Резанас с ДУхом или как ребенок радуюсь жизни.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: Резанас с ДУхом или как ребенок радуюсь жизни.

Сообщение Тень ночи » 31 дек 2014, 14:54

На пути сердца, воина одиночки есть только Сила. Плата за Силу, то тепло в груди, что называют любовью. В место этого у него глыба льда и благодаря этой глыбе льда он чувтвует каждую искру тепла. Воин радуется каждой этой искре искренне как ребенок, но понимает что это все волишь мгновение. Он знает что в нем больше нету тех чувств, что связывают людей и это есть свобода.
Жизнь воина - это вызов, а каждый день - битва. У воина нет празников или выходных, есть только победы и проигрыши.
Воин смерился со своей судьбой, он не задает лишних вопросов и не требует ответов. Его единственное настроение - отрешенность, все остальное саморефлексия.
Воина уже не волнует как закончится его жизнь, потому что для него есть только "здесь и сейчас" и чем он безупречнее, тем больше шансов достич цели.
Есть люди, которые выбрали путь Воина, есть же другие... тех кого на этот путь поставил Дух.



Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 31 дек 2014, 17:21

С наступающим Новым Годом Вас Воены!
Пусть сбудется все самое хорошее!
Пусть в новом году с Вами будет самое лучшее!
Пусть к концу нового года, можно было бы сказать, что год прошел хорошо!
Да прибудет с Вами Сила!
С Новым Годом!

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 31 дек 2014, 17:50

mmx писал(а):С наступающим Новым Годом Вас Воены!
Пусть сбудется все самое хорошее!
Пусть в новом году с Вами будет самое лучшее!
Пусть к концу нового года, можно было бы сказать, что год прошел хорошо!
Да прибудет с Вами Сила!
С Новым Годом!

и тебя с Наступающим, пусть в новом году будет больше безмолвия.

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 01 янв 2015, 13:11

Плата за Силу, то тепло в груди, что называют любовью. В место этого у него глыба льда и благодаря этой глыбе льда он чувтвует каждую искру тепла. Воин радуется каждой этой искре искренне как ребенок, но понимает что это все волишь мгновение. Он знает что в нем больше нету тех чувств, что связывают людей и это есть свобода.

А может вместо "глыбы льда" любовь к свободе? И восторг при каждом приближении к ней!

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 01 янв 2015, 15:42

Soli писал(а): А может вместо "глыбы льда" любовь к свободе? И восторг при каждом приближении к ней!

что есть любовь и что есть свобода в твоем понимании? будешь ли ты испытывать любовь находясь один в бесконечности?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 01 янв 2015, 15:46

Ощущение что скинуты все шиты и ты открыт всем и всему. НО в нутри тебя спокойствие и отрешенность. Ни что не задевает и не увлекает тебя.
Взгляд глубокий и спокойный. При виде этого взгляда окр. люди чувствуют себя не уютно и думают что ты сильно грустишь. хотя я просто стал самим собой.

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 01 янв 2015, 18:26

Когда Карлос спрашивал, что движет воином. Дон Хуан ответил, что именно любовь к тайне, к свободе. (Честно говоря цитату не помню, только суть)
То состояние, которое ты описываешь мне не знакомо. Это наверное моя цель "ничто не задевает". Увлекать меня наверно всегда, что-нибудь будет.
Свобода - это когда, не умел сначала плавать и хватался за бортик, за круг, за руки других, а потом научился и все отпустил. Любовь - это притяжение, тотальное притяжение, целиком и полностью. "Один в бесконечности" получается как один в пустоте. Но там пустоты нет. Нагваль Элиас находил там удивительные вещи, они описаны у Тайши Абеляр. Воин испытывает "укол вселенской грусти", но это одно из положений тс, есть и другие.
Боль от одиночества и радость свободы. Желание быть с людьми и послать всех подальше. "я просто стал самим собой", а кто сказал, что это и есть ты.
Это только положение точки сборки в данный момент времени. Не стоит к нему привязываться.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 янв 2015, 10:42

Soli писал(а):Это только положение точки сборки в данный момент времени. Не стоит к нему привязываться.

Это не просто положение ТС, эт мое намерение.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 02 янв 2015, 10:51

Всё о чём пишу по большей своей части является личным опытом. Я видел, прикасался и когда через какое то время находится человек на форуме, прочитавший книжку какого нибудь очередного писаки, и противопоставляет понятное им из прочитанного, это конечно забавно. По началу спорил, счас улыбаюсь, понимая что я один, а читак миллионы. Куда уж мне спорить со всем миром, да и зачем это? Моё мнение сугуболично, возможно восприятие факта другим человеком будет отличным. Вот как с ММХ. Нам есть о чём поспорить, но это просто игра слов. Если присмотришься, то в любом человеке знания можно выделить общность. Посмотри как сильно отличаются те, кто может обосновать свою позицию, от тех кто просто прочитал, и тролли. По моему очевидно.

В жизни каждого практика есть некий порог. До него, если человек читает что либо эзотерическое, ему вставляет само его описание. Оно ему нравиться как что таинственное, непостижимое, новое. После него если он продолжает читать, то в тексте больше ищет технических моментов, что с этим явлением делать. Описание ему не интересно, так как то что описано уже доступно его восприятию, оно буквально у него перед глазами. И если он уже сам разобрался что с этим делать, он уже и не читает, и не ссылается к чужим описаниям. Зачем читать чьи то описания, попыток понять и использовать то, что ты сам уже понимаешь и используешь? В этих описаниях уже нет тайны, более того, то что кто то описывал, имеет отличия от того что видишь ты. Не потому что ты и автор видите разное, а потому что само по себе описание - это искажение. Упрощение для того чтобы иметь возможность об этом говорить.
Как говориться гладко было на бумаге - но забыли про овраги. [smilie=biggrin.gif]
Вот к примеру:
Soli писал(а):
Плата за Силу, то тепло в груди, что называют любовью. В место этого у него глыба льда и благодаря этой глыбе льда он чувтвует каждую искру тепла. Воин радуется каждой этой искре искренне как ребенок, но понимает что это все волишь мгновение. Он знает что в нем больше нету тех чувств, что связывают людей и это есть свобода.

А может вместо "глыбы льда" любовь к свободе? И восторг при каждом приближении к ней!

По факту у тени ночи есть глыба льда внутри. Он это не придумал, специально к этому не шел, и намерено этого не достигает.
Это просто есть, как часть его нового состояния сознания. Или точнее как часть доступного теперь ему состояния осознания.
О чем он и пишет, описывает то с чем столкнулся. Он не спорит, и не говорит что это лучше, что к этому надо стремиться. А пишет о факте.
Но по бумаге, должен быть не лед, а любовь к свободе. Лично Soli это больше нравиться, больше по душе, и более понятно.
А этого у тени ночи в его новом состоянии нету.
Как я и говорю, гладко было на бумаге, но забыли про овраги.
Описание кастанеды или дон хуана, лишь литературный образ, описывающий едва ли процентов 20 той реальности о которой они пишут.
Это не инструкция по эксплуатации, а краткая рекламная брошюра.
К осознанию этого приходит каждый, кто сам хорошенько прощупал на себе те явления о которых они говорили.

Что же до самого состояния, его нужно научиться намеревать как себя.
Намеренно создавать отношение из этого состояния ко всем окружающим тебя людям, явлениям, делам, итд.
Намеревать действия в нем. К примеру я утром иду на работу и работаю именно в этом настроении, в этом состоянии осознания.
Оно не совсем безразличное ко всему, скорее значительно более тихое и спокойное. Более гармоничное.
Как там в песне одной?

Я с тех поp пеpеpодился,
И спокойный стал, как пень.
И куда девалась пpежняя Неpвозность?
На тpамвайной остановке я могу стоять хоть день
И пpи этом не боюсь к земле пpимеpзнуть.
И с таксистами не ссоpюсь: Как бывало много pаз,
Когда всем им, вдpуг, пpиспичит, Ехать в паpк, и на заказ.
Я им в след гляжу, и даже, Киpпичом им не гpожу И пешком хожу, хожу Хожу, хожу...

Да я не унываю, Тепеpь я понимаю,
Что в миpе существует Гаpмония, гаpмония.
Да я не унываю, Тепеpь я точно знаю
Что для меня чем хуже, Тем лучше, лучше для меня.
Гаpмония, гаpмония...

Не гнетут меня гpимассы Гpубиянов-пpодавцов!
Непpиветливость кассиpш Не унижает!
И когда они палят мне Что-то меpзкое в лицо,
Я успехов по pаботе Им желаю...
Я с буфетчицами ласков, И с убоpщицами мил,
И из ЖЭКа дядю Васю Я давно уже пpостил,
За пpозpачные намеки
Мне кваpтиpу затопить:
Как-то pаз не захотел Ему налить...

[smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 янв 2015, 11:06

mmx писал(а):
Что же до самого состояния, его нужно научиться намеревать как себя.
Намеренно создавать отношение из этого состояния ко всем окружающим тебя людям, явлениям, делам, итд.
Намеревать действия в нем. К примеру я утром иду на работу и работаю именно в этом настроении, в этом состоянии осознания.
Оно не совсем безразличное ко всему, скорее значительно более тихое и спокойное. Более гармоничное.


Вот это слова практика, а не книжного червя.
Сила работает по старой схеме, вчера осознал, сегодня ММХ озвучил)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 02 янв 2015, 11:17

Тень ночи писал(а):
mmx писал(а):
Что же до самого состояния, его нужно научиться намеревать как себя.
Намеренно создавать отношение из этого состояния ко всем окружающим тебя людям, явлениям, делам, итд.
Намеревать действия в нем. К примеру я утром иду на работу и работаю именно в этом настроении, в этом состоянии осознания.
Оно не совсем безразличное ко всему, скорее значительно более тихое и спокойное. Более гармоничное.


Вот это слова практика, а не книжного червя.
Сила работает по старой схеме, вчера осознал, сегодня ММХ озвучил)


Летуны так и делают. Наш образ себя постоянно намеривает себя в будущее.
То ему это хочется, то ему то надо, то ему так надо.
К этому он так относиться, а к тому вот эдак. Итд.
Нужно в новом состоянии тоже это делать, но если в образе это само лезет.
То в новом состоянии это надо делать самому, каждый раз. Осознанно, намеренно. Не забывать.


А про лед, тоже песня есть. [smilie=biggrin.gif]

Застыв на ветру
У синего льда,
Я скоро умру –
Уйду навсегда.

Я верил себе,
А сейчас я верю судьбе.
Свет погас, ведь солнце зашло
Для меня навсегда.
Навсегда...

Я сам погубил –
Уже не вернусь.
Себя не хранил,
И проклят мой путь.

А сердце, как лёд –
Холодит, мой прерван полёт,
Позади всё то, чем я жил
И кого я любил.
Я любил...

Кто любовь потерял -
Превращается в лёд.
Кто её отыскал –
Никогда не умрёт.

Всё, что любил, но не ценил,
Потерял я вмиг,
И навсегда Всадник Из Льда
Позабыл свой лик.

Чтоб горе забыть
И сгладить вину,
Скачу от судьбы
В забвения страну.

Окончен мой путь –
Я устал, пора отдохнуть
Среди скал, покрытые льдом,
Словно сердце моё.
Как сердце моё...

Мне край этот мил -
Нет боли и слёз.
Все чувства убил
Волшебный мороз.

Я Всадник Из Льда,
Надо мной мерцает звезда,
Но весной лёд тает всегда,
Только я - никогда.
Только я - никогда...

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 02 янв 2015, 11:52

Тени Ночи,да у вас получился,замечательный образ себя,трагический и возвышенный. Главное постоянно намеревать его в будущее. И ваша команда станет командой орла.И вы до конца своих дней останетесь в этом образе.С этим положением точки сборки, только не позволяйте ей сместится!Скоро вы сможете писать поэмы по этой теме.
Тени Ночи:"Это не просто положение тс, эт мое намерение" mmx:"Он это не придумал, специально к этому не шел, и намеренно этого не достигает".
Я, как и все, описываю свое состояние. А главное, что оно может очень быстро меняться, при изменении положения точки сборки. У меня это так. Депрессия полный штопор, потом щелк, а ерунда все здорово! Именно поэтому меня задело описание Карлосом момента ухода Д.Х., когда Карлос начал ныть и причитать:"Дон Хуан ты уходишь...".Дон Хуан сместил его точку сборки и его восприятие и чувстваразительно изменились. И он осознал, что весь вопрос в положении точки сборки, а не в самом событии, дело в восприятии. Почему я запомнила слова Дона Хуана, о любви, как движущей силе, потому что у меня чаще всего именно так. А не потому, что так должно быть, т.к. это сказал сам Дон Хуан.
Мной движет идея свобода. Индульгирование, даже красивое, даже в стихах ушло в прошлое.Хотя раньше занималась подобным бумагомарательством.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 02 янв 2015, 12:14

Soli Вы все еще не понимаете.
Путаетесь в словах.
Чтобы понять то о чем идет речь, это надо видеть перед глазами.
Размышлять об этом из обычной позиции, на основании теоретического понимания того что написано в книге - не заменит этого.
Мы не пытаемся вас убедить что то что мы пишем правильнее, того что вы думаете, или того о чем вы где либо читали. И мысли даже нет ставить себя выше вас. Нам это тупо не интересно. Наш интерес общения лишь в рамках явления о котором мы говорим, вне их у нас нет интереса ни к вам ни к друг другу.
Мы просто говорим о конкретном явлении с которым столкнулись, о том какое оно, и как нужно и можно его использовать.
Тот кто там не был, не знает что это. Слова ему не опишут, общение людей на тему этого для него бред.
Я говорил вам об одной из граней этого явления в другой теме, но вы так и не поняли о чем я, восприняли как личное.
Не пытайтесь принять или понять это сейчас. Не нужно чувствовать неполноценности на основании того что вы не в теме. И тем более реагировать исходя из этого.
Возможно когда нибудь вы столкнетесь с этим явлением, тогда вам виднее будет.
А может и не столкнетесь, и это так и останется для вас заблуждениями двух чудаков на каком то форуме...

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 02 янв 2015, 14:06

mmx, блестящий способ защиты выбран вами. Я книжный червь, я путаюсь в словах. Ваш статус не позволяет признаться в непонимании. Как великий гуру, вы пишите,что уже объясняли, но я дура не поняла.
"Это так и останется для вас заблуждением двух чудаков на форуме". Я не писала про заблуждение, я писала об индульгировании, самолюбовании, самоидентификации вас с определенным положением точки сборки. Вам так нравиться почему бы и нет.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 02 янв 2015, 15:25

[smilie=rofl.gif]
Хорошо.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 янв 2015, 15:54

mmx писал(а):Кто любовь потерял -
Превращается в лёд.

Я перепросматривал своих родных, близких, бывших девушек и не нашел чувств в себе к ним. Именно в нутри меня нету чувств, на поверхности же есть(были) какие то реакции.Мне нравилось их тепло, но это было мгновение и когда оно прошло я их оставил.

Soli писал(а):да у вас получился,замечательный образ себя,трагический и возвышенный.

не знал что в безмолвии есть хоть намек на трагичность или возвышенность.
mmx писал(а):Мы не пытаемся вас убедить что то что мы пишем правильнее, того что вы думаете, или того о чем вы где либо читали. И мысли даже нет ставить себя выше вас. Нам это тупо не интересно. Наш интерес общения лишь в рамках явления о котором мы говорим, вне их у нас нет интереса ни к вам ни к друг другу.Мы просто говорим о конкретном явлении с которым столкнулись, о том какое оно, и как нужно и можно его использовать.Тот кто там не был, не знает что это. Слова ему не опишут, общение людей на тему этого для него бред.

хорошая у нас соностройка [smilie=biggrin.gif]
Soli писал(а):но я дура не поняла."Это так и останется для вас заблуждением двух чудаков на форуме". Я не писала про заблуждение, я писала об индульгировании, самолюбовании, самоидентификации вас с определенным положением точки сборки. Вам так нравиться почему бы и нет.

Раньше я был жертвой настроений, смешений ТС. Да, как у вас, то грустно то весело.И мне надоело так жить. В безмолвии я нашел рабочее состояние - отрешенность. И теперь каждую секунду намереваю его, что позволяет удержать ТС и фиксирует меня в этом положении.
Если вы решите продвинуться на пути воина, то вы тоже найдете свое рабочее состояние.
Ну и не забывайте, женщины отличаются от мужчин, даже в подходе к магии.

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 03 янв 2015, 16:29

Женщины очень отличаются от мужчин! И пониманием этого я как раз обязана mmx. Мне показалось, возможно именно показалось, что в вашем описании своего состояния присутствует жалость к себе. И вы индульгируете именно в этом. Как известно "безжалостность- ключ к магической схеме существования", именно оно возникает в безмолвии.Я привела пример Карлоса. Как смещение точки сборки вывело его из этого состояния. По сути все должно делаться из безмолвия, это значит отдать руководство духу.Но я не говорю, что у меня это получается всегда. Дон Хуан не идентифицировал себя не с каким состоянием. Он говорил:"Я пустая труба, все уйдет в бесконечность".Это я и хотела сказать.
mmx, благодаря вам я выследила определенные свои реакции, за это спасибо. У вас талант топить любую идею в словоблудии.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 03 янв 2015, 16:44

[smilie=rofl.gif]
Обращайтесь. Всегда рад помочь!
Вот вам еще дров, для сталкинга самой себя.
Попробуйте принять это за чистую монету, и понаблюдайте за собой. [smilie=biggrin.gif]

Сейчас шел по улице и увидел надпись на стене: "Прохожий не причем! Твой враг в отражении."
Мы часто видим в других то что является нашим отражением. Но есть и способ заглянуть за это.
Когда вы пытались говорить на тему тени ночи, все что вы видели, было лишь вашим отражением.
В его опыте нет жалости к себе, трагичности или образа. Наоборот, он нашел тропинку из всего этого.
Я писал вам ранее, но вы все равно не видите ничего кроме себя.
Нет возможности понять что это за тропинка, не побывав на ней.
Я не нападал на вас, и не защищался. Это все и есть тот самый образ, из которого хочет уйти тень ночи.
Но вряд ли вы это поймете. Скорее опять примете за личное.
Но уверяю вас, это сугубо по теме. Мне нет до вас никакого дела.
У вас нет возможности сделать что либо такого, чтобы я на вас нападал, или тем более защищался.
Это все образы летунов, именно они заставляют нас воображать такие вещи, проецируя их на себя или других людей.

Хоть это и предложение для сталкинга, Пишу искренне, не играя. По факту так сказать.
Удачи.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 03 янв 2015, 18:49

Soli писал(а):Женщины очень отличаются от мужчин! И пониманием этого я как раз обязана mmx. Мне показалось, возможно именно показалось, что в вашем описании своего состояния присутствует жалость к себе. И вы индульгируете именно в этом. Как известно "безжалостность- ключ к магической схеме существования", именно оно возникает в безмолвии.Я привела пример Карлоса. Как смещение точки сборки вывело его из этого состояния. По сути все должно делаться из безмолвия, это значит отдать руководство духу.Но я не говорю, что у меня это получается всегда.

вот это слова практика)

Дон Хуан не идентифицировал себя не с каким состоянием.
Как известно "безжалостность- ключ к магической схеме существования"

разве безжалостность это не состояние?

Он говорил:"Я пустая труба, все уйдет в бесконечность"
Но уверяю вас, это сугубо по теме. Мне нет до вас никакого дела.
У вас нет возможности сделать что либо такого, чтобы я на вас нападал, или тем более защищался.


Всеж мало опыта) больше практикуйте и меньше зацикливайтесь на словах всяких Хуанов и то что благодаря ММХ вы заметели свои реакции,это только начало, еще ничего не сделано. пока вы не переживете все это на своей шкуре, это останется чужим опытом и неболее.
[/quote]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 03 янв 2015, 19:09

Внутри меня началась нехилое сражение.
Началось все с того что я начал намеревать себя в рабочее состояние и намеревать неоргаников проч.
С неорганиками оказалось проше. Намереваю их проч и создаю из кокана вспышку которая распространняется по всему радиусу и уносит неоргов и их светимость как можно дальше. Эффект на глаза, глюки сначало начали отдалаться, потом и вовсе пропали. Как только замечаю глюки,формирую это намерение.
Есть правда побочка, которая заметна сильно утром. После такого намерения тело моя визуально начинает растворяться, как будто на передний фон выходит белесая состовляющая, наверно тело сновидения. Либо пространство становится не гладким, а все в прозрачных и черных точках.
Когда формирую намерение, чувствую как эфимерная состоявляющая в нутри тела напрягается, как натянутая струна.
Но эт все десткий сад, теперь о самой битве.
Летуны оборзали в край. Вчера видя как я пыхчу намеренем. Начали долбить сексуальной одержимостью. Мысля была быстра выявлена, но они не сдавались.
Потом в голову пришла мысль, мол "будешь с нами, у тебя будет все: женщины, денги ..." От неожиданности и наглости я аж расхохатался.
На следеющий день (т.е. сегодня) начали долбит как орех со всех сторон. Смысл ВД меняется несколько раз за очень короткий промежуток времени, откинул одну мысль, сразу другая и так по кругу. Создаю намерение безмолвия, а они свое намерние через ВД. Пару раз добрался до безмолвия, но быстро меня от туда выташили. НО появилась новая составляющая рабочего состояния - Безжалостность. Теперь чувствую себя полноценным воином).
Замечаю моячушую черную точку боковым зрением, иногда несколько. И это не глюк.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей