ведомый духом или гонимый страхом

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: ведомый духом или гонимый страхом

Сообщение Тень ночи » 29 окт 2014, 20:09

mmx писал(а):Ну вот к примеру, я выше написал три поста. Про фиксацию второго внимания, про неорганов, и про ответственность.Ты выделил только третий пост, получается ты только в нем что то для себя подчеркнул.Хотя к примеру я полагал, что ты зацепишься за первый, про фиксацию второго внимания.Тем более что ты сам уже подходишь к чему то такому.
Я всю инфу внимательно пропускаю через себя и выделяю лишь те моменты которые новы для меня. С фиксацией внимания давно уже все ясно.
Вижу твое намерение надавить на мое ЧСВ. Но чет нелепо выходит.
1. Я не перекладываю ответственость на кого либо, в противном случае я бы винил каждого встречного в своих неудачах. Я всеволишь пополняю свой арсенал.
2. Смени пластинку, довно я понял что дело тут только в намерение, неважно как ты его создашь, важен эффект.
3. Ценю твой вызов, но можно и поменьше слов.
4.Будет нормальный доступ в инет, кину фотку.


Spring писал(а):Лучшая защита от неоргана - это быть прозрачным для него. Сейчас твое внимание захвачено этим неорганом, это целая гамма чувств.

СПС за совет, но все это для меня пройденный этап.
Spring писал(а):Любые неорганы не переносят спокойного и постоянного внимания, зафиксированного на них.
ой неправда, если быть прозрачным и спокойно за ним наблюдать, он будет биться об тебя и искать лозейки и когда ты уснешь он как чиширский кот к тебе в сновидение проскользнет.

Слай писал(а):Надо представить что энергия эта сгущается, становится очень и очень концентрированной, вязкой, пылающей теплотой, что эта вязкость закрывает все дыры, становится цельной. Уплотняй ощущения вокруг тела, концентрируй сколько хватит сил. Если контроль ещё не потерял, а я как правило уже засыпал, представь что края оболочки ороговели, превратились в толстую корку.
Я создал иной щит вокруг своей светимости, чтото в духе железного зеркала, которое никого не пропускает внутырь светимости. Только начинаю чувствовать неоргана, фиксирусь на своем щите и усиляю намерение. Работает.

Ну а про чистку светимости и сложенные пальцы гребешком, все испробовано. У меня щас новая фича появилась, закрываю глаза и чувствую канал в другой мир, начинаю раслабляться, появляется тусклый образ этого мира и потом резко проваливаюсь туда. Осознаца трудно. Чтото в голове сильно тормозит, понимаю что нащупал чтото очень важное, но память ускользает....

Слай писал(а):Как то раз я проснулся от ноющей боли в животе
Тоже приходили, вырвали кусок светимости, с левого бока,боль дикая и ноющая, до самого утра охуевал с подтянутыми коленями к животу. Давно правдо было.

mmx, Вот для чего я пишу сюда и общаюсь. Я никогда раньше даже и не задумывался о щите, мол если нет эмоций, то ты не сьедобен. Щас я понимаю в его необходимости, не только подсознательно, но и на уровне разума. Так что нех чушь нести мол я ищу тут папу с мамой.Когда практикуешь сталкин,всегда нужно иметь главного козыря в рукаве, то что сшибает с ног, когда все хренова. Ты же прозрачен для меня, нету вызова, одни хилые кручьки, давай кинь наживу посерьезней, чтобы я закипел от ЧСВ. Пока лишь ухмыляюсь от твоей неуклюжости и пустословия. Все твое намерение расплывается в груде слов.



Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 29 окт 2014, 21:43

Слай и Тень ночи,
у Кастанеды описано очень хорошо, как ему в ногу что-то впилось, и что дон Хуан по этому поводу говорил ему.
И сам дон Хуан, когда только обучался магии у дона Хулиана, пугался до одурения чудовища, которое жило в соседней комнате, и дон Хуан даже согласился одеться в женскую одежду, лишь бы удрать от чудища.
Вот этих чудищ обычный человек в обычном внимании не видит и, как следствие, не боится и, как следствие - они ему ничего не могут сделать.
Почитайте, что рекомендовал Карлосу дон Хуан.
Спорить с вами не буду. Пользуясь приемами, которые выше привела, избавилась от пристального внимания неорганов, они меня не трогают, даже если где-то рядом чувствую их присутствие.
И страхов стало очень даже намного меньше.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 окт 2014, 09:20

О! Фантамас разбушевался. [smilie=biggrin.gif]

Сейчас мне какать на религию, бесов, летунов и на ваши пустые слова.Пусть админ все удалит к чертям, неипет.
трепитесь далее, я же пойду дальше практиковать."Пока не удачники"

Ты же прозрачен для меня, нету вызова, одни хилые кручьки, давай кинь наживу посерьезней, чтобы я закипел от ЧСВ. Пока лишь ухмыляюсь от твоей неуклюжости и пустословия. Все твое намерение расплывается в груде слов.

[smilie=girl_cray.gif] А как же отец ммх? [smilie=girl_sad.gif]
[smilie=this.gif] А как же посты наполненные силой? [smilie=cray.gif]
Все? Ушла любовь, завяли помидоры? [smilie=biggrin.gif]
а еще говоришь:
Вижу твое намерение надавить на мое ЧСВ. Но чет нелепо выходит.

Вон оно как выходит, Михалычь... [smilie=sorry.gif]
Я не перекладываю ответственость на кого либо

[smilie=biggrin.gif]
я буду выкладывать весь свой опыт во втором внимании с одной только целью - найти опытного мага,учителя,нагваля....

[smilie=biggrin.gif]
Так что нех чушь нести мол я ищу тут папу с мамой.

[smilie=biggrin.gif]
4.Будет нормальный доступ в инет, кину фотку.

Жду! [smilie=derisive.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 30 окт 2014, 12:38

Тень ночи
Я никогда раньше даже и не задумывался о щите, мол если нет эмоций, то ты не сьедобен. Щас я понимаю в его необходимости, не только подсознательно, но и на уровне разума.

Палка о двух концах. Ставишь щит, закрываешь не только себя от мира, но и мир от себя. Больше щитов, хуже восприятие реальности, лучше ощущения внутреннего ЭГО.

Тоже приходили, вырвали кусок светимости, с левого бока,боль дикая и ноющая, до самого утра охуевал с подтянутыми коленями к животу. Давно правдо было.

Да лан те, прям уж до самого утра [smilie=girl_sigh.gif] Ну цапнули, подумаешь)) Пошёл на кухню, чайку заварил, потом на улицу, подышал воздухом по глубже и норм, можно дальше идти спать. С утра "зеркало" своё поставил и востанавливайся.
Я всё равно тебя не понимаю. Мы тут столько всего отписали, а оказывает ничего нового для себя ты не услышал. Обо всём знаешь. Ну дык радуйся что вызов достойный имеешь в виде своего неорга, уже всё таки не в сандалях с горы идёшь.
Меняй стиль с вопрошающего если не на дающего советы, то хотя бы раздумывающего на всяко-разные темы.

Spring
У нас непонятки по той причине, что нет чёткого определения и тем более понятия НЕОРГАНА. Кто то под этот термин подсовывает своих тараканов, а кто то нечто. То есть как хочу, так и ворочу.
Я когда пишу о неоргане, я подразумеваю все проявления нечто, за исключение тараканов. Это и домовой и шумный дух и привидения с фантомами, проэкциями и прочее и разумный, ровно как и не разумные НЕОРГАНИЧЕСКИЕ формы жизни. Формы жизни, я бы подчеркнул, дабы отсечь мнимые восприятия.
Для борьбы с собственным страхом используются другие приёмы нежели для борьбы с неорганической сущностью.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 окт 2014, 12:45

Почитайте, что рекомендовал Карлосу дон Хуан.
Спорить с вами не буду. Пользуясь приемами, которые выше привела, избавилась от пристального внимания неорганов, они меня не трогают, даже если где-то рядом чувствую их присутствие.
И страхов стало очень даже намного меньше.

Привет Spring, поддержу твой пост.
А говорил он примерно следующее.
Что неорган на самом деле это просто присутствие.
И что именно наш страх делает из него монстра.
Не так страшен черт, как его малюют.
И если к тебе пристал неорган, на самом деле до конца еще не известно, кто к кому пристал.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 30 окт 2014, 14:33

Выделять неорганов по тексту книг КК так же неправильно, как пытаться описать все языки мира буквами из кириллицы.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 окт 2014, 15:39

А еще дон хуан говорил как то кастанеде, что союзник - это сумма опыта всех столкновений с ним.
И тут, да действительно, говорить что неорганы, это только то что о них писал Кк, не правильно.
Как и неправильно призывать его в роли судьи, спора между двух людей, каждый из которых имеет свой опыт столкновения с неорганом.
Нет общей картины, неорган это и то и не то что пишет о нем кастанеда.
И то и не то, что знаешь об этом из своего опыта ты Слай, или что знает Спринг, или что знаю я.
Противопоставлять друг другу выводы из своего опыта, безрезультатное занятие.
Никто не откажется от своего опыта, и внезапно чужой не приобретет.
И в споре победит не тот у кого опыт лучше, кто больше знает, итд, а тот кто громче кричит [smilie=ireful1.gif] [smilie=biggrin.gif].

Я всё равно тебя не понимаю. Мы тут столько всего отписали, а оказывает ничего нового для себя ты не услышал. Обо всём знаешь.

Плохо стараешься, чего тут не понятного? [smilie=biggrin.gif]
Он же тебя в отцы посвятил.
Привыкай, к капризности... [smilie=rofl.gif]
Да лан те, прям уж до самого утра [smilie=girl_sigh.gif] Ну цапнули, подумаешь)) Пошёл на кухню, чайку заварил, потом на улицу, подышал воздухом по глубже и норм, можно дальше идти спать.

Сопли подтирать уже умеешь. [smilie=biggrin.gif]
Ничего не поделать, завел себе маленького Слая - неси ответственность. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 30 окт 2014, 16:13

ММХ, у тебя месячные что ли?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 окт 2014, 16:46

Не, осеннее обостррение! [smilie=crazy.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 30 окт 2014, 20:05

Spring писал(а):Слай и Тень ночи,
Спорить с вами не буду. Пользуясь приемами, которые выше привела, избавилась от пристального внимания неорганов, они меня не трогают, даже если где-то рядом чувствую их присутствие.
И страхов стало очень даже намного меньше.

Вчера ночью лежу, улучшаю и додумываю свой щит с закрытыми глазами. Заипало ЭГО (почемуто с закрытыми глазами ЭГО неугомонно), остановил ВД, провалился в дубля, открыл глаза, рассеянный взгляд дубля, трудно концентрироваться. Наблюдаю за вихрями энергии. Тут тень на стене начинает моячить вокруг меня. Я просто смотрю рассеянно в некуда. Пульс участился. Этот мутик начал вспышки светимости в меня кидать с правого бока. Я ноль эмоций, сердце ппц колитится. Тут этот гад прямо перед моим носом начинает уплотнятся. мля, забыл про щит, страх начал сковывать тело, ну в жопу его думаю, закрыл глаза и в щит свой.

Начал выслеживать себя, пульс, страх - опять я себя жертвой почувствовал. Почему? Почему на всякий резкий неожиданный звук сердце замирает? это не сознательная установка, а подсонание. Вот теперь у меня + 1 домашняя работа. Поменять установку жертвы, но новую. Т.е. теперь если я слышу или вижу чтото неожиданное резко собираю внимание на себе и представляю щит.

mmx писал(а):Что неорган на самом деле это просто присутствие.И что именно наш страх делает из него монстра.
ну вот я до этого ток вчера дошел на практике.

Слай писал(а):Палка о двух концах. Ставишь щит, закрываешь не только себя от мира, но и мир от себя. Больше щитов, хуже восприятие реальности, лучше ощущения внутреннего ЭГО.
Ну а что еще делать если я еще не готов подсознательно, дублю ваше пох на все это, смотрит и не шевелится, мог бы хоть отмахнуться. упырь.


Слай писал(а):
Я всё равно тебя не понимаю. Мы тут столько всего отписали, а оказывает ничего нового для себя ты не услышал. Обо всём знаешь.

Вспомни Кастанеду. Видяшие думали что он не врот ипаться маг, а на деле тупил. Со мной такая же проблема,знаю я, потому что дубль мой знает, но пока вы с ММХ не озвучите или я не вычитаю где нить, этого знания нету.Вернее оно есть, как смутное и непонятное мне чувство.

Ну дык радуйся что вызов достойный имеешь в виде своего неорга, уже всё таки не в сандалях с горы идёшь.

Согласен, вызов достойный, жаль что он только по ночам.
Меняй стиль с вопрошающего если не на дающего советы, то хотя бы раздумывающего на всяко-разные темы.

Тугодум и близорук я, даже дубля своего не научился слушать, только чувствую. А он все знает.

mmx писал(а):я буду выкладывать весь свой опыт во втором внимании с одной только целью - найти опытного мага,учителя,нагваля....

Сколько раз ты менял свое мнение за прошедшее время?

Слай писал(а):Начинать стоит тогда, когда лёжа в кровати ты потихоничьку отходишь в мир Гипноса. То есть тело обмякло, мысли и чувства успокоились. Начинаешь с ощущения собственного тела. Постарайся затронуть вниманием каждую деталь. Подушечки пальцев, ощущения за ними и на них, каждый из ноготков, голеностоп, колени ну и тд и тп. Ни один из участков не должен остаться обделённым вниманием. На это всё уходит какое то время.

Это легко получилось, ношел возбужденные участки тела, которые на отрез не хотели успакаиваться (все около 2 чакры), начал выгонять светимости. Загонял вихрь в каждый участок телка и высасывал за пределы щита. Тело в конце было раслабленное и неподатливое.
Слай писал(а):так же надо сосредоточиться на ощущении энергии вокруг тела. Начиная от концентрации на животе и далее. Желательно вплоть до границ чувствительности. 10 см от тела чувствуешь, здорово, 30 см, отлично, 50 см - ну прям Дон Хуан, красавчег.
А вот тут запоролся, как не пытался с переди почувствовать дальше отдеяла, все без результатно. Зато когда начал сзади ощущать на расстоянии, провалился в дубля.Могу почуствовать руки дубля с переди, но в другой позе, нежели физ. тело, но это мой предел.

В последнее время я часто стал проваливаться в дубля, даже угол взглада меняется. Как будто отодвигаешься немного в право и вверх. Ктонибудь испытывал подобный опыт или читал? что далее делать? ну я в дубле, сложно сооброжать или концетрироваться на себе или обьектах. Просто наблюдаю за всем рассеяным взглядом, хорошо замечаю вихри энергии. Ночью мой дубль начинает отделяться от тела. Сначала выходит из ног и так далее, когда дошел до головы, канал готов. Если я расслаблюсь, осознание выходит и я уже в другом миру, жаль что не всегда себя осознаю или даже просто помню.

Теперь я понимаю что такое целостность себя, быть единым со своим дублем, знать и видеть все что он видел или видит.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 30 окт 2014, 22:21

Привет всем!
И самое главное - это намерение. Что ты хочешь получить в результате всего этого трепыхания. Хочешь найти выход из темного тоннеля - будет тебе свет и прочая... а если хочешь построить окружающий мир под себя (самого умного и красивого, естественно) - будет тебе пинок под зад от этого уже совершенного мира.
[smilie=give_rose.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 31 окт 2014, 10:36

Сколько раз ты менял свое мнение за прошедшее время?

Очень очень много раз. [smilie=biggrin.gif]
С мнением, решением и даже с убеждением, есть такая прикольная фишка.
Как говорится человек предполагает, а Бог располагает. Или еще, если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Такова Сила, если ты что то делаешь, не факт что ты делаешь это затем, зачем это придумал делать.
Некоторые действия выходят сами собой, и ты лишь на ходу успеваешь додумать зачем они тебе.
Другие же, наоборот, не смотря на громадную теоретическую подготовку, хорошую мотивацию и гигантские усилия, бывает что такие действия вообще не идут. Если что то недоступно - то оно недоступно, как себя не убеждай в его необходимости тебе.
Мы здесь, но зачем мы здесь? Это тот еще вопрос, казалось бы простой, но мы можем лишь предполагать ответ на него, причем не обязательно один и тот же...

Со мной такая же проблема,знаю я, потому что дубль мой знает, но пока вы с ММХ не озвучите или я не вычитаю где нить, этого знания нету.Вернее оно есть, как смутное и непонятное мне чувство.

А вот такое кстати бывает, и не от разума это зависит. Если тень ночи человек действия, то тогда ему действительно сложно описать себе действие, и о нем думать, хотя на практике все выходит само собой.
В этом отношении ему нужен только намек, направление, даже не обязательно особо вникать в теорию действия, чтобы все получилось.
Ну и судя по его постам, если есть склонность к дублю, соответственно и глюки которые ему посылает неорган, гораздо объемней чем для нас. Гораздо больше его там, чем нас.
Такое тоже бывает.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 31 окт 2014, 14:42

mmx писал(а): Если тень ночи человек действия, то тогда ему действительно сложно описать себе действие, и о нем думать, хотя на практике все выходит само собой.В этом отношении ему нужен только намек, направление, даже не обязательно особо вникать в теорию действия, чтобы все получилось.

Ну ды, думать не наша профессия, мне он так и говорит, "хорош думать, бери и делай".

Как меня сегодня неорган развел. Ночью особо не лез, ну я и щит отодвинул, мож че увижу нового.
Утром попал в сновидение, этот гад поднял ТС в воздух и поташил очень окуратно в другую комнату(ощущал себя богом, который притянул силу) и начал херню вытворять, как обычно похабщина.Опять развели как сосунка, но уже более искуссно.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 31 окт 2014, 23:54

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d5c9f87820cff1103c106a08dfd1a330
фото для MMX

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 01 ноя 2014, 08:21

Линия напротив двери?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 01 ноя 2014, 16:44

mmx писал(а):Линия напротив двери?

да

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 01 ноя 2014, 17:20

А еще снимки удачные были?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 01 ноя 2014, 17:52

mmx писал(а):А еще снимки удачные были?

неа, да я особо не замарачивался, имхо и так постоянно вижу вспышки.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 ноя 2014, 11:54

ну как и обещал MMX.
Отьехал я за 120 км от своего неорганика, как присосался новый.
В сновидении сначала он напугал мое ТС и дотронулся до головы. Тутже проснулся и ощутил место прикосновения на голове. Попробывал отследить фиксацию внимания неорганика , не получилось, видимо это его фича (ММХа). Создал свой щит и начал отслеживать светимость неорга в теле, но видимо вырубился. Далее сознание отделенное от тела уловило рядом с мои телом звуки, похожии на "чиканье" ножниц. Вернулся в тело, тищина. Чувствую на себе чье то внимание украдкой. Пох, щит возвел и далее сновидеть.Этот упырь решил меня в лоб атаковать своим желтым лучом из лица,мой щит благополучно отразил его луч. Когда он удирал даже выкинул пару атак. Но чет его они явно не задели. И все же меня хитростью опять развели. Видимо отсутствие женского внимания сказывается на дубле.

Прикол с погружение в фиксацию второго внимания это фишка только твоя ММХ, у меня это никак не выходит.
Но вот светимость хавать запрасто, только потом по всему телу дрож начинается, да и вообще когда дубль обильно хавает, я весь дрожу.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 03 ноя 2014, 17:00

Прикол с погружение в фиксацию второго внимания это фишка только твоя ММХ, у меня это никак не выходит.

Как я и говорил выше, у каждого свои возможности.
Советы другим, исходя из своих возможностей, другим могут не подойти, ввиду отсутствия этих возможностей у других. [smilie=biggrin.gif]

И все же меня хитростью опять развели. Видимо отсутствие женского внимания сказывается на дубле.

Тут есть два момента.
Не все что происходит в снах проделки неорганов.
У тела сновидения свои пристрастия. К примеру, мое часто тоскует по родным местам. Хотя лично мне они глубоко пох.
Такое бывает, тело сновидение подсматривает за нами в реале, а потом этим париться.
От этого хорошо перепросмотр помогает, не сразу, но помогает.
Ну и второй момент это самоконтроль.
И летуны и неорганы всегда играют на его отсутствии.
Контроль же в свою очередь упирается в цель.
Цель должна быть сильной, и ты должен быть упертым в нее.
Вон у донхуана с кастанедой, какая цель была? Достичь третьего внимания.
Причем сколькоб они не трепались, что цель их абстрактная, она была самая конкретная.
Они знали что это возможно, и точно знали что это и как это.
Более того передавали, показывали это друг другу.
Чем сильнее и реальнее для тебя цель, тем большую собранность тебе она дает.
Тем от большего ты можешь ради нее отказаться, тем больше лишнего можешь отсечь.
Что собственно и есть самоконтроль. Способность не отвлекаться от цели.
Ну а если живешь по принципу: "Нас не собьешь с пути! Нам похер куда идти!"
То это самое то что неорганам и летунам надо.
Если ты не знаешь зачем тебе жить для себя, не имеешь своей собственной цели - добро пожаловать!
Будешь жить ради нас и нашей цели. [smilie=biggrin.gif]
Причем цель не должна быть временным интересом, это должно быть то чего ты решил достичь не смотря ни на что.
Без сомнений и размышлений на тему, а оно мне надо или не надо, или все таки надо, а может не надо?
Но и одной ей быть тоже не обязательно, достиг чего то одного, стремись к другому.
Глубоко имхо конечно.
Но как то так...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей