Нужны пояснения ситуации

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Нужны пояснения ситуации

Сообщение Vyacheslav » 17 апр 2009, 13:59

Лев массировал живот и грудь? Это возможно возвращалось ваше тело сновидения (их несколько) каждое может догонять друг друга во сне: входить как в матрешку. Если субъект неуравновешен, ему может казаться, что за ним гонятся и пугаясь убегать от неосознанной высшей части самого себя...Также тело сновидения может заходить в соответствующую чакру. Когда в вишудху заходит, то зачастую слышишь голоса, очень конкретно, говорящие всякую чушь. Боятся ничего не надо. Все зачастую не имеет никакого значения :D



МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 17 апр 2009, 20:10

Да? …… афигеть! быть в двух местах и бояться самого себя, афигеть!
Ещё и гоняться за самим собой? Афигеть!
и заходит в вишудху? Кто? В соответствующих вихрях…. кто? ахренеть
Ещё почаще надо ходить в нижний асрал или делать клизму.
Это полезно некоторым и бояться этого не надо
Это совет для Вечеслава
Хотя думаю для тебя это не имеет значения, только так возможна интоксикация от собственного мусора в манипуре.
:D

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 21 апр 2009, 13:51

Миша, Чем вызвана Агрессия? Где ты считаешь что я неправ?. Сожалею, что не могу донести мысль. У меня бывает так, что я просыпаюсь и вижу какуюто тень, летающую по комнате (иногда). Если я расслаблен спокоен. Эта тень заходит в тело ( по разному) и тут же я вспоминаю свои сны. Информация из этой тени как-бы записывается на физический мозг. Если он спокоен.. Такие-же случаи бывают и внутри сна. Эту тень можно конкретно испугаться и она может предстать чем угодно, если ты дятел :D . Что со мной и было на первых порах, да и сейчас бывает. :)

Эй ты иди сюда
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:33

Сообщение Эй ты иди сюда » 13 июн 2011, 03:57

Очень похоже на то что ты уничтожаешь старую картину мира и новая строиться на неопределённости. Не далеко до психушки, окуратнее. Возвращайся к нам. Ты ещё не готов. Сон ед вовремя помогут. Подправь себе тонус, таналь


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей