Неорганы - Сказка о силе.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Неорганы - Сказка о силе.

Сообщение myth » 26 янв 2017, 16:24




Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zent » 26 янв 2017, 17:07


Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 26 янв 2017, 18:06

Для меня ключевую разницу играет то, стоит ли за проекцией какая-либо энергия или нет. Пока что я встречал лишь чужеродную энергию бестелесного сознания за такими проекциями. Образы, не имеющие за собой никакой энергии, никакой роли не играют. От слова "совсем". Будь они хоть эгрегориальными торисонными суперструнами. Ни о чём.
Обнаружив инорганические проекции, я одно время называл их личинами иноргаников. По моим наблюдениям, эти личины могут быть какими угодно. Любая картинка, видимая тобой, может оказаться с инорганической подкладкой. Повторюсь, отличительной особенностью личины - возможность видеть её как обычным зрением, так и "внутренним", воображением или представлением, как часто называют такой режим восприятия. Если честно, то мне не очень понятна такая особенность инорганических личин. Ведь, по идее, что им стоит переключить или убрать личину, пока ты открываешь или закрываешь глаза, или переводишь фокус внимание с внешнего на "внутреннее"? Но нет. Почему-то они этого не делают. Я пришёл к выводу, что подобное небыстродействие совершенно не мешает и не вредит их стратегическим и тактическим целям. По-другому я не могу этого объяснить. Хотя и это мало что объясняет. Зато даёт неплохой инструмент для невидящего энергию отличать их личины от всего остального.
Научившись же отличать и узнавать эти личины, со временем и накапливающимся опытом я обнаружил, что люди в своих размышлениях и разговорах друг с другом очень часто видят эти картинки с изнанкой. Причём полагают, ничтоже сумняшеся, их элементами своего мышления, а энергетические посылы от иноргаников - проблесками собственной интуиции.
Причём, в первую очередь бросилось в глаза, что, как и во сне, чаще всего личинами иноргаников становятся образы близких родственников или знакомых. Это вообще первое место по частоте использования. Со временем определился и остальной ТОП фаворитов.
Так вот, где-то в середине топа болтается "эгрегор", чем бы это ни было для собеседников.

Может так вам будет понятнее, что я имею в виду?

И ещё один момент. Меня несколько удивляет и обескураживает интерес людей к таким экзотическим инорганикам, о которых нам рассказывает MMX. Я, конечно, понимаю, что иногда сходить в зоопарк - вполне себе интересно и развлекательно. Более того, ровным счётом ничего не могу сказать плохого в отношении автора темы за этот предмет. Это очень интересно и познавательно. Но вот чего я понять не могу, так это полное отсутствие интереса у людей к инорганикам, которые среди нас кишмя кишат. Вот бери и любуйся, и изучай.
Нет, я конечно же понимаю, почему отсутствует интерес к ним у обычных людей. Тут всё давно понятно. Но я говорю о типовых посетителях вот этих вот форумов, о тех, которые стремятся понять всё это, изучить, найти способы экономить энергию осознания, дабы пустить её на что-нибудь более завлекательное и потрясающее, нежели обычные дрязги под режиссурой от инорга. Вот этого я не понимаю вообще.

Или, к примеру, я никак не могу взять в толк поведения человека, который давно и искренне интересуется всякими инопланетянами, инопланетной жизнью, другими мирами и всё такое, но в ус не дует по поводу происков и явления сознания с другой стороны вселенной. Это же круче любых инопланетян и зомби-апокалипсисов! [smilie=crazy.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 янв 2017, 18:57


Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 26 янв 2017, 19:24

Хм, такое впечатление, что вы меня как ребёнка уговариваете :)
Про путь я знаю. Просто почему-то не устаю удивляться, как такое возможно. Мог бы давно уже привыкнуть, да.
А инорганики - они не мои. [smilie=nono.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 янв 2017, 19:35


Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 26 янв 2017, 19:44

Потому не мои, что видит их, слышит их и живёт с ними каждый. По большому счёту это не сложно объяснить почти любому. Был бы минимальный интерес.
И каждый раз одна и та же картина. После того, как буквально пальцем покажешь, по полочкам разложишь и спросишь - "А как давно ты с вот этим вот знаком? Как давно он тебе нашёптывает?" Следует практически один и тот же ответ - "Да сколько себя помню".
Может ещё попытаетесь меня убедить, что это я хожу и некоторым такие подарочки делаю, иноргаников им цепляю? По доброте широкой душевной? [smilie=read.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 янв 2017, 20:04


Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zent » 26 янв 2017, 20:21


Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 26 янв 2017, 20:48

Да не, какой там драться? Просто я не уважаю авторитеты. А у вас только они, пичалька...

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 26 янв 2017, 21:59


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 13 мар 2017, 17:02

Наверное, стоит начать с того, что сам факт моего появления на 4stor носит несколько мистический оттенок. Два месяца увлеченно читала истории и периодически ломала голову - как же я вышла на этот ресурс? Специально ничего подобного не искала, никто почитать не советовал... А сегодня вспомнила. Дочитала, в обратном порядке, до той истории, с которой все начиналось и вспомнила. Это поисковик, по одному ему ведомой логике, выдал ссылку на историю из жизни, в названии которой были мои ключевые слова. Историю я, конечно, прочитала, поделилась с единомышленниками, повозмущались, посмеялись, и я собралась написать комментарий, скорее, отповедь. Но, здраво поразмыслив, решила ознакомиться с содержанием сайта получше, а то как-то негоже со своим уставом в чужой, скажем, огород... И втянулась. Настолько, что решила поделиться и своими историями. Они коротенькие и простенькие, но для меня имеют значение ввиду своей исключительности.
Первая история требует пояснений, иначе трудно будет понять - что же в ней такого невероятного? Дело в том, что лет с четырех, как только научилась более-менее внятно излагать свои мысли, я стала донимать родных рассказами о том, что кто-то стоит в затененной комнате, двигается в темноте, да и на свету по полу бегает. Кто и как выглядит - толком сказать не могла. И когда количественное перешло в качественное, или родители устали отмахиваться от моей болтовни, меня взяли да и отвели к окулисту. Как оказалось, совсем не зря - мне диагностировали врожденный астигматизм. Это значит, что я вижу тени у двухмерных предметов, несуществующее движение, вспышки, искры и прочие артефакты. Врач сказал, что у меня просто особенные глазки и бояться этого не нужно. С тем и живу, если вижу боковым зрением что-то "неучтенное" - просто поворачиваю голову и ищу, что стало причиной появления артефакта. Вздрагиваю иногда, но не больше.
А теперь, наконец, первая история. Случилось это более двадцати лет назад. Я, тогда молодая мама, в чистенькой, светленькой, капитально отремонтированной по последнему тогдашнему слову двухкомнатной квартирке мыла посуду. Проводила мужа на работу, покормила сына, умыла, уложила спать и пристроилась к мойке. Было уже часов девять утра - погожий день из последних зимних дней, когда "..мороз и солнце..." Словом, мою посуду, стоя к входу в кухню спиной-полубоком, встать прямо перед мойкой не дает радиатор, и вдруг краем глаза замечаю в арке это. С полметра "ростом", как из дыма от резины, силуэт. В залитом светом коридорчике, на углу, практически рядом... Успеваю совершенно идиотски подумать, что это не может быть мой сын - он ведь еще не ходит. И меня охватывает страх, нет, не так - ужас, всепоглощающий, физически ощутимый, лишающий рассудка... Чувство неизбежной, необоримой, какой-то невозможной, чуждой опасности. О том, чтобы повернуться больше и рассмотреть, я даже не подумала. Не могу передать словами то, что я чувствовала в тот момент - ни до, ни, слава Богу, после я никогда не испытывала такого страха. Надеюсь, что и не испытаю. Спас меня материнский инстинкт - мысль, что нечто подобное может находиться рядом с моим ребенком, и что это преграждает мне путь в комнату к сыну, тоже была ужасной. Как я пробежала мимо него через арку по коридору и потом через большую комнату в спальню, я не помню - осознала себя уже над кроваткой сына, задыхающейся, с колотящимся сердцем. Мой малыш сладко спал, потрогала носик-ручки - теплые, щечки розовые, ровно дышит. Меня немного отпустило. Посмотрела на кота, не менее сладко спящего на нашей с мужем кровати - отпустило еще немного... Потом пришла мысль, что надо в кухню идти - воду закрыть. Растолкала кота, откуда-то из памяти всплыло, что коты такие дела чувствуют и защищают... Так и отправились на разведку - впереди несколько удивленный внеплановым вторым завтраком кот, следом я. В коридоре ничего, кроме солнечного света не было, кот беспокойства не проявлял, и я как-то быстренько себя уговорила, что мне померещилось, артефакт это. Да, все правильно... Вот только... если бы не этот страх...

Комментарии и обсуждения на:

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 13 мар 2017, 17:36

Хороший пример того, как случайная дама прямо почувствовала энергию инорганика. И как привычка, отработанный навык пугаться мгновенно сработала, лишив её возможности оставаться в спокойствии и не дёргаться. Напоминаю, что страхом мы называем прямое ощущение чужеродной инорганической энергии. Пугаемся, а потом долго занимаемся интерпретацией смысла своего испуга, игнорируя факт прямого ощущения чужеродной энергии. Что хорошо видно в комментах.

П.С. В качестве прикола. По ссылке очень чистое и внятное описание. Я, как и та дама, с детства имею несильный астигматизм в качестве дефекта зрения. Подумалось, что возможно такой дефект зрения способствует тренировке различать более точно нюансы того, что оказывается в восприятии. Занятно.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей