Трусы Хенаро

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Re: Трусы Хенаро

Сообщение torik » 24 июл 2010, 16:01

трусы хенаро там же, где и такуче хуана
они наловчились настраивать танали окружающих на свой гардероб
хотя кроме эманаций и тьмы в по хенаро и по хуане ничего не было
зы сыс таналь менеджмент
конкрэтно
"К моему ошеломлению добавлялось то безумное ощущение, которое я имел, когда дон Хуан хлопнул меня по плечу, и я повернулся. Мне казалось тогда, что я вижу его в его штанах цвета хаки, в рубашке, сандалиях и соломенной шляпе. А затем, когда он заставил меня осознать его одеяние, и когда я остановил свое внимание на каждой детали его, целостность его одежды стала фиксированной, как если бы я создал ее своими мыслями." ....
"Его выправка была невероятной. На нем были одеты светло-коричневый костюм с бритвенно острыми складками, коричневые ботинки, белая рубашка и галстук! Это заставило меня раздумывать над тем, есть на нем носки или же он надел свои туфли прямо без них."

так что давид обдумывающий трусы хенаро и кк с мыслями о носках хуана - две позиции ТС кокона арендатора

ЗЫ. делить нечего. вот и пишут не по делу, а вот кокон укокошить - это по делу?
все кто пишут на сём сайте скорби находятся на пути укокошивания кокона



Белый Бизон
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 02:32

Сообщение Белый Бизон » 25 сен 2010, 00:00

Его трусы (ударение на букве Ы) делись туда же, куда и его одежда! [smilie=nono.gif]
А трусы хенаро были с ним и тогда, когда он пошел на привал! [smilie=dance3.gif]
Ох, уж эти трусы!!!

Temporary
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 22:47

Сообщение Temporary » 23 июл 2011, 23:29

интересно )) а куда сам хенаро-то подевался?
по моему на оба вопроса ответ должен быть одинаковым.
но скорее всего все это невозможно, т.к. тело, как и одежда, есть вещи, которые не мы даже у мира берем, а которые им нам навязываются.
если только хенаро не существовал изначально во плоти и был чем-то вроде призрака - то да, он мог растворится.
мог же этот карлос и дон хуан видеть призрак с их навыками видения?
вполне могли. вот так я бы объяснила это себе, если бы сама такое увидела )
а так, пока не доказано и не проверено - вроде как фантастика, а то принимая на веру поверишь во что лишнее, и опять мой разум съел летун :)

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 12 ноя 2020, 06:36

[smilie=lol.gif] Благодарю за тему. Насмеялась с утра , как давно не смеялась. Трусы... Юмор это чудо [smilie=girl_crazy.gif]

Огурчик
Воин
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 13 ноя 2020, 23:43

Я тоже. Посмоялся. Только выкурил опять смешно. А если что посложнее. Этого я опасаюсь. А вы как к этому относитесь. Травка полезна. Когда тяжелые смеси. Ну нужно знать меру.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Накопилось у меня мыслей. Сознание широко. Личности тогда нет.
Вот стер личность. Личную историю. А лица то и не понял. Так раздвоением можно заболеть. Прошу прощения.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 14 ноя 2020, 07:05

Огурчик писал(а): КогдСознание широко. Личности тогда нет.
Вот стер личность. Личную историю. А лица то и не понял. Так раздвоением можно заболеть. Прошу прощения.

Когда хорошо сформируете себя изнутри, раздвоения не будет. Нужно избегать хаоса внутри себя. Создать хороший тональ .Отобрать вещи в своей жизни, которые ВАМ нужны .Немного или по одной. Хорошо их закрепить в себе . Научиться пользоваться до автоматизма . Потом можно ещё отобрать. Так я делала себя чтобы не раздваиваться. При кропотливой работе ваш тональ и ваш нагуаль станут похожи. У меня наверное всё перевёрнуто , мой тональ и нагуаль выравнивались как чаши весов - работа над одним даёт эффект и в другом. Сейчас нет раздвоенности, я в мире сама с собой. Но эта работа заняла годы.
Прошу прощения, не спешите кидать в меня тапками. У меня именно нагуаль вылазил вперёд тоналя. Доминировал иногда и нёс хаос. Меня люди ненавидели . И нагуалем , вторым я, легче было заниматься чем недоразвитым тоналем.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Огурчик писал(а): Только выкурил опять смешно. А если что посложнее. Этого я опасаюсь. А вы как к этому относитесь. Травка полезна.

Думаю травка некоторым полезна. В студенчестве пробовала, не действовала на меня. Так и не посмеялась.... [smilie=cray.gif]
Надо добраться до состояния, когда не нужны стимуляторы. Тело даёт энергию. Заботиться о нём надо. Яды всё-таки разрушают [smilie=bomb.gif]

Огурчик
Воин
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 19 ноя 2020, 01:12

Совсет принят большое спасибо. Не могли бы вы меня показать тропинку. Ну или провести по ней. Личностей тьма. Все трещат. А одна даже ругается. Ну а так. Требовать от вас я не имею права. Ну очень уж нужно. Как вы себе это представляете. Включитесь в систему если не сложно. Большое спасибо. Ну все то же. Например назовитесь. И ожидайте мат. Он скоро будет. Шутка ли. Не знаю. Ну меня уже предупреждали. А так здорово. Когда то я интересовался институтами общества. С этого все и началось. Ну то есть. Требование остановиться и перегруппироваться.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А у меня так. Только начинаю склеиваться. Опять что то тяжелое ударяет. Сейчас вот изредка. В тепле греюсь.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 19 ноя 2020, 05:29

Огурчик писал(а):А у меня так. Только начинаю склеиваться. Опять что то тяжелое ударяет. Сейчас вот изредка. В тепле греюсь.

Снова склеивайся. Личность создай или отбери из имеющихся. Остальных - вон. Затыкай их лепет сразу же. Это не какие- то личности, это мозговые галлюцинации, запись в памяти, не более. Закрепись в одном положении, которое сам выберешь. И держись его. Это преодолимо. Сама прошла через такое.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей