ведомый духом или гонимый страхом

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Re: ведомый духом или гонимый страхом

Сообщение Слай » 27 ноя 2014, 13:07

Почему бы тебе не увязать пересмотр и сны.

Собственно этим я и занимаюсь. А как иначе вытащить на свет ту часть сна которая забыта? Только так. Ниточка за ниточку складывать сюжет оживляя и заставляя в сознании вспыхнуть его ещё раз.
Если же ты перепросмотром имеешь ввиду увидеть изначально незамеченный смысл, то я весьма скептически отношусь к этой идее. Здесь никаких аналогий с реалом быть не может.

Уверен ли ты что вспомнил все детали и чувства так, чтобы переживать их свободно вновь?

Более того, я допускаю возможность переноса воспринимающей части человека в период, на котором с концентрированно внимание. По русски говоря, существует возможность в заданном времени и месте увидеть и воспринять то, чему физическое тело не было свидетелем.
Если в вопросе имеешь ввиду лично меня, то я дошёл до этой грани, но не пересёк её.
Забытые картинки вспышками появлялись перед глазами и оставалось ощущение тепла солнца или будто бы в тот миг туман был, ветер дул ну и прочее. Эмоции очень сильно передавались. Если бы я ещё поработал над тем чтоб удержать картинку и сильнее настроиться на маленького себя, думаю получилось бы пересечь эту грань.

Когда старые воспоминания переживаются иначе, и ты замечаешь иную точку отсчёта, а новые чувства указывают на неочевидные ранние связи.

Нет, ты здесь не прав. И чувства объекта на тот момент и его воспоминания остаются как и были. Другое дело что когда ты погружаешься в момент, то голова не забита повседневностью. Тот же самый лучик солнца который ты ощутил тогда и просто тупо его не воспринял, в этот же раз может почувствоваться как благодать и откровение. Ничего иного не происходит. Твоё право переосмыслить иначе тот опыт, заново почувствовавши его. Но это совсем не обязательно.
Вот тебе ещё одна точка отсчёта, когда чувства во снах указывают то что нужно пересмотреть.

Нет. Типу моего характера скорее всего это не свойственно. Чувства редко влияют на сновидения. Тем более за одну ночь снится множество снов, часть из которых видоизменяются прямо в процессе их просмотра. То есть сюжетная линия формируется за пару секунд до того, как она будет "подсвечена вниманием". Сны это долгая и многовариантная тема для разговора.



Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 27 ноя 2014, 13:59

Во-первых ты пользуешься привычной точкой отсчёта, по-просту говоря берёшь то что хочешь, и не можешь взять другое. Это как если бы в лес пришли охотник и чиновник. Объективно они в одном месте и времени, но реальность, или если угодно модальность, у них абсолютно разные. В конечном итоге это будут два разных леса, лишь поверхностно пересекающихся друг с другом, и ни один из них не верный.
Во-вторых ты воспринимаешь в меру своей осознанности, и цепляешься за то что и так уже имеешь. Пересмотр не процесс, как воспоминание, а факт. Ты понял абсолютно по-своему, со своей модальной точки, по-прежнему не взяв в рассчёт другие. Цель не погоня за смыслами или чувствами, или что ещё, а только добиться загадочного факта. Вспомнить себя - свои новые переживания или того чего тогда не было, это не пересмотр. Ты это игнорируешь. Новую точку отсчёта можно получить войдя в чужую модальность, сумев покинуть свою. Ну а факт пересмотра события состоится тогда, когда закончатся модальности. Что по сути невозможно, и сам пересмотр, как и многие понятия которыми вы пользуетесь, фактически вещи недостижимые, и непостижимые.
Простр поверь что наиболее сильные переживания во сне имеют неосознаваемого коррелянта в памяти, и ты постепенно освоишь эту модальность, увидев что это правда. Убедившись что верно а что не верно, вопрос относительности и принадлежности к трй или иной модальной точке. Так ты убедишься что личность, которая сейчас тебе даёт понимание, тем самым ограждая от реальных действий, это тоже всего лишь модальность. Они бывают разные, составные и вложенные. Не суть. Их множество, и человеческие не предел для нас. В конечном итоге точки отсчёта исчезают, потому как в ход всё чаще вступает действие а не понимание.
Очень сложно выбить человека из его привычного набора модальностей. Сам Карлито тому яркий пример)

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 27 ноя 2014, 14:11

Не понял идеи написанного. Если не трудно, напиши это же но более простым языком. Для деревни так сказать...

Что до моего опыта с ПП, то брался я за него совершенно не зная что ожидать. Понятен был механизм действия, этим я и занялся. Далее внимательно следил за изменениями сознания, ждал, может что нибудь и будет. Через какое то время отмечал изменения. Апофеозом было то, о чём я уже говорил. Далее реал забрал всё время, но и после, возращаться к ПП я не стал.
Если тема ПП будет ещё подниматься, опиши то состояние\практику, которое считаешь им.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 27 ноя 2014, 15:06

Inkho писал(а): Пока старые чувства не высвободятся, они проявляются в жизни и особенно во снах.
угу

в целом Inkho прав, только выражается мудрено. Для меня перепросмотр это отслеживание чувств к людям, ситауциям и т.п. Т.е. я представляю тот или иной образ и картина сама разворачивается, нужно только внимательно отслеживать свои чувства, собирать свои волокна, отбрасывать чужие (эт все с дыханием связано), ну а после еще раз перепросматриваю, если не возникает никаких эмоций или просто улыбка, мол да помню, было со мной такое, значит все правильно сделано.
Специально перепросмотром не занимаюсь, пытался, но не получилось. Он у меня сам запускается,когда накапливается энергия и всплывают чувства в памяти. Кстати чувства всплывают наиболее четко выраженно в сновидениях, в реале они более расплывчатые. Так что перепросмотров чувств из сновидений актуально, меньше чувств в сновидениях больше контроля над собой, больше осознаности.


Слай сновидения это отражение тебя, твого внутреннего состояния. Их нельзя трактовать, думая что они предзнаменование в реале.
Твой сон говорит о том что ты сам не понимаешь куда и зачем идешь, но идешь. Да ты радуешься идя с Силой, тебя это прет, но нет цели. Ты перскакиваешь с одной Силы на другую, но зачем? ради удовольствия?
Вот и жизнь твоя как маятник, вернее как лист на ветру.

Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 27 ноя 2014, 15:11

Трудно конечно. В действительности вовсе невозможно. Просто предлагаю тебе действовать вопреки самому себе, указывая на то где проходят твои границы. Только так ты сможешь убедится что тебя ограничивали. И в то же время, уже выйдя за пределы, тебе будет понятно что ты ограничивал себя сам, соглашаясь с ограничением.
Вспомнилась старая тема..
Когда-то философы спорили, столкнувшись с парадоксом, диалектикой ума. Если бы было существо всемогущее, то оно могло бы вполне ограничить своё могущество.
И будучи ограниченным самим собой всемогущим, может ли оно преодолеть это ограничение? Ведь тогда получится, что ограниченное существо преодолеет всемогущее! Тогда ограниченное существо могучее чем всемогущее.. для ума это граница, для существа раз плюнуть

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 28 ноя 2014, 09:01

Тень ночи
Специально перепросмотром не занимаюсь, пытался, но не получилось.

А зря. С этой практикой примерно так же как и с физическими упражнениями. Прямая аналогия. Позанимался пару дней - некомфортно, тело болит и ломит. Неделя - занятий, боль прошла уступив место приятной теплоте. Месяц - чувствуешь своё тело, чувствуешь форму мышц. Год - отличная фигура, мышцы в тонусе и тд и тп.
Вот и у тебя рассуждение об отличной фигуре, при этом, все твои физ тренировки сводятся от случая к случаю. Не правильно. Если так оно и есть, то ты понятия не имеешь о перепросмотре. Удели этому делу примерно месяц, но серьёзных усилий, с максимальной самоотдачей. Тогда будет другой разговор.
Слай сновидения это отражение тебя, твого внутреннего состояния.

Сновидения - это очень - очень длинная и глубокая тема. Потому как сам феномен многогранен. То есть оно бывает разным. Если мы будем говорить о сновидениях и у каждого будет своя точка зрения, все мы будем условно правы. А безусловная правда будет у того, кто сможет сказать о сновидении затронув все его грани или найдя источник возникновения сна, то есть место, где все грани пересечены. Я разбираюсь с этим, но даже приблизительно не могу сказать, продвинулся я хоть куда нибудь. Что то есть, но цельного понимания механизма, увязки разных кусков в логическую или нелогическую цепочку - этого нет.
Когда я выделяю один из своих снов, это значит что мне показалось, что в нём что то есть. В том сне что описал выше я увидел некое обращение к себе. Это могло быть и действительно "отражение тебя, твого внутреннего состояния", Тая перевела образы сна на понятный язык, а могло быть и моё предположение. Реально существующее место. Иногда бывает такое, что место силы (вот ММХ обрадовался бы, если бы прочёл) само притягивает человека.
Места силы это не менее глубокая тема))) Контактируя с ним можно заякориться. У нас была ранее беседа с ММХ где я утверждал о проявлениях интеллекта мест силы. Есть у меня такие убеждения.
Inkho » Чт ноя 27, 2014 3:11 pm
О каких границах и пределах ты говоришь? Пожалуйста, говори конкретней.

Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 28 ноя 2014, 10:09

конкретно вам уютно в своём пространстве штаны протирать))
Вы требуете сами ничего не делая, как будто от вас ничего не зависит. Всё равно среагируете как захотите, в своих пределах.
А мне нужно выдернуть За. Поэтому я поступаю(пишу) не так как вы того хотите. "Маги" это воистину самый тяжелый случай :).
и я уже готов сдаться, понимаю что невозможно, или не смогу, а может ошибаюсь - и с вашей стороны это вообще неоспоримо... тем более что у вас такое восприятие меня.. Вот тут я достиг своего предела.
Но мне плевать в этом случае на себя, и я всё равно буду действовать. Только так я и смогу выйти за пределы себя. Понятно?
я чертовски ленив, тем более в том что мне не нужно и не интересно. Так сложилось что пришло время преодолеть такой мой предел. И вы свои пределы знаете тоже. Только в большинстве своём преодолевали их за счёт внешних событий, как и я. Предел это абстрактное понятие. Это нежелание, непонимание, отрицание, объект борьбы, боль, невозможность. Все то что имеет негативный окрас изначально это жизненный предел.

Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 28 ноя 2014, 10:15

Вы товарищ вот желаете определенности, требуя конкретности. Вдумайтесь в слово о предел ённость. Какие-нибудь выводы приходят в голову?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 28 ноя 2014, 10:45

Да.
Если взрослый детина во время разговора о сексе просит отца называть вещи своими именами, то отец мямлящий себе под нос про бабочку и цветочек выглядит жалким и не в теме, пусть он даже Великий физик.
Предел это абстрактное понятие.

Ничего абстрактного в этом нет. Если в реале подойти к стене дома, то это будет предел, разделяющий тебя и пространство дома. Если удастся пройти сквозь стену, не разрушая её, то предел сдвигается на что либо ещё, но от этого он не исчезает. Он очень даже материальный.
Вы требуете сами ничего не делая, как будто от вас ничего не зависит. Всё равно среагируете как захотите, в своих пределах.

Я ничего не требую. Всё что я сделал (!), это попросил уточнить о чём шла речь в твоём предыдущим посте.

И вообще это жужжание непойми где, мне начинает надоедать...

Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 28 ноя 2014, 11:02

Ну!? Ты узнал свой предел, поздравляю) не поверишь как я тебя понимаю)
Не цепляйся к словам, они просто точка опоры. Сдвигается ли предел, или их много.. какая разница как сказать, если с этим ничего не делаешь кроме того что говоришь)
я тебя не насилую, можешь делать что хочешь.

Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 28 ноя 2014, 11:04

чсв может слепит.. эмоции важнее непонятных вещей.. у всех бывает.
Ну, чем глупость от мудрости отличается? Правильный ответ - ничем)

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 28 ноя 2014, 11:50

Ну, чем глупость от мудрости отличается? Правильный ответ - ничем)

Оппа!!! Спасибо за инфу! Теперь я понял зачем существуют Каматозник, Бармалей и прочие создания Это попытка быть мудрым, ничего для этого не делая. Как же легко прикинуться глупцом, ведь найдутся те кто вознесёт над тобой венок мудрости))) Ухахаха, забавная шняга! Как я до этого сам не додумался? Идиотов - идиотами называю)))) Вот это и есть обратная сторона логики. Ой бедааа)))

Ну!? Ты узнал свой предел, поздравляю) не поверишь как я тебя понимаю)

Спасибо конечно. Но никаких пределов в обозримом пространстве передомной нет.

Не цепляйся к словам, они просто точка опоры. Сдвигается ли предел, или их много.. какая разница как сказать, если с этим ничего не делаешь кроме того что говоришь)

А форум это и есть слова. Человек который регится на форуме должен понимать, что он не получит не молоток, ни квартиру в центре города. Зато откроется доступ к информации. Ты излагаешь информацию, получаешь информацию. Придёт другой, возможно будет читать что ты пишешь. И ты сей час руководствуешься логикой, мол не важно что писать, слова не главное, главное идея, для описания которой я не буду пользоваться ни словами, ни смыслом.
Хотя смысл к логике взывать? )))))))) Ладно, проехали.

Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 28 ноя 2014, 12:03

Когда ты видишь глупость ты сам глупец, когда видишь мудрость ты уже мудрец. Вещи никакие сами по себе, тут только вопрос того как ты из рассматриваешь. Вернее как ты рефлексируешь на непонятное тебе)
ты ничего не понял, если это ничего не изменило в тебе

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 28 ноя 2014, 20:06

Слай писал(а):А зря. С этой практикой примерно так же как и с физическими упражнениями. Прямая аналогия. Позанимался пару дней - некомфортно, тело болит и ломит. Неделя - занятий, боль прошла уступив место приятной теплоте. Месяц - чувствуешь своё тело, чувствуешь форму мышц. Год - отличная фигура, мышцы в тонусе и тд и тп
. То что ты описал это скорее физ. активность, утренняя разминка, ну эт в моем понимании.
Слай я тебя памятник возведу если ты каждый день будешь тренироваться. Я не говорю о физ. активности, а об конкретной тренировке отдельных групп мыщц под разными нагрузками и с разной частатой движений. К примеру бег, сможешь каждое утро бегать, не 100м ну хотябы 1 км? насколько тебя хватит?
Если я чувствую что мышцы востановились и просят нагрузки я их тренирую,эт может раз в неделю на убой, может все неделю понемногу, но потом идет период отдыха. Иногда после серьезных нагрузок я неделю отхожу.

Также с перепросмотром, если есть необходимая энергия, то он сам запускается, ибо я намерен собрать свои волокна.

Хотя каждый человек индивидуален и нельзя судить по себе).

Удели этому делу примерно месяц, но серьёзных усилий, с максимальной самоотдачей.
Неотрицаю,возможно придет время и для такаого процесса.

В том сне что описал выше я увидел некое обращение к себе.
про это я имел ввиду.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 03 дек 2014, 17:58

Научился смешать осознание в новое положение, близкое к МБЖ.Частое пребывание в новом положении начинает вправлять мне мозги. Столько лет я лгал сам себе, был тем кем не являюсь, фактически полной противоположностью. Но когда жизнь прижимает к стенке и не остается другого выбора, я становлюсь собой.
Зачем же тогда стелится, прогибаться, улыбаться, быть участливым, когда это не ты ? Зачем одвевать маску идиота, когда все хорошо и нету давления?
Глупо и тошнотворно так жить, быть тем кого общество хочет видеть и не быть собой. Пускай я буду резок, не уместен, скрытен и неразговорчив, но это я - настоящий. Зачем мне улыбаться и общаться с человеком, когда мне пох на всех, мне важна только моя цель и люди которые мне помогают в ее достижении.
Вспоминаю КК как молой дон Хуан умер в поле. На самом деле умер не он, а его маска, его идиот, что заставлял его жить пустой жизнью.
Этот идиот есть в каждом челове. У когото проевляется в большей, у когото в меньшей степени. Но пока этот идиот жив, щансев исправить свою жизнь и прийти к намеченной цели мало. Можно постепенно его морить, отрубая одну за другой головы, но за место одной вырастает еше две меньшие. Этот процесс сложно довести до конца. Проше убить идиота одним разом. Перейти в новое положение где его нет. На словах все просто, но на деле.... ничто не гарантирует что вы зафиксируетесь в новом месте и идиот не будет возврашаться. Я каждое утро просыпаюсь в старом положении и втечение дня смешаюсь в новое положение. Когда есть внешнее давление, то проше сместиться(вспомните рыбо челове из КК). Сложнее осознать самому это и силой намерения прийти в новое состояние.
Теперь понимаю отшельников всяких, что уходили в дремучие леса и возврашались другими людьми, если возврашались.
Нужно время зафиксироваться в новом положении, а сколько это займет...у всех поразному - год, два..

Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 03 дек 2014, 18:57

Все измышления временны. Почему же ты печалишься, вместо того чтобы радоваться тому что нашел себя? Или быть может нашел кое-что другое. А может убедишься что всё есть маски, и нужны они чтобы производить впечатление. И на себя самих и на других, и этим пользуются сталкеры. Конечно из набора масок есть более предпочтительные, потому как каждому нравятся разные впечатления, но все же маска остается маской. Под ней пусто и безмятежно, и когда-нибудь это ощущение будет постоянно.
..Писжю конечно) а вдруг..

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 04 дек 2014, 12:10

Тень ночи
Научился смешать осознание в новое положение, близкое к МБЖ.Частое пребывание в новом положении начинает вправлять мне мозги. Столько лет я лгал сам себе, был тем кем не являюсь, фактически полной противоположностью. Но когда жизнь прижимает к стенке и не остается другого выбора, я становлюсь собой.

Если я правильно понимаю ситуацию, то тебя уже почти не осталось. Жаль. Можно сказать что это "новое положение осознания"
Но я бы сказал что ты переосмысливаешь жизнь. Начинаешь понимать, что такое жизнь, и как там всё замешено.
Ты не лгал сам себе, ты был частью общего, теперь все силы прилагаешь к выделению себя как уникума, как личность. Это переходный период, ты главное не заиграйся сильно. Если тебе близка жизнь отшельника, то определись и иди к этой цели. Если же твой выбор падёт на существование в социуме, то заранее пойми, что есть ступеньки в жизни, подняться на которые можно лишь оперевшись на плечо человека желающего тебе добра. Есть такие высоты, подняться на которые можно лишь по головам таких же как и ты. И конечно же куча вакансий в самом низу, на дне. Там вообще ничего делать не надо, барахтайся вольным стилем.
Не делай ставку на свою уникальность. ИМХО.

И житейский совет. Это моё мнение, вон ММХ с ним категорически не согласен и тем не менее. Дух, за которым ты гонишься, сам выбирает с кем общаться. Не ты, а он. Допустим ты сможешь познать место без жалости. Но оно не откроет тебе силы и магической составляющей. Не будет там и духа. Останешься один на один с пустотой. Поэтому не рви на жопе волоса. Если дух сочтёт нужным, он сам ворвётся в твою жизнь, распахнув какое нибудь окно.

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 04 дек 2014, 12:27

Глупо и тошнотворно так жить, быть тем кого общество хочет видеть и не быть собой. Пускай я буду резок, не уместен, скрытен и неразговорчив, но это я - настоящий. Зачем мне улыбаться и общаться с человеком, когда мне пох на всех, мне важна только моя цель и люди которые мне помогают в ее достижении.

Тебе ведома любовь?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 04 дек 2014, 13:07

Inkho писал(а):Почему же ты печалишься, вместо того чтобы радоваться тому что нашел себя?
жизнь так устроена, чтобы погасить огонь в глазах, однообразной и скучной работой.Высушить и выдоить тебя до капли.Возможно у меня период хреновый, я не нашел себя в реале, но тот кто обретет свободу, никогда уже в клетку не полезет за легкой жизнью.

А может убедишься что всё есть маски, и нужны они чтобы производить впечатление. И на себя самих и на других, и этим пользуются сталкеры.

не сталкер я, маски мне ни к чему.

Под ней пусто и безмятежно, и когда-нибудь это ощущение будет постоянно
в том и дело, что внутри меня целый мир,и любая маска ограничивает его.

Но я бы сказал что ты переосмысливаешь жизнь. Начинаешь понимать, что такое жизнь, и как там всё замешено.
Ты не лгал сам себе, ты был частью общего, теперь все силы прилагаешь к выделению себя как уникума, как личность.
в точку и вот не могу понять, почему те кто умеют работать руками и думать головой, должны работать на воров и обманшиков?

если же твой выбор падёт на существование в социуме, то заранее пойми, что есть ступеньки в жизни, подняться на которые можно лишь оперевшись на плечо человека желающего тебе добра.
эт тонкий момент, понять почему человек добр к тебе, быть может он приследует личную цель, а ты его главный инструмент, иль возможно от бескорыстия и сочувствия, но таких редко встретишь.

Дух, за которым ты гонишься, сам выбирает с кем общаться. Не ты, а он. Допустим ты сможешь познать место без жалости. Но оно не откроет тебе силы и магической составляющей. Не будет там и духа. Останешься один на один с пустотой. Поэтому не рви на жопе волоса. Если дух сочтёт нужным, он сам ворвётся в твою жизнь, распахнув какое нибудь окно.
Не Слай, ничто не происходит само собой, не в моей жизне. Что бы что открылось, нужно сделать первые шаги, уверенные.

Призрак писал(а):Тебе ведома любовь?
Любовь дубля, все его чувства. Они глубоки и постоянны, но всегда абстрактны. Любовь которая ничего не требует взамен.

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 04 дек 2014, 16:21

Любовь дубля, все его чувства. Они глубоки и постоянны, но всегда абстрактны. Любовь которая ничего не требует взамен.

Продолжай.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей