Сновидение-наяву?

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара

Re: Сновидение-наяву?

Сообщение Header » 20 авг 2013, 21:30

Спасибо за коммент :)



plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 23 авг 2013, 18:22

Header, опиши, если не трудно, что у тебя сейчас. может новый опыт, а может новое понимание старого?
расскажи, плиз, как настроен. интересно ли тебе поэкспериментировать. выслеживания ради)

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 23 авг 2013, 18:35

я чего прошу.. состояния- это моя фишка)) как то даже тему создавала для анализа направлений сдвигов и вытекающих состояний) много описывала своего, но инфы о чужом подобном опыте практически не получала. то есть не про случаи состояний, а про практику оных))

короче, интересен кто-то, кто может и хочет посталкерить восприятие разнообразно и разносторонне))
(под восприятием я подразумеваю в первую очередь уровень тела, а уж потом сознания)

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 23 авг 2013, 18:55

Header писал(а):внимательно анализируешь ощущения и запоминаешь что и как делаешь, чтобы потом повторить. Но почему-то повторить всё равно не получается...

понял почему?

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара

Сообщение Header » 23 авг 2013, 20:15

Привет, помню тебя, plomo :) С удовольствием пообщаюсь с тобой :)
plomo писал(а):
Header писал(а):внимательно анализируешь ощущения и запоминаешь что и как делаешь, чтобы потом повторить. Но почему-то повторить всё равно не получается...

понял почему?

Да, понял. Тут дело в том, что надо разделять метод достижения состояния и условия, в которых этот метод работает. На момент написания того сообщения, я разбирался с методом, не осознавая роль сложившихся условий. Сейчас я, однозначно, в гораздо большей степени понимаю что с чем взаимосвязано, и подобных проблем больше не возникает: если что-то получается, то я знаю почему; если нет - то тоже понятно почему.
plomo писал(а):короче, интересен кто-то, кто может и хочет посталкерить восприятие разнообразно и разносторонне))

Были в моей практики и взлёты, и падения :) Сейчас на взлёте после очередного падения )) Разобрал "мусор" в первом внимании, восстановил силы и практикую ОС, и как раз вплотную подошёл к практике сильно Изменённых Состояний Сознания наяву (что ты подразумеваешь под разделением восприятия на уровень тела и уровень сознания не совсем понял). Пока что сил хватает на то, чтобы периодически сохранять ИСС на выходе из сновидения, но не долго. До того уровня, который описан в начале темы ещё не восстановился, но это не за горами :)
plomo писал(а):Header, опиши, если не трудно, что у тебя сейчас. может новый опыт, а может новое понимание старого?
расскажи, плиз, как настроен. интересно ли тебе поэкспериментировать. выслеживания ради)

Очень много нового, но направление в корне абсолютно то же. По основным моментам то и дело отписываюсь у Марка :) ща кину ссылку в личку.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей