Присутствие смерти или Смерть - Советчик!

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
dno
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:45

Re: Присутствие смерти или Смерть - Советчик!

Сообщение dno » 04 апр 2013, 22:47

Слай писал(а):dno
Говоришь что чувствуется, но чувствуется кем???

Думаю, чувствуется каждым живым существом.
А обычные люди смерть идущую рядом не замечают...



Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 04 апр 2013, 22:51

Однозначно !
Живые видят лицо Жизни.
Только мёртвые видят лицо Смерти .
Смерть еще издревне рисовали с двумя лицами .

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 05 апр 2013, 11:44

не те не другие
МЕЖДУ
очкастая однако
два очка
первая жопа на первыя очёча
вторая жопа на вторая очёча
быть живым -
хотелка однако -
быть мертвым
ентоя значится
воина цабаканистая

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 05 апр 2013, 17:54

И всё же если есть Грига , то он советчик а не смерть .

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 05 апр 2013, 21:59

Цаб Кан писал(а):И всё же если есть Грига , то он советчик а не смерть .
И чё ты сказал такого практичного. кроме того, что выудил из своей головы умные фантазии, не отноясящие к происходящему? Такого, чтобы тело читающего срезонировало с твоей этой теорией?
Концепт смерти-советчицы выдумап КК. Это не работает.

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 05 апр 2013, 22:13

Дело в том , что в моей голове нет РЕзонатора .
Дело в том что в самой праактичности нет ничего практичного , но тут пропустим .
Не работает смерть-советчица , значит на замену приходит дух-шептун .
Не беспокойтесь список советчиков не заканчивается парой десятков .)
Зато вы , вы и только вы Относитесь к происходящему !

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 05 апр 2013, 23:24

Дело в том что в самой праактичности нет ничего практичного , но тут пропустим
Практичность - это ЧУВСТВОВАНИЕ телом ПРИЧИННОСТИ происходящего, что приходит в виде БЗ, что есть энергия 2В, проинтерпретированная тоналем в удоборимую форму в 1В. Практичность для ДЕЙСТВОВАНИЯ ТЕЛОМ, а не дейятвия разумом со всеми шаблонами эгоистичного реагирования. Осознание ЭТ, а не понимание разумом и есть кратиерий практичности.
Сечешь КАКОВА разница по СИЛЕ твоих и моих слов? Мои доходят до тела, а твои останавливаются на уровне твоего личного тоналя. Вот когда ты телом сможешь СЛЫШАТЬ голос тела другого, то тогда ты станешь практиком от магии, а не балаболом. Корчящим их себя эдакого юморного всезнайку.
И ты мне еще, что то будешь про смерть объяснять? Теоретик практику. Смешно.
Я отношу себя к потоку событий, в том числе и тех, где реально должен был умереть, что и есть поток энергии, а не фантазирую в голове свою реальность, в которой ты так клево ставишь себе галочки по прохождению магического пути, тока потому что юморишь о ККашкиных сказках.
Для начала так четко и ясно научись излагать свои мысли с чистого листа, в онлайн режиме в течение 3 часов, два раза в день, а не нести теоретическую пургу, клацая по клаве минут 10-15 в день.
Ты настолько предсказуем, что даже знаю, что ты мне ответ напишешь. И видеть тебя не надо. НЕЧЕГО.
ПС. "Нет резонатора". У тя всего нет.

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 06 апр 2013, 09:08

Бармалей , я не намерен слушать твоою аудио трехчасовую мудру .
Ты эту мудру раскажи Глуподею эмонацирующему Амоду .
А относить себя не забывай , и к потокам и к событиям .

Читайте выше : Грига-Бармалей советчик , советует чистый лист .)
Советует 3 часовую мудру , смерть отдыхает ровно 3 часа .
Последний раз редактировалось Цаб Кан 06 апр 2013, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 06 апр 2013, 09:11

Бармалей ты что снова решил аф аф аф ?
Мой любимый пёсик хочет снова дрессировки ?
С нас достаточно , и мы не намерены дрессировать пёсиков , ищи себе другого дрессировщика .
Например Глуподей Эманирующий Амод .

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 06 апр 2013, 09:40

А что ты ответил с ГРИГИ а не от АПОФИЗА ?
Мне понравилось выражение : ДОХОД ДО ТЕЛА .
Кстати ты забыл дописать что Пират когда услышал 3 часовую мудру , просто порвал границы !
Что он просто улетел в астрал , воспарил и еще другие твои ники Грига унесся , Апофиз просветлел .)
Все кто внял этой 3 часовой мудре , на 3 часа воспарились !
Предсказывать , ты сможешь и 5 часовую мудру толкнуть .

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 06 апр 2013, 10:32

Жть, все просто. Я тебя дою на энергию. И ты не чего с этим не можешь поделать. Даже если не будешь мне отвечать. Я прекрасно знаю, что про исходит с такими фальшивками БИМкам, как ты. Писал же, что ты предсказуем, поскольку ЖЕРТВА.
Видишь, как легко я заставил всем показать ,что сне способен на конструктив, тока как бешеный пес кусать всех кругом. Я ведь тебя не хаял в своем посте, а спокойно говорил. А ты свалился в саморефлексию.
Мне не важна твоя реакция на меня. Твоей саморефлексии мсне достаточно
Своим постом тебе "решились" следующие задачи.
1. Как сталкер событий, текущий в событиях, я увидел твой пост и мну появилось БЗ, импульс энергии 2В. Я УВИДЕЛ ЧТО написать. И не важно КОМУ. Это и есть магическая практика - привлечение БЗ.
2. Я схавал энергию осознания от "утилизации" энергии, "висящей" в событии между нами. Механизм мною уже давно описан.
3. Я показал всему инету, кто ты есть. На фоне твоего поведения не в рамках нащего с тобой этого взаимодействия. Бармалей вывел тебя "на чистую воду". Показал, что на самом деле пустой, дешевый БИМка, не имеющий практического опыта и знаний в мире магии. У тебя проблемы даже с теорией.
4. Бармалей показал всем свой уровень своей подготовленности. Я ведь дал конкретную инфу по существу. И многим, пытливым искателям она будет интересна если они с ней срезонируют. И резалтом этого уровня является тот факт, что бармалеевские знания и опыт уже помогают людям излечиться от рака печени (нюша), привлекают к нему сильных ребят, просящихся к нему в ученики (алекс), хотя он не учитель ,а тока подталкивает народ к тому, чтобы родить СВОИ знания.
5. Я не могу все же лишится чувства "привязанности" к дозеру, как к своей альма-матер. Он и для пирата стал таковым, хотя ему, находящемуся на моей энергетической "игле" пока еще тяжело это понять. Я то развивался сам и потому к дозеру у меня есть "чувство долга". Да и как бы "обидно", что дозер моих времен уже не тот. Даже нет Жть тех времен. Ты конечно же не Жть. Так - жалкое подобие. Тот писал сильные посты порой, хоть и был не до конца с зачищенным тоналем. Ты же гонишь сплошное насмехательство над всем и вся. При этом не давая аргументированных пояснений а ПОЧЕМУ ты критикуешь и хаешь всех. "ты типа пес, козел". И все на этом. Так решил цаб кан. А выдать взамен свои знания и опыт ты не утверждаешь себя. Я же даю свою позицию по существу. А дальше уже позволяю себе делать выводы. Народ имеющий нормальный понятий аппарат делает правильные выводы – кто есть кто.
Покажи мне хоть один раз, когда ты вступил со мной в полемику по существу. Такого не было. Ты не можешь со мной спокойно дискутировать о знания толтеков, моих, твоих знаниях. Ты банальный тролль.
Ты можешь сколь угодно долго изрыгать в мой адрес свою желчь. Это все, что тебе остаётся в ситуации с бармалеем. Он же развивается, как и раньше очень быстро.
Все эти вояжи бармалея просто так не заканчиваются. Все больше и больше людей находят в знаниях бармы нужное себе. Я отдаю миру магии то, что сам когда то у него взял. Мне уже счас не нужен инет. Но через инет можно донести идею – метода бырмы работает. А метода КК - это тупик, в котором народ уже по 2 десятилетия пребывает.
Ты лох, который купился на разводку. Тобой попользовались ,чтобы был повод написать вот этот вот пост. Ведь без повода он бы не имел ткой показательной силы. Это и есть сталкинг событий. Когда сталкер ничего сам не делает. Он лишь течет в потое энергий/событий. События сами разворачиваются в "нужную" ему сторону.

ПС. позлю тебя еще чуток. Смотрю, тебя уже нет у конфи. Он тебя, матку, выгнал? А за что же? Вы так умилительно целовались с ним в десны. Крысы перегрызлись друг с другом в норе.
Дозер уже не тот. Иначе бы тебя, такого тролля, уже давно бы сожрали с потрохами.
Что сказать. Дозер свой выбор сделал, попытавшись нагнуть барму, как и прочие форумы, и заставить его быть продуктивным и делать то, что ему хочется. Поэтому барма ушел со всех больших форумов. И поднял с нуля форум розендо. Счас каждый день по одному челу регятся. Динамика больших форумов. И все идет на барму. Вот вам и барма.
Да и скажи. Что ты не скачал и не прослушал меня. Я тебе поверю.
Написал и увидел твой пост.
А что ты ответил с ГРИГИ а не от АПОФИЗА ?
Дурак ты. Тряпку красную сними то с рогов то бычьих. Спроси у модеров. Я захожу на форум со своего бармалеевского айпи. Макс не дает заходить через аноминайзер, как на прочих форумах. Им то сразу понятно было, что грига это бармалей. Хотя и пират, гаденыш просек по энергетике.
А тебя не хило бармалей зацепил, что ты стал так бурно и вонюче поносить своим дерьмецом.
Не видеть. что апофис это фобосс может тока такой БИМка, как ты.
Прикидываю КАК после этого моего поста тебя понесёт!
Кстати. Ты тут Пират вспомнил. А он то тебя отдрючил здесь. Так, что ты заткнулся. А счас ему уже не интересно здесь. Хотя он уже вполне самостоятелен. И делает, что считает нужным. Парень какие сильные посты на омвее выдавал. Тебе, уже дедушке-маразматику, до него, 17 летнего пацана еще срать и срать. В

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 06 апр 2013, 13:19

Псы всегда были лечебные , например УНТЫ из ПСИНЫ , Пояс из собачьей шерсти .
А как псов пполюбляют корейцы !
Чтож грызи грелочку ...
Ну молодец ..так старался , столько написал ..ДЛЯ МЕНЯ СТАРАЛСЯ .)
Вот подивятся модераторы , как Бармалей стараетсЯ .)
А как удивится ваш ОМЫЧ ..когда увидит как Псинка лает и пускает слюну ...
Старайся и будет тебе сахарная косточка !

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 06 апр 2013, 13:27

Ничего личного Бармалей .
Никаких оскорблений , ты всего лишь по сценарию - ПЁС .
И являешься четвертым утерянным психотипом человеком - ХАРЧКОМ .
Таков сценарий , тебе написал ОРЁЛ , а мы его всего лишь озвучили .
Если ты хочешь можно на форуме провести опрос ?
Знаменитый на все форумы человек ПЁС Бармалей , таков сценарий и ты отлично справляешься с этой ролью .
Слюны у тебя достаточно .

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 06 апр 2013, 13:41

О как ты распалился! Жть я свое дело сделал, дальше ты сам продолжаешь делать то, что мне нужно. Я напишу один раз и этого вполне хватит. Мои слова конкретны и сильны. Не твой понос гнилоличностный. Ты настолько купился, что не видишь СУТИ моей разводки тебя. Мне и нужно. чтобы ты поносил барму. Ведь это хороший фон, на котором все бармины опыт и знания становится очевидными. Ты ведь тк и не напсил мне в ответ что то по существу. Ты не способен на это. Ты настолько в своем эгопузыре, что считаешь, что, то, что ты пишешь, будет принято народом, как свое. Ты очень глубоко ошибешься, поскольку оторван от реальности своим индульгирующим эго.
Есть один железный критерий в подобных срачах. Кто ЧТО пишет ПО СУЩЕСТВУ, а не обзывает друг дрга. Вот у бармалея в этом, полное ПРЕИМУЩЕСТВО перед тобой. Потому барму и читают. А у тебя за душой нет практического опыта и знаний, потому что ты а текстах этого не можешь показать. Тужишься иногда и все.
Мне понятна твоя разводка. Заставить барму любой ценой писать на форуме. На него идет народ. Нет, робяты, поздно уже. Я вас предупреждал. Будьте справедливыми. У меня есть, где писать. Я вам тут просто НАПОМНИЛ о своем потенциале. Кому надо найдет барму.
А ты продолжай дальше блеваться. Собачанока лает на слона. А он идет дальше. Лают уже вот лет 5. А он уже и слоном стал, а они и не заметили.
Никаких оскорблений , ты всего лишь по сценарию - ПЁС .
!

Грига
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:59

Сообщение Грига » 06 апр 2013, 16:43

Жть, ты что так нервно взбеленился на меня, за то, что я вспомнил, что увидел тогда твою не традиционную сексуальную ориентацию, физическую немощность, женоподобное тельце? Какой ты, однако впечатлительный? А, забыл, ты еще про конфи не отреагировал. Значит я опять попаал в точку. Он тебя, как шелудивоого, бешеного пса выгнал с форума. Какой на это соучай там расклад по твоей типа теории? Сценарий дворняжки, которую отовсюду пинают и имеют во все места?
Сочувствую тебе бедному, несчастному. Ну хочешь я конфи уговорю. Солью ему какую нить свою крутую закрытую техну, чтобы он тебя разбанил.
А вот с твоим немощным, старческим тельцем, ничего не могу поделать. Я могу за месяц 3-4 так воздействовать на сильного характером чела, что его тело начнет омолаживаться. Но ты - это уже слишком запущенный случай.
Ну потявкай, подтверди мои предположения еще раз. Что то народ ,кажется с первого раза не вкурил. Дай им еще шанс.

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 06 апр 2013, 20:16

Вот это практика СОБАКИНГА ...омолаживающая на 20 лет !
Бармалей , вы в хорошейПёсьей форме ....ФАС ...АПОРТ ...КО МНЕ ...К НОГЕ ..ГОЛОС .
Вот это представление !
ШОУ ДРЕССИРОВАННОГО ПСА БАРМАЛЕЯ .)

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 06 апр 2013, 20:26

Грига писал(а):
Даже модераторы удивлены , хтож хтож это так выдрисировал Бармалейку ?
Хочешь вместе с модерами удивится? Выполняю твою просьбу.
*** иди чмо ибаное. Ты пидар конченный, обдолбанный в очко вое свое сранное уже заибал так конфи, то он тебя долбоеба так отхуярил, что ты сам съибался с его форума.
Понравилось? А?
Могу еще добавить. Соси писю у пьяного обезяняы, чморило-пидороло. Бармалей вас хуесосов ибал и будет ибать.
И что? От этого те посты бармалея стали тупее?
И перед модераторам, чтобы учились, а не удивлялись.

Кто знает ?
Может модерация и не сотрет этот текст , чтобы последующие читатели видели что такое ЧЕЛОВЕК-ПЁС , что такое практика СОКАКИНГА .
И кто такой 4 утерянный психотип Харчок , пытающий заплювать все и всех вокруг себя .

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 07 апр 2013, 16:23

соберу дерьмо в корзинку
да ещё им похволюсь
и в глазах ваших пылинку
поискать не поленюсь...

да не будьте клоунами! что один ноет, что второй в носу ковыряется..

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 07 апр 2013, 16:26

смерть может быть тенью. смерть может быть запахом. дело то не в восприятии. осознание смерти позволяет лишь трезво взглянуть на то что ты есть. на то что может быть..

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 07 апр 2013, 17:34

Яна вы говорите как ВЕЛЬМОЖА !
Вельможа для которой люди стали БЫДЛОМ .

Отвечу вам песней из кинофильма : Мистер ИКС .
Да я шут я циркач , так что же
Пусть меня так зовут , вельможи
Ведь от меня далеки , далеки
Никогда не дадут , руки .
Последний раз редактировалось Цаб Кан 07 апр 2013, 18:00, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей