Источник энергии - кто его нашёл ?

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Источник энергии - кто его нашёл ?

Сообщение Georg Gor » 16 авг 2016, 22:17

Я нашел огромный источник энергии. Каждый раз удивляюсь, на сколько работает тренажер Правило на грузах. Это что-то невообразимое происходит. Тело выравнивается и главное, сила приходит ведрами))) вот только сегодня после правки иду и понимаю, что даже думать ни о чем не хочется. А в душе спокойствие и благодать) и ощущается мощь) всех рад буду видеть на нашем Правиле. Попробовав пару раз, захочется себе такое сделать. Расскажу как)



Григорий Соло
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:52
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение Григорий Соло » 10 апр 2017, 10:36

автор asd1 пишет ------------

"Есть возможность пополнить свой запас органической энергией. Самый простой способ - потолкаться в толпе, желательно позитивно настроенной: праздничной, к примеру.
Можно взять эту энергию целенаправлено у кого-либо. Это уже вампирская техника и она существует, и не только в описаниях КК. Есть и на основе толтекских техник.
Однако вместе с жизненной энергией забирается и копия опыта, умения от того, у кого забирают. Таким образом(в какой-то степени) происходит передача знания от учителя к ученику(инициация).
Выбирайте на свой вкус, по душе и прерасположению.""

мля , обычно я молчу, но жила не терпит назвать автора данного отрывка идиотом и вредителем...и более того, и адресатом в будущем , в ПНИ и клиники для душевно больных. причём без разницы "куда" и "как" , т.е. до каких высот он сумеет уйти в этом воплощении...до любых . Закон прост и универсален - любое карапанство (черномагия) - неизбежно наказуемо. Всегда и всюду. Время в решении этого вопроса - не имеет значения. Так как кредитором будет собственная душа и дух.
В году 97 ом на левой стороне я однажды столкнулся с одним из древних. их в сферах Земли назвали "Памятники" . так как форма их больше обычного человека и очень примечательное лицо ,старого золота с оспинками...от него веяло древней огромной энергией...но воспринял я нечто совершенно иное.
вместе с ощущением силы от него веяло такой же древней печалью. такой здесь не встретишь...
Так же я "понял" что эти "пямятники" ,это -те,кто в конце Атлантиды. не захотели принимать никакую сторону. а просто исчезли из сфер Земли...но прошло время и Логос их "вернул" неизбежно назад . что бы они отдали всё . что накопили здесь.
пример этот конечно несопоставим о той хрени о которой говорил автор высказывания. просто для примера - Закон прост и универсален - всё сворованное всегда будет "востребованно" назад . неизбежно. На любом уровне. на любом.

так же Закон (правило) гласит что сила . пс.энергия, можесть (на др.русском) может быть пораждена только изнутри самого себя. напряжением и работой...т.е. говоря классическим эзотерическим языком - напряжением 1го и 2го аспекта нашего существа. души и духа...без второго , без души ,порождение энергии, силы, невозможно принципиально...тут можно вспомнить фразу Иешуа о том - что никто не придёт к отцу нежели кроме как через Сына...и христианология тут совершенно не при чём ...Иешуа знал , хорошо знал что говорил...в этом и есть осн. смысл...невозможно без ,не через , сына. т.е. душу . прийти к духу...просто в природе это не заложено. так как больше негде взять энергии. она несократимая валюта на всех уровнях и тут её можно лишь "родить" работой и напряжением . Причём не 3го аспекта(тело-личность) а именно 1го и 2го , души и духа!

Григорий Соло
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:52
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение Григорий Соло » 10 апр 2017, 10:59

малое PS
то что вышеназванный автор имеет в виду это и не энергия...это можно сказать проквашенное вино рядом с амритой.
что сказать по этому поводу . наверно одно, кто то может и любит такое вино. Но магия и воины в этот кабак вряд ли ходят...а если и ходят то уж точно не за этим вином!

Аватара пользователя
hkgiui
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:06

Сообщение hkgiui » 10 апр 2017, 18:51

Правильно - ЭНЕРГИЕЙ НАЗЫВАЮТ - РАЗРЫВ УДАР ТЕЛА....

А творят энергию только - сами знаете кто... может творить разрыв удар тела....

На пример учёные построили колайдер, разгоняют газ с большой скорость и сталкивают сам с сбой. Они и в роддоме избивают младенцев хлопая их по телу, под предлогом того что лёгкие могут не раскрыть.. но одно другое не определяет... могут и не раскрыться... если условия не развитые, и хлопок может и помогает - как развитые условия... Но опять же - это факт удара... И на войне убивают... но только потому что слабы не убивать - а это именно факт разрыв удара - причинения вреда. Значит тело не достаточно нормально, раз не может исключить разрыв удары - хотя бы частично его делая. То есть это именно избиение и ничто больше, так бы это не делали, а не раскрытие лёгких не происходило...

К стати, утирая нос балбесам не доёмкостным, могу повествовать ещё один долбанутый фактец...

Знаете что это за линии на руке, морщины на теле... Конечно же нет... Кто в этом долбанутом локале ещё так идеален как я? Только периферия... раз это знание только по центральной ёмкости пошло...

Так вот... Это инородное тело... Торчит, "кайфует"... от того что не могут имея знание о симптомах покраснения применить его правильно...

То есть тупо - это как заноза в руке, такая же в руке и прочем торчащая заноза... По симптомам покраснений в местах большего проникновения можено это понять... Но эти недоёмкосные балобасы... так далеко от того на что смотрят и делают, что шок от их слабоумия может даже быть смертельным... шучу не... :))))) никто от разрушения не может уйти... только наверстать как упущенное ибо это именно это...

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 11 апр 2017, 02:51

Я например тоже согласен. С таким дополнением одним прошу прощения. Опыт он то не на словах передается. Его нужно уметь выражать. Так это же и будет практика по извлечению безмолвного знания.

Григорий Соло
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:52
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение Григорий Соло » 12 апр 2017, 20:11

...хм , вот поставить плюс можно...но гораздо чаще здесь хочется тырцнуть "минус" а такой функции нету...очень жаль ...сразу бы было видно,приблизительно конечно -)- кто есть кто(ху) !!

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 12 апр 2017, 21:29

Раскажите подробнее. Ну хорошо восьмикуб. А что здесь к чему. Что например будет если переставить кубы местами. И как это связано с бессмертием. Логику не все хорошо знают. Да и куб это слишком сложно. В извинениях. С приветом.

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ararune » 25 апр 2019, 10:18

У энергии нет источника....Мир пуст об этом говорил еще Буда, у мира нет дна. Это реальность.
Энергия это уровень восприятия, точнее это не восприятие...Это внимание как таковое. Дальше идет ток.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей