Мои Тезисы

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
mememe
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Мои Тезисы

Сообщение mememe » 09 янв 2015, 02:26




nd569
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение nd569 » 23 июн 2016, 20:13

Долго я думал писать ли сюда, рассказать свою историю или так и остаться неизвестным. Пусть всё же порыв свежего ветра сорвёт сегодня ваши шляпы. Для кого-то мои слова послужат указателем пути. Кто-то лишь проклянёт ледяной порыв, не понятно откуда взявшийся над болотами. Приятного чтения.

Многое изменилось для меня теперь, хоть сам я и остался тем же. Вернувшись я смотрю сверху вниз, а не снизу вверх, на то чем все вы тут занимаетесь. Ваши писания, учения, знания и танцы вокруг догарающего костра, всего лишь ленты и пуговицы собранные воронами в своих гнёзда. Но твоя книга пожалуй так и останется одной из самых любимых. Ты так и не написал продолжение. Не ответил когда я пытался связаться с тобой. Не взял меня в свой новый проект. Наверное у тебя кончелось вдохновление, новый проект был обречён и я просто не был нужен. Но для меня ты был автором книги, второй в моей жизни большой зацепки.

Это не новая история, одни стараются первыми взобраться на открывшуюся им вершину и удержать остальных ниже, чтобы гордиться собой. Другие приходят позже, им достаются лишь обрывки и крошки, их учат почетать и поклоняться. Но вот я здесь, проношусь над твоей головой, улыбаюсь тем кто выше тебя. Что теперь скажешь ты? Теперь я вижу то что ты хотел скрыть. Неужели ты считал что никто никогда не поймёт? Нет и никогда не было никаких вершин, ни тут, ни там, нигде. Такие как ты лишь стоят на головах других, пытаясь подражать полёту и высматривают птиц, чьи крылья блестели бы золотом на миллион долларов.

Ни знания толтеков ни и уж тем более система знаний описанная в книге Кастанеды, не являются чем-то совершенным. Хотя я уже и видел двоих кто сделал из них что-то большее адаптировав и применив. Не понимаю как в свете того что Дон Хуан придумал эту систему на ходу, находятся те кто относится к ней как к догмату. Пожалуй не обойтись без догматов, ища в жизни ради чего бы умереть. Удачи вам в этом, без вас нам будет свободнее в этом мире.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей