Резанас с ДУхом или как ребенок радуюсь жизни.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Резанас с ДУхом или как ребенок радуюсь жизни.

Сообщение Слай » 03 дек 2015, 15:58

Всё смешалось в неокрепших мозгах.
Восприятие с осознанием, феномен гения с достижением мастерства. Ну и конечно же куда без комиксов о похождениях мультяшек.



Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 03 дек 2015, 18:26

Разве восприятие не функция осозннания?

мастерство - это отточенный алгоритм выполенния того или иного действия, что позволяет достич максимум эффективности при минимальных затратах ресурсов.

Так что Слай обоснуй свои слова.Или как обычно по понтовался и свалил?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 04 дек 2015, 08:47

Для того что бы задавать вопросы ослу, надо иметь ещё более не дюжий интеллект [smilie=rofl.gif] Но это так, лирика))) настоящие ослы на такие вещи внимания не обращают)) Но ты бы всё равно пену со рта утёр, человеческое лицо бы сделал и не позорился. Не считаю себя троллем, поэтому если будешь продолжать разыгрывать для меня смешные сценки, придётся играть в театре одного актёра.

Я обосную, нет проблем. Предполагал что азы и так понятны, достаточно будет намёка. Но видать просчитался))

Давай по терминам:
Восприятие представляет из себя целый поток информации, проходящий через конкретного человека. Это понятно?
Осознание есть то, что человек из этого потока смог подсветить сознанием. То есть выбрал кусок информации и оцифровал его в понятном для ума виде.
Разумное существо может воспринимать абсолютно всё что угодно, а вот осознавать из воспринимаемого, может только крохи. В этом принципиальная разница, можно даже сказать что это термины разного калибра.

Мастер - это тот, кто освоил в совершенстве своё дело. "Набил руку", знает "подводные камни". Может сделать определённую работу в лучшем виде, в самые короткие сроки.
Феномен гения в том, что человек не знакомый с делом, может создать что то революционно новое в этом направлении. Он интуитивно чувствует все тонкости и нюансы.
Ты совершенно верно на мой взгляд, определил смысл мастерства. А вот гений бы, вполне возможно прогнорирует этот алгоритм, и предложит нечто совершенно неизвестное, при этом то что у мастера казалось максимумом эффективности, окажется совершенно не так.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 04 дек 2015, 16:18


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 04 дек 2015, 17:07

Извини дружище. Если ты докатился до практики общения с деревьями и ослами, то я "умываю руки". Селяви.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 11 дек 2015, 17:25

Звиняй,знаю что не прав. Не люблю эту грань себя, если вообще она моя.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей