ведомый духом или гонимый страхом

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Re: ведомый духом или гонимый страхом

Сообщение Намастэ! » 05 дек 2014, 23:28

Тень ночи писал(а): Твое Эго требует внимание к своей персоне?

Ты прав!!! Без внимания к МОЕЙ персоне, ты и не заметишь СВОЮ персону... поскольку ТВОЯ персона есть только отражение тех - кто пишет о тебе.
А что ТЫ думаешь о МОЕЙ персоне - мне до лампочки: я не ищу вопросов: что, как, почему, зачем ВСЕМ кто меня читает - ко мне надо относиться ОЧЕНЬ благожилательно?!

А ты, Тень ночи, ждешь... ТОЛЬКО и ждешь, чтобы тебя... за твои действа... погладили бы тебя по головке...

Но я ж не против: кому захочется - пусть гладит!

но если ты - как воин, готов воспринять нелицеприятные слова в свой адрес, то ты не будешь наезжать на меня только за то, что я говорю, что ты... пока.. тока говно...и не более того...

Хотя.. "говно"... естественно, что это моё представление о тебе - а не факт, что ты являешься на самом деле говном.


можешь сразу рыть себе могулу, если уж неорг от меня в реале прячется, то куда там всяким НаМасти.

Тако впечатление, что это не я выпил 0,7 сорокоградусной - а ты, наш ... как сказать... Светуч... неугосиый!...

Алилуя!!!

И вдохнови всех нас на дон хуановский подвиг!... нетленный... не зачморенный ты наш!...



Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 06 дек 2014, 00:18

Намастэ! писал(а):Ты прав!!! Без внимания к МОЕЙ персоне, ты и не заметишь СВОЮ персону... поскольку ТВОЯ персона есть только отражение тех - кто пишет о тебе.
уж не знаю что Вы там употребляете, я могу без Вашей помоши взглягуть на свою персону, скажем в зеркале или восприняв свои мысли о себе в серьез. Ваше предстваление обо мне это сугубо ваш личный образ меня, пропитанный вашим ЭГО. Что и усиляет(если не выдумывает) в вашем образе меня, те крайности что тревожут Ваше Эго.

Намастэ! писал(а):А что ТЫ думаешь о МОЕЙ персоне - мне до лампочки
как то я о ней и не думал, фиолетовый цветок,за*пистый какойто.

Намастэ! писал(а):Тень ночи, ждешь... ТОЛЬКО и ждешь, чтобы тебя... за твои действа... погладили бы тебя по головке...

за какие такие награды? кажись у вас Батенька комплекс неполноценности. Пораб уже развить свой собственный внутренний мир, а не лезть в чужой.
я говорю, что ты... пока.. тока говно...и не более того
Хороший статус, попрошу админа что бы мне поставил его "ПОКА ТОЛЬКО ГОВНО".

Намастэ! писал(а):Тако впечатление, что это не я выпил 0,7 сорокоградусной
Вот оно то "ГОВНЕЦО" и всплыло. Внутренний мир ваш ограничился принятием отупительного и навязывания своего мнения.

ММХ здесь даже и не пахнет пониманием положения человека не из позиции своего эго, а тупо хотя бы попасть на ту клавишу.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 06 дек 2014, 00:42

Тень ночи писал(а):
я говорю, что ты... пока.. тока говно...и не более того
Хороший статус, попрошу админа что бы мне поставил его "ПОКА ТОЛЬКО ГОВНО".

Намастэ! писал(а):Тако впечатление, что это не я выпил 0,7 сорокоградусной
Вот оно то "ГОВНЕЦО" и всплыло. Внутренний мир ваш ограничился принятием отупительного и навязывания своего мнения.

[smilie=pioneer.gif]
Тень ночи, НО ПОЧЕМУ ты такой ущербный, чо тебе постоянно надо перед кем-то оправдываться?... в частности и передо мной...
А кода нет сил оправдываться то надо найти Х-фактор, который всем покажет, что твой оппонент - есть говно:

"Вот оно то "ГОВНЕЦО" и всплыло. Внутренний мир ваш ограничился принятием отупительного и навязывания своего мнения."
Ну, два варианта:

1. я на самом деле выпил эти самые 0,7 сорокоградусной
2. или спец. для тебя спровоцировал тя, что я выпил 0,7 сорокоградусной..

Тень ночи, ну какое это имеет отношение к ТВОИМ ТРАБЛАМ?
Выпил я... не выпил... а тока спровоцировал тебя на выброс негативных ТВОИХ эмоций...
Ты не обнаруживал тот момент, что ТЫ постоянно оправдываешься в том, что пишут ДРУГИЕ на твои исповеди?
Ты пойми... постарайся понять, что БОЛЬШИНСТВО из здесь присутствующих... и тебя читающих... не ставять перед собой задачи полностью зачморить тебя. МЫ - все смертны...
И мы все в чем-то виноваты - за те поступки, что совершили...
И за те Намерения, что двигали нашими поступками.

Но я думаю, что у большинства нет цели (на этом форуме), чтобы показать себя лучше, чем они есть на самом деле.
И я - в том числе.
Я тока указываю свое видение... свое отношение (как понимание к написанному кем-то) к тому или иному челу.
И естественно, что челу не надо оправдываться за каждый мой пост в его адрес.
А ты - как детсадовский пацан - постоянно видишь только наезды на твою персону - что каждый только и жаждет зачморить твою харю в унитаз.

Ну, почему ты такой?

Ты мне нравишься 50 на 50.
...поскольку я не такой, как ты...
Но я вижу твои поползновения вырваться хоть каким-то образом из этого мира... и в этом ты мне симпатичен.
Но ты мне гадок, что ты пытаешься оправдаться за каждое слово, что ты запостил на этом форуме.

Будь проще!...
попробуй насрать на всё то, что пишут люди ( и я, естественно, в том числе) на все твои посты....

почему ты постоянно оправдываешься?
А твои оправдания - это тока наезды на других...

Никто не может тебя унизить - кроме тебя самого...


Ладноть...
Обздыню от тя... ты такой нервный мальчик!!!... диву даюсь...


Тень ночи писал(а):ММХ здесь даже и не пахнет пониманием положения человека не из позиции своего эго, а тупо хотя бы попасть на ту клавишу.

Во-во!... постоянно надо в чём-то оправдываться... даже девственника ММХ сюда присобачил...

Тчательней, Тень ночи!... тчательней, пожалуйста!...

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 06 дек 2014, 11:20

Поставь себя на место природы, ей не горяче не холодно от не по прихоти своей, а от понимания, что он слабее чем это животное, она чувствует боль, я чувствую ее боль, боль за каждое срубленное дерево, за каждое убитое животное. И когда видишь бездумные, эгоистичесие поступки людей.....

Ну хорошо, оторвешь ты чуваку бошку, а дальше-то что? Боль-то все равно останется, прально? Ведь сколько таких жестокостей ты каждый день встречаешь, и не сосчитать, и что будешь всем бошки отрывать? Что делать с этой болью ты знаешь?
Не понимаешь,если любовь не находит свое выражение, она становится очень тяжкой.

А разве то что ты сам любишь этого не достаточно для выражения любви к окружающему миру?
что далось так легко на пути воина? мне все всегда давалось оч тяжко, но я добивался своего, потом,кровью,мазолями.

Потом, кровью и мазолями добится СВОЕГО действительно ни легко, я это знаю, но все равно ведь добиваешься. А представь что СВОЕГО можно добиться без мазолей, крови и пота. Тебе тяжело потому что ты слишком зациклен на себе любимом, может пора повернуться к миру, к людям?
Завидую сталкерам что у них есть платформа, фундамент для старта, то от чего исходить.

Интересно, как это у них появилась платформа, фундамент для старта? Ты случайно не знаешь как они построили свой фундамент из ничего? Ведь, как я поняла, ты завидуешь только тому что видишь.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 06 дек 2014, 12:13

Призрак писал(а):Ведь, как я поняла, ты завидуешь только тому что видишь.

Призрак, а ты особь женского пола?
Во, блин дела!!! [smilie=first_move.gif]

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 06 дек 2014, 12:36

Призрак, а ты особь женского пола?

И что теперь мне делать, краснеть? Ладно покраснею. Только представьте краснеющего призрака, а я вам немного помогу. [smilie=blush.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 06 дек 2014, 14:03

Намастэ! писал(а):Будь проще!...попробуй насрать на всё то, что пишут люди ( и я, естественно, в том числе) на все твои посты....почему ты постоянно оправдываешься?А твои оправдания - это тока наезды на других...Никто не может тебя унизить - кроме тебя самого...
да соглашусь, эт косяк за мной и порабы вывести его на чистую воду. Поможешь?
Если да, то сначала разберемся в этом:

но если ты - как воин, готов воспринять нелицеприятные слова в свой адрес, то ты не будешь наезжать на меня только за то, что я говорю, что ты... пока.. тока говно...и не более того...

Я не против критики, но нужно разобраться с какой она позиции, что тебя привело к этому шаблону обо мне?

ай лучше в тебе разберемся? чеж ты прилип как банный лист?"

Давай!!! я не только не против - я тока - ЗА!!!
Начинай!!!
Так... почему я к тебе прилип, как банный лист... как комар, который видит дармовую кровь?
Озвучь ответ!
Я не ко всем ВОТ ТАГГГ прилепаю... ТАГГГ почему-то именно к тебе я ТАГГ прилип?
Давай вместе разбираться...


Давай, что стоит за твоими выводами по отношению ко мне.
Знание? Сила? Или эго?

Призрак писал(а):Тебе тяжело потому что ты слишком зациклен на себе любимом, может пора повернуться к миру, к людям?
Пора вылезти из своего уютного мира и взглянуть трезво.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 06 дек 2014, 14:17

Тень ночи писал(а):
Намастэ! писал(а):Будь проще!...попробуй насрать на всё то, что пишут люди ( и я, естественно, в том числе) на все твои посты....почему ты постоянно оправдываешься?А твои оправдания - это тока наезды на других...Никто не может тебя унизить - кроме тебя самого...
да соглашусь, эт косяк за мной и порабы вывести его на чистую воду. Поможешь?

Нет проблем!
Желание заказчика - для меня закон!

Тень ночи писал(а): Если да, то сначала разберемся в этом:

но если ты - как воин, готов воспринять нелицеприятные слова в свой адрес, то ты не будешь наезжать на меня только за то, что я говорю, что ты... пока.. тока говно...и не более того...

Я не против критики, но нужно разобраться с какой она позиции, что тебя привело к этому шаблону обо мне?

Шаблон?
Какой шаблон?!
Для меня характерен индивидуальный подход к каждому клиенту.
И потому, именно для тебя - вот так проявляется мой индивидуальный подход.
Он может тебе не нравится... И это - ХОРОШО!... что он тебе не нравится!. Значит я на правильном пути

Тень ночи писал(а):
"давай лучше в тебе разберемся? чеж ты прилип как банный лист?"

Давай!!! я не только не против - я тока - ЗА!!!
Начинай!!!
Так... почему я к тебе прилип, как банный лист... как комар, который видит дармовую кровь?
Озвучь ответ!
Я не ко всем ВОТ ТАГГГ прилепаю... ТАГГГ почему-то именно к тебе я ТАГГ прилип?
Давай вместе разбираться...


Давай, что стоит за твоими выводами по отношению ко мне.
Знание? Сила? Или эго?

А почему всё тобой перечисленное не может быть вкупе?
Но чтоб лучше удовлетворить твою просьбу, которую ты выразил в начале этого своего поста, то лучше для тебя будет, чтобы ты считал, что мной движет исключительно только мое ЭГО.
ОК?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 06 дек 2014, 14:26

Намастэ! писал(а):Для меня характерен индивидуальный подход к каждому клиенту.
И потому, именно для тебя - вот так проявляется мой индивидуальный подход.
Он может тебе не нравится... И это - ХОРОШО!... что он тебе не нравится!. Значит я на правильном пути
Это твой промысле в реале?

А почему всё тобой перечисленное не может быть вкупе?

ЭГО не может сушествовать с Силой и Знанием, эго всегда слепо и замкнуто на себе любимом, что ты и заметил во мне, да? Сила и Знания никогда ни на чем не замыкаются, они как река.

Но чтоб лучше удовлетворить твою просьбу, которую ты выразил в начале этого своего поста, то лучше для тебя будет, чтобы ты считал, что мной движет исключительно только мое ЭГО.
ОК?
Т.е. ты хочешь оперировать с мои ЭГО ? и корень зла видишь именно в нем?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 06 дек 2014, 14:31

Ниавняк!!! Мы только и ждем, когда твоя светлая головушка соприкаснется с подушкой...


Обьясни почему?

Так может в себе чуток... немного разобраться: как стать Сталкером?


Ну, а ты как думаешь? Как стать сталкером? И вооще как ты его сталкинг понимаешь?
Что это за действие? Без цитат и книг, твое мнение, на твоем опыте?


Ответ не прозвучал, либо мы работаетм в месте, либо каждой на своей волне, что выбираешь?

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 06 дек 2014, 16:06

Пора вылезти из своего уютного мира и взглянуть трезво.

Эт че, совет даешь, или себе говоришь?

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 06 дек 2014, 18:40

Тень ночи писал(а):
Намастэ! писал(а):Для меня характерен индивидуальный подход к каждому клиенту.
И потому, именно для тебя - вот так проявляется мой индивидуальный подход.
Он может тебе не нравится... И это - ХОРОШО!... что он тебе не нравится!. Значит я на правильном пути
Это твой промысле в реале?
Пардон... не врубился в смысл тобой написанного...

Тень ночи писал(а):
А почему всё тобой перечисленное не может быть вкупе?

ЭГО не может сушествовать с Силой и Знанием, эго всегда слепо и замкнуто на себе любимом, что ты и заметил во мне, да? Сила и Знания никогда ни на чем не замыкаются, они как река.

Ну, значица.. с твоих слов получается, Древние Греки были полнейшими идиотами...я так и думал...
А вообще-то под ЭГО понимается (начиная с Древних Греков) просто "Я". А уж как ты/я/он/она выстроишь своё "я" - таковым оно и будет. А если ты это отрицаешь, значит ты отрицаешь свою способность поиметь и Силу и Знание.

Тень ночи писал(а):
Но чтоб лучше удовлетворить твою просьбу, которую ты выразил в начале этого своего поста, то лучше для тебя будет, чтобы ты считал, что мной движет исключительно только мое ЭГО.
ОК?
Т.е. ты хочешь оперировать с мои ЭГО ? и корень зла видишь именно в нем?

То что мне придется (при заключение нами договора о взаимном сотрудничестве) оперировать твоим ЭГО - это к бабке не ходи! А чем мне еще с тобой оперировать.
Но в моих же словах из процитированных тобой, имелось в виду, что Я буду работать из своего ЭГО.


Тень ночи писал(а):
Ниавняк!!! Мы только и ждем, когда твоя светлая головушка соприкаснется с подушкой...


Обьясни почему?

В спящем состояние ты беззащитен. И мы - вампиры, всегда готовы воспользоваться подобной человеческой слабостью.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 06 дек 2014, 19:36

Намастэ! писал(а):Для меня характерен индивидуальный подход к каждому клиенту.

Т.е. я не первый твой клиент и ты уже наработал свой индивидуальный подход, верно?

Значит я на правильном пути
Каков твой путь? что тебе ближе Нагвализм или Каббала?

Ну, значица.. с твоих слов получается, Древние Греки были полнейшими идиотами...я так и думал...
А вообще-то под ЭГО понимается (начиная с Древних Греков) просто "Я".

ЭГО, Я - это всеволишь одно из состояний человека, и есть куча позиций вне этого Я. Большинство моих сообшений написанны не из позиции Я, а из позиции Тела сновидения, хотя порой они тесно переплитаются. Скажем Видени или Сновидения, происходят из позиции вторго внимания. Улавливашь?
Я это часть меня, но не все целое. ЭГО, Я - это набор качеств личности, что заставляют тебя реагировать, действовать именно так, а не иначе. Быть отличником Петей, а не отморозком Вовочкой.

А уж как ты/я/он/она выстроишь своё "я" - таковым оно и будет.
и как же ты выстроил свое Я ?

А если ты это отрицаешь, значит ты отрицаешь свою способность поиметь и Силу и Знание.
Если твой стакан заполнен до кроев ЭГО,Я...Силе некуда будет влиться, если вылить половину Я, то получится ужасный коктель. Чтобы слиться с силой нужно полностью освободиться от ЭГО.


То что мне придется (при заключение нами договора о взаимном сотрудничестве) оперировать твоим ЭГО - это к бабке не ходи! А чем мне еще с тобой оперировать.
Но в моих же словах из процитированных тобой, имелось в виду, что Я буду работать из своего ЭГО.
подписи клинета и заказчика поставлены.


В спящем состояние ты беззащитен.

Ну я не совсем беззащитен, вернее сказать неосознан.

И мы - вампиры, всегда готовы воспользоваться подобной человеческой слабостью.

Хочешь сказать что ты энергетический вампир? и любишь нападать ночью? и не тебя ли я во сне встретил?

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 06 дек 2014, 19:57

"Т.е. я не первый твой клиент и ты уже наработал свой индивидуальный подход, верно?"
К каждому клиенту я его нарабатываю.
Но и сам клиент со временем (иногда) меняется. Потому меняется и мой подход к нему.

"Каков твой путь? что тебе ближе Нагвализм или Каббала?"
Одно другому совершенно не противоречит. Они друг друга дополняют.
Но у так называемого Нагвализма есть очень существенный недостаток:
мы его знаем только со слов Кастанеды.... только в его интерпретации.
У Каббалы куча источников, по которой с ней можно ознакомиться. Даже Адам, как говорят евреи, написал книжку о Каббале:
«Книга Архангела Разиэля»

"ЭГО, Я - это всеволишь одно из состояний человека, и есть куча позиций вне этого Я."
Да? Ты точно знаешь, что можно смотреть на миры не из своего я?

"и как же ты выстроил свое Я ? "
Читая мои здешние посты, ты может быть поймешь, как оно выстроено.

"Если твой стакан заполнен до кроев ЭГО,Я...Силе некуда будет влиться, если вылить половину Я, то получится ужасный коктель. Чтобы слиться с силой нужно полностью освободиться от ЭГО."
Так вылей всё из своего стакана!
Как говорили древние:
- Нельзя лить вино в старые меха.
Сейчас все твои сосуды восприятия не просто заполнены, а к каждому из них уже внедрена программа по их обработки. Не надо лишать себя ни одного сосуда восприятия. Надо только освободиться от старых программ обработки этих восприятий.

"подписи клинета и заказчика поставлены."
ОК!
Договорились!

"Хочешь сказать что ты энергетический вампир? и любишь нападать ночью? и не тебя ли я во сне встретил?"
[smilie=biggrin.gif]
Надо отслеживать не сами слова человека, с которым ты общаешься, а то Намерение, которое он в них вкладывает.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 06 дек 2014, 21:19

Намастэ! писал(а): Но и сам клиент со временем (иногда) меняется. Потому меняется и мой подход к нему.

В этом плане обшение со мной для тебя хорошая тренировка.

Но у так называемого Нагвализма есть очень существенный недостаток:
мы его знаем только со слов Кастанеды.... только в его интерпретации.

Это твой личный недостаток, что ты не нашел других книг по Нагвализму, КК хорош тем что выложил и обобшил всю "мигию", эт его титанически труд, обретение своей целостности.

"ЭГО, Я - это всеволишь одно из состояний человека, и есть куча позиций вне этого Я."
Да? Ты точно знаешь, что можно смотреть на миры не из своего я?

Да, точно. Это я делаю каждую ночь.Что ты понимаешь под ЭГО,Я? а что под душой?

"и как же ты выстроил свое Я ? "
Читая мои здешние посты, ты может быть поймешь, как оно выстроено.

Меня не интересут сейчас как оно выстроенно, а интересует как конкретно ТЫ сам выстроил свое Я, оперируя какими инструментами и к чему стремился.
То что наше Я выстраивалось с самого рождения, под влиянием родителей, учителей и т.д. эт всем тут ясно.

"Если твой стакан заполнен до кроев ЭГО,Я...Силе некуда будет влиться, если вылить половину Я, то получится ужасный коктель. Чтобы слиться с силой нужно полностью освободиться от ЭГО."
Так вылей всё из своего стакана!
Как говорили древние:
- Нельзя лить вино в старые меха.
Сейчас все твои сосуды восприятия не просто заполнены, а к каждому из них уже внедрена программа по их обработки. Не надо лишать себя ни одного сосуда восприятия. Надо только освободиться от старых программ обработки этих восприятий.


А ты готов разом отбросить всю свою жизнь и довериться тому, о чем не только не имеешь толковго предствалени, но и не знаешь как оно выглядет ?

"Хочешь сказать что ты энергетический вампир? и любишь нападать ночью? и не тебя ли я во сне встретил?"
[smilie=biggrin.gif]
Надо отслеживать не сами слова человека, с которым ты общаешься, а то Намерение, которое он в них вкладывает.

Может ты хренова вложил свое намерение или я не уловил его) Можешь вложить еше раз свое намерение но в более конкретной форме, а то все слишком туманно, не однозначно.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 06 дек 2014, 22:25

"В этом плане обшение со мной для тебя хорошая тренировка."
Каждый раз радуюсь хорошему тренеру, если таковой попадается на моем пути.

"Это твой личный недостаток, что ты не нашел других книг по Нагвализму, КК хорош тем что выложил и обобшил всю "мигию", эт его титанически труд, обретение своей целостности."
Согласен, что это мой недостаток, поскольку я не встретил кроме КК и его двух дамс ничего стОящего.
Если у тебя есть по Нагвализму иная напечатанная информация - не жмоться... поделись!

"Да, точно. Это я делаю каждую ночь.Что ты понимаешь под ЭГО,Я? а что под душой?"
Если тебя на самом деле интересует мое мнение по этим вопросам, то заведи отдельную тему - в рамках этой темы - нет возможности ответить - и так с твоей стороны куча вопросов.

"Меня не интересут сейчас как оно выстроенно, а интересует как конкретно ТЫ сам выстроил свое Я, оперируя какими инструментами и к чему стремился.
То что наше Я выстраивалось с самого рождения, под влиянием родителей, учителей и т.д. эт всем тут ясно.
"
Не врубился... поясни...
Хотя... предварительный ответ на возможный уточненный ответ от тебя - Жизнь - самый лучший учитель и тренер. И именно Жизнь, как инструмент, и формировало моё Я. А как Я может формировать свое новое Я? Только единственным образом: формируя приоритеты и фильтры от воздействий Жизни на Я.

"А ты готов разом отбросить всю свою жизнь и довериться тому, о чем не только не имеешь толковго предствалени, но и не знаешь как оно выглядет ?"
Думаю что разом отбросить - можно только при помощи суицида. Но я дал сам себе обещание, что буду терпеть до последнего.
А отбрасывать кусочками (создавая в себе фильтры) - это не только можно, но и нужно.

"Может ты хренова вложил свое намерение или я не уловил его)"
...может...
Всё может быть...
В частности и то, что ты плохо настроил свой тюнер на мою волну...

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 07 дек 2014, 14:31

Намастэ! писал(а):Каждый раз радуюсь хорошему тренеру, если таковой попадается на моем пути.

Тренеру или тренажеру?

Согласен, что это мой недостаток, поскольку я не встретил кроме КК и его двух дамс ничего стОящего.
Если у тебя есть по Нагвализму иная напечатанная информация - не жмоться... поделись!

Виктор Венский

"Да, точно. Это я делаю каждую ночь.Что ты понимаешь под ЭГО,Я? а что под душой?"
Если тебя на самом деле интересует мое мнение по этим вопросам, то заведи отдельную тему - в рамках этой темы - нет возможности ответить - и так с твоей стороны куча вопросов.

Ради двух понятий заводить целую тему? не будь таким многословным, можно и в кратце, так сказать блиц обзор.

Жизнь - самый лучший учитель и тренер. И именно Жизнь, как инструмент, и формировало моё Я. А как Я может формировать свое новое Я? Только единственным образом: формируя приоритеты и фильтры от воздействий Жизни на Я.

Филтров, щитов в нас и так очень много, создать еще один - это не сложно, сложнее скинуть все щиты, перестать фильтровать все через себя и взглянуть на мир, на себя как оно есть. Отрешенно.

"А ты готов разом отбросить всю свою жизнь и довериться тому, о чем не только не имеешь толковго предствалени, но и не знаешь как оно выглядет ?"
Думаю что разом отбросить - можно только при помощи суицида. Но я дал сам себе обещание, что буду терпеть до последнего.
А отбрасывать кусочками (создавая в себе фильтры) - это не только можно, но и нужно.

Помнишь аналогию про стакан? чтобы действительно измениться нужно полностью все вылить, а эти кусочные действия всеволишь прилюдие, перед окончательным опустошением.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей