ведомый духом или гонимый страхом

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

ведомый духом или гонимый страхом

Сообщение Тень ночи » 29 авг 2014, 10:52

Привет воинам и нетолько.Я решился открыться, хотя совсем недавно это мысль была не постижима. В этом разделе я буду выкладывать весь свой опыт во втором внимании с одной только целью - найти опытного мага,учителя,нагваля....

Начинать буду с самых ранних, понеслась:
1. Нашел как то безобидную практику что бы научиться видеть.
Нужно было в темноте по долгу смотреть на свечу,сконцентрировав свое внимание на пламени и остановки ВД.
Пару раз получалось расширять свое осознание, что сильно пугало меня, посколько это чувство было ново для меня. Пару раз видел мир другим - черно белым, со струящимися бело-желтыми нитями энергии пронизывавющими все вокруг. Но кончилось все тем, когда однажды ночью полсе практики,выйдя в темный коридор, во мраке я краем правого глаза заметил висящий фиолетовый щар, разером с тенесный мяч на растоянии 1-1,5 от меня.Когда я повернул голову его конечно небыло. Щок... Но интерес возрос. Начал практиковать еще упорнее. Результат был еще невероятнее. Когда просыпался ночью, видел как на потелке зависла белая точка с размером с тарелку. Иногда она подходила оч близко к кровати. Что пугало меня и не давало уснуть. Тут я не вытерпел и послал все к чертям.

Выводы: начало видения,но тональ не подготовлен,хотя пошли первые сдвиги. Фиолетовая точка - возможно это энергия, которую я приманил своим намерением. Белая точка по ночам - скорее всего точка сборки, но не факт.

2. После не удачного опыта с видениями я понял что надо готовить свой тональм и закалять дух. Чем занимаюсь и по сей день.

Решился как то ветренной осенней ночью в одиночку сходить на городсткое кладбише. Даже вернее ветер позвал меня или что то внутри меня.
Пришел на кладбище, и пошел специально по неосвещенной части кладбища, воизбежании встречи с возможным сторожем. Страшно, идти старался медленно и бесшумно,что бы никто не услашал (сторож). Тут краем правого глаза я замечаю, что через два ряда могил что то скользит по земле одетое во все черное(впрочем как и я) и моего роста.Холодок по спине, мурашки в затылок. Поварачиваю голову как раз в тот момент когда дерево было между могилами. Пробегаю в перед - пусто, назад - пусто.
Ладно иду дальше по другой темной половине, по середине освещенный участок, идущий к выходу и делящий кладбище по полам. Пару раз сердце чуть не выпругнуло из груди, когда натыкался на тележки для гробов.
Замечаю в далеке круги на земле, как будто от фанаря. Иду на них тихо и прачясь за могилы. Когда подощел ближе круг остался один, хотя точно видел два. Но что за бл*, круг имел красноватый оттенок, а источника света не было.Щок. В этот момент с дерева с треском срывается громадный ворон и перелетает на другую половину кладбища. Падает ветка на асфальт и разбивается. Тут я уже про все забыл,быстро вышел на середину и почапал к выходу.
Но это еще не конец всей жути. Придя домой,я плохо спал. Все время было ощущение что кто то находится в моей комнате и наблюдает за мной. Часто начал просыпаться по ночам от чувства страха. Боялся закрыть глаза(вдруг кто то вылезет,а я проморгаю).Даже находясь в машине один, в зеркале заднего вида мелькала тень и то же самое ощущение чего то пристутствия.
И вот однажды сновижу и вижу комнату в которой я сплю. Я осознаю себя и тут в меня вселяется «демон» и пытается подчинить мою волю себе. В окне я вижу как меняется отражение моей головы на уродливое деманское,черно-коричневое с ужасными рогами. Голос внутри меня орет «Борись с ним, подчини свой страх» и на свое удивление я начал бороться и победил, но я не выгнал этого демона из себя, а подчинил себе. С этого момента я научился бороться со своими ночными кашмарами(типо как у Флоринды Донер были).

Чувсто страха(животный) по ночам и ощущение чего то пристуствия порой возникает по сей день. Иногда вижу смутные образы во тьме.

Вывод:Страх на кладбище сместил мою точку сборки частично во второе внимание, что позволило увидеть моего дубля отдаленно через ряды могил(кстати далеко он был потому что я мало с ним работал). Круги на земле - это эмиссары смерти(это был дар Духа, ворон подтвердил).Битва во втором внимании, малыш дубль крепчает.


3.Созерцание темноты.
Сидишь во мраке и смотришь в темноту.Вроде все просто, но со мной все иначе. Сначала видел как обычно, белые, фиолетовые точки. Потом пошли волны энергии, но в какой то момент я терял контроль и тьма охватывала меня полностью, как будто забираясь мне в глаза и вырубая сознание. Вот тут я забросил это дело и перестал фокусироваться на тьме, только россеяный взгляд.

До сих пор никаких выводов не пришло в голову.



asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 29 авг 2014, 22:40

Для улучшения контроля сдвига точки сборки (второе внимание) укрепляй тональ.

Могу подтвердить: путешествия во втором внимании захватывают выше крыши.
Когда-то проходил сей курс...

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 30 авг 2014, 03:50


Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 30 авг 2014, 04:00

ммне рассказала одна ведьмочка)
ее уговорил один подняться на самую высокий Циклон ( американская горка)
она говорит. пока мы там на вышине замерли, я успела наговорить, отдать все, лишь бы быть внизу на земле. когда летели вниз, тот с удивлением слушал , все что она думает о нем, она ругалась как сапожник )
она не из тех,кто труслив как я.

наверное американские горки останавливают вд )

страх умом понимаешь,но тело боится.
а представь,если бы ты зацепился за ветку на ночном кладбище)

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 30 авг 2014, 06:16


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 30 авг 2014, 11:14

я осуществляю краткий перепросмотр и выкладываю все что вспомню, если модератор не взбунтует, я буду выкладовать в одну кучу сновидения, практики, первое и второе внимание, вообщем все что идет по ходу пересмотра.

1)Сновидение про городскую гниль.
Стою в магазине, кругом люди и я их вижу насквозь. Вижу что все они гнилые изнутри, как эта гниль подходит тонким протоком ко рту,вижу как черны их глаза и примитивны поступки, словно стадо зомби. Я собираю вещи и уматываю из города,позади рушаться мосты.

Итог:спустя некоторое время я так и поступил.Сновидение про городскую гниль.

2) Стоя в поломраке перед зеркалом(лучше даже сидя) смотреть на свое отражение и пытаться вырубить ВД. Эффект поначалу был шикарный. Отражение моего лица начинало принимать разные причудливые, уродливые формы. Первая реакция страх и остановка ВД. На след. день вообще боялся смотреть в зеркало. Позже пересилел. Начал возврашаться в отражении тот самый деман, которого я поборол.
Причем когда он появлялся мое осознание начинало проваливаться кудато в глубь, в трубу. Приходилось прерывать практику, успокаивать себя. А после мне столо плевать кто там или что там, если нужно было - расфокусировал взгляд и видел просто стоящую черную тень.
Потом начал засыпать от скуки и забросил эт дело.

Вывод:Сломать барьеры восприятия и разума оч сложно и сыкотно.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 30 авг 2014, 14:57

классно.
а почему в зеркало без свечи ?
и полумрак для чего?

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 30 авг 2014, 21:56


Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 31 авг 2014, 11:52

"тс блуждает"... а почему? может всё таки нужны воину некие духовные ориентиры, окромя читанному в книгах?
а то тоскливо как то... ))))
мы мозаики части
плоти мёртвой комки
человеческой масти
как один дураки

а как сложится пазл
так и станет живым
и быть может не сразу...
но навеки. Бог с ним.

зы:пгастите што не в тему..

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 31 авг 2014, 11:54

"и никаких секретов нет!!!!"))))) есть только Тайна...

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 31 авг 2014, 20:16


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 31 авг 2014, 20:20


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 31 авг 2014, 20:24


Лучик Солнца
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лучик Солнца » 31 авг 2014, 21:53

ты на правильном пути.. но многое еще предстоит понять, например, что такое страх и кто стоит за ним..
в русском языке даже есть подсказка в ответе на этот вопрос..
созерцание тьмы это путь к виденью. ты почти подошел к барьеру, к границе, но нужно посмотреть вверх.. увидеть золотой отблеск в этой тьме и тогда тебе откроется знание..

если хочешь слышать больше.. на этом форуме есть чат.. там иногда происходят очень интересные дискуссии.. ждем тебя там

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 01 сен 2014, 12:39

Хм.
А я бы не советовал, фиксировать свое второе внимания на кладбищах, демонах, жмуриках и т д.
Понацепляешь неорганов, которые потом за эти как правило бесполезные мультики, будут доить тебя как корову, лишая возможности развиваться.
Хотя конечно это тоже опыт, и некоторые вещи обретают смысл лишь после их прочувствовании на своей шкуре.
И если тянет, значит надо. И это то что тянет, иметь должно больший приоритет нежили чьи то советы.
Последний раз редактировалось mmx 01 сен 2014, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 01 сен 2014, 13:01


Брем Сто
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2014, 10:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Брем Сто » 01 сен 2014, 14:40

Диана, ты что ли его подбиваешь чтоб он гостей из зазеркалья домой натащил :)

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 02 сен 2014, 11:14


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 08 сен 2014, 11:54

Слова, слова...одни слова, работа нашего крошечного разума и ЧСВ. Зачем слушать чужиие сказки, когда можно творить свои? Я покидаю свой разум,пока.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 08 сен 2014, 12:00



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей