Использование неорганической энергии

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Имя свидетеля
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:07

Использование неорганической энергии

Сообщение Имя свидетеля » 21 ноя 2013, 21:59

Хочу описать одну интересную практику "употребления" неорганической энергии...
В процессе повседневности на нас налипает столько всяких неорганических паразитов, что мы их просто не замечаем.. А они тем временем по крупице или ведрами)) "хавают" нас в прямом смысле слова.
Наш энергетический кокон состоит из множества эманаций, которые имеют различное назначение. За спиной, примерно с середины позвоночника и поднимаясь вверх к макушке располагаются две эманации (по форме напоминают изогнутые трубки), с помощью которых можно втягивать неорганическую энергию. Ощутить их можно просто: спиной нужно стать на расстоянии 10-20 см от угла шкафа или стены и поворотами корпуса вправо/влево потереться коконом об стену. При этом "внимание" следует направить на выделение этих эманаций. Как только приходит ощущение трубок за спиной, поднимающихся к макушке - Вы их нашли! Теперь к самообороне.
Как только вы почувствовали присутствие неорганического существа лучше всего стать в стойку (одна рука прикрывает просвет - другая на головой и готова схватить неоргана) и рукой, которая над головой хватает кистью энергию от неоргана, при этом вдыхаем и тянем руку к макушке и за голову. Так мы направляем неорганическую энергию в эманации. Так нужно повторять до тех пор, пока "тело" не почувствует, что опасности больше нет.
Таким же образом можно очищать кокон от налипших паразитов. У человека, который не практиковал или не развивал эти эманации эти трубки "видением" видятся очень тусклыми, но по мере практики они загораются все сильнее. Позже "тело" само начинает реагировать на появление опасности от неорганов (ну не всегда же они нападают, иногда мимо пролетают))
Последний раз редактировалось Имя свидетеля 21 ноя 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.



Имя свидетеля
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:07

Сообщение Имя свидетеля » 21 ноя 2013, 22:04

В субботу 3 ноября, если доживем))) в городе Москва предлагаю всем желающим встретиться и попрактиковать практику. Подробнее отвечу в личке.

Имя свидетеля
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:07

Сообщение Имя свидетеля » 24 ноя 2013, 21:41

Почему, интересно, Карлос Кастанеда не описал подобную технику в своих книгах? Зачем ему было скрывать это? Один из важнейших вопросов - взаимодействие с неорганической энергией - превращение из дичи в охотника - вот влияние данной практики.
А что будет, если люди узнают, что ими управляет какой-то встроенный разум? Его нельзя увидеть, понять, он полностью подселился в нас по нашей же воле и с нашего же соглашения, в нас может быть несколько сущностей, которые мы слышим как наш собственный внутренний голос..
Человек просто будет смеяться над этим и больше поверит в байку про инопланетян, чем в сказку про неоргаников летунов. Если придать оглазке такую информацию, то что может за этим последовать?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей