер зашифровал Мистерию Духа и Битвы правосторонних и левосторонних спрятав это в Военном Эпосе ,но он спрятал энергетические составляющие,но не прятал Дух Воина.
И маленький Александр использовал свое Воображение и чистое детское сердце, что бы почувствовать и проникнуться сим Духом,но ведь это был обман,это была поэтическая метафора,"реальных" героев с такими словами и такими деяниями небыло.
Но Личная Сила Александром была приобретена,положения т.с. соответствующие Духу Воина, он получил и запечатлел на всю свою жизнь.
И даже позднейшее объяснения, что это все метафора с помощью которой Гомер передает тайные знания о единстве вселенной и.т.д не отменили то, что Александр почувствовал в Духе.

Так вот Личная Сила есть такие положения мировосприятия в Духе,который никто уже от тебя не отнимет,даже если научно докажет что Карлос не прыгал со скалы и дон Хуан плод его обкуреного воображения.
Тот кто доказывает сие никогда(В сей жизни) не станет Македонским и тем паче Гомером и уж точно не доберется до своего Великого Я, ибо оно "находиться" в Духе.
На то и нужны истины об Осознании выстроеные в определенном порядке

Зачем вы ходите в баню,у вас же Душ есть....
- но в том то и ваша слабость, Великие безумства Вам не поплечу....

SingleWanderer
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:46

Сообщение SingleWanderer » 06 май 2008, 18:29

ChilamBalam писал(а):Мир не меняется... меняемся мы
Мир засоряется нами...
Мир смоет нас если мы не изменимся :twisted: Ему то не охота деградировать... :roll: Бесконечен Космос...
Этто Земля говорит уже давно
(стихийные буйства - это скопление негативной энергии, которая не уходит в космос из-за своей не вкусности... (у нас кое де есть фильты)а остаются там...в околоноосфере и притягиваются в один отрицательный энергор и ждёт: перевесит ли положительная энергия или придецца самой выливаться из чаши терпения)
Ну и история великих во много более раз сильнее развитых цивилизаций... тоже показала перспективку "духовного застоя" :roll:

Так что ув. аппанент прежде чем задавать глупые вопросы Кто Это, подумай над тем что Ты пишешь...и кто ТЫ и с чем собсна не согласен...
"""(считаю такой Гармонией переживание состояния которое Любовью величают.(приятие всего, на что направлено твое внимание без агресивных потуг изменить, что то в своем самовосприятии или в энергии, которая течет через твое внимание - это конечно перспектива """

думацца Земледельцу куда ясеннее как к Земле Матушке своей...

Хочешь помочь Миру измени себя (своё отношение к нему)
Звиняй за тоннальность... :oops: учись хотябы выслеживать свои блуждения ума
например: "цена пока слишком велика" о да безупречность дорого стоит, больше убитого молодого бычка :twisted: - гамбургера... :evil:
Причём здесь договор... :roll: ты сам отказываешься видить... страшное это дело та... смотреть на мир глазами- ценами :twisted:

Невозможного нет, ибо если ты помыслил - ты метафизанулъ :lol:


Привет Птичка! как много внимания в мою честь :))), пасиб польщен :), гришь %огненный мечь%, был тут один, который тоже пугал, что союзник может навредить (может если один на один), (кк тож грозил назначу время и место пошлю туда союзника силу силушку страшную, но ток када до дела дошло в кусты писать убежал), ну дык я ж со свидетелями не малыми, чтоб энерегии поболее нужно было, (потому как внушение на расстоянии видел - о это впечатлят)

А чой-то ты перышки то взьерошила "прежде, чем задавать глупые вопросы" учиться посылаешь, дык наверное не увидилось? :)

ChilamBalam писал(а):Ой, сорьми, не зметила что этажъе родоначальник темы...
Хочет поэксперементировать гут... ерное в тему...
Встречаемся значит мы такие... %бита% и %огненный меч%
дальше продолжать


в тему конечно, не волнуйся, - этика личного опыта :-)

насчет мусора, очень актуально, а как тебе благоухающий аромат словесного поноса (gai! дуржище, сорри), типа демиург - это gai, тока пока недоразвитый
Когда Думалка Чела перерастает границы установленые Фиксацией Демиурга, Чел обретает Силу.
А пока Думалка недоросла, чел не очистил свой тональ ,не осознал границ,ему сила в свободном доступе противопоказана.

а что ж будет када все станут демиургами, тогда и сравнить то будет не скем :-), это будет вселенский хаос, за это боремся?

а ты что делаешь, хватешь лохмотья идей и путаешь, путаешь, путаешь :), самой не надоело? это не мусорить? :-) возми ниточку (эманацию) бережно, осознай ее идею, суть, возми вторую, проверь как они вместе не будут напряжены :), потом постарайся прочувствовать кто читает форум, какая у них картина мира, смогут ли они понять, да и вообще главное что ты хотела сказать-то? 8-)))

gai
Воин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 май 2006, 03:11
Откуда: со сторожки Привратника

Сообщение gai » 06 май 2008, 18:31

Дочка пересмотрела кучи мультиков на моем компе и начиная ей рассказывать сказочные истории, я не ожидал, что они будут пользоваться таким нетерпеливым детстким спросом.

Но когда сканировал своим Вниманием сам процесс рассказывания, я увидел что ее Воображение прорисовывает картинки и улавливает Дух героев который горит в моем сердце.
Вот так вроде бы проигрышные,перед экранными фантазиями, сказки на ночь, выигрывают у тех с явным преймуществом.
Так и книга она исключает видео ряд и заставляет воображение работать ,а воображение есть наша Творческая стамеска которой мы обтесываем безличный камень Нагваля.
Что бы стать скульпторами задающими Дух и наполненость Образов,а не литейщиками по установленой форме,нуно эту стамесочку точить.

И на всякий случай надо помнить что когда твое Искусство,твои скульптуры войдут в моду и с них снимут литейную форму,придет новый Скульптор и литье, которое Великое Среднее сделало из твоих скульптур будет резать ему глаз и он будет пытаться новой скульптурой отразить неуловимый для великого среднего Дух.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 06 май 2008, 20:35

gai писал(а): Личность которую мы взрастили в Его потоке вроде бы есть подобие нашей Сущности,она как бы частичка нашей большой неограниченной сим потоком Сущности,однако именно за эту Личность и все что ее создало и привязало к этому миру нас Имеет Димиург.
Мы вообще не имели шанса бы себя осознать как Сущность если бы нам не дали эту самое чувство Надстройки над нашим повседневним вниманием.
Наша Сущность (высшее я ) оставляет нам шанс осознаться в ее пределах, давая нам тихий голос внутренего охотника или "Другого"(дубля)

когда приходит Другой - все что составляло и составляет и даже будет составлять твою личность после... просто растворяется...
ничего нет
другой, он и есть - другой...
недаром используется термин арендатор...
личность просто "снимает помещшение" пока Другой где-то еще...
но однажды этот Другой приходит и выкидывает вон всех, кто успел поселиться в его отсутствие на этой тусовочной хазе
чаще ему вааще нет дела ни до этой самой Личности, ни до всякого рода субличностей, которые воюют меж собой - кому сегодня властвовать, ни до встроенного ума, который тоже время от времени претендует на лидерство...
Он проявляется по разному и как интуиция и как откровение и как ангел хранитель

нет
не думаю, что это так...
хотя аргументировано не смогу ответить
и.т.д и только маги которые освободили свое Восприятие Личности расширили его до Сущностного восприятия, могут быть в друх местах,поскольку имеют силу осознаться как Другой.

может быть...
я не маг
но думаю, что это не так в том смысле - что они могут быть одновременно в двух местах - сознанием - возможно - да,
а всем своим существом, целостным восприятием - думаеца - врядли...
либо там - либо здесь, либо - где еще...
но это чисто - имхо, хрен его знает как там на самом деле :? )

Но меня неперестает занимать этот "Парень" и его "методы воздействия",
Знать как Он это делает, это и знать как освободить свое Внимание из под пяты Его делания.

не совсем поняла, что ты понимаешь под "этим Парнем"?

gai
Воин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 май 2006, 03:11
Откуда: со сторожки Привратника

Сообщение gai » 07 май 2008, 00:00

Поскоку имею почитателей свого таланта, :!: вдохновляюсь еще на одну Отцовскую Историю,про тональ:
Сидим мы с дочкой за кухонным столом,у окна, из него льется свет дня ,ну короче все та же благодать,Дочка что то болтает ,спрашивая подтверждения ,я на автомате дакаю,и тут меня накрывает со всей энергетической очевидностью,Мысль-Чувство о том,
что я вижу ее (дочку),дом и эту благодать впитываю, только благодаря Великой Сущности, которая льет-проводит свет и этим делает этот мир и само мое чувствование-мышление возможным именно в таком контескте Восприятия.
Однако что то маловразумительное и слабочувствуемое находящееся в моей темной глубине,тут же бессловесно-сообщает своим присутствием, это много, но это не Все, намекая типа на аркан таро «Внутрений Свет» или на мою левую темную сторонку существа
А через пару дней случается то что я описал как «тональ языком слизала»
«греческая речушка».

Тая, "Парень" это Он и есть Персонофицированый Свет который позволяет нашим глазам видить, типа Демиург или Князь Мира Сего, Светонесущий благодать, который указывает нам на то ,что Чувственое Восприятие это все мы Есть ,но кто то темно безмолвный "говорит", есть еще Нечто Ищщи Сообственый Свет.
Вот и ищу Господа Иищущи Х

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 07 май 2008, 09:48

gai писал(а):Тая, "Парень" это Он и есть Персонофицированый Свет который позволяет нашим глазам видить, типа Демиург или Князь Мира Сего, Светонесущий благодать, который указывает нам на то ,что Чувственое Восприятие это все мы Есть ,но кто то темно безмолвный "говорит", есть еще Нечто Ищщи Сообственый Свет.
Вот и ищу Господа Иищущи Х


а-а-а-а...
вона оно что...
персонифицированный свет...
интэрэсно...
т. е. свет, котор.(Раджл :P , я кажись заболеваю твоим языком - оказ. это так прикольно :lol: )фицирован(фиксирован) некоей персона?
ну-ка...ну-ка...
препарируем...
(О! многоуважаемым:
Птичка - не читать - не для слабонервных :D
Лягушка - тем более,
Еве-Хэве - тож не стоит... просто - поднимется буря-ураган - усе бросятся защищать мир от препарации :D
и сметутся все мои карточные домики умственных конструкций еще до того как они будут построены )

... а впрочем, ладно...
мое я отскочило в сторону...
не будем ничего препарировать :roll: оно нам надо?
свет, так свет...

пойду за грабельками...
сама об них побъюсь...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 07 май 2008, 10:03

а если все же по теме личного опыта
то вот в эти игрушки - свет-не-свет, бог-не-бог, хорошо - не-хорошо, плохо-не-плохо...в эти игрушки все играют...
на грабельки рано или поздно все наступають...
тока некоторые, наступив, думают - что это было ?
-и просветляются, некоторым образом :P
некоторым удается отойти в соронку, обойти, взирая с удивлением...
а некоторые...проскакивают мимо с гиканьем и песнями - до следующих грабелек
ясен пень - у каждого свой выбор
но и первым и вторым и третьим - рано или оздно снова приходжиться наступать на те же грабельки... пока не придет в uijkjde просто взять их и убрать с дороги...
панимаю, мож мя здесь как якорь - ну такэто - для повышения подъемной силы :D

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 07 май 2008, 15:51

:lol:
Что ж ты наделал-то, gai, зачем же ты местных женщин-то так переполошил? Какое-то нездоровое оживление, ей Богу! И ладно бы, по делу. И меня ведь втянули... :lol:

Taya-ti
Мне очень приятно, что ты обо мне заботишься, я тоже про тебя всегда помню. Ага. :wink: Пожелание твое учту, читать не буду. Тем более, что у тебя мало что толкового и полезного вычитать можно. Ну разве что стихи. :D

ChilamBalam
Так там во флейме уже была тема про любовь, там и продолжила - лень новую заводить, тем более, что поддерживать ее я не собираюсь. А насчет твоей истерики - так такое тоже бывает, просто людям, с отклонениями в психике в магию лучше не соваться. Ага. Ты потерпи, еще немного - и полегчает - совсем все равно будет. :D

Ко мне еще вопросы есть?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 07 май 2008, 16:07

ну...
договорились девоньки...
ох ё-маё...
ладно царевна, не обижайсь...
мож начитаишься чё-нить толковаго - и вправду Премудрой станишь... тока...чужая мудрость, она ведь, все одно - не спасет от глупости...

Птичка, а любовь никто и не разбираит... :P
ты не переживай... :P
мало ли чё воркует глупая Тая...
ужо и в мусорке от умностев некуда деваца...
ох мама родныя...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 07 май 2008, 16:13

однако не токма мне
и вам солнышки, любовью обласканныя, усем... еще чистить и чистить перышки-та...
ах, да Лягушка, прости - чашуйки тоже...
а то - любоф-любофь...
а вона - чуть зацепишь - так любофь и брыжжет
:D :D :D
хорошо хоть с монитора не капает... 8)

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 07 май 2008, 16:25

Тая, а там, где под*бки, Любовь чахнет... Не терпит она их, так же, как неискренности и фальши. Может потому и себя не можешь найти до сих пор, а?
И ничем она не оборачивается в моем случае, потому что мне смешно все это, по большому счету... А тебя, в отличие от той же Птички, искренне жаль... Я всегда хорошо к тебе относилась, просто считала немного заблудшей, что ли...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей