Резанас с ДУхом или как ребенок радуюсь жизни.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Резанас с ДУхом или как ребенок радуюсь жизни.

Сообщение Тара » 24 апр 2015, 20:32

Нюша писал(а):Мона да? Вот спасибо Тара, а то мучалась, все пережевала как все это примет народец здешний?
Ха-ха! Мдя, забавно видеть как ты переживаешь за ся любимую, как волнует тя,твой костюмчик, шоб был всегда отутюжен и пах благовониями. Тара мну пох...й на народец и его мнение, ВАЖНА була токмо правда. А то шо ты там лепишь куличики из песка, освобождая, как тобэ кажется свой кишечник, так милая, у тя ДАААААВНО уже запор. Прими слабительное, ну или клизьму поставь, помогает.
Осознавать, говоришь? Ну раз ты осознающая особь, ответь тоды на вопрос, шо такое резонанс с Духом? Как раз и проверим наши знания на тему нагвализьма.

Ну не тебе ли, Нюша, знать о клизьмах...помогают говоришь? [smilie=crazy.gif] эх...я всё надеялась отсрочить этот момент, думаешь, пора? Не отвечай на этот вопрос, я сама решу. [smilie=new_russian.gif]
"Наши знания на тему нагвализма" [smilie=shok.gif] (?), муррр...не примазывайся.
Резонанс- это связь, связь - это нить, нить-это шанс, шанс - это смысл, смысл даёт дух, дух -это жизнь,а жизнь-только миг. [smilie=whistle3.gif]



Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 24 апр 2015, 22:51

Резонанс- это связь, связь - это нить, нить-это шанс, шанс - это смысл, смысл даёт дух, дух -это жизнь,а жизнь-только миг.

И че ты тут накалякала, подруга? Че за дифирамбы? Ты бы ешо после каждого слова, стрелочку показывала, че, где, кем, и куда все это ведется, а то, так запутаться мона.
Резонанс это связь.

А связь с чем дорогая? Расписывать нуно все четко и аргументированно.
связь - это нить,

Ну а здесь че? Что за нить, откуда она взялась и куда ведет? Ты же ни в первом классе подруга, шоб заниматься эквилибристикой.
нить-это шанс, шанс - это смысл, смысл даёт дух, дух -это жизнь,а жизнь-только миг.

Ну милая моя, ты мну разочаровываешь прям. Ты шо, токмо из детского садика вышла? Распиши все, что такое шанс, что такое смысл, откуда он взялся здесь, и далее, далее разложи все по полочкам. Можешь отчитаться завтра, не тороплю.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 25 апр 2015, 10:06

Тара писал(а): Резонанс- это связь, связь - это нить, нить-это шанс, шанс - это смысл, смысл даёт дух, дух -это жизнь,а жизнь-только миг. [smilie=whistle3.gif]

мдя что вилами по воде...а что такое Дух в вашем понимании?

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 25 апр 2015, 13:28

Тара писал(а):....
(чтоб его там Мескалито...ммм... поговорил с ним f]


о чём поговорил?
мне кажется ты допустила ошибку.
драгоценная, играй внимательно.

чтоб не пришлось уже меня поздравлять :)

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 25 апр 2015, 20:02

Нюша писал(а):И че ты тут накалякала, подруга? Че за дифирамбы? Ты бы ешо после каждого слова, стрелочку показывала, че, где, кем, и куда все это ведется, а то, так запутаться мона.


НЕ подруга Хрюша, подозреваю, что тебе даж стрелочки-указатели не помогут, тупишь слегка.
А связь с чем дорогая? Расписывать нуно все четко и аргументированно.

С Духом, конечно!
Ну а здесь че? Что за нить, откуда она взялась и куда ведет? Ты же ни в первом классе подруга, шоб заниматься эквилибристикой.

Типа "нити МИРА", а...тыж не дочитала ещё до "нитей мира", ну потОм как-нить.)
Как куда? от человека к Духу.
Эквилибристикой, дорогая, мона заниматься в разных классах и до, и позже...я только этим и занимаюсь-удерживаю равновесие, от тебя эта фраза прозвучала как комплимент.
Ну милая моя, ты мну разочаровываешь прям. Ты шо, токмо из детского садика вышла? Распиши все, что такое шанс, что такое смысл, откуда он взялся здесь, и далее, далее разложи все по полочкам. Можешь отчитаться завтра, не тороплю.

Раз-ОчарованныйАЯ Хрюша(это обращение), по полочкам - это к Конфи, (спроси у Ричардсон, она тебе выпишет нужное направление).
Торопи, Хрюша, приказывай, требуй, разочаровывайся...вопчем, живи как хочешь, это же только твой путь. [smilie=cool.gif]

Ричард писал(а):
Тара писал(а):....
(чтоб его там Мескалито...ммм... поговорил с ним f]


о чём поговорил?
мне кажется ты допустила ошибку.
драгоценная, играй внимательно.

чтоб не пришлось уже меня поздравлять :)



О чём-это тайна и как-тож тайна. [smilie=heat.gif] И Ри, копипасти цитаты внимательней, в моём сообщении "f" не было! Но я тебя поздравляю, не важно с чем. [smilie=don-t_mention.gif]

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 25 апр 2015, 20:39

Резонанс с Духом - это СОГЛАСИЕ на Его "планы", касаемые тобэ роднуля. Полное, непререкаемое согласие ВО ВСЕМ. Смирение, и принятие Духа, как своего Учителя и Проводника. Поступать не по своему хотению, а по Духу велению. Но ты Тара, да почти все тут, поступаете по своему хотению, поэтому, у вас посты не дышат Силой и Знаниями. А несут лишь пустое нутро.
Учись школьница, как нуно правильно разъяснять материал.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 25 апр 2015, 21:23

Эх Сила почему то против, так что живи Нюшечка, не буду выставлять твою тупость на показ.
Да бабенки, без нагваля вы долго будете кудахтать пока все перышки не выпадут.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 25 апр 2015, 21:48

Нюша писал(а):Резонанс с Духом - это СОГЛАСИЕ на Его "планы", касаемые тобэ роднуля. Полное, непререкаемое согласие ВО ВСЕМ. Смирение, и принятие Духа, как своего Учителя и Проводника. Поступать не по своему хотению, а по Духу велению. Но ты Тара, да почти все тут, поступаете по своему хотению, поэтому, у вас посты не дышат Силой и Знаниями. А несут лишь пустое нутро.
Учись школьница, как нуно правильно разъяснять материал.

"Согласие" будешь в ЗАГСе озвучивать [smilie=blum2.gif].... тогда уж "Соглашение". Но и это расхожий эпитет.
Ну куда уж нам до Паладина Вебинарского, опыта у мя нетуньки обсирать других и хихикать при этом, воображая себя ПОЛНЫМ нутром....дерьма, смею заметить.
Кста, один очень известный экстрОсексь подчеркнул, что наше подсознание отторгает частицу "НЕ", так что...твои слова можно повторить с диаметрально-противоположным смыслом: "поэтому у вас посты ..дышат Силой и Знаниями" [smilie=biggrin.gif]
Учусь, Барматухин, учусь, но не у тебя. С натягом...можно сказать, что и у тебя, как пример, где и в чём препятствия и как оно бывает у толчераста с опухшим чсв. [smilie=assassin.gif]

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 25 апр 2015, 23:03

" воинам можно верить, если они не ляпсусТАРЫ"
Изображение
Тара,
вот к той Эф нуно было прицепиться ,к такой важной части моего ответа к тебе.
к мелочам цепляешься,
ты по существу ...
что должен Мескалито по твоему желанию произвести с Примой)
ведь желание было произнесенно вслух
ты же не Емеля бросать слова на ветер)
или ты его уровня?

он конешно тут не ниже плинтуса,
но слова свои бросал на ветер)

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 25 апр 2015, 23:13

Ри, я обратила твоё внимание на те ошибки, которые ты предъявляешь другим, не обращая внимание на свои. А тут такой случай подвернулся...вопиющий ! прямо зеркальный, мона сказать.)
Вот смотри..я пожелала, а как оноЕ будет-время покажет, всё "в руках" Вздуха! [smilie=king2.gif]

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 25 апр 2015, 23:17

эту букву с скобкой я пыталась убрать.
они не убирались.
ты же не знаешь.
вот мне и странно че ты прицепилась к ней
я не вижу что такоего в этой буковке
какая ошибка?


и ниче я не предьявляю
тара ты очень придираешься ко мне
да я вообще не понимаю что ты там пишешь с таким энтузиазьмом))

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 25 апр 2015, 23:19

буква не хотела уходить из твоего коммента и тут ты цепляешься к этой букве)
право слово я начинаю думать, что эта буква тебя делает нервной))

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 25 апр 2015, 23:21

"разлучница, ниче у тя не получится"

это тоже зэркало?

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 25 апр 2015, 23:23

ты девушка умная и нашла глубокий смысл там где его н ебуло

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 25 апр 2015, 23:26

Тара,
ты мну очень удивила)
и не в первый раз.

буквы сами меняются местами я не виноватая)
стираются и тд
но конечно я отвечу за ту букву) и скобку
по полной.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 25 апр 2015, 23:42

И я не виноватая, что тебя удивляю, это ведь ты удивляешься. А буквы и скобки не здря не убираюцца, хотят обратить твоё внимание на тот смысл, который был не виден ранее.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 25 апр 2015, 23:56

Тара писал(а):И я не виноватая, что тебя удивляю.

я получается тебя обвинила в том,что ты пожелала распекун от Мескалитто Приме.
чтоб Прима понял, что оно мужчина.
я правильно тебя понимаю ?

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 26 апр 2015, 04:04

Эх Сила почему то против, так что живи Нюшечка, не буду выставлять твою тупость на показ.

Сила, говоришь, против? А какая сила, под названием трусость, нерешительность? Эта сила называется ЧеСеВэ, и она действительно против.
Пожалел Нюшу? Но она тобэ об этом не просила тряпка. Давай выстави всю ее тупость напоказ, удиви ее, глядишь, уважать тя начнет, склониться перед тобой в признании, шо ты ЛУЧШИЙ. Или токмо могешь сопли размазывать по форуму?
В чем именно тупость Нюши? Обоснуй тряпка.
Да бабенки, без нагваля вы долго будете кудахтать пока все перышки не выпадут.

Ты это не умничай, слышь тряпка? На деле покажи свои знания. А умников тута и без тобэ хватает.
Последний раз редактировалось Нюша 26 апр 2015, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 26 апр 2015, 04:19

Позволить Духу управлять твоей жизнью, может только воин принявший свою смерть. ОИС сдирает с него ВСЕ формы и оставляет ГОЛУЮ сущность, сущность существования СМЕРТИ.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 апр 2015, 14:57

Позволить Духу управлять твоей жизнью, может только воин принявший свою смерть. ОИС сдирает с него ВСЕ формы и оставляет ГОЛУЮ сущность, сущность существования СМЕРТИ.

Если духу вздумается поуправлять чье то жизнью, он и не подумает спрашивать разрешения. [smilie=biggrin.gif]
Не больно то карлоса спрашивали, когда он дон хуана встретил на автобусной остановке.
Не спрашивали и самого дон хуана, когда он был подстрелен, мелким тираном.
Не спрашивали и хулиана, когда он больной наглухо туберкулезом пытался предаваться страсти в поле.
Движения духа гораздо большего масштаба чем планы на жизнь самого человека, охватывают как бы всю жизнь человека в целом, казалось бы случайные события прошлого, и даже казалось бы самостоятельно принятые человеком решения в прошлом, выстраиваются в четкую последовательность ведущую и направляющую человека железной рукой в заранее определенную сторону. Так будто все это идет по заранее написанному сценарию, будто кто то сел и прописал все по пунктам еще до рождения человека. Сопротивляйся или не сопротивляйся - человек не имеет возможности изменить этот расклад.
Да конечно это ведет к осознанию своей сущности, к осознанию примитивности и бессмысленности личности и ее желаний. Но не наоборот, не человек выйдя за пределы личности ищет силы, руководства духа, скорее он приходит туда уже под руководством духа, находясь под ним уже давно.
Это ведет к осознанию еще много чего, и как таковых промахов и ошибок нет, даже если ты думаешь на счет чего то что это промахи или ошибки.
В этом и суть пути, все есть путь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей