Резанас с ДУхом или как ребенок радуюсь жизни.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Re: Резанас с ДУхом или как ребенок радуюсь жизни.

Сообщение Битл Джус » 19 дек 2014, 11:42

Вот это интересно - про раздваиваетесь в сновидениях - у меня пару раз было , а ты уверен что это именно ты, что тебе не показалось, может какой нибудь неорганик. А в зеркало ты там во сне пробовал смотреться, не с целью перейти в другое место, а с целью увидеть себя.



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 19 дек 2014, 13:22

Тень ночи
А мне нтересно другое. Между реалом и иллюзией ты что выберешь?
При условии что иллюзия заточена под тебя, а реал и есть реал.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 19 дек 2014, 14:50

не надо "при условии" хм.
и неоьязательно иллюзия заточенна под тебя ..
блин
Вы в иллюзию спускались или подымались?
она , иллюзия,
очень эээ реальна.
как сон и ничем не отличается от всего остального)

самообман -это не иллюзия ...
хотя некоторые так ее понимают .
вот идет сусшедший и говорит с кем то для постороненнего наблюдателя илюзорным.
это не самообман.
там все реально у этого как его назвал "наблюдающий".
но с тз вооще картинка понятна :)

Вы наблюдали разглядывая снимки, сделанные фотокамерой, сколько всего незамеченного было в том моменте:)
взгляд фокусировался на что -то , и остальное выпадало из поля зрения.. а соепое пятно у человека ...
если Вы не видите, это не значит, что тот кто видит сумасшедший :)
и не надо отправлять на костер вилящих типо Джорданно Брунно, измучив его перед этим..

о жестокие в своем детском сердце)

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 19 дек 2014, 14:57

а мне ваще ниче ни интересно)))

говорите говорите , я Вас не слушаю ..

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 19 дек 2014, 15:05

[smilie=tongue.gif] Свет мой , ЗЭРкалО, скажи мне всю правду доложи ,
кто на свете МннЕ милее и умнее и сильнее..
я запуталась вконец, где же милый молодЭц.

а Вы разбили саморефлексию?

чето я таких тут не встречала )

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 19 дек 2014, 15:06

саморефлексия и есть иа самая настоящая иллюзия !!!

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 19 дек 2014, 19:48

Битл Джус писал(а):Вот это интересно - про раздваиваетесь в сновидениях - у меня пару раз было , а ты уверен что это именно ты, что тебе не показалось, может какой нибудь неорганик. А в зеркало ты там во сне пробовал смотреться, не с целью перейти в другое место, а с целью увидеть себя.


Рассказываю. Дурачил мое ТС неорганик, пришел в образе моей матери и начал мне всякие указания двать. Потом сижу за столом, я еще ктото и неорг в образе матери. И тут проскакивает мысля, мол "че эт я слушаю свою мать?" и после этой мысли я разом осознался и понял что это вовсе не мать моя, а неорг. Я встаю, и с фразой "а нука дай ка свою руку" иду к неорганику с целью поймать его.Тот быстро смекнул что к чему и дал деру. Я побежал за ним и еще человек, который был за столом. Пробегая мимо зеркала в коридоре, я вспомнил что всегда хотел посмотреть в него в сновидении. И остановился. Там я увидел себя, но другого, наголову выше меня, худой и широкий. Глаза были маленькие,вкрадчивые (опасные) и както не пропорционально худому телу выстыпали скулы. Пока я сотрел на себя, мое осознание перетянулось в соседнию комнату в родное и знакомое ТС. Когда я пришел в коридор в ТС, там был тот что похож на меня, но он сходил с ума, че там борматал про бесов и демонов. Я схавит его за шею и вмазал пару подшечин, со словами "приди в себя". не помогло. Потом сомкнул два пальца и вложил в этот промежуток свойства куриного яйца, зная что создание самого яйца затратит много сил (вообще эт моя фича, я знаю что это мой сон и внем все возможно, таким образом я проходил через стены и двери). Потом переташил воздействие неорганика в яйцо и выкинул его за дверь. Тот второй я пришел в себя. И началось новое сновидение.
Утром понял что тот второй Я - это мой человеческий шаблон. Весь день чувствовалось его влияние. Мое состояние Безмолвия было отодвинуто.
После работы я сидя в машине взглянул в зеркало и увидел те самые маленькие вкрадчивые глаза и широкие скулы.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 19 дек 2014, 20:07

Слай писал(а):Тень ночи
А мне нтересно другое. Между реалом и иллюзией ты что выберешь?
При условии что иллюзия заточена под тебя, а реал и есть реал.

Слай мне вообще не нужно вибирать, у меня реал перемешан с астралом, особенно вечером. Глучит так что уже не особо переживаю, когда вижу фиолетовый шар боковым зрением или черный шар с тенисный мяч, про точки разных цветов, линии, вспышки я уже не говорю.

А что ты называешь иллюзией? и что значит заточена под меня?

Реал(соц. мир), эт такая же иллюзия, как проекции неорганика или мои в сновидениях. Мне лично всеравно где быть, Дух со мной и в реале и во втором внимании.
Те белые тигры - это Дух был. И кстати я впустил свет в себя и еще бы чуть- чуть скинул бы чел. шаблон. Правда еще бы чуть-чуть и сердце разорвалось.

Diana писал(а):если Вы не видите, это не значит, что тот кто видит сумасшедший

В этом у Слая и беда, его ЭГО замкнулось на себе и если чегото нет в его кругозоре и не поддается его логике, значит этого нет и сушествование этого невозможно.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 19 дек 2014, 20:16

Diana писал(а):саморефлексия и есть иа самая настоящая иллюзия !!!

Да, саморефлексия это порождение ВД, который создает воображаемый мир ЭГО. Каждый человек живет в своем ЭГО.
в безмолвии все однозначно, отсутсвие ВД устраняет эту призму и ты видишь мир таким каким он есть.
Но жить в безмолвии нужно учиться, так же как мы научились жить в ЭГО.

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 20 дек 2014, 10:25

Слай мне вообще не нужно вибирать, у меня реал перемешан с астралом, особенно вечером.

Но рассуждаешь ты вполне адекватно и логично. Даже как-то и не скажешь шо у тебя размыта граница м/д реальностью и духовностью (на твоем языке, астралом).
Мдя, ты создал СВОЙ мир и поддерживаешь его, т.к. он не похож на мир обычных людей. И ищещь этому оправдания, шо действительно ТВОЙ мир не похож на НАШ обычный мир.
А что ты называешь иллюзией? и что значит заточена под меня?

Иллюзией является ТВОЙ выдуманный мир.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 20 дек 2014, 16:25

Призрак
Спасибо.
Я допускаю что автор сам знает ответы на заданные вопросы, ну раз ты счёл нужным произнести их в слух, ну значит пусть будет.
Тень ночи
В этом у Слая и беда, его ЭГО замкнулось на себе и если чегото нет в его кругозоре и не поддается его логике, значит этого нет и сушествование этого невозможно.

Та ну, брось ты ерунду говорить. Во первых, я повторял неоднократно здесь и придерживаюсь мнения что невозможное - возможно. Так, или иначе, но возможно в принципе. Во вторых, я не из тех кто интересуется. Всё о чём пишу по большей своей части является личным опытом. Я видел, прикасался и когда через какое то время находится человек на форуме, прочитавший книжку какого нибудь очередного писаки, и противопоставляет понятное им из прочитанного, это конечно забавно. По началу спорил, счас улыбаюсь, понимая что я один, а читак миллионы. Куда уж мне спорить со всем миром, да и зачем это? Моё мнение сугуболично, возможно восприятие факта другим человеком будет отличным. Вот как с ММХ. Нам есть о чём поспорить, но это просто игра слов. Если присмотришься, то в любом человеке знания можно выделить общность. Посмотри как сильно отличаются те, кто может обосновать свою позицию, от тех кто просто прочитал, и тролли. По моему очевидно.

Хочешь верь, хочешь считай сумасшедшим, но я знаю что ты Видишь, что ты слышишь, что ты чувствуешь. Был у меня в жизни такой период, я его прошёл и то что казалось непонятным и таинственным тогда, сей час могу это объяснить. Более того, могу подсказать наиболее правильную стратегию поведению. Только делать этого не стану. Удачи тебе на собственном пути!

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 20 дек 2014, 19:29

Призрак писал(а):Но рассуждаешь ты вполне адекватно и логично. Даже как-то и не скажешь шо у тебя размыта граница м/д реальностью и духовностью (на твоем языке, астралом).
Мдя, ты создал СВОЙ мир и поддерживаешь его, т.к. он не похож на мир обычных людей. И ищещь этому оправдания, шо действительно ТВОЙ мир не похож на НАШ обычный мир.
А что ты называешь иллюзией? и что значит заточена под меня?

Иллюзией является ТВОЙ выдуманный мир.


Diana писал(а):вот идет сусшедший и говорит с кем то для постороненнего наблюдателя илюзорным.это не самообман.там все реально у этого как его назвал "наблюдающий".но с тз вооще картинка понятна :)


Слай писал(а): По началу спорил, счас улыбаюсь, понимая что я один, а читак миллионы. Куда уж мне спорить со всем миром, да и зачем это? Моё мнение сугуболично, возможно восприятие факта другим человеком будет отличным. Вот как с ММХ.

Щас тоже уперся в это, не вижу смысла с кем то спорить, что то доказывать. У каждого свой личный опыт и даже если ты поймешь точку зрения, ну скажем нами любимого ММХ, это ничего не изменит в тебе, пока ты не переживешь этот опыт на собственной шкуре. Так что все эти книги, общение на форуме и т.д. это все волишь чужое направление, не твое личное. У тебя же может быть все иначе.

Слай писал(а):Посмотри как сильно отличаются те, кто может обосновать свою позицию, от тех кто просто прочитал, и тролли. По моему очевидно.

Ну эт как разговор девствиника с заядлым бабником )

Слай писал(а):Хочешь верь, хочешь считай сумасшедшим, но я знаю что ты Видишь, что ты слышишь, что ты чувствуешь. Был у меня в жизни такой период, я его прошёл и то что казалось непонятным и таинственным тогда, сей час могу это объяснить.

У тебя тоже была каша? все очень хаотично и как это выстроить, чтобы извлечь толк, пока не знаю.Да и рано говорить, еше не выстроен внешний тональ.
Насчет таинственности дело знакомое, щас могу обьяснить себе все что было 2-3 года назад неизвестным.

Слай писал(а):Более того, могу подсказать наиболее правильную стратегию поведению. Только делать этого не стану.

У каждого человека своя стратегия, своя цель. Каждому человеку Дух отвел определенную роль, не зависимо нравиться тебе или нет.

Слай писал(а):Удачи тебе на собственном пути!

Спасибо Слай.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 20 дек 2014, 19:49

Сеня весь день думал, что такое саморефлексия. Если ты говоришь с человеком и воспринимаешь его всерьез- саморефлексия. Если у тебя возникает мысли,чувства, желания и ты относишься к ним серьезно - саморефлексия. Получается что саморефлексия антипод отрешенности.
Нужно понимать что есть твой внутренний мир и есть внешний мир. Во внешнем мире есть свои законы, правила и ему плевать на твой мир. Более того, если ктото посторонний залезет в твой мир, будет уже не так комфортно как раньше. лишние вопросы, разговоры. Зачем? Да и зачем вообще тратить время на разговоры?других людей?
Вот я и пришел к словам Дона Хуана "у война нет личной истории" и "маг не выделяется среди людей". Т.е. нужно искусно спрятать свой внутренний мир и закрыться под удобным шаблоном поведия, маской.
Но на деле все туго, непривычно скрывать свои истинные чувства. К примеру человек горюет что в 28 лет у него ни жены, ни денег, ни машины, а ты сидишь и смеешься, по полу катаешься. Человек думает что смеются над ним, я же увидел свое отражение, этого нытика. Нужно учиться как нагваль Хулиан , смех маскировать под плач.
Вот и получается что не зависимо от того каков твой внутренний мир, нужно соответствовать внешнему миру. В противном случает не избежать лишней траты своих ресурсов.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 дек 2014, 20:15

Слай писал(а):Хочешь верь, хочешь считай сумасшедшим, но я знаю что ты Видишь, что ты слышишь, что ты чувствуешь. Был у меня в жизни такой период, я его прошёл и то что казалось непонятным и таинственным тогда, сей час могу это объяснить. Более того, могу подсказать наиболее правильную стратегию поведению. Только делать этого не стану. Удачи тебе на собственном пути!


Тело сновидения бодрствет в реале и так глючит, короче сновижу на яву, красивое название моих глюков)

Тот который здесь
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 03:54

Сообщение Тот который здесь » 30 дек 2014, 02:59

Тень ночи писал(а):Сеня весь день думал, что такое саморефлексия. Если ты говоришь с человеком и воспринимаешь его всерьез- саморефлексия. Если у тебя возникает мысли,чувства, желания и ты относишься к ним серьезно - саморефлексия. Получается что саморефлексия антипод отрешенности.
Ну почему же, серьёзность может быть разного рода. Серьёзность зацикливающая ведёт к саморефлексии, потому что "вихри" формируются по-большей части "внутри", закручивая в большей степени внутреннее устройство. "Ошибка" в модели, в отсутствии в ней Направленности. Луч внимания рассеян по направлениям - и результаты предсказуемы, слабоваты. Саморефлексия вылезает. Это итог планомерного пренебрежения по управлению собственным вниманием, взятию на свои плеча Ответственности за происходящее со своим участием.
В какое положение себя ставишь, думая, делая так или иначе - вот это вопрос. Не зря же старик Хуан говорил мол не важно что делаешь, важно как. Слова не объясняют, "объясняет" характер слов. Тоже касается и действий. Самое главное где-то между. Склеивающий момент, делающий общую картину. ЧТО склеивает то, к чему имеешь отношение.
Это вопрос Направленности внимания, тесно сплетенный с овладением Намерением. Направленность - суть качество "склейки". Когда ничто не заводит в тупик, будь это слова или действия. И то, и то - в одном общем толкающем Движении. Как тяга каната, только слова подтягивают действия и наоборот.
Как антипод этому Пара - саморефлексия, самопотакание. Допустим, можно рассуждать о саморефлексии и таким образом потакать собственной ограниченности, упираясь в стены за которыми нет ничего.
Мысли в слух.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 30 дек 2014, 09:15

Тень ночи писал(а):Сеня весь день думал, что такое саморефлексия.

Опять думаешь, отведи для дум о высоком и важном отдельное время.
Рефлексия это когда - ты реагируешь на воздействия из вне. Саморефлексия - когда реагируешь на свои мысли, глюки, иллюзии. Индульгируешь любил говорить дон хуан ( я так поняла, что это он как раз об этом)
Тень ночи писал(а):С Т.е. нужно искусно спрятать свой внутренний мир и закрыться под удобным шаблоном поведия, маской.

Ты не поверишь, но большинство людей именно так и живёт, а нафига маска если личной истории уже нет ? Войн текучь а не замкнут в скорлупке своего мирка - не дай бог сквозняк из большого мира - продует же сразу.
Тебе надо найти весёлую музыку что бы под неё можно было подпевать и смастерить себе под неё, подпевая деревянный меч - им если что потом можно будет сразить НО - это серьёзно.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 дек 2014, 12:15

Тень ночи писал(а):Сеня весь день думал, что такое саморефлексия. Если ты говоришь с человеком и воспринимаешь его всерьез- саморефлексия. Если у тебя возникает мысли,чувства, желания и ты относишься к ним серьезно - саморефлексия. Получается что саморефлексия антипод отрешенности.
Нужно понимать что есть твой внутренний мир и есть внешний мир. Во внешнем мире есть свои законы, правила и ему плевать на твой мир. Более того, если ктото посторонний залезет в твой мир, будет уже не так комфортно как раньше. лишние вопросы, разговоры. Зачем? Да и зачем вообще тратить время на разговоры?других людей?
Вот я и пришел к словам Дона Хуана "у война нет личной истории" и "маг не выделяется среди людей". Т.е. нужно искусно спрятать свой внутренний мир и закрыться под удобным шаблоном поведия, маской.
Но на деле все туго, непривычно скрывать свои истинные чувства. К примеру человек горюет что в 28 лет у него ни жены, ни денег, ни машины, а ты сидишь и смеешься, по полу катаешься. Человек думает что смеются над ним, я же увидел свое отражение, этого нытика. Нужно учиться как нагваль Хулиан , смех маскировать под плач.
Вот и получается что не зависимо от того каков твой внутренний мир, нужно соответствовать внешнему миру. В противном случает не избежать лишней траты своих ресурсов.


У каждого из людей есть некий воображаемый образ себя. Это именно воображение, что то близкое к мечте. Чем сильнее этот образ тем сильнее характер человека.
Образ может быть заточен под окружающий мир, и тогда человек преуспевает. А может быть сильно отделенным от мира, и тогда человек страдает, что мир какой то не такой.
Это и есть внутренний мир человека. Держится он на первом внимании, на внутреннем первом внимании. Чем у человека его больше собрано, тем этот мир богаче.
Но этот внутренний мир, всего лишь позиция точки сборки, более того, именно через манипуляцию воображением человека, летуны взращивают его осознания.
Заставляя чувствовать себя важным, или ничтожеством, или жертвой или злодеем. Высасывают из него все соки. Посмотрите какие потухшие глаза и серые лица у людей в общественном транспорте, все они подавленны и высосаны тем что воображают, и тем насколько интенсивно это делают.
Жизнь в этом образе - это и есть на мой взгляд саморефлексия. Противоположность этому жизнь в том состоянии которое ты описал изначально.
Когда на тебе нет образы внутреннего, и ты как бы голый в миру, ничто не парит, ты всему рад и открыт, так как открыто дерево солнечному свету.
Это не состояние апатии или депрессии - разве радость жизни может быть апатичной? Разве депрессивный человек задыхается искреннем смехом?
Контролируемая глупость это маска, которая скрывает это от других людей, они просто не могут понять того кто живет в этом среди них.
Они могут держаться подальше, или быть резко против, поэтому милосердней просто притвориться немного, что ты такой же как они. Не более...
Не надо придумывать себя, собирать, создавать, воспитывать - только тогда, когда ты просто чистый смех яркого лучистого осознания...
Для того чтобы быть этим не нужны сверх усилия, сверх усилия нужны чтобы быть собой. Для этого достаточно сдвинуть свое восприятие себя за пределы этого образа, отказаться от него, перестать себя намеривать им. Это не просто, но это гораздо проще чем постоянно быть собой...
Когда человек в этом образе себя, он всегда растянут в разные стороны как кожа на барабане, в прошлое, в будущее, в ожидания и разочарования, в страхи и ужасы и во многие другие стороны. Успеха в обычном мире достигают как раз те, у кого этот внутренний мир примитивен, и скуден. Не особо им мешает. Но и они все свои решения, желания и стремления принимают исходя из него.
За пределами образа нет этой стимулирующей растяжки, первое время человек вообще может просто расслабиться и спать сутками, отдыхать от тех напрягов которые перенес в образе.
За пределами образа бесконечное здесь и сейчас, в котором не просто тонешь, просто ничего другого в этом здесь и сейчас нет, все заполнено до краев.
Ничто не давит, ничто не тянет, нет тех стимулов. Но есть все для осознанного выбора, и целеустремленного движения.
Представьте себе змею, она ползет туда куда ей надо, делает то что хочет она.
И представьте себе эдакий корабль, коллектив амбициозных людей, и каждый жаждет порулить, все с друг другом соревнуются за это право, и выиграв каждый рулит в свою сторону.
Змея одна, а корабль - легион. Змея преследует одну цель, корабль ими раздираем.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 30 дек 2014, 12:39

Если уж рассуждать о структуре личности и обретении её целостности, то лучше всего по Юнгу.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 дек 2014, 14:48

Если уж рассуждать о структуре личности и обретении её целостности, то лучше всего по Юнгу.

Увы, не читал. Своими словами вкратце охарактеризовать можешь чего там у него ты вычитала?

Как говорилось в одном фильме, самый страшный враг прячется там где ты меньше всего будешь его искать, он убедил тебя в том, что он это ты...
Если говорить о фильмах, то очень близко подошел к описанию данного явления фильм идиот, двухтысячных годов, почти свежий.
Главный герой, князь Мышкин по причине болезни находиться как раз в описанном состоянии осознания.
Очень интересно посмотреть как он выглядит в контрасте окружающих нормальных людей.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 30 дек 2014, 20:18

Битл Джус писал(а):
Ты не поверишь, но большинство людей именно так и живёт, а нафига маска если личной истории уже нет ? Войн текучь а не замкнут в скорлупке своего мирка - не дай бог сквозняк из большого мира - продует же сразу.

Проше говоря воин не прячется за иллюзиями и образами,он видит ситуацию как она есть(здесь и сейчас) и безупречно реагирует, не оставляя дажа намека о себе.

mmx писал(а):Но этот внутренний мир, всего лишь позиция точки сборки, более того, именно через манипуляцию воображением человека, летуны взращивают его осознания.
Заставляя чувствовать себя важным, или ничтожеством, или жертвой или злодеем. Высасывают из него все соки. Посмотрите какие потухшие глаза и серые лица у людей в общественном транспорте, все они подавленны и высосаны тем что воображают, и тем насколько интенсивно это делают.
Жизнь в этом образе - это и есть на мой взгляд саморефлексия.

ЧУ быстро подхватывает этот образ и усиляет его до предела, наступает момент когда не понимаешь где твоя маска, а где не контролирумая глупость. Точна также играют с моими лево и право сторонними осознаниями. Праваую - загоняют в рацианализм и сомнения, левую - в безбашенность и развязанность. И самое паршивое что я не знаю себя. Столько всего навязано из вне и не меньше от ЧУ.
самый страшный враг прячется там где ты меньше всего будешь его искать, он убедил тебя в том, что он это ты...

Что бы понять где ты, а где не ты, нужно остановиться или действовать из безмолвия.

mmx писал(а):ты всему рад и открыт, так как открыто дерево солнечному свету.

сомневаюсь что всему открыт, в мое случае это к хорошему не приводит.

mmx писал(а):За пределами образа бесконечное здесь и сейчас, в котором не просто тонешь, просто ничего другого в этом здесь и сейчас нет, все заполнено до краев.Ничто не давит, ничто не тянет, нет тех стимулов. Но есть все для осознанного выбора, и целеустремленного движения.

действие ради действия

каждый жаждет порулить, все с друг другом соревнуются за это право, и выиграв каждый рулит в свою сторону

вот так и живем) а потом удивляюсь, почему я опять в жопе? [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей