Союзники ,и как сними быть

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Союзники ,и как сними быть

Сообщение jeton » 24 фев 2009, 10:55




validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 24 фев 2009, 16:07


sanchez
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 03:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение sanchez » 24 фев 2009, 22:25

Дико извиняюсь что впираюсь,но последнее было в точку.Действительно:необходимо спокойно посмотреть в глаза собственному дерьму(это называется ПЕРЕПРОСМОТР, и кто то об этом писал).Но это и так всем понятно.Ладно.... Подождем ответа Plomo,пока ему(а скорее всего ей) надоест писать во флейм.

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 28 фев 2009, 13:38


sanchez
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 03:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение sanchez » 01 мар 2009, 08:36


Imperator
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Imperator » 16 мар 2009, 14:59

У меня сейчас есть союзник. Он велик и всемогущ.Союзник даже приходил ко мне во сне правда всего один раз. До того как начал читать Карлоса, считал его своим хозяином и просил его творить чудеса и поклонялся ему. Но он не обращал на меня внимание, вообще до Карлоса у меня было много страшных заблуждений, Сила сохранила мне жизнь. А потом мне показали эту книгу и я понял что мой хозяин это мой союзник, он обитает в ветре и учит меня обращаться с ветром. так вот может кто подскажет как вести себя с союзником.

continius
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 23:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение continius » 02 апр 2009, 15:39

Союзники это силы во всех смыслах этого слова. Они всегда здесь, это мужская часть вселенной.
Так же как и Хищники - женская часть вселенной.
"Мальчишки" и "Девчонки" являются неотъемлемой частью нашего существа.
Они совокупность нашего намерения, так же как и мы совокупность для них.

Точка сборки это союзник - "Терракотовый". Он дает картинку муру.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 17 апр 2009, 14:20

Как быть с союзниками? Не боятся их. Помнить, что подобное притягивается к подобному. Правда в нашем существе есть все вибрации. В высоких чакрах все добрые, правда я не понял, не части-ли это меня... В любом случае относиться надо с любовью, с ровностью. Союзники в нижних чакрах на эмоции падки и заражаются ими. Прямо как собаки. Гавкнуть напугать, посмотреть реакцию. Испугаешься: возбудятся и напугают еще больше.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 17 апр 2009, 20:50


Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 21 апр 2009, 13:35

Миша привет! О каких союзниках я говорю? Ох если-б я знал. Написал пост что-б народ не очень пугался и вообще не сильно обращал на них внимания. Бог его знает , что КК имел ввиду под союзниками. Но на мой взгляд он сильно сгустил краски. Мой опыт говорит, что все зависит в основном от сновидящего и его отношения. Лично меня не трогают почему-то. Лучше скажи. что за сущности носят во сне за анахату. Если их 2-е мужская и женская и лет 20 уже помню ( по голосу узнаю). А сейчас еще одну вычислил. Бывает когда спишь они с такими же сущностями других спящих общаются. Когда понимают, что я уже не сплю и подслушиваю этот бред. Заходят прыжком в вишудху. Даже горло один раз разболелось от таких заходов мужской сущности. Один раз ее прогнал. Но наверное вернулось потихоньку. В принципе я подозреваю, что это какие-то самосуществующие слои моего энергетического тела. ну да бог с ними, разберусь. Никто из них не враждебен, но нашугаться можно, по невежеству. У каждого органа может быть своя сущность, а можно сказать, что через концентрацию на этих органах можно войти в их миры... Может Ты что-нибудь прояснишь, или окончательно запутаешь :lol: . Хотя в принципе по барабану. :D
А вот ты пишешь, что все растет снизу. А солнечный свет для роста наверно берется сверьху. Я согласен, что Интегральную Йогу Шри Аурубиндо, чтобы потянуть, надо крепко стоять на ногах: постоянная физподготовка, даосская и хат-ха йоги минимум :D , прежде чем раскрыться нисходящему потоку, вернее одновременно. Мои верхние вибрации уже даже не пищат. а орут - уши закладывает :D .
Рад. что ты вернулся на форум, смотри как мы одновременно возвращаемся.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 21 апр 2009, 16:50

Вот чуть больше об "анахатных" "союзниках". Их присутствие незаметно, они как наблюдающее сознание. Кажется, что сам летишь, все делаешь... оборачиваешься улыбающееся лицо, держит тебя как каким-то "ремнем" подмышками. Ремень снимаешь, одеваешь на локоть, потому что не уверен, что без него удержишься, спрашиваешь кто ты. Имя из двух букв, типа КА (почему я и подумал, что это возможно мое психическое существо, хотя, когда под наркозом сидел надеюсь в психическом, было по другому). Сущность золотистого оттенка, привкус сознания.. сложно словами, отдельного существа, похожего на мою бывшую соседку... Вот не могу понять какого я здесь это описываю. Ладно раз начал.. Бывает, что хочешь прикоснуться к кому-то во сне, например умершему другу (или возможно части моей энергетики вернувшейся в меня после его смерти и "пропахнувшей им" и во сне представляющейся им), тут хап за локоть и понимаешь не надо, только вот почему-то повернуть голову и посмотреть кто хапнул и предотвратил не приходит в голову (только понимаешь что это правильно). Из этого сна я выходил как через шахту лифта. Когда заходил в нее несколько чел. выходили умоляюще хватали за другую руку, но меня вывели потом было вращение, тело исчезло осталось бестелесное сознание, я думал, что и оно сейчас раствориться, пытался удержать вместе, думал конец. тут переход закончился и я вошел в физ тело изнутри груди. Где был? Могу только догадываться. Ну и масса подобных примеров, тоже без объяснений. Может это и не союзники. А бывает еще как младенцы к спине липнут, никак не оторвать растягиваются но не отрываются. Столько всего непонятного...После какого-то момента перестал обращать на все это внимание. Со временем проясниться. Есть несколько рабочих теорий, но долго описывать почему я так думаю, и засмеют :D.
Чего я хотел добиться своими постами, чтобы люди не боялись так называемых союзников.. А тут немного подумал и вспомнил как мочился с ними непрестанно, и когда они побеждали болел (лечился потом всеми рейками), только теперь почему-то не трогают и требуют отойти не защищать других (ввязался в драку на стороне товарища, замочил виталическую силу ножем, а на следующий день он меня в реале просил показать как метать нож, элементы филиппинской техники...удивительно), что меня трогать не будут, если не буду вмешиваться. И какое-то знание приходит, что действительно нельзя вмешиваться в процесс обучения других, со своим оружием.. Нож я в том сне передал товарищу. Он телохранителем работает, Сейчас в подвале (у нас на работе) тренируется метать нож в щит :lol:

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 22 апр 2009, 00:38

Тож видел в полусне какую-то богиню КА. Причем подозрение было, что её звали Монт'КА из игрушки Warhammer 40.000 визуализировала она себя, как длинный набор зигзагов с глазом.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 22 апр 2009, 12:30

Мою звали КУ, сокращенно от Кутхуми или первые две буквы фамилии и клички моего оставившего тело друга. Ответила сразу без микропауз. Из чего я заключил, что это не я а отдельное существо.
Вчера я задал вопросы на форуме, сегодня мне ответили во сне. Я несколько раз становился различными субъектами из моего сна. переходил из одного в другой, причем мгновенно безо всякого усилия. Все это замаскировано и нужно успеть засечь. Например, прохожу я и вижу как 2 близняшки оглаживают какого-то парня :) . Смотрю уже на меня переключились. На самом деле мое активное сознание зашло в него. Потом иду вижу разбившийся умывальник в ванной, и что самое страшное вода вытекает из крана :) . Через мгновение меня будит мать и рассказывает что видела умывальник. Понимаю что этого не может быть и что это еще продолжается сон. Псевдо мать меняется на красивую подругу (откуда-то я ее давно знаю, такое ощущение. что она присутствует во всех моих девушках, а может и во всех девушках)... Вобщем пытается она зайти в физическое (или наиболее близкое физическому тело), вначале со спины, не получилось смеется крутится вокруг. Знаю я этот смех. Когда я особо ретивый убегаю от этой силы в своих снах, она гониться смеется сквозь слезы, что не получается догнать. Но впускать надо вдруг это жена оставившая тело. Зашла на этот раз через рот. Такая фиолетовая искристая энергия. Длинная длинная. Несколько раз закрывал рот, видел не вся вошла... Устроилась в манипуре. Спрашивал, кто она, молчит и все они в молчанку играют. Но я то помню, что это был я, когда смотрел на умывальник, а когда к "спящему" себе-же пришел об этом рассказывать, этот "спящий", в которого переместилось активное сознание увидел меня же. Вначале как мать потом... И это происходит сплошь и рядом. Все в своем сне я сам - целый мир. Боюсь, что и "реальный" мир таков. Все зависит от угла зрения. Под одним углом все одно существо, под другим все отдельные....
Есть продолжение темы про нож :D . Мне его вчера вернули. Пусть будет, а то иногда патроны в автомате кончаются :D . Смех-смехом а вчера часиков 22.00 по Москве мои посты читала какая-то дурная воля.... Сконцентрируйся еще раз .... :)

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 22 апр 2009, 21:25

Когда водили по времени тогда видел себя одновременно в разных местах но ощущал себя
Как две руки как два собственных тела только в разных местах.
И совершенно точно без всяких сомнений знал что и там и там я и есть
Ко мне время от времени приходят кураторы. А так есть место как в школе, ходишь на матан и тебе втирают и греют пластинки. Ходишь на физру и там зал вокруг обит деревом, пол и стены и потолок и вытворяешь разные выкрутасы и тренер долбит
не только как бы физически но и энергетически, короче беспридел.
Но их я знаю ну как будто ты ходишь в обычную школу одни и те же лица правда их можно поменять но суть вибраций не меняется и сердце не обманет и лицидество
непроканает. В физическом мире мы встречаемся сейчас очень редко. Но это не проблема
Об анахате это отдельный и большой разговор там куда не плюнь везде задолбаешься писать. А про то что есть нисходящий поток это совершенно верно и именно он возбуждает к жизни восходящий поток хотя честно сказать фиг знает кто кого возбуждает
Но открытие чакр идёт снизу вверх если нет ни каких аномалий
А у тебя какой то проходной двор не знаю тебе видней
Но только ты, это ты, то что осознаёшь и чем владеешь хотя есть опыт когда перетекал
в другие формы тел но это я и был… Можно расшириться и стать туманом но это всё весь туман и будешь снова ты только в несколько ином сознании
Только стоит ли сюда валить весь свой опыт?
Поставь себе действительно главные вопросы на основе собственного опыта и отмети всё наведённое и станет всё гораздо проще
У каждого свой собственный путь и не бывает одинаковым, хотя тела физические и тела энергетические похожи

Аватара пользователя
Крон
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Крон » 28 апр 2009, 15:53

Раньше я считал, что союзник дает, увеличивает личную силу. Поэтому и надо стремиться с ним встретится и сделать своим союзником. А оказывается, союзник нужен лишь как лазутчик в другой мир. Ну, ещё ему можно задавать разные вопросы. И всё. Может я чего нибудь не понял. Тогда разъясните.

nuclear-rabbit
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 10:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение nuclear-rabbit » 06 окт 2009, 03:15

Ребят поверьте нечего смешного в союзниках нет!!! Я тоже думал что нужно не обделаться, он Вас не пугает ,а тормозит на каком-то непонятном уровне и это не смешно.
Извините опыт это личное, но если кто-то хочет запороть себе на неопределенное время сновидения и сон как таковой ищите союзников. Поверьте справиться с ним практически невозможно если Вы не Дон Хуан Матус. Я понимаю тут много людей прочитавших Кастанеду и многое понявших(ну скорее всего). И союзник дает силу и для сновидений тоже, он нужен не как лазутчик это разные понятия.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 06 окт 2009, 21:07

nuclear-rabbit : "Извините опыт это личное, но если кто-то хочет запороть себе на неопределенное время сновидения и сон как таковой ищите союзников."))
Ты хочешь сказать, что неорганы тормозят сновидения? Если можно подробней пожалуйста.

nuclear-rabbit
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 10:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение nuclear-rabbit » 07 окт 2009, 00:06

При появлении неоргана в Вашей жизни , он будет приходить в каждое осознанное сновидение. И то состояние ужасом назвать трудно , это что-то нереальное. И выйти со сновидения просто так не получается , какие команды не давай. Все сновидения превращаются в ад в прямом смысле слова. Раньше я обожал сновидения, яркие краски и т.д. , сейчас все сводится ко встрече и когда он рядом пошевелиться невозможно. И так каждый раз.

Дон Гоги
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 15:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дон Гоги » 07 окт 2009, 09:55


Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 07 окт 2009, 12:38



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]