ведомый духом или гонимый страхом

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: ведомый духом или гонимый страхом

Сообщение Тень ночи » 03 ноя 2014, 17:33




Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 03 ноя 2014, 19:04

Может быть, ограничено но может.
Именно такие последствия я и ищу, тока положительные. [smilie=biggrin.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 05 ноя 2014, 18:35


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 05 ноя 2014, 19:43

Не факт что у других будет так же.
И не факт что это ждет других.
Но тебе это и не важно, по сути.
Твой путь такой.
И только ты сможешь его пройти.
Но какой уникальный вызов, и не принять его невозможно.
Ты справишься с этим, так как выбора у тебя нет.

Кстати знаю одного чела, у него схожие проблемы.
Но в отличии от тебя до кастанеды он не дорос.
Я не к тому, что кто то кого то выше, потому что дорос, так сказать.
Просто некоторым людям он по странной причине недоступен.
Они или не понимают его, или вообще читать не могут.
Ему не повезло быть одним из них.
И ладно бы только в этом не повезло.
Его неорган зловреднее твоего.
Судя по его словам, дает ему ощутимые затрещины, в реале.
Если он мне не брешет конечно.
Сейчас в больнице лежит, от затрещины в спину, говорит сознание потерял, родные в скорую его сдали.
Врачам правду боится говорить, чтобы в дурку не забрали. Завтра обещал до меня добраться.
Так что тебе еще повезло.

Вообще конечно неорганы чето активизировались последнее время.
Очень много случаев.
Хз что на них влияет.
Куда не плюнь прям, один наглей другого. [smilie=biggrin.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 05 ноя 2014, 20:53


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 05 ноя 2014, 21:15

Ну, кто знает.
Может правда, может нет.
Никто ж до конца не знает, как этот мир устроен, не то что б в общем для всех.
Даже для нас как устроен не знаем точно, догадки тока строим.

Ты вон шумы слышишь и вспышки видишь.
Я не слышал и не видел визуальных образов не разу.
Голос слышал, много раз. Как будто в голове у тебя кто то говорит другим тоном и словами.
Прикосновения чувствовал, что то вроде давления.
Чужую светимость в себе остро чувствую.
В реале, не в промежутке.
Но это и все.

Знаю людей которых хватали за ноги.
Душили как бы сядя на грудь.
В промежуточном состоянии.
Вот знакомец мой, говорит затрещины дает в реале.
Тетке одной шумел в реале и вонял.

Думаю это от человека зависит.
Как то дон хуан вроде говорил.
Что как тело сновидение может стать ближе к телу физическому, более материальным.
Так и физическое тело, может стать ближе к телу сновидения, более эфимерным.

Иными словами есть люди у которых тело сновидения ближе к неорганам.
Есть те у кого физ тело к ним ближе.
Есть и те у кого наоборот дальше.
У одних эффектов больше, и они явней.
У других наоборот, едва все осязаемо.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 06 ноя 2014, 08:55

Ну и проблема с неорганом, не только и не сколько в близости дубля к нему.
Есть и другой фактор.
Я бы назвал это фактором игры.
С точки зрения игры, любую ситуацию можно разделить на ходы, и вынужденные ходы.
Вынужденные ходы - это реакции.
Так устроено наше общество, что большую часть жизни, мы реагируем на какие либо раздражители, а не ходим.
Более того, мы подсознательно ищем эти раздражители.
Суть сталкинга в намеренном помещении себя в ситуацию, в которой есть реакции которые тебя не устраивают.
Выслеживая эти реакции человек развязывает узлы, причины их возникновения.
К примеру есть у меня знакомая, которую тоже мучил неорган, на секс разводил.
Как только она осознала, что на самом деле ей просто льстило внимание неорганического жениха к себе, такого какого ни у кого нет. Без этого внутреннего предубеждения неорган отстал сам собой.
Суть сталкинга в том, чтобы перейти с реакций, на ходы. И даже если, неорган будет, он будет на условиях сталкера, в тех рамках, которые он ему отвел.
Когда человек реагирует, он открывается. Когда человек ходит, он бдителен, закрыт, недоступен.
Человек набирает скорость, и по инерции его несет, либо в одну либо в другую сторону.
Если человек привык реагировать, он будет реагировать, и искать раздражители.
Неорган для него - целое событие. Бесконечный источник реакций. Он открыт для неоргана, и неорган творит с ним все что только ему надо.
Если человек привык ходить, неорган нервно курит в сторонке. К этому человеку на кривой козе не подъехать.
В народе, есть поверье, что чтобы попустило, когда что то видиться или слышиться, или домовой шалит - надо громко сказать:"Мне некогда Я соль солю!".
Человеку который ходит, некогда вестись на разводы неоргана. Его здесь и сейчас заполнено его стратегией. И если в этой стратегии есть место неоргану, он там будет, и только в рамках той роли, которую сталкер ему отвел.
Таково намерение, ты либо превращаешь свою жизнь в кашу, в которой ты как лист на ветру, и каждый может лепить из тебя удобного под себя дебила. Либо ты контролируешь свою жизнь, избавившись от всех реакций, оставив только ходы.

Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 06 ноя 2014, 15:20


Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 06 ноя 2014, 15:21


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 ноя 2014, 18:23


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 06 ноя 2014, 18:39

До них не сразу доходит, да и мы слишком переменчивы. Действуй неуклонно. Других вариантов нет.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 06 ноя 2014, 19:34


asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 06 ноя 2014, 22:11

Насколько можно видеть, внешняя часть твоего тоналя, ответственного за действия в 1 внимании, страдает нехваткой энергии. Внутренняя часть тоналя, т.е. твои желания, намерения достаточно энергетична, а силы (энергии) претворить их в жизнь, не хватает.
Мне думается, в любом случае решение твоей проблемы лежит в твоей безупречности в 1 внимании.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 07 ноя 2014, 03:37


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 07 ноя 2014, 04:08

Осознание насчет неорга прояснилось. Точно он у меня уже год, но скорее всего всю жизнь. Вспоминаю четкие кашмары от которых я просыпался парализованным от страха + ночные шорохи и тени. Отписывал тут как я скинул с себя демона, который вселился в меня. Ха ха, демон этот был неорг. И вселился он в меня когда я был готов (начитался КК и начал практиковать). И я его не скинул, а просто научился боротся со своим страхом. Вернее это неорг такими методами меня обучает. Когда я токо начал сновидеть, он обочал мое ТС как проходить через прозрачные и полупрозрачные предметы (голос в сновидении).
Когда он понял что мое ТС готово, он начал приходить в сновидениях (тени, оброзы) и привлекать внимание дубля (жесткий пресинг). Он же вытаскивал ТС за уши во второе внимание (сомневаюсь что я без намерения случайно туда попадал) и тут же давал урок (опять я огребал).
Последний год начал я замечать в момент просыпания, что с кем то вел нехилый диолог, но наотрез не помню. Порой он даже меня веселил, когда жить совсем грусно было. И не только со мной. Ночевал у меня тот видящий, про которого я отписывал. И он чет посреди ночи ржать начал, а меня в ту ночь неорг не беспокоил. На утро я спросил парня мол че ржал, а тот ниче не помнит.
Щас же я как м*дак пытаюсь встретиться с неоргом в 1 внимании, но он то видит что тело не готово, имхо от страха может разрушится. Он по немногу делает первые шаги, но очень аккуратно. Навалял мне в ОС, потом дает переварить все, отдохнуть.
Все мои атаки ему как укусы камара, он же без напряга может вырубить мое ТС и поколечить тело. Но не делает этого. Значит я ему нужен.
Из явных минусов то что он мне мещает осознаться и портит сновидения, ну и поджирает конечно. Хотя берет он не так много.
Как то я помню проснулся месяц назад и понял что иду слишком медленно по пути Воина, ну теперь меня гонят во весь опор. Я счастлив,как воин.
Мое решение прогнать его из сновидений, но оставить в 1 внимании. Ибо хорошо стимулирует.
Когда подготовлю тело, т.е. стану безупречен в 1 внимании будет и встреча с ним и голос эмисара. Пока я не готов.
Так что не нужно плакаться(сам про себя) что мол какие они плохие(неорги). Я бы еще в носу ковырялся почитывая книги по нагвализму, если б не он.

Да отцы, ваша тактика тонких намеков и впрям безупречна, вы мне оставили моячки и по ним(и не только) я собрал всю картину.
Даже не могу представить насколько вы развились, что для вас неорг уже пережитая детская игрушка. Да и зачем вам с вашим опытом нянчится с младенцами типо меня? которые истеричат на лево и направо по каждому поводу и без него.
П.С. Это мои слова благодарности богам Олимпа.

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Коматозник » 07 ноя 2014, 08:49

Сопливый трус. [smilie=drag.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 07 ноя 2014, 10:51


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 07 ноя 2014, 11:41


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 07 ноя 2014, 12:17


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 07 ноя 2014, 12:39

[smilie=biggrin.gif] Хе!
Это ты так говоришь, чтоб он тебе важняка не перестал качать! [smilie=biggrin.gif]
Но в целом в принципе похер.
Могу и не говорить.
Кайфуйте на здоровье! [smilie=drinks.gif]
Кто то пиво пьет, кто то клей нюхает, почему бы кому то от чсв не тащиться?
Если надо ему будет сам спросит.
Последний раз редактировалось mmx 07 ноя 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей