Источник энергии - кто его нашёл ?

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: Источник энергии - кто его нашёл ?

Сообщение ajtt » 27 ноя 2013, 09:21

Nagual писал(а):
Тоесть получается, что Орел снабжает нас энергией...

Кого - вас? А вы что, вне Орла и его эманаций?


Да я вне Орла, но пользуюсь его эманациями.

Если Орел снабжает нас энергией, то кто снабжает энергией неоргаников?



Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 27 ноя 2013, 11:36

Да я вне Орла, но пользуюсь его эманациями.


ууу..как всё запущено.
это все равно что, сказать- рыба вне океана.


вам еще плыть и плыть..

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 27 ноя 2013, 13:17

Авхат, вы не мудрец... "Рыба вне океана" - это человек вне эманаций. Орла в вашем сравнении нет.
Я же сказал, что Орел снабжает человека энергией, эманациями (хотя слово энергия больше подходит). Так что человек не просто зависит от Орла, он принадлежит Орлу.

А кому принадлежат неорганики? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 27 ноя 2013, 19:09

Давайте определимся с терминологией, условно можно выделить смещение ТС, сдвиг и движение. Нас интересует смещение и сдвиг.
Смещение это когда ТС незначительно меняет положение, собирая все тот-же обычный мир (взамодействуя с теми-же эманациями или захватывая незначительную часть новых).
Сдвиг это когда ТС меняет положение настолько что начинает собирать другой мир (большая часть или все "освещаемые" эманации новые, отличные от ОПТС)
Это вы с КК определяйтесь. Мне не важно КАК, раком. сраком, но моя ТС оказалось в 2Вн. Эти ваши цитаты от КК - не нужная ерунда.
Да, меня постигало такое счастье. Но я не смогу вам обьяснить его так как вы хотите, точно так-же как не смог-бы обьяснить особенности поведения больного маниакально-депрессивным психозом с точки зрения физики. Это две абсолютно различные области знания, психиатрия и физика. Я не могу дать определение типа "при сдвиге точки сборки на 5,734 см в направлении 375, 928, 775 вы соберете мир плюшевых мишек". И нет приборов которые могут подтвердить точно что я сместил свою ТС 5,734 см. Для меня положение точки сборки находится в ощущениях которые я испытываю, восстанавливая их я смещаю свою свою ТС к тому месту.
Ну вот. Все с ним понятно. У него были изменения положения ТС, но он НЕ МОЖЕТ объяснить КАК это произошло. Причем тут области знания, когда от вас требуется объяснить то,что вы ПЕРЕЖИЛИ. Если НЕ МОЖЕТЕ, то значит не пережили. Все просто. Остальное - это ваша демагогия. Пишите про ОЩУЩЕНИЯ?! В студию их. Где они?
Уважаемый, вы меня извените, но банальный пустобрех, если не можете на пальчах, пересказать свой реальный опыт восприятия. Его НЕ БЫЛО. НЕ БЫЛО.
И признайтесь себе в этом.

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 27 ноя 2013, 20:35

ajtt писал(а):Авхат, вы не мудрец... "Рыба вне океана" - это человек вне эманаций. Орла в вашем сравнении нет.
Я же сказал, что Орел снабжает человека энергией, эманациями (хотя слово энергия больше подходит). Так что человек не просто зависит от Орла, он принадлежит Орлу.

А кому принадлежат неорганики? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?


ajtt, возможно вы - мудрец.
Но тогда вы должны были понять мысль авхата о сравнении Океана с "Орлом".
А человек это рыба. Как рыба не может быть вне океана и из него была создана, так и человек не может быть отдельно от Орла и состоит из эманаций "Орла" и, может относиться только как часть к Целому. Но составленному из того же материала, что и Целое.

Неорганики, кстати, это тоже лишь часть ОРла.
Хотя и качественно отличающиеся от иных эманаций этого же самого Орла, как и состояние воды отличается от состояния же воды в виде пара или льда.
Агрегатность разная, но Субстрат един.
Теперь аллегория Авхата вам стала яснее?

Собственно, вы сказали в конце цитаты то же самое.
Но ранее у вас человек и Орел были разведены как нечто разное, даже пространственно или причинно. Словно они находятся в разных вселенных. И из одной, Орел посылает свои эманации в другую часть вселенной человеку.
Тогда Орел у вас получается просто каким то еще одним существом в некоей более обширной Вселенной.
На что вам Авхат и указал.
У вас как бы эманации существуют как нечто отдельное от Орла, забывая. что это просто способ говорить. А явление одного порядка.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 27 ноя 2013, 21:07

Nagual, я понял что авхат имел ввиду океан как Орел. Но почему это океан? Если Орел человека еще не съел после смерти?

Неорганики - это бывшая часть Орла, которая отошла от него. Вот такие как ДХ.

Но ранее у вас человек и Орел были разведены как нечто разное, даже пространственно или причинно. Словно они находятся в разных вселенных. И из одной, Орел посылает свои эманации в другую часть вселенной человеку.


А человек и Орел разведены пространственно очень далеко. Орел находится вне Вселенной, и в тоже время он может быть во Вселенной когда это нужно.

У вас как бы эманации существуют как нечто отдельное от Орла, забывая. что это просто способ говорить. А явление одного порядка.


О явлении. Я считаю, что "эманации" неправильно употреблять для объяснения процессов подзарядки человека энергией. Подзарядка человека энергией происходит на более низких уровнях. Поэтому в этом плане отдельно. Да и эманации, что это такое, что на них строится весь мир? Есть эмоции - энергии астрального плана, есть мысли - энергии ментального плана, далее еще есть каузальный план, будхиальный, атманический. Это всё энергии разных уровней. Я хочу сказать, что теория эманаций из которое состоит все слишком проста и непонятна, хотя бы для того чтобы построить на ней летательный аппарат как у НЛО.

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 29 ноя 2013, 01:24

Nagual, я понял что авхат имел ввиду океан как Орел. Но почему это океан? Если Орел человека еще не съел после смерти?


А почему океан не "съел" рыбу?
Но рыба возникла из воды и солей Океана, и после туда же пойдет снова.
А вот чтобы избежать сей участи, надо придумать нечто, что по этой же аналогии сработает.
энергии астрального плана, есть мысли - энергии ментального плана, далее еще есть каузальный план, будхиальный, атманический. Это всё энергии


Очень стройная система, как раз в духе Кастанеды.
:)

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 29 ноя 2013, 10:56

Ох бы и дать вам предупреждение, за то что цитируете неправильно - обрезая слова из предложения. За такое на других сайтах КК - бан дают.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 29 ноя 2013, 11:36

тыж сказал уходишь [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 29 ноя 2013, 16:35

ажтт, Нагваль тут выступал как простой участник форума, так что ты жалуйся администрации. Может его и забанят даже :)

вообще то все цитируют то, что надо, причем необязательно надо цитировать всю портянку разом. этого в правилах нет нигде.

чтобы выделить самое важное, цитируют именно какую то часть..
по моему,там логически выделено главное..
все термины типа астральное каузальное и прочая.. это шизофренический бред. вариант неверного перевода индийских доктрин и учений, которые еще ранее имеют корни с гностических христианских концепций. но там хоть есть ЛОГИКА.
я уже вас спрашивал,но не получил ответа. что выше астральный мир или эфирный, как вы указали где то..
и каузальный это другой или тот же буддхический или каузальный.
? стройная система есть вообще? или масло масляное?

а то вы словами бросаетесь. а понимания скорее всего нет.
и образа за ними стоящего.

Yada
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 12:05

Сообщение Yada » 19 дек 2013, 22:45

Почему Вы не рассматриваете нас(людей) тоже как неоргов?Наша тёмная часть-которую мы не знаем вся в неоргах.
И смотреть на мир трехмерно и рассуждать,хмм. Вспомните слова Д.Х-весь МИР -это Энергия.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 20 дек 2013, 07:34

Во-первых мы в физическом мире находимся и у нас есть ФТ. Значит мы никакие не неорганики. Во вторых неорганики - подразумевается злые неорганики. Но в космосе есть еще и добрые неорганики и их большинство. Просто в КК голубой лазутчик вскользь упоминается, но это проблема книг КК.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 23 дек 2013, 12:55

ajtt писал(а): Есть эмоции - энергии астрального плана, есть мысли - энергии ментального плана, далее еще есть каузальный план, будхиальный, атманический. Это всё энергии разных уровней. Я хочу сказать, что теория эманаций из которое состоит все слишком проста и непонятна, хотя бы для того чтобы построить на ней летательный аппарат как у НЛО.

НЛО легко делается из автомобильной покрышки и серебрянки.
По поводу остального ВСЕГО - у тебя начисто отсутствуют мысли энергии ментального плана

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 23 дек 2013, 18:04

Ветер, а у тебя сдерживающая пружина плохо работает, раз ты выдаешь зачеркнутые подсказки - низкого уровня.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 23 дек 2013, 18:12

Это тебе опять сверху протелеграфировали?

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 23 дек 2013, 18:16

Это чтобы тебе рот заткнуть.

Аватара пользователя
prodigy
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:39
Откуда: Брест

Сообщение prodigy » 28 дек 2013, 13:06

Эй, шизофреники, слышали про магическую мастурбацию Алистера Кроули? Вот Вам источник.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 31 дек 2013, 13:15

Yada писал(а):Почему Вы не рассматриваете нас(людей) тоже как неоргов?Наша тёмная часть-которую мы не знаем вся в неоргах.


Какие же люди неорги, если они орги? А если у тебя там что-то темное, то это не значит что у других тоже. Мир дуален.

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 31 дек 2013, 20:06

ajtt
Я хочу сказать, что теория эманаций из которое состоит все слишком проста и непонятна, хотя бы для того чтобы построить на ней летательный аппарат как у НЛО.


Если по очень простому то эманации похожи на магнитофонную пленку(нити энергии) на которую записывается личный опыт, эта пленка нарабатывается\накапливается - наматывается(не совсем верно но для аналогии пойдет) на бабину\кокон с детства (в физическом проявлении это ПОХОЖЕ на нейронную сеть), человека окружают образы и информация заранее записанная на эманации о первом контакте с явлением и он воспринимает именно эту запись...

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 31 дек 2013, 21:25

ВАСЯ, все немного не так, хотя направление мыслей приближенное к реалиям нежели у КК. Есть программа жизни, это так называемая судьба. Она пишется для людей, Земли, всего что развивается Высшими Личностями из Иерархии Бога. Эта программа записывается на тонких оболочках существ. Программа существует в виде голограмм. И по программе следует жизнь существ.
А есть пленка жизни, это так называемое техническое устройство тонкого плана, на которую записывается жизнь человека. Она нужна для того чтобы потом её можно было просматривать Высшими, когда человек будет на Суде.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей