Немного из жизни

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Попытка осознания Идеи...

Сообщение Mandratapupa » 21 авг 2015, 01:16

Идея смерти, больше чем мурашками по коже, не осознается... Может пока что.
Совсем давеча целый день было предчувствие не кончиках пальцев что вот, что то ... Вот и сел ночью в кромешней темноте ящичька мыслями собираться. Что с закрытыми глазами, что с открытыми, - все какие то узоры, как во вращающемся калейдоскопе, только все плавненькое такое. Припоминалось все так издалека, поверхностно, - оставил это и стал идею мурашками по коже гонять. И все... никак. Тут мысль приходит: - А ты Холо Тропнись прямо здесь и сейчас. - и мурашки побежали веселее... Да и тело возражало... Подышал, стою под углом любом в дверь упершись, и вдруг как будто глаза открываю ... а кругом все светом залито. Да только не свет это был... Как будто близоруко, в самый кокон носом (или в то Яйцо от Дуба) уперся... То ли это оно вообразило в моем любопытстве опасность или нападение ... НО последовал такой энергетический удар, поймет тот кого сильным током било, что отлетаем друг от друга на приличное расстояние. Смотрю на это Белое Яйцо и с ужасом задаю себе вопросы: Кто я?... Где я?... А ответов у меня НЕТ! А вокруг темень черная и Яйцо. Тела нет, есть только глаза... И потихоньку производится перезагрузка, вспоминаю себя и уже чувствую себя. Оказалось что мое боди отлетело от двери, в которую упирался, и спиной разнесло стул. Боли в теле от раскромсаного стула нет, нет и ее и сейчас, но была боль в лице... у глаз. Если кто неудачно прыгал в воду с пятиметровой вышки, то это что то похожее, это когда все сверху целое, а болит как бы в середине. Так и видел его пока из ящичка дверку не открыл. А еще чувство такое: дышать не надышаться, - преследовало долго. Это как при некоторых болячках бывает вводят внутривенно препарат что легкие раскрывает, аж сразу вдох глубже становится и легкое покалывание из середины груди, из легких, и до кончиков пальцев...
Потом еще долго не мог заснуть... Как будто впадал в дремоту, и когда казалось что стоит только протянуть руку, и потянуть в этой фантасмагории за этот вполне реальный уголок, - приходил в себя открывая глаза с глубоким вздохом, как будто этот вздох был задержан, или засыпал вместе со мной. Не дотягиваюсь еще видать я до осознания таких идей...



Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mandratapupa » 23 авг 2015, 23:45

Есть реальный галлюциноген, что по неволе попробовал... Стечение обстоятельств ... Есть такой лекарственный гриб что в нарезанном и высушенном виде выглядит как Белый 1:1. Из известных причин не буду называть его... Так получилось что используя как лекарство, но по рассеянной помощи третьих лиц этими грибами были нафаршированы яйца и поданы к столу...
Сначала почувствовал непередаваемую сухость во рту. Никакое похмелье и близко не сравнится... Причем никакое утоление жажды не помогало, ну разве все время держать воду во рту. Короче мучительно... очень. Вот такой вот передоз вышел. ВСЕ прочувствовали только как с сушняком более или менее выровнялось и по укладывались спать. Оказалось всю ночь ездил машиной в центре города... Все было знакомо и узнаваемо. Я смотрел на приборку, крутил рулем, переключал передачи, останавливался на светофорах, у пешеходных переходах пропускал людей, разглядывал витрины магазинов... Было комфортно и приятно... Дважды просыпался, и открыв глаза оказывался в своей постели. Так у меня продолжалось всю ночь. С утра узнал и про приключения остальных... отходили от трех до пяти дней... Отходили в больнице... Как их осознание состыковалось с нашей реальностью и можно было поговорить — рассказывали ужасные вещи... Эх, а я всего лишь катался в машине...
Только теперь могу засчитать этот сон как осознанное сновидение. А еще интересно то, что просыпаясь тогда в постели - чувствовал себя спящим и не помнил что снилось, более того, - просыпаясь дважды и вновь засыпая, - попадал туда же, в свою машину, на те же улицы, так сказать: на продолжение покатушек...
Иногда такие покатушки случаются и днем. Вот едешь и решаешь, что сегодня изменю маршрут, - не поеду как вчера, не ехать как привык... Крутишь рулем, о чем то думаешь, нечто как будто даже визуализируешь в образах... Бац! Просыпаешься! А оказывается что ехал накатанным маршрутом, кратчайшим, с которого спрыгиваешь как с привычки. Как со сложившихся распорядков, - да не тут то было. Один человек сказал: ... человек может объяснить себе все что угодно... , - вот и я объясняю себе это как включением автопилота. Знаете, - а ведь автопилот надежная штука, - довозит до места назначения без проишествий, пока разум в отключке. Только вот когда просыпаешься, чувство такое странное...

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 24 авг 2015, 14:56

вчера позвала мт к себе на лежачок и мои любимчики расцвели и облепили меня ..
как просто - люби мт и мир полюбит тя !!!
воистину дХ был прав !

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mandratapupa » 24 сен 2015, 00:42


Эй ты иди сюда
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эй ты иди сюда » 24 сен 2015, 03:35


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 25 сен 2015, 01:02


Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mandratapupa » 25 сен 2015, 15:10


Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mandratapupa » 30 сен 2015, 00:13

Давеча видал как журавли двумя ключами курлыкая летели к теплым краям. Видать прощались с полюбившимися местами до следующего года да напоминали про путь дорогу замешкавшимся. Кто ж из них знает что ждет их в пути, кто-то долетит а кто и не сдюжает. Таков у них зов Природы. Но никого это не останавливает и мысли остаться на югах к ним не приходят.
А потом мне приснился сон. Не ОС а сон. Оказался как бы раздвоенным. В двух местах. Один Йа стоял на площади и наблюдал как вокруг меня снуют два экскаватора. Экскаваторы непростые, а как богомол, - с двумя ковшами но одной кабиной. Своими гусеницами они крошили брусчатку и вздыбливали асфальт незамечая меня. Активность же ихняя была вызвана охотой на мое второе Я. Но второе Я не лыком шито, это типа человекомухапаук, отпрыгивал от занесенных ковшев с асфальта на брусчатку, перелетал с дерева на стену дома за миг до удара ковшем. Богомолы-екскаваторы сеяли разрушения в своей охоте. Внезапно все прекратилось и стоял уже и узнавал развалины. Интерестная весчь получается: то что было материальное мое - было завалено бетонными блоками, а то что никогда моим не было - чувствовалось как мое и стояло передомной.
Никто даже представить не сможет моего недоумения во сне, когда стою на развалинах многоэтажного гаражного кооператива перед огромным концертнооркестровым роялем...

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mandratapupa » 15 дек 2015, 00:43



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей