Лёгкие способы Безмолвия Ума и Виденья "ауры" + ВТ

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
elo4ka
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 06:35

Re: Лёгкие способы Безмолвия Ума и Виденья "ауры" + ВТ

Сообщение elo4ka » 26 мар 2009, 05:41

Тоже вижу постояно эти светящейся точки, нити.
Днем они воркуг везде - где то слышала - что это прана.
А вот узоры ночью - не обращала. Темнота у меня воспринимаеться как множество точек различного цвета, но они не светящиеся а как бы в тумане что ли )))
И еще в последнее время из глаз или возле глаза постоянно вижу нукак бы на элеткролизованные синего цвета вспышки.
сначала думала глюк - но так продолжается месяц то точно, у кого ни будь такое есть?



plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 26 мар 2009, 16:13

elo4ka писал(а):Тоже вижу постояно эти светящейся точки, нити.
Днем они воркуг везде - где то слышала - что это прана.
А вот узоры ночью - не обращала. Темнота у меня воспринимаеться как множество точек различного цвета, но они не светящиеся а как бы в тумане что ли )))
И еще в последнее время из глаз или возле глаза постоянно вижу нукак бы на элеткролизованные синего цвета вспышки.
сначала думала глюк - но так продолжается месяц то точно, у кого ни будь такое есть?

У меня это наблюдается последние три года.Самой интересно,почему они такие яркие и такие синие. :lol: Бывают маленькими искорками,а бывают огромными пятнами.

Аватара пользователя
elo4ka
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 06:35

Сообщение elo4ka » 26 мар 2009, 19:03

Слушай Пломо - а ведь до того как видеть эти искорки и пятна - у тебя были другие физ. переживания.
Ну например до этого ( в другой теме на форуме поднималось про Кундалини) у меня было ощущение, что по позвоночнику змея постоянно ползет, это я скажу не давала мне покоя - ну прям уж очень реальные ощущения были.
Да и еще на ряду с искорками синеватого цвета ))) меня во сне когда сплю - тело подбрасыват - аж домочатцы пугаются если видят )))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей