Немного из жизни

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Без имени
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:24

Немного из жизни

Сообщение Без имени » 02 июн 2015, 19:30

Решил всё таки выложить издержки из своей практики. Глупо это держать всебе. Может кому то поможет, хотя особого нету. Хронология может быть нарушена



Без имени
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:24

Сообщение Без имени » 02 июн 2015, 19:44

Ночь. За окном слышен дождь. Просто темно и ничего не видно. Попытка уключить свет закончилась провалом руки скозь стену. Говорить не могу. Паника. Потеря сознания(уходит) . Жутко ппц, непосебе. Хочу куда то дется..... Проснулся с легкими вибрациями и розрядами электричества. Далее похожие случаи я даже кричать научился. Эт сейчас я знаю. А раньше очковал. Даже засыпать боялся без света.

Без имени
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:24

Сообщение Без имени » 02 июн 2015, 20:22

Астрал(выход главного сознания Юань-Шень). Хочу сказать что при астрале ты 1.видишь своё тело, 2.свечение вокруг него, существ разных (если есть рядом). Если этих 1.2. нет,- это не астрал. Что угодно. Ещё можно (обладая выходом главного сознания) лазить в астрале в дубле(очень удобно, энтело остается в физтеле). Можно дубль изменить; например в форме медведя гулять нужно просто намеривать. Ещё есть выход в астрал на высоких вибрациях. Нужно повысить свои вибрации и на пике выйти при этом всё видится в золотом сиянии. Сдесь можно встретить даосов , будд и других чудиков, если застать так как это переправный пункт. Чуть не забыл. Ещё прикол при выходе в астрал в дубле сознание(тоисть ты )покидает физтело. Имея примерно 10мм в диаметре ,форму сферы и будто тепло, направляясь в одну точку(центр сферы) и воспринимая всё изнутри, снаружи, из всех сторон одновремённо и ,, О! Дубль мой!" плавнинько перемещаешся. К стати Будда перемещал сознания на разные пространства, а я нет(неумею и не хочу намеривать и мучать себя)

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 16 июл 2015, 01:11

"Шестеро мальчишек хотели все понять...
Один из них все понял, и их осталось пять"
...
Итак, нас уже было пятеро. А четверо из нас решили узнать что такое манага. Двоих из этой пятерки именами не могу припомнить до сих пор, а еще двоих знавал достаточно. Собравшиеся приехали но дачку недалеко от города уже не с пустыми руками, у нас был сильный ганджубас. Когда уверяли в силе ганджубаса то говорили о неком далеком месте его происхождения, к примеру Крым, тогда в наших руках была Афганка... и много самосада на даче... Итак, Афганка курилась а лучшее из самосада собиралось на манагу. Там было довольно много ящериц и двух хазяин плантации изловчился усадить зачемто в банку. Варилось зелье долго, в огромном черном котелке с добавлением сгущенки. Вонища стояла страшная...
Афганка оказалась разгоняющая, тупых и медленных диалогов не было, все летело в быстром, жестком но веселом троллинге... Зелье было отцежено и охлаждалось. Но тут наш огородник стал вообще чудить... Одной ящерице он зашил веки, другой зашил пасть. Жутковато было смотреть как в его руках извивая хвостиками и скребя его пальцы лапками все это ящерицы переносили молча.
Удрученность его чудачества снялась пробой густого серо-зеленого зелья... Вернулось хорошее, быстрое и веселое настроение. Оказалось что наш огородник, кого в нормуле воспринимал туповатым проявилось как его спавшая маска, и чел вообще поражал остротой... Баталились в нарды... После второго остаканивания стало уже слишком: только кто раскроет рот что сказать - все уже смеются до боли в кишках, только что задумал сказать, - так смешно самому, что сказать слова не можешь, давишься буквами и смотришь как уже в растянутых смехом ртах блестят слюной зубы... как хрипят легкие последними кубическими сантиметрами воздуха, а в мучительных попытках перевести дыхание безуспешно пробуешь унять судорожные сокрашения горла. Представте себе это проявление смеха во влажном хлюпанье гландами и мышечной болью во всем теле, даже в затылке...
Состояние снялось появлением в руках у огородника ящериц. Он связал их леской между собой на расстоянии в свой рост а один конец оставил пустым в метра три длинной... Затем разделся и остатками зелья что подсохли на стенках и на дне котелка обмазал сначала ромбом лицо, нижний край которого на подбородке соеденил с намазанным кольцом на шее, затем по ключицам на внутреннюю сторону рук аж до подмышек, а от туда по внешней части туловища обе линии соеденил в нижней части живота чуть ниже пупка и развел по внутренней стороне ног аж до ступней... И ушел в сторону своего самосада...
Мы опешили, еще дунули, собрались и стали его звать хором. Искать нашего еб*того "индейца" никому в темноте не хотелось. Где то через часа полтора он вернулся и мы устремились пешком восвояси. Никого не напрягал пеший переход до города, в какой то момент все выстроились: индеец со своим друганом быстро шли в переди подскакивая как в танце и размахивая руками, потом мои коллеги как-то странно соприкасаясь как бы домиком, и головами и плечами, и было явно видно что идут под углом друг к другу, это как бы и поддерживая один одного и как бы пытаясь столкнуть или отодвинуть друг друга. Замыкал шествие Я. Дорогой мы никого, вообще никого не встретили.
А утром все было как прежде а приключение казалось нереально странным... Через некоторое время мои колеги уехали временно за границу а о остальных я позже и не вспоминал. Позже прочитал КК и вот уже через несколько лет, может и не случай, свел меня с "индейцем опять"...
...
(Продолжение следует...)

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 16 июл 2015, 03:25

[smilie=tongue.gif] даже дыханию..
..может потребоваться перевод [smilie=tongue.gif]

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 17 июл 2015, 02:35

Очередной виток жизни может вернуть на те тропинки, на тротуары у тех стен где ходил раньше. В таких местах, рано ли поздно, встретишь тех кто обитал там тогда, тех кто ходит сейчас, тех кто будет обитать и дальше. Таким Статус Кво оказался мой одноклассник, но он изменился. Это было как некое легкое проявление блаженства, такая себе странность, может осознавал это и он, что и придавало ему сил...
Перекур при случайной встрече перешел в вылазку на пиво, и вот однажды однокласник предложил познакомить меня с интересным человеком. Почувствовал стразу что не хочу этого, но вылазка в богемное место, место тусовки художников подкупила, сказал себе тогда что такой странный как он вполне мог найти интересного богемного чудака. Место оказалось залом, вернее залом подвала старого дома, все было похоже на брошенную совковую столовку с барной стойкой, запах плесени и сырости гармонировал со старыми круглыми деревянными вешалками по углам от входа, столы с прожженными полиэтиленовыми скатерками и скрипучие стулья соответствовали... НО настораживающе показалось то, что там никого не было кроме блеклого бармена.
И вот появился некогда "огородник" что стал "индейцем". Наотрез отказался от моего предположения о нашем знакомстве, но уж я то ошибался врятли... Ну да ладно, чего уж про ящериц напоминать... Чувство от него было такое, как будто он весь собран и даже опасен. Он не внушал страха ни своим видом ни телосложением, не выглядел возбужденным душевнобольным, но как подошел и уселся напротив меня рядом с моим однокласником, чувствовал его как вежливого человека что хочет как бы подраться... Какие то такие энергии обволокли и стали сдавливать... Не удивился когда "индеец" заговорил о магии, о силе, о пути... Но это было как то не по кастанедовски, как то так, да не так, а мой однокашка ему все поддакивал. О чем говорил именно не могу припомнить вообще, но это было как давление... Может приведу пример и неудачный, но от того что другого не имеется: это сравнимо когда обкладывают доводами и обстоятельствами чтоб в чем то обвинить, что б ты принял предложенное за чистую монету и добровольно признал что что-то должен... Это как разводка, когда уступить кажется наилучшим и беспроблемным выходом... Вот когда это осознал, то как будто вывернулся, как будто вспомнил себя. Поймал себя на том что аж сидел сгорбившись и скукожившись. Стало аж смешно. Почувствовал прилив своего хорошего настроения, полностью расслабился, выпрямился и вытянул ноги, уже как бы своей ответной реакцией вторгаясь в зону комфорта своего оппонента. Может он слегка и занервничал, наверное понял что раскрываться не собираюсь, что сбросил его, что уже все пошло в другое русло несмотря на чужую для меня територию... Тогда сильно сдал мой однокашка, что сидел слева от него, стал весь дрожать аж в ознобе, побледнел как бы замерзая... Индеец сказал что он как бы потерял силы и ему необходим предмет силы, положил перед ним нечто, что я увидел в полумраке как зажигалку, может так оно предложенное и было. Сжимая ее в ладонях зажатыми между коленок ему становилось потихоньку все лучше. Индеец сослался на ограниченность во времени и удалился, сказав что зажигалку он у моего однокашки заберет при следующей встрече. И мне стало понятно что общаться и вылазить на пиво мы больше не будем...
Все время пока я еще топал по тем тропинкам, на тротуарах у тех стен где ходил раньше и опять случайно встречал этого своего однокашку, никогда не отказывался с ним поболтать пока тлеет сигаретка, а он вел себя всегда как будто вызывающе, как будто хотел бы накатить на меня, как будто хотел бы со мной подраться или силой померяться... но это была скорее неуклюжая, слабая и смешная имитация действий "индейца". А за него мы вовсе не вспоминали по обоюдному молчаливому соглашению... Отаке...
...
Конец.

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 17 июл 2015, 12:38

Получается, что эта встреча была для одноклассника твоего, [smilie=bye.gif]
Но ты это, не грусти, у тебя же осталась. твоя долька лимона [smilie=tongue.gif]

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 18 июл 2015, 01:27

Да-ну-что-вы... у меня еще есть старый отжатый чайный пакетик и ... и чистая задница.
Текила - соль - лимон — момент дыхания переведен...
...
Ехал однажды машиной и, как это очень иногда бывает, прихватило меня по-большому... Дорога прямая как стрела, ни дерева, ни кустика, ни травы высокой, а до столбов с проводами — как за море ходить... Вот уже невмоготу стало, а кругом одна стерна... Решил что встану и между открытыми дверьми сделаю свое черное дело на обочине. Припарковался, быстренько вооружился чем было — двумя белыми листочками А4 и, уже на полусогнутых, обошел машину... И тут опять засада — болото с подсохшей корочкой сверху со стороны машины... Опять за руль уже немогу — беда будет! Нащупывая фарватер отхожу в поле, уже с оскалом в 32 преодолел метров с 15, но это не от того что увидал где спрятаться, а чтоб выждать когда на дороге транспорта поуменшится... За мгновение когда уже был готов присесть — опять понаехало... И вот мысли вихрем несутся: если уж деваться некуда то садиться лицом к дороге, это когда спереди висит а сзади лезет; или спиной, это когда все наоборот, но меня уже типа никто не видит... Обстоятельства не дали найти решения этой проблеме — засел лицом к дороге и белыми листочками, как белыми флажками прикрылся снизу и конечно фейс... Все бы ничего, пока какой то путник с хорошим настроением не стал сигналить проезжая... Оказалось что это его хорошее настроение мгновенно передалось и другим водителям... А мне то надо мои белые флаги использовать по назначению... И никого же не обманешь чем я тут в поле занимаюсь... И с какого начинать? — с нижнего или с фейсового флага? После того как провалиться сквозь землю не получилось — стал буквой Г и используя один флаг — вторым отмахивался. Да только какая там пощада когда прет хорошее настроение...
Зато когда справился и уже шел к машине облегченный да с легкой походкой, было такое чувство что это была настоящая битва с чсв, потрясение. Да только непонятно — отвалилось его тогда немного или наоборот добавилось... Зато у победителя была чистая жопа!

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 30 июл 2015, 00:09

Джунгли..., джунгли... и джунгли...
Ох как же этот влажный лес надоел охотнику. То болото, то песок, то ветер с грозой что аж костра не разжечь. Но он задался целью выследить Зверя, но что делать дальше - не знал... За все время проведенное в этом лесу, принюхиваясь к следу и выслеживая, - не решил... Суть в том что Зверя то никто уже не видал , так только - следы, да страшные сказки-небылицы о его явлениях и деяниях...
Так и путешествовал охотник влекомый недосягаемой целью... Вот однажды показалось ему что учуял запах да услыхал дыхание и сам того не заметил как в эмоциональном азарте погони оказался по пояс в воде подернутой ряской... Влажный илистый запах слегка перебивался большими болотными цветами, на листьях которых противно квакали жабы,- опять к дождю, - подумал охотник отмахиваясь от донимающей мошкары...
- Ерунда все это, - мелькнула мысль и он продолжил дальше свой путь считая шаги...
Садилось солнце и света сквозь густую чащу листвы становилось все меньше.. Плохое место, - подумал охотник, но ему ничего не оставалось делать как идти дальше, ведь здесь не было ни клочка сухого дерна для его усталых ног, ни веток, ни сухого мха чтоб можно было обогреться путнику... Сумерки стали наполняться звуками приближающейся ночи. Они становились все настойчивей, возможно даже приближались... Эти звуки охотник всегда предпочитал слушать находясь в сухом гроте с хорошим запасом сучьев для костра и парой-тройкой ловушек-капканов по периметру. Но сейчас оказался на враждебной територии и продолжая упрямо путь уже чувствовал что в мгновение ока уже может превратиться из преследователя, из охотника в добычу... Ну вот хоть даже те бревна в воде у коряг ему вовсе не понравились, как ему помогут его вилы для Зверя при встрече с крокодилами? Он застыл, весь превратился в слух..., превратился в тень...
- Мне только черной пантеры не хватало, - промелькнула мысль, и тут же где-то с густых веток, скрытых листвой послышалось урчание большой кошки...
- Мля-я-я..., вот так я попал, и что же в такой ситуации сделал бы Дон Хуан?
- Дон Хуан не попал бы в такую ситуацию, ты сам собираешь свой Мир! - пришло как будто из ниоткуда и вся кожа в миг покрылась мурашками а волосы как будто наэлектризовались. Очень чувствовалось несколько сущностей, но одна была ближе всего и охотник безмолвно знал, что именно это, именно оно имеет на него больше прав. Даже все права!!!
- Смерть!!! Это моя смерть, - подумал он, бросил бесполезные и тяжелые вилы и оставшись на легке вдруг понял:
- Только теперь, только сейчас я встал на изучение пути Охотника, - и почувствовал как Мир соглашается с ним. А раз уж так, то его обучение будет на столько долгим, на сколько позволит его безупречность и личная сила. Охотнику стало легко и отрешенно, именно так он сможет продолжить свой путь. Но куда идти теперь? - ведь целью был Зверь, а теперь в миг цель превратилось в ничто... Но единственное что осталось, то что нельзя бросить, то за что стоит бороться - это Жизнь! И наибольший вызов в том чтоб продолжать жить в этом лесу полном хищников и опасностей. Чтоб продолжить свой путь... Свой путь уже без навеянных кем то целей. Свой путь в никуда... Во имя жизни и осознания...

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 31 июл 2015, 01:28

Путешествовал как-то летом по речке, это когда палатки, костры и сплав на байдарках вниз по течению... Стали мы лагерем в обычном удобном для этого месте. Уже не припомню что приключилось в лагере, — почувствовал себя плохо... как-бы одиноким, в упадке сил и все такое..., ну словом в тяжелой депрессии. Пошел пройтись лесом. Сначала брел руслом шумного ручья, что тек низиной в овраге между горами. Как сейчас помню эту мокрую, каменистую почву под сапогами и тучи огромных комаров... Полумрак густого леса и щебет птиц... Так шел без цели и без мысли о времени когда буду возвращаться. Смотрел на воду, отгонял комаров, пока за изгибом не наткнулся на небольшой водопад. Подниматься дальше не представлялось возможным, но я попытался это сделать и стал пробовать обход справа... Через некоторое время меня увлекла уже другая идея — не брести отгоняя комаров по руслу ручья а идти по сухим прошлогодним листьям — и света уже было больше и цветочки под ногами... Опять брел так некоторое время... И опять препятствие...
На этот раз препятствием оказался отвесный обрыв с обнаженной каменистой породой во мхе... и лес, которым шел, доходил до самого края. Долго не раздумывая о безопасности я уселся на самый край и свесил ноги в обрыв... Было ОЧЕНЬ высоко... Я увидел огромную часть реки, что змеей петляла у подножья гор..., деревушку вдали..., пшеничные поля... И все это было залито ясным, ярким солнцем... Очень красиво, и было очень хорошо...
Сколько так любовался, не знаю... В какой-то момент понял что все, пора возвращаться. Вернувшись никому не рассказывал где был и что видел, это было МОЕ сокровенное, тайное..., если хотите... На третий день стоянки пришло время собираться и плыть дальше. Пока суть до дела — берегом пошли пастухи. Конечно же заговорил с ними, спрашивая о возможной ориентировки отвесной скалы, на что получил в ответ, что такого места нет даже не по близости — все только лес... Когда плыли рекой, я еще долго оглядывался в надежде увидать свое чудесное место... Не получилось... Да и есть ли оно вообще в этой реальности...

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 01 авг 2015, 18:04

Проснулся раньше будильника и раньше вышел на улицу. Темно еще, погода - дрянь, холодно, дождик моросит, но чувствую что удивительное как то совсем рядом, и возможно прямо сейчас приоткроется... Сбросил кепку на капот соседской машины, поднял лицо навстречу каплям и чуток развел руки ладонями вверх, закрыл глаза... И вдруг рядом на дереве чудесно запела птичка. Чудесные трели, знал только что птичка-невеличка... Может соловей? Через мгновение уже слышал только как шуршат капли дождика по листве и утреннюю песенку волшебной птички. Потом стало интересно как же эти серые плачущие облака выглядят с другой стороны и увидал, не так как глазами видят, а как то по другому, как почувствовал, что там они белые и пушистые и на них так же как и на меня сейчас светит солнце, только мне через тучки внизу не видать. Стало очень хорошо и наполнился хорошими эмоциями... Вернуло настойчивое шарканье дворнички метлой. Спасибо птичке за эту каплю чудесного почерпнутого. Ладонями провел по лицу, как бы умываясь, натянул кепи и весело зашагал дальше. Чувствовал как косится дворничка из под капюшона, видать через неделю будет новая сплетня что цыган стал мусульманином...
Как по мне то так случайно почерпнул каплю силы. А Вы за силой на охоту к холодильнику ходите? И где такую силу копят? на боках, на животе и на бедрах?

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 03 авг 2015, 01:02

Есть у меня история вроде перепросмотренная вдоль да поперек: к нам в город приезжала группа Boney M (Бонеум - говорил мой дядя), с ними случайно столкнулись под отелем, две девушки бек-вокал первыми прошли парой мимо, за ними Лиз с Бобом. Боб черканул автограф на бутылке беленькой (как это по-русски) ниче под рукой у старшекласников не оказалось... а Лиз взяв меня за подбородок рукой в белой перчатке, сказала глаза в глаза строчку из песни. С тех пор их слушаю. А от одной песни меня просто колбасит, да..., с этой строчкой...
А той меченной бутылченкой беленькой старшекласники очень гордились, хотели показать всему Миру, но тогда сообразительности на объяснения не хватало, а правда про возникновение могла оказаться с последствиями, от того при снятии этикетки отмачиванием содержимое пошло по назначению а вот бумажка оказалась безнадежно испорчена. Осталась только еще одна удивительная история.

Гость

Сообщение Гость » 03 авг 2015, 17:36

Mandratapupa писал(а):а Лиз взяв меня за подбородок рукой в белой перчатке, сказала глаза в глаза строчку из песни. С тех пор их слушаю. А от одной песни меня просто колбасит, да..., с этой строчкой...

Я когда-то была на концерте "Сектор Газа" и рядом со сценой, так Юрий Хой прям глядя в мою сторону тоже строчки из песни спел :))))))))))))))) (Хе-хе)
(Удивительный Человек)

charlee
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:26

Сообщение charlee » 04 авг 2015, 09:24

Изображение

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 05 авг 2015, 00:39

Как где форум — у всех книжки КК это точка отсчета. Пожалуй справедливо будет заметить что если происходит принятие прочтенного — то это уже следствие, или следующий шаг на пути... с той разницей что теперь есть вектор... К примеру Библию читать не могу до сих пор — набор слов, как заканчиваю читать страницу — уже не помню что было в начале. А первая моя книженция КК это был какой то сокращенный самиздат. Работал в издательстве и как очутился у меня и кому отдал не помню... Зато там же дал прочесть первых три тома и остальные Книжник. Он же и устроил однажды мне экзамен... Да, тот намерению которого проиграл, тот который манипулировал моими тиранчиками. Но постараюсь по порядку...
...
Так с чего же все началось? Может это было на четвертом году жизни? когда мне неудачно сделали операцию на аппендиците и занесли инфекцию, и прикрывая свои засранные жопы врачи ставили мне диагнозы один страшнее другого... Положили в отдельную палату и кушал я через капельниуцу... А помню себя, осознаю, именно с того момента как однажды ночью помер, или вышел из тела и повисел в углу под потолком рассматривая свою палату... Родители под свою ответственность забрали домой и проспав сутки я оклемался...
...
Первые три тома запорхнули... иногда даже хихикал в детском восторге, иногда находил что-то удивительно похожее из пережитого. Потом читать какое то время не мог — набор слов. После продолжительного перерыва прорвало... Затем, поменяв несколько работодателей, устроился в большую контору... а там мой книжкодатель... ну и мне конечно захотелось поделиться впечатлениями, да только вопросы сникали и тухли под его взглядом... В здании где располагалась контора была дибильно крутая лестница, этакое сотворение левостроительное — это когда высота подъема большая да ступеньки высоковаты... И вот однажды, стою у подножья лестницы, о чем-то говорю, уже не припомню с кем, кругом люди туда-сюда, шум гам... как вдруг Он меня окликнул по имени... я успел обернуться лицом к верху лестницы и ... и я увидел что это Он да не Он вовсе, а как-бы шар, но его лицо и вытянутые ко мне руки, кисти же рук сжаты в кулаки... И вдруг этот Он покатился ко мне по ступенькам... И еще этот звук: как будто плохо накачанный мяч переваливается со ступеньки на ступеньку... но переваливается очень быстро, как-бы по нарастающему, увеличивая скорость. А рядом вроде никого уже и нет... жутковато... Катится значит он на меня, по обе руки стены и чувство такое что деваться некуда, удирать повернувшись спиной — беда! Все это время, как меня он окликнул, застыл и смотрю прямо в его глаза и когда он достигает середины лестницы я почувствовал что и со мной что произошло. Дальше же было вовсе удивительно: — я как-бы вобрал, или скорее растворил все то, чему могли навредить кулаки... И вот я уже парю одной своей башкой на уровне с ним, и уже знаю точно что его кулачкам меня не напугать, и уж тем более — ни вреда ни ущерба не будет... А вот как Он поравнялся со мной, дошлепал, руки опустил, и тут ... и люди нарисовались, и звуки бытия заполнили уши...
Темы с расспросами и разговорами после отпали вовсе, как и не было...

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 06 авг 2015, 00:27

Вот вы и прочитали заглавие... и уже приблизительно можете предполагать о чем дальше речь пойдет. Ведь есть форум, на форуме есть те кто пишут, есть и те кто читает, а еще есть социум, - это как устав, как своего рода соглашение. Вы согласны? — Не имеет значения, дальше ведь о том что может произойти когда смываешь шампунь и гель для душа... под душем...
Вот и опять настраиваешься а мысли передергивают соглашения и обещания... Кому то срочно нужно спросить, кому то что то забрать, показать, позвонить.......... Кое-кто сказал мне однажды, что ту каплю БЗ пока держишь ее в ладонях, рассматриваешь, можешь уложить в две строчки, или того меньше, но когда потихоньку ТС уплывает обратно, возвращается в обычную повседневность, и что бы это не забылось, - начинаешь гонять это как мысль, как мысль что прогнана многократно можно уже к чему то подвязать, к тому что уже знаешь, и тогда появляется уверенность что это не забудется. Но возможно, а может скорее чем, для кого то ровно как и для меня останется винигретом...
...
Высказали мне пожелание с которым не согласился - это было взаимодействие, или пусть отзеркаливание. Таки ДА! - слова имеют силу, произнесенные, написанные, прочитанные, те которые понял, те которые принял, те которые были именно для тебя, те которые в масть. НО Мир, это такой хитрец, что внезапно, иногда, или как правило из под тишка, когда голова занята повседневностью, пробует тебя на слабинку, пробует тебя на твое соответствие словам сказанным тобою. Отследил, не провтыкал, - радостно осознаешь как это иди по пути с Сердцем, но даже если усомнился, но проснулся встрепенувшись когда шаг под ногу подкладывался неверный, когда мысли что текли в голове как бы привычно, в действительности уводили тебя от уже принятых ранее решений, от уже данных обещаний, уволакивали в эгоизм, жадность, обман или другие человеческие пороки. А потом еще приходит мнение что совсем недавно еще и жаждал чьей то крови, вроде был переполнен хорошим настроением, не обидами, но оказалось что это все игра, и выиграв у других, у тех кто по твоему заслуживал именно такого отношения - уже проиграл самому себе... Как будто тянешь за собой ворох, целую кипу того что только и может что напоминает тебе о том, что ты что то не доделал, что ты чего то не явил, не успел и явить. Оно все мешает! Но оно хочет быть явленно! Как буд то подсознательно выразил намерение явить, доделать... Кажется что это твой самый яркий инструмент, а на самом то деле это как гиря на ноге у того кто идет. Можно пойти путем потакания себе, и явить Миру все то что не успел, явить на бумаге или просто на словах кому то рассказав. Но можно и даже лучше сделать перепросмотр. От того есть мысль уже моя, уже понятная ибо подвязана под личный опыт, что перепросмотр это как освобождение. Это как пища что была отобрана старым индейцем у себя в глубине души у того волка, что идет за тобой только для того чтоб удерживать на месте, и отдана тому волку что идет впереди для того чтоб тянуть тебя вперед. Волки постоянно дерутся, но побеждает тот волк, которого кормят...
И вот когда прийдет осознание того что в этой короткой или долгой битве, битве с самим собой, битве что своим ходом порождала внутренний конфликт, победило нечто такое в тебе, что до сих пор тянуло, то что и поставило на путь. На путь с сердцем... И от того даже этот один правильный шаг будет светлым и приятным, ведь он был сделан в направлении к Икстлану. К моему Икстлану, в котором был, в котором осознался, из которого ушел, в который никогда не вернусь...
А у вас есть свой Икстлан? А у меня есть винигрет в душе, был ... его только что смыло теплой водой ...

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 07 авг 2015, 10:32

Сидит человек один, в глубокой печали, а все животные подошли к нему и сказали:
— Мы не хотим чтобы ты грустил, спроси о чем хочешь и мы выполним твое желание.
Человек сказал: - я хочу хорошо видеть.
Стервятник ответил: - Ты будеш видеть как я!
Человек сказал: я хочу быть сильным.
Ягуар ответил: - Ты будешь сильным как я!
Человек сказал: я слишком высок чтобы познать секреты земли.
Змея ответила: - Я покажу тебе!
И так было со всеми животными. А когда человек получил все что они могли ему дать, - он ушел...
И сова сказала: - теперь человек многое знает и многое умеет. Мне страшно.
Олень сказал: - у человека есть все что нужно, ему не прийдется уже грустить.
Но сова сказала: - Нет! Я вижу что то в человеке такое, словно голод, который невозможно насытить. Это заставляет его просить и желать. Он будет брать и брать, пока Мир не скажет ему: - мне больше нечего дать тебе...

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 11 авг 2015, 00:37

— А секос бэз совокупления?
— А как это? Взглядами друг друга трахать что ли?
— А я все ни как не пойму нужен ли перепросмотр ананизма (простите). Ведь это растрачивает много энергии, а также это является привычкой, привычкой смотреть порно. Как народ с этим разбирается, не ужели перепросматривают, каждый сюжет, или инцидент, с так называемым- рукоблудием?
— От привычек нужно избавляться - это автоматизм. Дон Хуан говорил, что привычка состоит из определённого набора элементов. И если один из элементов немного изменить, то привычка разрушится! В твоём случае предлагаю попробовать сменить руку ;-))))))) ...например на женскую ;-))))))))))) ну а как дальше элементы менять, думаю, разберешься! И не забудь про каждое движение руки. в идеале нужно их сосчитать!

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 12 авг 2015, 01:13

Было это в те мои темные времена когда под сталкингом подразумевалось только шутки да дуракаваляние... Вот однажды чуть люлей не отвесили...
...
Есть такие дни когда принято шутки шутить да пакости всяческие делать... , нет, я не про Первое Апреля, я про другой день... Так вот в этот день один чудак умудрился родиться... Работали вместе и я вызвался организовать его днюху. По моему плану все должно было выглядеть стандартно, НО с разницей в том, что скажу после первого бокала. Итак, что было приобретено стратегически важного: две бутылки шампанского, блок туалетной бумаги, пластинка в 10 таблеток аскорбиновой к-ты (красненькие такие колесики), ну и все остальное... А туалет то у офиса дурацкий, на два толчка, без света, да еще и двери сломаны...
Положил значит туалетную бумагу на самое видное место, разрезал да роздал тортик, расставил да налил шампанского... Выпили да оживились... Как вторая бутылченка опустела я и говорю мол: Ну что, как шампанское? А вы думали чего это тут столько туалетной бумаги поднеслось? Так вот... все дело в том, что шампанское куплено в магазине шуток, с виду оригинал а на самом то деле на понос пробивает.. Вы то как, еще не чувствуете бурления? Вы это что, так разницу во вкусе и не заметили?
--- Все замерли, у старшего поколения аж слезы в глазах: - Ты не мог так поступить, - говорят, - ты не мог с нами такое сделать!... а меня уже понесло дальше: расхватывайте бумагу, - говорю,- и занимайте очередь на толчек, ну и конечно расписываю все прелести известно рекомендуемого посещению места... Смотрю а парни то уже нахмурились и ко мне все ближе продвигаются... Но Остапа уже было не остановить... И тогда вынимаю пластинку с таблетками, предварительно и демонстрационно на глазах у всех одно колесо выдавливаю и зажевываю, приговаривая: - но у меня есть скрепляющее, вот было десять штук, одна конечно мне, вот уже девять осталось... Поглядываю на часы: - спешите, на всех все равно не хватит, но просто так тоже не отдам, - по доллару за штуку или в очередь становитесь...
Как до моего шиворота руки ребят добрались - пришлось колоться... ато поколотили бы ...
А вы все только как Орла проскочить думаете по серьезному? или еще как то живете?

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 15 авг 2015, 02:06

И вот очередная стоянка. Лодки в порядке. Палатка поставлена, все сыты. Еще не вечереет, но солнышко скрылось за отвесным утесом что подпер противоположный берег широкой горной реки, его чубчик украшен хвойным лесом. Заросшие мужики собрались у костра с сигаретками, уже разливается по ветру запах свежесваренного кофе... Этот запах, в предвечерней речной прохладе, он такой..., такой оссобенный, щекочет ноздри даже подростку которому его не дадут, как гонят и от сигарет. Сейчас разольют спиртику по 50... и начнутся суровые байки...
Пацан сказал что пройдется пока к дубу, тихонько стянул нож в чехле и пошел берегом. Этот Дуб, это нечто оссобенное в этом месте, вырос на самой дельте оврага что неумолимо расщепил гору надвое и с каждым ливнем продолжает свое дело. Описывая это дерево, говоря что это Дуб, мысль не сможет сделать это с маленькой буквы... Сколько же он видал, пожалуй несколько поколений путешественников были поколочены его желудями и диву давались краскам осени на его ветвях. Чудный Дуб у лукоречья да не золотая цепь висит, а болячка возраста прогрызает его ствол. Кора разошлась обнажив трухлявую древесину. Вот эта трухлявая древесина и была целью подростка с ножем для метания.
Хорошее прочное лезвие, обоюдно заточенное, привычно легло в правую ладонь. Ножем можно было любоваться, ведь это сделал его отец, положил труд своих рук, хорошо отбалансировал и заточил лезвие, одел его в прочную рукоять. Метать не переметать... о какие стволы деревьев еще не звонила его сталь.
А не звонила она об этот Дуб. И вот он полетел. Привычные движения, знакомая фиксация кисти хорошо укладывала сталь долбя уже мягкую древесину. Эксперименты с разным расстоянием к цели иногда ложили нож плашмя в труху или оссобо взвизгнув то басовито то пронзительно в вибрации отскакивал, стукнувшись рукоятью о еще целые края коры у проема... Время летело незаметно в завораживающем блеске переворачивающегося в полете клинка и в вибрирующем визге неудач. И вот уже с реки за спиной намекнуло на туман. Лес тихо притаился готовясь ко сну. Все вокруг стало серым, прохладным, на изломе суток...
И вот метнув клинок в очередной раз, на последок, подросток не ожидал что низко взвизгнув, как звук тока в высоковольтных проводах, как бы молотя лезвием по воздуху блеснув, нож просто исчез. Мля-я-я... его же сделал папка, нож же был взят без спроса, - только и думал парнишка, скурпулезно исследовав всю трухлявую поверхность проема в стволе. Ну не мог же он за взмахом век скрыться отскочив в кусты. Но и почву под кустами необходимо было проверить, ведь нож мог лечь лезвием в дерн, или зарыться рукоятью в опавшие листья. Так виновник наткнулся на тропинку что ваккурат пряталась в кустарнике справа от Дуба, и он вспомнил про полуразвалившуюся одинокую бревенчатую избушку на небольшой поляне в половине пути от вершины лесистой горы. Нужно отлить а завтра всем лагерем продолжить поиски, - пришла здравая мысль. Сделав свое и кинув взглядом на авось парнишка ошалело уперся взглядом в некий белый овал. Вы можете себе представить предназначение белого овала что как бы аккуратно вырезан из стандартнй ксероксной бумаги в лесу... Этот овал не светился, он был как огромадное чистое белое яйцо. Подросток почувствовал как глаза его широко раскрываются, как по всей коже прошелся холодок и как мигом встали, можно даже сказать, - ощетинилась каждая волосинка от страха. Подросток мотнул головой не упуская яйцо из глаз и подумал, это что? может кошка из деревни так далеко забралась? Да только перед глазами, в нескольких метрах впереди спокойно висело белое яйцо. Любопытство взяло верх и негнущимися ногами были сделаны несколько шагов по тропинке навстречу. Яйцо даже не качнувшись плавно отплыло на столько же вверх тропой и замерло. Еще несколько шагов уже было сделано с глубоким дыханием уже открытым ртом. Яйцо плавно поплыло и скрылось за стволом дерева. Мля-я-я... и вспомнилась сказки про то как в лесах и болотах светящиеся огоньки в ночи заманывают путников в гиблые места... Но в блятском любопытстве он сделал еще несколько шагов, уже сойдя с тропинки и обходя ствол дерева с другой стороны. Там никого и ничего не оказалось.... Волосы стояли дыбом, сердце колотилось а легкие хватали воздух открытым ртом. И как будто любопытство отпустило и стало возможным ретироваться к берегу.
Взрослые серьезно пожурили подростка за самовол и уверили что это была скорее всего белая кошка. А тщательные поиски следующего дня всем лагерем не увенчались успехом...
А потом много лет спустя паренек прочитал кастанеду и понял, что что-то тогда было, что-то произошло... Это было видение? Это было неорганическое существо? Или это было привидение? Чему же верить как не своим глазам даже если разум толдычит про белую кошку... Но Неуверенно как то толдычит. Вот и сейчас пишу, а на некоторых моментах призывается знакомое чувство страха и мурашки бегают по коже шевеля волосами. Может это белое яйцо и сейчас со мной, но просто я его не вижу? Вы мне верите?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей