Чтение мыслей

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Gepard
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 01:18

Чтение мыслей

Сообщение Gepard » 05 ноя 2009, 04:01

"- Рыхлые края и плотный центр, - сказал он, указывая на облака.
Его замечание было столь совпадающим с тем, что я собирался сказать, что я подскочил."
Карлос Кастанеда. Отделенная реальность

Чтение мыслей (или прямое получение информации о фактах биографии) другого человека скорее всего является довольно несложной техникой, т.к. ее достаточно успешно практикуют всевозможные "предсказатели". (лично общался с одной цынганкой которая к примеру абсолютно точно назвала как зовут моего брата (а у него очень редкое имя, угадать уверен невозможно, знать она не могла, в том городе я был проездом), потом конечно предложила погадать "на крупных деньгах", но сам факт!!)

Интересно как это работает?



Gepard
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 01:18

Сообщение Gepard » 05 ноя 2009, 04:17

Еще один пример:

"В ответ незнакомец назвал ему дату его рождения и имя его деда, а затем поведал нечто личное, чего никто другой кроме самого доктора Баллентайна не мог знать...Между тем незнакомец попросил пять долларов, и доктор дал ему эту сумму....
"Это был великий человек, Свамиджи", -- сказал мне доктор. "Что же такого он совершил?" "Он рассказывал совершенно личные вещи обо мне, хотя мы с ним никогда не были знакомы". "Но вам то ведь все эти вещи уже были известны?"...
Людей, подобных тому, с которым столкнулся доктор Баллентайн, можно часто встретить на площади Коннатх, где они, выдавая себя за садху, рассказывают людям их прошлое и будущее. Они учатся умению делать подобные трюки, просто ради того, чтобы заработать себе на жизнь. "
Шри Свами Рама. Жизнь среди гималайских йогов

Сканер
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 17:11

Сообщение Сканер » 05 ноя 2009, 13:55

Телепатия -это один из спосодов использования безмолвного знания.Делается просто-останавливаешь мысли(поверхностный ОВД)и в этом состоянии в твое внимание попадает намерение рядом находившегося человека.Также для телепатии необходимо конвертировать это безмолвное знание в голос.В результате получается слышишь голос того человека у себя в голове.Но можно конвертировать это знание в картинке-это будет ясновидение,или просто оставить чистым-получится просто знание.

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 05 ноя 2009, 15:17

Сканер писал(а):Телепатия -это один из спосодов использования безмолвного знания.Делается просто-останавливаешь мысли(поверхностный ОВД)и в этом состоянии в твое внимание попадает намерение рядом находившегося человека.....

Знали вы бы какой ужас иногда накатывает в "моск" в автобусе в час пик - "слышицца" куча музыки и вагон мыслей ото всех вокруг, тогда я просто не знал что нужно фильтровать направление внимания при "овд" [smilie=biggrin.gif] ...

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 05 ноя 2009, 18:16

Gepard писал(а):Интересно как это работает?

В примере с цыганкой скорее всего голос эмисара говорит ей что есть что.Как-то Ванда рассказывала о своих предсказаниях что типа слышит голос в голове,который даёт ответы на то что хочешь узнать.То же объяснял и ДХ Кастанеде что с помощью эмиссара узнаёт то чем занимаются его ученики когда его нет поблизости.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 05 ноя 2009, 21:08

Тохич писал(а):Знали вы бы какой ужас иногда накатывает в "моск" в автобусе в час пик -
еще и разборки подвинси отодвинси вот какай сво.. вот какая кака.. и т.д.
Сканер писал(а):Также для телепатии необходимо конвертировать это безмолвное знание в голос.В результате получается слышишь голос того человека у себя в голове.Но можно конвертировать это знание в картинке-это будет ясновидение,или просто оставить чистым-получится просто знание.
мне кажца процесс конвертирование происходить самостоятельно. т.е. сталкиваясь с знакомыми людьми на уровне энергии идет интерпретация аналогов. почему иногда люди путаюца нп:. был один потом оказываеца это был кто то другой. эти люди на данный момент по энергет структуре схожи. незнаю возможно ты обладаешь чтением мыслей совершенстве, исхожу от своих исследовании.
какой то степени вд - нескончаемый болтовня между себе подобными. этот момент люди общаются на уровне двойников. а вот как воспримешь на уровне мыслей то е. как проинтепретируешь это уже в меру испорченности.

Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28

Сообщение Lee » 07 ноя 2009, 01:41

А что правда эмисар может говорить что новая Россия снова будет везде, всех сметет?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 07 ноя 2009, 11:50

Это он наверно про сборную России :)
По хоккею например ;)
[smilie=rofl.gif]
Ну если не в хоккее, то уж в керлинге мы наверняка всех уделаем!! [smilie=yes2.gif] [smilie=tongue.gif]

Эй ты иди сюда
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:33

Сообщение Эй ты иди сюда » 13 июн 2011, 03:47

Gepard писал(а):"- Рыхлые края и плотный центр, - сказал он, указывая на облака.
Его замечание было столь совпадающим с тем, что я собирался сказать, что я подскочил."
Карлос Кастанеда. Отделенная реальность

Чтение мыслей (или прямое получение информации о фактах биографии) другого человека скорее всего является довольно несложной техникой, т.к. ее достаточно успешно практикуют всевозможные "предсказатели". (лично общался с одной цынганкой которая к примеру абсолютно точно назвала как зовут моего брата (а у него очень редкое имя, угадать уверен невозможно, знать она не могла, в том городе я был проездом), потом конечно предложила погадать "на крупных деньгах", но сам факт!!)

Интересно как это работает?


предсказания и то что произошло с цыганкой разные вещи. цыганка тебе прошлое может всё расказать. Ябы тоже смог за бабки.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей