Карлос Кастанеда жив

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Карлос Кастанеда жив

Сообщение limon » 15 июл 2015, 00:11

Рассказ про моего мелюзгового тирана или моя телепатия с Кастанедой.
Посвящается моей любви Оле.
Версия 3.0
Автор:
Действующие лица
ОЛЯ
Моя любимая женщина. Мы не вместе, но очень хочется. Она немножко как сама сказала ведьма. Мы познакомились в 2011 году в июле на форуме Развитие Человека, (http://www.nn.ru) который ведет (модерирует) мой друг Мысь (Сергей). Он меня пригласил рассказать о своем опыте. Моя предыдущая любовь Ира после года отношений начала меня опустошать как дона Хуана, наверное. Нам надо было расстаться. Но я этого не сделал, дальше я напишу, как это произошло. Как я упустил свой шанс стать свободным.
Оля явилась мне на яву как ее белокурый образ лицо голова. Это было в выходной день летом 11 года. Они ушли в поход с Владимиром и еще у них кто-то есть из туристов постоянных, наверное, (Оля предлагала пойти вместе с ними, но я не мог идти с ней и с Владимиром, странно что она этого не понимала), она потом сказала пыталась передать мне картинку. Лес. А получилось я увидел ее в метре от себя перед глазами. Образ переместился ко мне и проник в сердце. Наверное, он там до сих пор.
Оля живет с Владимиром.НН, это второй персонаж, маг нашей группы. Женщины не могут строить мосты с помощью слов, у них другая задача – детей рожать, как сказано в книжке то ли Таиши Абеляр то ли Флоринды Доннер, я уже не помню. Поэтому слова Оли, когда мы познакомились что они с Владимиром еще может 2 года не подтверждаются пока на практике.
Оля сновидящая с детства. Она сказала время во снах течет не как в обычной жизни. Сон, в котором участвуют разные люди может быть у них в разное время. Оля знакомится с людьми во сне, обмениваются телефонами, созваниваются. Так со всей партией. У меня такого не было.
У Оли она рассказывала был сон в индейца кидают топоры, а у него раны регенерируют. Еще она во сне перемещалась по телепортам. Прямо телепорт входишь туда и оказываешься в другом месте. Однажды она так телепортировалась, а ее начали гасить ее же друзья, не узнали, она их заморозила. Она умеет время во сне останавливать.
Как-то встречаемся, говорим про сны я ей говорю бывает иногда в лесу какие-то люди и раскладушки как лагерь йогов и чему-то там учат. Она говорит, да было, как ты думаешь это действительно где-то есть (место)?
Недавно (июль начало, 2015) заблокировала мой телефонный номер в своем мобильнике, теперь не знаю, как к ней дозвониться. Мои сны с ней ей не всегда снятся. Я так думаю. А по телефону мне ей сказать, кроме того, что я ее хочуууу мне все равно нечего)).
С Олей я ссориться не хочу, особенно после того как мне пришлось однажды выйти на разделительную двойную сплошную линию разметки оживленной трассы и пройти по ней метров 100. Джип БМВ посигналил мне и мое беспокойство прошло. Я вернулся на тротуар. А перед этим я написал Оле на форуме несколько пошлостей в ответ на то что она общалась со мной по скайпу всю неделю, а на выходные пошла в поход с Владимиром.НН. У меня перед глазами деревянный крест начал маячить. Так я оказался на разделительной полосе. Был бы туман, мог бы не дойти.))

ВЛАДИМИР.НН
Персонаж с форума. Олин бойфренд. Мой соперник. Мы дрались с ним на астрале за Олю. Я победил (или не проиграл). Как он сказал позже на форуме он хотел меня глянуть «фата (про Кастанеду он говорит, хотя в Кастанеду не верит, говорит эгрегор меня достает касательно одержимости мной приобретенной, книжка Кастанеды говорит слишком напыщенна, дурак одно слово; в мою телепатию с Кастанедой не очень верит, говорит читал некоего Левашова, так тот, говорит Владимир.НН, видел сущности низкоастральные с людьми болтают, а телепатия говорит моя гордыня, подчиняюсь говорит этим сущностям… я ему говорю сам ты не прав, у тебя же у самого телепатия была как ты мне сказал 15 лет назад, только там были одни непонятные голоса, ты их и принял за низкоастральных сущностей, а это были маги, которые тебя развели. Владимир.НН талант выходит, маги по его собственному желанию ему телепатию показали, мне же только когда меня мелюзговый тиран к стенке прижал; говорю ему меня Ла Каталина пугала и Карлос Кастанеда и Норбеков – Ла Каталина перед первой с ней телепатией до ужаса напугала, Карлос Кастанеда напугал когда я утром проснувшись отвлекся на телек и подумал или почувствовал что мне хорошо с телеком без Карлоса, поэтому он поставил меня на место, Норбеков тоже чем-то напугал когда я ждал от него одних подачек, мне резко не по себе стало – Владимир.НН говорит меня эгрегор пугает или низкоастральные сущи; в Норбекова тоже не верит, говорит не может быть у меня с ним телепатии потому что он никакой, «сбацал себе эгрегор и почует на лаврах») нельзя никак было назвать фанерным, я фатеныша хотел глянуть, так он меня четыре часа прессовал», мне же стало не по себе (в области икр типа не зуд, но неприятно и фатально если не остановить) и я начал первую в своей жизни астральную драчку. Я кричал и дубасил его 4 часа. Кричал конечно не четыре. Я был на улице часть времени и в нелюдном месте где оживленное движение и за шумом машин ничего не слышно я издал свой поражающий клич. Он потом написал, что защита у меня «на заглядение». Еще написал, что такую стычку как со мной имел с эгрегором Кастанеды. «А тут один человек». Я же с эгрегором Кастанеды дрался секунд тридцать в 14 году летом-осенью. Он напал на меня и начал душить веревками. Я сказал ЦЫЦ, и он отвалил. В завершение драчки с Владимиром.НН мне пришлось, не глядя по сторонам, наобум перебежать в раннее время утра не очень оживленную дорогу. Но машины были вдалеке все-таки. На слух тоже полагаться было нельзя. После этого был конфликт с владельцем джипа, он, громко слишком для моих нервов, щелкнул замками дверей своей машины, я епнул его кулаком по бамперу. Это было в 500 метрах от того места, где я перебегал дорогу. Он открыл дверцу и пару секунд рассматривал меня. Его зрачки при этом походили на объектив фотоаппарата с диафрагмой, изменяющейся перед каждым снимком, он меня щелкал. После этого щелканья я развернулся и бросился наутек. Он меня нагнал, у меня слетела одна тапка. В одной убегать неудобно. Я боялся у меня из кармана выпадет или он выхватит паспорт. Карман куртки. Он сказал «Теперь я тебя рвать буду сучонок». Мы были под окнами 9-этажного дома. Было около 5 утра. Или 6-ой час. Я закричал в надежде что он испугается внимания привлеченных жильцов. Он отстал. Правда я потерял и второй тапок. После этого я отбежал еще метров на 300, боясь, что он меня нагонит на джипе, залез под забор с собаками и отдышался. Когда боролся с Владимиром.НН, у меня иногда черный крест маячил. И он в виде такого робота MechWarrior красненький. Может это странно звучит, ладно.
Вторая астральная драчка с Владимиром.НН началась опять же из-за Оли (он про нее не писал на форуме), но мне опять стало плохо из-за него я пошел к речке-срачке влез на перила, там высота метра 4, где я влез, дальше больше я стоял, балансируя, и спрыгнул как бы на Владимира на тротуар. Драчка была выиграна.
Владимир, наверное, сновидящий. Даже людям предлагает услуги по 500 рублей тогда брал за рабочий сон (2011 год). Входе разборок наших с ним на форуме он пообещал, что я сломаю руку в течение года. У меня начала болеть правая рука в районе запястья. Полгода болела. Однажды перед майскими праздниками болела так сильно, что я хотел звонить Оле жаловаться на Владимира.НН. Он ломал. Теперь иногда болит на морозе, например, или так просто временами, делаю паузу двигаю ей некоторым образом, боль уходит.

SAKURA52
Олина подружка ведьма из нашего круга. Когда я с ней боролся на астрале началась гроза, я боялся меня убьет молнией. Кузя моя собака прятался между моими расставленными ногами один раз. Я шел в сад. Вечером – ночью на понедельник 12 год. Мы разошлись во взглядах на мои отношения с Олей на форуме Древний Храм. Когда молнии били рядом, я чувствовал, что и на 30% едва ли готов к смерти.
Оля рассказывала ее, sakurы, сын видел сон, в котором он расстреливал купола церквей. Из пушки.

КОШКА ШРЕДИНГЕРА
Бывшая Владимира.НН, волшебница. Тоже с форума. У нее дочь Маша от Владимира.НН. Больная тема. Один раз я выразил письменно комплимент ее дочери точнее передал привет она отреагировала враждебно. Я ее ударил. Оля сказала потом что Таня (Кошка) сообщила ей что после моего удара на астрале она поняла, что во сне Владимир.НН говорит ей голосом Ирбис.
У Тани был парень который по непроверенной информации жизнь за нее отдал.
Я один раз с ней встречался. Перед встречей прошла большая черная волна. Котенок на остановке заморыш ко мне не подошел, а когда я встречался с Олей со мной котенок играл пол-часа. Таня не хотела рассказывать ничего из своего опыта, она сказала про Норбекова «Ну коммерсант он хороший» я так понял она недооценивает его как мага. Про книжки Кастанеды я так понял она против ничего не имеет. Наверное, она тоже сновидящая. Вела курсы Норбекова. Работает репетитором. Преподавала.

ИРБИС
Жена Шарлатана. Работает в зоопарке Лимпопо кажется.

ШАРЛАТАН
Экстрасенс. Таро. Магия. Работал в этом направлении и сейчас кажется этим зарабатывает себе на жизнь.

УШЕДШИЙ И УСНУВШИЙ (ВЛАД ЖЕЛЕЗНОВ)
Маг не из нашей партии. Оля сказала у нее был сон там было человек 8 преимущественно мужчины. Еще Оля сказала по поводу группы что люди подбираются под задачу.
Мы с ним поссорились на форуме по поводу знакомства с Олей. Я Влада оттолкнул, а он шутил. Он меня нагнул после этого на астрале каким-то цветком. Он соединил спору цветка с каплей моей крови. У меня по всему организму пробежало ощущение что в меня что-то внедрили. Потом у меня был образ как из живота у меня вырастает цветок, а потом перерастает в дерево. Потом дерево начало плодоносить. Это был пипец. У меня голова разваливалась. Оля сказала, когда я ей это рассказал, что цветок возможно из сна. Влад пока мне ничего не ответил.
Сейчас мы подружились. Влад, наверное, сновидящий. Он говорит ему снится лес. Еще говорит видит людей с демонами кружащими над их головами.

VLADIMIRNN
Еще один волшебник. Говорит видит задачи, которые идут людям как дождичек. Альпинист Андрей говорил бог людям посылает задачи и смотрит как они с ними справляются. Он не читал Кастанеду. К магии относится отрицательно. Можно бед нажить (как я))). А воин в 100 раз круче любого воина которого я знаю.

МИРЗАКАРИМ САНАКУЛОВИЧ НОРБЕКОВ
Лично мы не знакомы, но я видел его живьем на выступлении, когда он был в Нижнем Новгороде в июне 2010. Он пишет в своей книге «Опыт дурака или ключ к прозрению», что его избили в армии – отбили почки. Он встретил наставников – суфиев, которые его вылечили. На его курсах говорили кариес может проходить, но у меня не получается. У Влада тоже. И я не знаю у кого получается. Наверное помощи суфиев не хватат))). На выступлении в 2010 году в Нижнем он выставил плакат с темой армии. Я почувствовал несоответствие с действительностью. У меня было две версии либо он лжет, либо он так себя изменил, что прошлого уже нет. Он пишет однажды в переходе его обозвали чуркой он обиделся и своей магией сделал лестницу перехода гладкой, люди начали падать и скользить. Кто смеялся, кто удивлялся.
Еще из моих ощущений о нем это как он справлялся с залом. Мне понравилось. Захожу как-то к Коле, говорю что-то из Норбекова. Коля говорит мне похрен, что говорит Норбеков или кто там еще, мне интересно что ты говоришь. Я ему сказал свои ощущения от встречи с Мирзакаримом Санакуловичем, сказал что хотелось чтобы он взял меня чему-нибудь поучил. Коля сказал с сильными людьми всегда так.

КОЛЯ ЦАРЬКОВ
Знакомый сенс. Сказал, что у меня одержимость когда я пришел к нему весной 2013, я ему только сказал что я в психушке лежал, больше ничего, про страхи ни слова. Раньше еще говорил про видение, которое у меня было в 2011 году в декабре, что это лярва. Их у меня 6 говорит. А видение было я только проснулся и вижу огромная лягушка с трехэтажный дом в моем окне. Язык такой раздвоенный как у змеи. Черный. Шевелит им. Видение было несколько секунд. Я чувствовал сколько много моей энергии в этой желто-зеленой лягушке. А перед этим пол дня боролся с ощущением, что из-за Ирки много потерял в жизни. Хотя много и приобрел))). Заснул днем часа в четыре не выдержал. Снилось что меня какие-то стрекозы что ли кусают, а я на стадионе и родители подходят. Потом ненадолго проснулся, опять заснул, снился мой друг Мысь (Сергей) он заходит в комнату с выражением понимания, я же на потолке давлю стрекозу которые меня кусали. У меня рука вытягивается в длину и я во веь рост вытягиваюсь и достаю стрекозу, сидящую на потолке квартиры. Там потолки 2.5 метра.

ИРА МАРУШИНА
Женщина, с которой у меня был первый секс, мне было 24. Моя вторая любовь. У нее был муж снайпер в Чечне. Мент. Утюгом в нее кидал. Я ее пожалел. Она сказала не хотела за него выходить. Он настоял. Коля даже сказал он ее фактически изнасиловал. Аркадий. Ира сказала ей нравился мальчик Вовка Фирсов, в бассейне занимались плаванием. Но она боялась подойти. Увидела его на следующий день после свадьбы на Московском вокзале, сказала, что поняла что сделала ошибку. Умерла сказала уже в 12 году по смс после родов Андрея. Нам обоим приснился в одно и тоже время один и тот же сон – мы встретились и обнялись, Ирка написала смс что была в шоке.
Тоже, наверное, ведьма. У меня были сны какой-то группой идем типа похода. Там Ира, моя собака Кузя и еще какие-то люди.

АНДРЕЙ МАРУШИН
Сын Иры. Когда мы познакомились ему было 11.

НАЧАЛО.

ПЕРЕД ПСИХУШКОЙ
Я четыре раза был из-за урода в психушке.
Влад Железнов тоже год лежал в психушке. Думаю, по этой же причине.
У меня было видение картинка как моего соседа в наручниках выводят из подъезда и усаживают в козла (милицейский экипаж).
Кастанеда говорит Дух посылает такие видения.
Сосед в 2003 7 ноября сломал мне фотоаппарат. Вырвал пленку с кадром где я его сфотографировал усаживающимся в его БМВ. Пленка была почти вся заснята жалко пропавшие кадры.Он меня тогда не узнал. Квартира бабушкина я там постоянно не жил.
Он испугался что я хочу его заказать. Он рассказал что когда он жил опять же по соседству со мной на Суслова 17 фсбшники сверлили к нему потолок от соседа сверху. Он увидел пыль на столе и раскусил их. За пленку деньги вернул когда узнал меня я ему сказал. что я сосед. А сломанную шестеренку перемотки он не компенсировал. Он не понял что из фотоаппарата нельзя просто так выдернуть пленку не поломав его.)
Видение посланное Духом было когда я убегал из квартиры бабушки в мае 2012. Я писал о нем на форуме сны и сновидения ннру. Еще раньше побега он почувствовал что я над ним смеюсь через потолок -- он живет надо мной. У меня были эмоции смеха над ним в сторону одной моей знакомой по форуму, она сейчас оттуда ушла. Он резко встал с кровати и необычно громкой быстрой поступью удалился на кухню возможно. Это было за день или за два до моего побега. Напугал же он меня там первый раз я видел созданное Духом видение ножа направленного на меня и пистолета и еще чего-то черного. Это было когда я слушал Пинк Флойд. Это прозвучит странно, но я в этом уверен. Знакомый сенс сказал бандиты все 5-ой точкой чувствуют. Когда я слушал музыку я гармонизировался а ему это не понравилось он начал шебуршать чем-то по полу надо мной. Он и раньше так делал во время сна слишком длительного. Как будто я ему мешаю. Когда я увидел нож и пистолет я решил он хочет меня убить. Раньше я сворачивался сжимался когда он шебуршал. В этот раз я выразил внутренний протест. Тогда и пришло видение. Я вышел из дому прогуляться к своему месту Силы. День спустя он начал ходить за мной по квартире. Кстати музыку я слушал негромко ему ее не было слышно я уверен или почти нет. Он чувствовал мой настрой. Он начал ходить за мной по своей квартире. Я на кухню он на кухню я в ванную он в ванную я включу телевизор он включит и тп. Было утро и все его шаги были слышны. Я чувствовал его. Я собрал вещи и рванул в сад. Когда выходил из подъезда в дверях была картинка как его забирают в тюрьму. Я решил что он бандит и его посадят.
Первая телепатия у меня началась еще в 2011 я еще работал в Мере в конце года. Иду по Ленте а мне говорят «Косой», я думаю угадываю мысли других людей о себе (у меня в детстве была операция на косоглазие). Я останавливаюсь пытаюсь понять вроде с глазами все нормально или нет. Я чувствую если они начинают косить у меня после операции два изображения перед глазами постоянно. Одно отметается но оно есть. Если косят я отвожу взгляд чтобы скрыть или фокусируюсь на чем-то.
Потом в деревне было летом или осенью 2012 мужика обгоняю а у меня в голове «Стре`льнуть бы» (ударение на первый слог). Я подумал нормально, сейчас еще ружье достанет)).
В ноябре маги мне начали говорить что я (2012) телепачу со своей группой (в сне где меня брали в группу было не меньше 8 человек, я выкладывал его на форум назывался Магазин). На самом деле говорить начали еще в августе когда я из сада перебрался в глухую деревню. Там никто не живет сейчас уже. Маги поддерживали мою уверенность что сосед в тюрьме что его осудили. Я полгода не появлялся в бабушкиной квартире. С мая по сентябрь если точнее. И то в сентябре ненадолго. Он из тюрьмы начал мне телепатить чтобы я сдал квартиру а сам жил в деревне как он в тюрьме.

Я начал писать на форум чушь про его злодеяния в ноябре после астральных драчек с ним бандитом то есть в которых как я думал я добывал информацию. (которую мне сказали маги). Я думаю это Карлос Кастанеда и его группа. Дон Хуан Дон Хенаро Флоринда Доннер Таиша Абеляр Винсенте и т.д. Маги конечно могут клепать мне мозги относительно Таиши и Флоринды но я верю все таки они тоже.

КРИК В УШИ
В ноябре маги кричали мне в уши. Дон Хуан и дон Хенаро. Я сидел за столом пытался получить от них энергию, а они мне закричали в уши. Очень громко. У Кастанеды написано ему тоже кричали. Получается кричали на астрале. Я встал со стула и у меня вырвался ответный вопль. Потом мои извилины вышли из зацепления я так это ощущал правое и левое полушарие рассоединились. Я оказался беспомощным разве что с ложки кормить. Сидел может полчаса в такой прострации. Я думал стану инвалидом если это не пройдет. Прошло. Правда я потерял счет времени. Вроде был день, а за окном стемнело. Голос сказал мне ТЫ ТЕПЕРЬ СУМАСШЕДШИЙ, НУ И ЧТО. Потом был длинный речитатив про Столыпина в прошлой жизни моих знакомых что-то про то что будет через 2000 лет с доном Хуаном. Голос сказал что в мою голову вкладывают кассету и я всегда смогу ее прослушивать, или всегда буду слушать. Кошмар. Кажется Норбеков говорил про кассету. Говорили может уже позже не в этот день что я буду как Рэмбо скитаться по лесам уходить от преследования. Что придут гопники и будут меня убивать. Когда мне это говорили, это было уже точно в другой раз, ни когда кричали, я начал биться головой о бревенчатую стену. Мне сказали когда придут гопники я должен буду расшибить себе голову о камень у входа в дом. Валун такой лежит. Ледник говорят притащил из скандинавии.

«АСТРАЛЬНЫЕ ДРАЧКИ»
Мне маги сказали что мой сосед тоже экстрасенс и мы с ним бились на астрале ))
Однажды проснулся утром взглянул на потолок а там его тень, образ. Рукой начал делать ударные движения пока моя энергия не вернулась в тело на свое место, а то начала расползаться.
Крайний раз перед психушкой я был вынужден уйти от него (соседа) в деревню. Я понял что он дома а не в тюрьме. Я хотел подрочить на Олю а можно это писать? и у меня в голове возникал в чувствах Сидент как я его называл (диссиденты бывают трех видов – досиденты сиденты и отсиденты))); я не знал его имени и называл Андрей как Альпиниста. Вобщем мне пришлось колоть себя в живот штопором и орать во всю глотку. Я не мог любить Олю Сидент все перехватывал. Я почувствовал его внимание в коридоре сверху. Пришли соседи откуда-то сверху. Очень вежливо сказали что мешаю ребенку. Я сказал мы маги нас 11 человек, хоть это и звучит как сумасшествие. Вобщем я собрал вещи и опять уехал в деревню. Неделю пробыл в городе. Ездил за город искать трупы которые он захоронил как мне сказали маги. Ничего не нашел. Зато в маршрутке как дурак ехал. Вставал на колени делал вид что ищу поднимаю монетку. Как экстрасенс искал по гугл-мапс эти захоронения и выкладывал на форум. Шел через мост опять вставал на колени маги в уши мне стреляли из автомата как-будто его квартиру штурмует спецназ))))

СМЕРТЬ КУЗИ
Да первая телепатия когда Карлос открыл мне что это он была тоже в деревне в начале ноября 2012. У меня сбило собаку Кузю. Он уселся на обочине спиной к движению. Одна машина его объехала вторая подцепила на бампер а метров через пятьдесят он свалился под колесо. У меня не было сил вести его на поводке. Мы всегда гуляли без него. Даже в Москву один раз вместе ездили. Правда в троллейбусе я привязал его шнурком кроссовки.
У меня началась телепатия с моей группой. Я их выстроил как перед уходом в другой мир насколько я это понял из книги Кастанеды. А я это не очень понял) Там были и Владимир.НН и Оля и сакура и кошка шредингера и другие. Потом маг сказал что он очень древний маг. И что дух Кузи переселился в какого-то Мага. Через тройку километров дороги (я шел из магазина из дальней деревни там работает до 21) я видел перед собой фаербол или другую галактику и это меня не могло не остановить. Древний маг этим заставил меня остановиться. Потом я свернул на дорогу к своей деревне. Там был отец. Было уже поздно он лег спать когда я вернулся. На дороге же 300 летний маг поставил меня на колени и приказал на ладони правой рукой чертить его буквы. Я написал 'K', 'a' как немецкое с двумя точками над буквой, 'r', 'l' и я понял кто со мной телепатил. Я тут же сообщил об этом по телепатии Ушедшему и Уснувшему, точнее я рисовал в его присутствии.

ПЕРВАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
Информацию которую я от соседа добывал я старался запомнить, но просыпаясь утром часто ничего не помнил. Информацию мне конечно говорили маги. Мне говорили что он в наркомафии. Я писал об этом на форуме. Даже в фсб писал. К отцу потом соответствующие люди приходили. Я был в психушке. Чтобы вспомнить информацию мне приходилось делать всякие необычные вещи, точнее чтобы удержать свой боевой настрой. Например я утром ссал и пил эту мочу. Всего не напишешь. Когда у меня не было ноутбука под рукой я делал заметки на листах бумаги. Все руки я исцарапал лезвием ножа для бумаги.
Я ползал через дорогу падая на нее чтобы задать ему такую программу чтобы его сбило машиной. Дату уточнили. Я ее запомнил и с ней попал уже в психушку.
Отец приехал в выходные и увидел что у меня не все в порядке – посуда побита, стены изрублены топором. На следующее утро я выразил протест против его миролюбивого настроения и начал на его глазах рубить стол. (Во время одной из астральных драчек у меня было видение как ко мне едет скорая. Картинка скорой на повороте дороге серенькая такая картинка. Правда в видении она ехала из города а на самом деле приехала из райцентра. Увезла опять таки в город) Папа вызвал психушку.
Из скорой меня пересадили в ментовскую Газель в райцентре и отвезли в Ляхово. Я только несколько выкриков сделал за время пути. В Ляхово меня не приняли так как это областная психушка а я нижегородский. Отвезли на Ульянова. Вводили 4 милиционеров из райцентра. Был еще раз говорю ноябрь на мне было много одежек. Санитарки когда раздевали спросили Он из леса что ли. Привязали к кровати сделали укол. Я испугался что сразу усну но вязки не давали спать. На них было гадко. Во время первой лежки один пациент сказал в Казани был 5 дней на вязках «Думал умру. Не умер». Мне хватило и полночи. Завязали плохо. Я развязал одну руку. Заметили. Перевязали. Правда опять неважно. Потом один мой сосед, вернее он и был один в шестой смотровой палате, тоже недавно привезенный но не привязанный, развязал меня. Мне показалось забавным что его выкрики совпадали с моими мыслями, например я думал про Ирку а он кричал про жену которая ему изменила Вавилонская блудница)) Наверное мы общались с одними и теми же магами или если с разными они между собой коррелировали. Я теперь на 100% уверен любые голоса которые слышат люди – от магов. В психушке был дедок еще он называл себя королем Франции. К нему студенты подходят он их в этом уверяет. Не знаю кто его так переклинил. Он похоже артистом был. Петь любил, причесывался перед стеклом двери, и говорил смотри нас снимают на отражение. Я 3 месяца пролежал прежде чем они сделали вывод что я хорош достаточно для этого. По внешнему виду определяют. Кстати, четвертый раз когда я лежал в психушке, по внешнему же виду Доктор определил что я выплевывал таблетки. Может глаза блестят как у всех магов, я тогда интенсивно телепатил. Спрашиваю сопалатников про это Со мной че не так? Они говорят все нормально, врачу наверное настучали. Вряд ли. Еще один парень лежал тоже врач говорит я тебя не буду выписывать у тебя взгляд ненормальный. А у него взгляд как всегда. Он ему чего-то сказал типа не выспался уж не помню его отпустили.)
Срок когда машина должна была сбить соседа прошел к тому времени где-то декабрь 2012 (маги мне так сказали что его должна сбить машина). Маги со мной в психушке первый раз не телепатили почти. Один раз я выковырял из стены шуруп и им писал что происходит с моим врагом. Это меня успокоило. Позже перед выпиской я считал что сосед просто сосед ну должен мне триста рублей и хрен с ним. Я сказал врачу после выписки что он может быть даже не бандит, хотя я не был в этом уверен. Он однажды сказал, что ему образ жизни не позволяет обращаться в милицию на соседа который его проливает.
Один раз в туалете хотел спрыгнуть с бачка унитаза и разбить себе голову, маги говорили все подстроил из ревности к Оле Владимир.НН и его друг VladimirNN.

ВТОРОЙ РАЗ В ПСИХУШКЕ.
Второй раз я попал в психушку летом 2013 2 июля вроде. А 1-го я подрался с мелюзговым тираном. Маги с утра 2-го говорили мне всякую ерунду на исторический лад. Я помогал Карлосу Кастанеде искать какой-то шуруп в зубе пирата древности. Они искали кто кого когда чем обидел и за что надо отомстить, типа карму почистить). Потом я разговаривал с Моим начальником Роем Шепардом у него Порше. В Техасе. Не помню о чем был разговор не о чем вобщем. То ли мне сказали что он разбился и я с ним общаюсь).
Потом я бросил дом Альпиниста где я получал приют в течение двух недель. Кстати, в моем видении на циферблате часов моей жизни до финального 2051 2013 был переломным и трудным а в середине был промежуток облегчения, я думаю это как раз две недели у Альпиниста. Маги Сказали что все люди на планете умерли в своих домах и были перенесены в лучший мир. То есть все киоски с едой остались. Альпинист сказали тоже умер. У него два дома в одном спал он а в другом сидел я. Было рано. Я не стал к нему заходить проверять. Мне было все равно. Точнее я не видел смысла к нему заходить так как уже ни чем не мог ему помочь. Я вышел на улицу там действительно не было ни души. Я подумал разбить витрину киоска достать какой-нибудь еды))))
Потом начали появляться люди. Мне сказали кажется что они то ли уцелели то ли их перенесли из другого лучшего мира. Я с ними не разговаривал. Мне сказали что Норбеков управляет МИРОМ а я перевожу его команды по телепатии вниз по иерархической лестнице))). Был забавный сон как мы с Мысем Россией заправляли, тоже второй раз когда лежал. Ссылка внизу. Президент России.
Было ощущение что я в 95 году когда еще не было аварии когда погиб мой дедушка Владимир Владимирович и еще один родственник. Я[url=http://www.nn.ru/community/user/dreams/sergey_khomenko_30316683.html
] тогда потерял верхние передние зубы. [/url]

Я не стал заходить в бабушкину квартиру где как мне телепатировали сейчас находятся и моя уже 10 лет почти как покойная бабушка и мой дедушка. Я стал гулять по микрорайону мне казалось мне нечего делать в квартире. По улице шел парень разговаривавший по сотовому я стал ему кричать что он устарел) и что все сейчас телепатят. Хорошо что он был увлечен беседой и меня не слушал. Потом мимо меня проехал быстро вазик я шарахнуся там узко меня это вывело из себя и я метнул в его заднее стекло сотовый телефон Альпиниста. (Во время второго моего увоза в психушку два телефона с3.14здили то ли менты то ли санитары. )Он не остановился. Я подобрал телефон и положил в карман. Может он уцелел подумал я. Потом я проходил мимо LandRover Defender и кинул телефон в какую-то подсобку в жилом доме там были слышны голоса. Вышел пожилой мужчина вида пьянчужки с моим телефоном то есть Альпиниста Андрея в руках. Я попросил его вернуть мне. Мне было жалко с ним расставаться. Он вернул. Я пошел дальше. У меня в голове началось какое-то помутнение. Мне было не по себе. Сейчас я думаю маги что-то со мной делали. Мне сказали это временно сейчас пройдет. Просто 7000 миров приняли 7 миллиардов людей и сейчас миры перестраиваются. Скоро все восстановится. Я подошел к иномарке хотел покататься но она была закрыта. Маги сказали мне что они закрыли дверцу. Я отошел и попробовал еще раз. И еще . И еще раз. Жалко а то погонял бы по Родионова.
Показались девушки владельцы когда они вышли из-за угла дома я как раз успел отдернуть руку от дверцы. Потом была машинка попроще чуть ли не Ока. Маги сказали попробовать покататься на ней. Не помню подходил ли я к ней. Дверцу вроде точно не пробовал открыть. Помойка). У меня пока нет своей машины(.

Потом я вернулся к дому соседнему с домом Альпиниста. Мне уже было лучше. Я сел на лавочку. Маги сказали мне что сакура52, тоже Олька, сейчас передо мной в виде березы. Мы с ней что-то обсуждали. Прилетели голуби и передо мной гуляла пара. Маги сказали это мои дедушка с бабушкой))))

Пролетела птичка небольшая побольше синицы маги сказали это Ира. Она сказала мне привет. Я не расстроился что она улетела по своим делам.

Еще до психушки после астральной драчки с мелюзговым тираном , я приезжал в город из деревни на бабушкину квартиру, кажется это был сентябрь конец его. Думая что тиран в тюрьме, мне было легко в родном микрорайоне как до 2003 года.
Ушедший и Уснувший сказал ему знакома неусидчивость, которую я приобрел после первой лежки точнее во время лежки на Ульянова, 41. Плюс одержимость. Демоном.
Ушедший и Уснувший писал видит людей с демонами кружащими над их головами. Интересно как я выгляжу во время приступа одержимости. Наверное демон меня взрывает. Или на кую вертит как сказал Влад.
Чего-то я хотел написать что было до психушки, но отец отвлек меня и я сегодня в субботу 20 июня открыл купальный сезон на Гребном канале. Вода теплая. В былые годы я начинал в майские в эти то есть в эту весну никуда не ходил сил нет. Их не стало первый раз я заметил после первой лежки вышел в феврале, тяжело в горку подниматься, темп сбавляю. Потом в поход пошли там пилить очень тяжело((
Кроме этого я пролежал лопатку. Я отлежал в больнице три месяца с ноября 17 по февраль 14 и мне как любому кто пролежит три месяца дали инвалидность 2 группы. Это около 7 тысяч в месяц. Я не знал чем заняться дома и предпочитал проваливаться в сон. Оказалось это плохая идея потому что я пролежал легкое и лопатку. Лопатка иногда болит а один раз я ехал в маршрутке летом дул ветер в окно и обдувал мою пораженную лопатку. Я не знал куда деваться.
Еще одна проблема которую я поимел в психушке это потеря половины наверное зрения на левый глаз. Я не мерял по таблице но если раньше у меня было твердое 0.9 то сейчас я чаще не разбираю букв в смс на телефоне. Там стало двоится изображение может хрусталик как-то деформировался или еще что. На правом была такая же фигня но она прошла на левом осталась. Заметил я это только через год. Он у меня слепнуть стал. А началось все из-за Ильи Ж. козла одного в психушке . Он ночью сказал больному который полез в тумбочку в 5 утра и начал шуршать пакетами Хорош шараебиться Въепать чтоль Я почувствовал внутренний протест что это не по добрососедски но я его побаивался с самого начала у него становая тяга 250 кг и ничего не сказал. Я как-то уснул а когда проснулся почувствовал что у меня нога левая вроде куда-то ушла. Энергетический канал был перебит. Я с усилием поставил ее на место. Сдох бы иначе. А в глазах стало размываться и так пару тройку может дней.
Плюс к одержимости и неусидчивости (да, неусидчивость это известный в психиатрии термин так называют состояние когда невозможно сидеть на одном месте. Все время ходишь по коридору например. Мне кажется ее как и одержимость насылают маги потому что возникает на ровном месте. Влад не ответил что он об этом думает. Пока.) у меня в психушке развалился коренной зуб. Очень жалко. От таблеток я уверен на 500 %. Я не пошел его лечить как воин который позволяет взять от него в случае чего. Сейчас он по шейку до десны весь сгнил и я боюсь его вырывать. У Альпиниста тоже нет передних верхних четырех наверное резцов. Он тоже не ходит к стоматологу. Воин может поручить о себе заботу воину только такому же безупречному как он сам. Я думал поискать знакомого воина стоматолога но у меня таких нет. Был сон уже недавно мама говорила мне заняться зубами. Но сейчас из-за постоянных приступов одержимости не до того.
Вобщем если рассказывать дальше про мои приключения 2 июля 2013 когда я второй раз попал в психушку, то я продолжу. Я встал с лавочки и двинулся в овраг. Мне начали говорить что сейчас придут гопники со всего города и будут меня убивать. Я зашел в кусты и снял кроссовки остался в одних носках. Мне немного полегчало. В психушке был один парнишка Рома М. он считал под действием голосов что он птица Феникс, восстающая из пепла. Он облил себя жидкостью для розжига костра и пытался поджечь . Не получилось. В руке у меня был зажат артифакт куриная кость которую я достал из кармана. Я положил ее туда накануне. Мне телепатили Карлос Кастанеда кажется а может и другие что это была живая курица и ее кости что-то значат. Мне говорили в каком порядке их следует обгладывать чтобы не расстроить курицу. Вобщем в этом овраге были гаражи я влез на один. Мне сказали что машины все видят и доносят. ОДна проехала и раструбил всем гопникам что я в камуфляже и на гараже. Я ждал когда они придут. Потом я начал искать следующее укрытие. Я перешел через речку-срачку по мостику там стояли особняки я перелез через забор калитки одного к нему подъехала скорая . Я подумал за мной. Из дома напротив вышла женщина. Она не была особо похожа на сакуру52 разве что тоже высокая и не толстая). Маги сказали мне что это сакура я поверил. Я хотел дать ей знак но она ушла. Я перелез через металлический забор обратно и подошел к дому. Я остерегался машин так как в моем телепатическом канале было слышно как они доносят диспетчеру мое местонахождение. Гопников не было. Я вошел не помня как то ли в калитку то ли забор пониже предыдущего. Там была потолще бабенка молодая еще мне сказали это сакура и я должен попроситься жить. (ржу)
Потом из дома вышла девушка посимпатичнее мне сказали это Оля. Я поверил. Я подошел к ней и хотел дотронуться до ее груди но коснулся только руки. Она ушла куда шла. Там была еще собака большая Я подумал что это Манфред (так звали пса в книге флоринды доннер если ей верить она в партии с Карлосом Кастанедой. книжка ничего наверное стоит верить. К тому же я читал что ее кажется машину нашли в горах когда Карлос Кастанеда умер. Тело ее при этом не нашли)) потом я вышел за калитку, я был в носках и попросил у хозяина дома стакан воды. Он мне принес и спросил не случилось ли чего. Еще перед встречей с женщинами я измазал одну ноге в говне. Я зашел в туалет и решил что должен в нем спрятваться туалет был на улице. Я ступил правой ногой в жижу хорошо там было по щиколотку.
Выпив воды и поблагодарив хозяина (девушка Оля вышла из калитки и рассматривала меня)) я постоял еще немного у дома. Там росла береза я как турист решил подкрепить силы растительным кормом и начал жевать листья березы. Они были горькие и я много не съел.
ВОт 20 лет назад я бы наверное написал все это с энтузиазмом на одном порыве, а сейчас через приступы апатии. Старость наверное подкатывает. Это когда ничего не хочется. Как сказано в книге Кастанеды Отдельная реальность Учение дона Хуана.
Еще за две недели проведенные у Альпиниста Андрея, он просил не называть его фамилии из-за того что некоторые люди будучи еще и сейчас на уровне премьер-министров за оказанные им услуги могут захотеть сделать его козлом отпущения. "Общение было чисто человеческим, но они могут подумать что я они мне чего-то должны"
Вобщем за две недели до 2 июля было 12 июня грубо говоря и я ездил на слет в Заозерье. Это бардовская в основном песня. Я думал у меня к Оле чувств никаких нет и мы разошлись (я не думал о ней с момента как попал в психушку первый раз) У меня внутри что-то переключилось я все вспомнил и послал ей смс привет из заозерья с песенного фестиваля или как-то так. Мы еще с Иркой были на этом фестивале в 2003 году. Те же кусты зарослей хвощевиков или зонтиков растут. )))

КАК Я УПУСТИЛ СВОЙ ШАНС СТАТЬ СВОБОДНЫМ
Я подумал что хорошо бы вновь к нему (Андрею Альпинисту) присоединится и поработать вместе. Я упустил свой шанс стать свободным когда в 2004-ом не расстался с Иркой . Меня подловили на проходной НИИИСа и я не смог уволиться. Я жалел об этом до наступления телепатии с Карлосом Кастанедой и его линией и С Норбековым.
В 2004 в начале года мы с Альпинистом вешали сотовые антенны Теле-2. Это был один из их первых трех сайтов в Нижнем Новгороде. Мы были вольнонаемными. Выходили работать когда хотели. Работали с удовольствием. "Мужик он себе и в городе приключений найдет, необязательно криминальных". Я хотел продолжить с Андреем, но надо мной висела армия. Мне еще не было 28. А бронь НИИИСа спасала. У меня был шанс стать свободным. Я должен был прогулять день работы после того как меня задержали на проходной за опоздание. Одна стерва. Даже шоколадка не помогла. Стукнула в отдел кадров. Пришел мой начальник и провел меня через проходную. На следующий день я пришел на работу вместо того чтобы на нее забить. Я не знал чем себя занять. Вместо работы. Я хотел сказать коллегам что дружу с одной девушкой что она меня на почти 8 лет старше но я не знал что сказать дальше. Я не мог это сказать еще полгода. Если бы я прогулял день как мне подсказывала интуиция (я думал что я должен отпроситься у начальника и у меня не было отмазок) я бы сказал что я увольняюсь. От армии побегал бы. Можно было бы пожить у Альпиниста. Другие так делали. А так я умер.
Вобщем 12 или около там три дня было праздников 2013 я остался когда все разъехались еще на одну ночь понедельник. я был один на поляне. у меня был мучительный сон что я работаю с Андреем. Мучительный потому что просыпаясь я осознавал весь ужас своего рабского положения. Сейчас у меня уже давно не было таких снов да и я не решаюсь зайти к Андрею рассказать о мелюзговом тиране. Родители и так сообщили ему после 2-го июля я пропал с радаров и шесть дней никто не знал где я . ))))))))))
Утром в понедельник на поляне я захотел вновь работать с Альпинистом, теперь уже не промальп а решать студентам задачи. Он сказал что знает математику раз в 100 лучше меня. Еще он сказал что все что говорит человек надо делить на 10. Так что я думаю)
На поляне я был один (наши матери в шлемах и латах бюьются в кровь о железную старость (с) -- мама от зубного пришла) и каждый раз когда кто-то появлялся, я уже об этом писал два года назад, мне становилось нехорошо. Причем я не видел еще появления а сразу чувствовал. Раз пять такое было.
Я вернулся в город (подумал о местах Силы в удаленных местностях, где можно ее набираться. только трудно выбраться. В горы боюсь теперь ездить. В Хибинах в 2007-м отдыхал на сноуборде все было нормально, а в 2011-ом поехал в тот же день убегал от них бегом Силы, это когда высоко поднимаешь ноги и ставишь их куда скажет Сила. Когда завечерело горы начали тянуть мою личную силу.)
пошел к Альпинисту но дул (Норбеков сказал что за месяц похода человек восстанавливает потраченные за год силы) ветер и я пришелк нему жить только на следующий день. Он дал мне задание автоматизировать то есть по коэффициентам нарисовать формулу разложения в ряд Фурье. Я начал работу. 2-го июля убежал от него так и не закончив.

ДРАЧКА С МЕЛЮЗГОВЫМ ТИРАНОМ
А 1-го июля я дрался если можно так сказать с мелюзговым тираном. Тоже с утра пораньше хотя было не так уж рано я вдохновился мыслями что у меня есть группа (они телепатили, то есть не они конечно а маги дона Хуана) и я должен вернуть свои 300 рублей за сломанную шестеренку. Был еще один момент до психушки когда моя судьба наверное на волоске висела. Я позвонил в дверь мелюзговому тирану и убежал к себе. Ему было лень спускаться смотреть кто звонил. Я позвонил сразу как вышла его дочь . Так получилось. Он сказал сука вот сука. По лестнице спускался мальчик лет шести он спросил «ей малой там есть кто-нибудь». Мальчик промолчал. Если бы он меня обнаружил мне бы пришлось ему сказать про пленку то есть шестеренку. Тогда 1-го июля мне было бы труднее выставить ему претензию.
Я сказал ему когда он открыл на звонок в дверь (перед этим я хорошенько в нее барабанил потому что она меня раздражала я не понимаю зачем он от меня ей отгородился еще табличка на входе не прислоняйся мы не знакомы). Я сказал свои претензии Он ответил тебе деньги что ли нужны Я сказал и что я аж в Москву возил ремонтировать но он ничего не понял. Тогда он спросил с меня расписку Ты мне расписку дашь Явоскликнул какую расписку и толкунул его в грудь. Кулаком. Он стал закрывать дверь я вцепился в нее после этого он побежал домой за чем-то но потом видимо вспомнил что у него в тамбуре бейсбольная бита вернулся взял ее и начал махатьу меня перед носом. Не знаю как бы это все разрешилось но на шум выбежал его сосед и ударом кулака рассек мне бровь. Они наверное увидели кровь и перестали меня бить. Я потерял там еще 1000 рублей которую Андрей дал мне со списком продуктов список я тоже потерял. Я думаю они подобрали эту тысячу но мне нет до нее дела.
Однажды я купил Альпинисту принтер за 3000 руб. Он мне их вернул этой тысячей и потерянным его телефоном.
Я крикнул спускаясь по лестнице УМРЕШЬ Когда меня бил его сосед мне казалось умереть очень легко.
Потом я пошел на московский вокзал маги сказали мне в деревне по соседству с моей меня ждет семья погибшего военного я должен был представитсья его другом а он бы мне по телепатии рассказывал что передать родным.
На московком мне пришлось несколько раз встать на колени.)
Вечером я вернулся к Альпинисту Андрею и бросился перед ним на колени и стал просить его помочь убить соседа. Маги сказали мы поедем на речку Он будет там спать и мы убьем его топором.
Альпинист ничего не сказал.
Вечером у меня почему-то заболели руки я практически не мог ни до чего дотронуться. Со мной такого раньше не бывало.
Наверное очень длинный рассказ получается, но тут как никак 2.5 года моей жизни. На циферблате часов в моем видении 14 15 16 годы были тяжелыми холодными я думал может мне придется где-нибудь зимовать в жестких условиях. А вышло вот как. Видение было в 2009 летом. В июне или июле.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРО ВТОРУЮ ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ
А второго числа продолжу мне голоса сказали идти к Ушедшему и Уснувшему. Куда-то на музей района. На гагарина. Кажется Норбеков говорил. Я босой пошел туда. Там же живет и мой друг Мысь. По ходу у меня немного как бы кружилась голова, только все-таки другое ощущение. Тяжело как-то. Я прошел мимо школы милиции и перешел через грязный ручей в гаражах. Я попил из него. По тропинке ползли муравьи я съел штук девять и наелся. Дон Хуан говорил что пищи Силы надо совсем немного. Потом у меня начало в почках вращаться как бы две галактики то ли в одну сторону то ли навстречу друг другу. Я думаю в воде был какой-то вирус. Мне маги сказали что мою мать оскорбил друг отца я отбросил эту ложь и галактики прошли. А мне стало как-то хреновенько пока эти галактики вращались.
Потом было еще что-то по телепатии с Винатой. Она задавала мне какие-то вопросы. Потом маги сказали что мой отец пошел к Альпинисту там произошел несчастный случай и отец погиб от выстрела из винтовки Вепрь (может и на самом деле есть такое ружье?) Вобщем дофига этой мути. Мне сказали Норбеков избрал меня своим учеником и вся моя группа едет то ли в Ковернино то ли в Сибирь в закрытый лагерь. Мне надо взять ключи от Газели которые оставлены для меня внутри машины. И ехать. Я взял камень и вертелся около машины не решаясь разбить стекло. (Был в психушке один парень который по какому-то наваждению разбил чуть не три машины таким способом. На 200 тыр ущерба))))
Появились велосипедисты и один из них сказал Ты мне не нравишься. Я побежал от него Он поехал за мной. Я ему что-то кричал про Норбекова. Мимо проезжали машины и маги мне говорили что это за мной я должен выбрать себе руководителя по нутру. Еще мне говорили что мы с Колей Царьковым будем епашиться на топорах потому что он трахал мою Ирку. Велосипедист не унимался. У меня не было физических сил чтобы его остановить. Он держался за телефон и куда-то звонил. Я снял с себя штаны вместе с трусами и показал ему жопу. Штаны я бросил на обочину. ОДна из машин остановилась. Это было на Батумской. Оттуда вышел детина. Я хотел бороться с ним но обнаружил что у меня совсем нет сил. Дон Хуан говорил что в результате опустошения женщиной он тоже потерял свою силу. Он ее восстановил. Не знаю суждено ли мне. Забавный случай был в больнице когда я лежал четвертый раз. У меня болела спина. Еще напишу. Но после одной ночи у меня вернулись силы в поясницу. Боль помягче стала. Может так можно постепенно восстановиться.
Детина связал мне руки. Менты подъехали и усадили меня в девятку. На полу лежал автомат. наручники на ногах давили может ноги просто отекли. Санитары из подъехавшей скорой перенесли меня за руки и за ноги в скорую. Отвезли на Ульянова. Да, еще я опасаясь преследования вырвал из паспорта который у меня был с собой страницу с пропиской Потом восстанавливали))). По дороге санитары 3.14здили меня, правда не очень сильно. А другой больной говорил его били все бока синие были. И третий тоже.
Один санитар точнее Второй который не бил одел мне ведро на голову я попросил его снять. Я кричал как мне говорили маги что я убил президента Кеннеди. Санитары смеялись. Когда меня вязал детина я кричал что я люблю Олю. Маги сказали что произошла революция благодаря мне и все люди стали воинами. Они еще на Батумской показали мне дом где мы с Олей будем жить. Потом мне говорили в скорой про опыты которым меня подвергнут. Еще говорили что меня повезут на площадь Минина и там распнут как Христа. Что я умру и после смерти буду с Олей . ))))))))))))))
В психушку ехали долго. Хотя вроде не далеко. Подняли Исков и еще трое на этаж 5-ый. Пристегнули к батарее наручники. Потом сняли. Маги сказали что с санитаркой Катей у меня будет божественный секс. ) Она поила меня из кружечки.
Это было самое веселое лежание . Если бы не случай с Вадиком Буровым все было бы вообще идеально. Вадика положили на место рядом со мной. Там был до этого шестьдесят первый. Он всем ходил желал Доброго Здоровьица. А 61 это его год рождения. Он говорил Я с шестьдесят первого. А у меня почему-то был страх сопалатников.
НЕУСИДЧИВОСТЬ И ОДЕРЖИМОСТЬ
Хотя одержимость прошла после первой лежки. Мы даже успели сходить с Мысем на 5 дней на катамаране Мартин с Мишей Храмовым. И неусидчивость прошла. А началась кажется после того как я испугался Ильи Ж.
Перед 4-ой госпитализацией в деревне спал на печке в октябре[url=http://www.nn.ru/community/user/sny/don_khuan_i_moya_oderzhimost.html
] и у меня был сон [/url]
Телепатически знал что страх на меня нагнетает дон Хуан. А перед этим была «астральная драчка» с демоном. В кавычках потому что я думаю это была инсценировка со стороны магов. Я бил демона он превращался в воду озера , я его замораживал и разбивал лед и тд и тп. Да драчка была когда у меня начался приступ одержимости. В один момент астральной драчки потому что все было как в настоящей драчке демон меня отпустил я обрадовался что нашел способ с ним справиться. Голос мне еще говорил кажется «Бей» «бей» «бей». Потом мне стали показывать жизнь демонов как в мультике Корпорация Монстров. Я поразился сходству. Держат души людей в каких-то яйцах в холодильниках. Пугают, этим живут. Ходят как на работу в эти холодильники. Имеют свою полицию. Меня задержали когда я стал бить машину демона. Отвели в одиночку камеру. Вежливые. Я стал говорить что у нас менты бьют меня перевели в психушку ихнюю. Вобщем вот такой развод.Я вначале поверил даже Артуру Чеканову звонил рассказывал.
Так вот Вадик Буров показался мне очень страшным уйти было некуда и я пялился в потолок. У меня стало отказывать зрение. Был момент когда я перестал даже различать лица окружающих. Потом восстановилось. Но какая-то пелена по утрам все равно заволакивает. Выписали из психушки меня 22 октября в мой день рождения. Я уж думал может последний раз. Но не прошло и месяца как я снова там очутился в третий. Соседа я уже не боялся. Я ему при встрече сказал что сам отлежал три месяца в психушке и он сказал забудем про инцидент. Он не понял почему я на него набросился. Ему невдомек. Я хотел сказать что зайду к нему попить чаю но я снова видел что это не вариант. Он сказал что его зовут Санек, напутал год когда сломал фотоаппарат. Он давил на меня что это 99 когда он въехал в квартиру над бабушкой. Бабушка сказала про него какой-то коммерсант. Еще он сказал что на суслова в 17 доме когда жил опять же по соседству со мной учился как и я в 46 школе. Он старше меня не больше чем на 10 лет. Я не желаю ему смерти. Дон Хуан тоже не желал смерти своему мелюзговому тирану.



Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение limon » 15 июл 2015, 00:12

ТРЕТЬЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
Перед третьей госпитализацией видел космическое влагалище как выразился в шутку дон Хенаро. Переход в красный мир. Там был просвет на небе красного цвета, горизонтальная щелка. Не закат. И не Венера. Ощущение огромной любви. А на Венеру я однажды смотрел она вспыхивала и увеличивалась раза в четыре. По телу растекались венерические ощущения.
Еще и черный мир я видел. И Ирка тоже видела. Сказала черная точка на небе. Я также видел. Пугающее ощущение.
Когда Ирка убила ребенка, все наши смс подняли органы. А я ей писал что чувствую что нашу переписку кто-то читает. И она тоже говорила господи убей сатану в телефоне. (смс) У меня даже была астральная драчка с работниками органов. (фсб). Наверное маги развели.
Когда Ирка убила ребенка (ноябрь 2012) в деревне я ничего про это не знал. Узнал совершенно случайно в психушке в газете была заметка с ее фотографией. А в деревне в роднике я видел отражение женщины молодой. Я не узнавал кто это но мне было не по себе. И сон с этими родниками и отражениями был через пару лет. А Пашина (так звали ребенка) энергия сказала что я должен отомстить за него Ирке и больше с ней не видетсься.
Третий раз в психушку меня забрали с улицы тоже. Я стоял в ноябре с рюкзаком на Родионова час неподвижно. Подъехали менты я несвязными фразами говорил что куда-то иду к родителям но у меня была такая странная речь что они вызвали скорую. А ментов они сказали какие-то добрые люди вызвали то ли испугавшись меня то ли из сострадания я не знаю. А перед этим маги говорили мне что мой сосед виноват в смерти деда. Что авария была подстроена. Что на химфарм заводе где бабушка была главным инженером мафия делала наркотики. И нужно было рассчитаться с нашей семьей. Что машину вели по сотовому. Специально выбрали Ауди чтобы водитель не пострадал. Он кажется только плечо себе вывихнул. Дед был на копейке. 95 год июль Аккурат бабушкин день рождения. Ездили под Тамбов в Сосновку километров 600. Там знакомые деда и могилы его родителей. На могилы меня не брали. Меня и брата. Он в аварии не пострадал. Забавно, крайняя точнее последняя остановка была по моей просьбе. Заехали купатсья на озера под Павловым. Немного не доехали.
Я выкрикнул через потолок соседу что он убил деда. Я собрал вещи и хотел идти к Кошке Шредингера в Дзержинск потом к Шарлатану, от него позвонить найдя по справочнику домашний телефон мелюзгового тирана и сказать что мы его раскусили. По замыслу он должен был испугаться выйти на дорогу и неаккуратно через нее перебежать. Его должно было сбить машиной. Сейчас смешно. Тогда я верил. Маги еще меня разводили как и Владимира.НН длинным речитативом из множества голосов. Мне говорили что это голоса из других миров. Я мысленно заставлял членов группы, например сакуру писать на форуме что мне было нужно. Не знаю что рассказывали Владимиру.НН, он сказал у него было множество обыкновенных людей. Он талантливый. Ему телепатию показали по его желанию. А Элихио из книги Карлоса вообще талант. Его забрали в другой мир прямо во время работы в поле.
Карлоса сказал дон Хуан было невозможно так забрать. Ну это для тех кто не читал).
Во время третьего пребывания в психушке начались опять приступы одержимости и неусидчивость. Причем неусидчивость сказалась на моем здоровье, у меня после длительного хождения по коридору начинала болеть спина в пояснице(
Отлежав снова 3 месяца я вышел. Дома у меня развалился второй по счету зуб. Начал болеть еще в психушке. Мерзкие таблетки. И не выплюнешь -- заставляют пить или колоть будут силой. Неусидчивость была такая что не мог сидеть сеанс в кинотеатре, потом немного прошла. Спина летом болела еще сильнее к вечеру валился на кровать. После астральной взбучки я думал от Кошки Шредингера но видимо все-таки это были маги спину отпустило наполовину.
Дома пробыл полгода. Мучали приступы одержимости так что я взненавидел всех людей которых во время приступа я должен был бояться. ОДни если не побьют сдадут в психушку, а там залечат. Еще в психушке во время третьей лежки был конфликт с Колей Шашковым. Полный идиот. Решил по плавающему в унитазе гороху что я его забил потому что я как и все остальные 50 человек ел горох. Заставил прочищать. Вобщем после еще ряда с ним конфликтов я начал его бояться. И мне очень не хотелось оказаться с ним в психушке в четвертый раз. К счастью летом его сдали в интернат так как у него не было опекунов.
Еще после того как мне маги сделали второй раз неусидчивость у меня мерзлявость появилась, летом в деревне на пружинном матрасе не мог спать, он на ощущение был слишком холодным, подкладывал пенку. И в Карелию в поход боюсь идти. Замерзну. Норбеков на выступлении в 2010 году сказал что человек за месяцц похода по дикой природе с группой или в одиночку набирается энергии которую он потерял в городе за год. Сказал они мерили. Еще сказал что в Москве нельзя отдыхать – город вампир.
Кроме мерзлявости и боли в спине кисти рук существенно ослабли. Я вот думаю может они как со спиной могут со временем восстановиться, сейчас в компрессионный мешок свой зимний спальник не хватает сил упаковать, развертывается там хорошо держать надо, мешок узкий.
Я Серкова читал «Хохот шамана» вначале верил а когда почитал Кастанеду засомневался в правдивости, он ставит под сомнение Кастанеду, говорит мир у него не динамичный, куда уж динамичнее. Вранье наверное этот «Хохот».

ЧЕТВЕРТАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
Перед четвертым разом в психушке лежал в деревне на печке и умирал от воздействия магов как я думаю. Чувствовал что все 7 миллиардов человек в нелучшем положении чем я. Все умрут. Только мизерный шанс спастись. Книга Дар Орла. Это было лично мое ощущение без привязки к литературе. Еще не один раз видел в деревне при взгляде в пространство окружающее что мир угрожающ, как говорил дон Хуан.
Четвертый раз я попал 20 октября 2014. Там я поначалу боялся почти всех. А забрали меня прямо из деревни родители повезли на плановый прием к врачу. Я ей сказал что у меня телепатия с Карлосом Кастанедой, она выписала мне направление в больницу. В деревне было несколько дней не спал почти только полчаса в сутки. Иногда больше. Телепатил с Карлосом.
Во время четвертой лежки у меня равалился третий зуб коренной уже с правой стороны снизу. Мне теперь больно есть шашлыки)
Еще одна штука из неприятностей -- от таблеток у меня начали трястись руки. У многих старых пациентов так трясутся. Зачем людей так мучить телепатию все равно не вылечивают. Как телепатили так и телепатят. Только я перестал об этом говорить врачу. А на руки ему насрать. Ведь есть же в медицине правило НЕ НАВРЕДИ.!!!!!!!!!!! Говорит я выпишу тебе корректор. Если б он хоть помагал(
Руки трясутся по утрам и под нагрузкой. А также в холоде и во время приступа одержимости может быть когда я весь в кровати изверчусь. Я вот думаю не будет ли мне это мешать заниматься любовью с Олей, когда это будет. А одному алконавту от прописанных таблеток челюсть вобщем у него начала трястись. Зло одно эта медицина психиатрическая. У «Короля Франции» руки так ходуном ходили он весь суп в столовой бывало расплескивал до рта не доносил, так и не поест бывало. У меня однажды после того как я поднос с курицей 50 порций притащил из столовой и на 5 этаж поднял руки стали трястись я еле минтай смог мясо от костей отделить. А вчера ходили с отцом покупки делать в Фантастику, так после того как я потаскал в левой руке три пары штанов полчаса по СпортМастеру, она у меня трястись начала и тяжело нести было вещи.

Еще одна фишка про голоса это некие я думаю маги сказали соседу Тани К. убить ее. Они живут в коммуналке. Он взял нож и оставил ей царапину на голени она отбрыкнулась удерживая на привязи собаку которая хотела броситься на соседа. Возможно, Таня К. тоже ведьма, она сказала она ведьма третьего уровня. С Колей Царьковым у них вражда. Она ему сказала что в Чечне раненых из под пуль доставала, а это ложь, она не была в Чечне, я думаю. По крайней мере мне как-то от этой информации стало не посебе меня начало крутить, но у меня под рукой не было номера ее телефона чтобы прояснить ситуацию. Из подвигов Тани К. можно назвать ее помощь девушке на остановке которую молодцы хотели силой затолкать в машину. Отбила.
Маги сказали что у меня свадьба 19.11.16 Они сказали я проверил по календарю оказалась суббота. Это было наверное 19.11.13. Сейчас восстановил по календарю это вторник был. Я еще не мог встать не было сил был их упадок. Я хотел поехать к Оле на работу и ножиком на стене написать я тебя люблю. А. Норбеков включил мне симфонию не помню как она называется и у меня появились силы (ее написал один человек посещавший его курсы). Ага с утра зрение лучше. (дописываю в воскресенье) У Альпиниста так тоже. только он постарше. А один раз был вобще трындец Все Черное перед глазами и так несколько секунд. А перед этим было ощущение когда проснулся как будто меня разламывают на две части от копчика вдоль тела. Ла Горда сказала так бывает когда воин теряет форму. А со зрением какой-то глюк. Сначала все расплылось потом вообще исчезло. Не хватало еще совсем ослепнуть.
Вот такой у меня получился рассказ про мелюзгового тирана. Амандо Торрес встречался с Кастанедой и написал с его слов Что нас не убивает делает нас сильнее.
Никогда столько на ннру не писал. да четвертый раз в психушку меня родители силой тащили три километра до автобуса из деревни. мне маги сказали что он бандит и хочет приехать меня убить. с дружком. я говорил отцу что его в городе могут ударить ножом а он толкал меня по заснеженной дороге вперед или тянул или стоял ждал пока я сам пойду. идти не хотелось. когда приехали в психушку в диспансер там врач дала мне направление мы еще 40 минут стояли за дверью прежде чем я решился. там пройти надо метров 200 до корпуса и я трижды ложился на лед дороги. Все думали я больной а мне так было легче контроллировать страх.
Каждый маг ищет себе мелюзгового тирана чтобы проверить как он сможет справиться с человеком. новые видящие в отличие от старых считали что если человек может справиться с человеком, он сможет справиться и с неизвестным. старые считали наоборот и были уничтожены конкистадорами. Еще мне маги в деревне год назад чуть меньше говорили что я в прошлой жизни был Исус Христос. Я тоже им верил. Они говорили что когда меня распинали в одну руку заколачивал гвоздь дон Хуан а в другую дон Хенаро. Вот такой развод. Они говорили что те использовали свое магическое искусство и мне было не больно.))
Сейчас, с февраля где-то маги со мной телепатят в открытую у меня все равно сил уже нету им сопротивляться иногда ржем по пол дня) А в больнице раз в третий кажется мне говорили что я телепачу с Исусом Христом. Развод. Потом перед четвертой госпитализацией я смсился и созванивался с одним другом с которым познакомился в больнице, а в Мере с его дочерью работали по соседству. Он христианин. После очередной беседы полутарочасовой у меня разболелась голова когда я признал что Христос воскресал. Я ему отсмсил что Христос не воскресал, голова прошла. Правда я потерял друга. Он мне даже свою одежду предлагал. И как знак на следующее утро выпал снег. Первый в моей жизни такой ранний. Еще не было 20 октября.
Карлос Кастанеда и его линия передает привет нашей группе ихнему продолжению как я думаю иначе зачем им с нами телепатить. И всем остальным читателям Развития Человека. Норбеков тоже.
В общем как Вы поняли, уважаемые читатели борьба с мелюзговым тираном идет не на жизнь а на смерть.

Дочитал и убрал орфографические ошибки. Логические оставил. Их не так много.
Альпинист Андрей сказал во время работы на Сормовской ТЭЦ я воин Ирка воин ты воин а они ... А я вот не знаю как различать воинов и нет( Хотя есть некоторые идеи.

В ЗАВЕРШЕНИЕ.

ВИДЕНИЕ АУРЫ ИЛИ ЧАКР С 07/07/07
Незадолго до 07/07/07 в НИИИСе смотрел на стену у меня перед глазами начинали вращаться черные или белые тени. Аккумулируясь и исчезая в точке. По спирали закручивались. Налево или направо. Такие видения с тех пор у меня довольно часто. Бывает круги точнее спирали светоносной материи, как она названа у Рериха в Агни-Йоге, расходятся перед взором. Раньше с этим связывалось чувтво облегчения, как будто какой-то груз с души спадает.
07/07/07 было то ли суббота то ли воскресенье. Все тогда из молодежи рванули в паспорта штампики в загсе ставить. А я лежал у себя на усиловке как называет Альпинист Андрей мой район и смотрел в потолок. Рядом с кроватью двухспальной стоит шкаф. Светлого дерева. Шпон наверное. Но выглядит нечего. Вобщем на белом потолке до которого он не достает сантиметров пять или от силы десять образуется заметная тень от шкафа.
У меня опять перед глазами крутились спирали черные и белые. Коля Царьков даже прочитал мне из какой-то книжжки что это означает впоследствии когда я ему об этом сказал. Название книжки мне неизвестно. Внезапно одна светоносная материя окрасилась в красный цвет. Кажется из черных точек появились красные. Потом это облачко уехало от люстры которая у меня практически над головой в форточку в окне. И как бы вышло растворилось снаружи. У меня было ощущение подвига который я претерпел с Ирой. У Рериха немного говорится по цветам какие чакры соответствуют свечению, кажется красная это главная энергия, копчик, а может половая, я не уверен. По-моему про копчик Коля сказал.
Потом я смотрел на тень от шкафа она была серой темно серой. Внезапно она вспыхнула свечением. Я сейчас уже не помню какой цвет появился первым, были разные. Я несколько раз видел окрашивание тени шкафа цветами. Не было золотистого свечения, его я увидел на двери в ванную позже несколько недель. Свечение видел и на тени от свисающего с полки ремешка красной ткани. Кажется свечение было зеленым. Видел свечение то ли розового то ли фиолетового цвета на небе в деревне зимой когда катался там с родителями на лыжах. Там же видел и зеленое свечение части неба. Кузя тоже был со мной. Он обгладывал с ног катушки прилипшего к шерсти лап снега)))) Еще видел зеленое свечение на занавесках в автобусе по пути из моей деревни тоже с лыж сравнительно недавно, когда работал то ли в Мере то ли Телме. Кажется в Телме. Я в обоих проработал по полтора года. А в Мере вроде не ездил зимой в деревню. У Рериха в Агни-Йоге говорится что это кажется чакра сердца, зеленый цвет. Рерих кажется не прав потому что пишет что Исус Христос разложил себя на атомы. Я думаю он этого не делал потому что не воскресал. Я не уверен вообще делал ли он какие чудеса. Если бы он был магом, он не стал бы обманывать людей глупой религией. Кастанеда то ли Амандо Торрес пишет нет бога который ждет нас где-то в глобальном ничто, мы не так важны. Я по эзотерике только и читал что Агни-Йогу Рериха да Кастанеду. Все почти.
На тени шкафа свечение было синим, приятная нотка в душе, красным, очень красивым и ярким, зеленым, оранжевым, фиолетовым. Может и еще каким. Такая не широкая полоска во всю тень от шкафа во всю его длину.

ВИДЕНИЕ БОГА
Если верить Якову бен Бирсави, который пишет что был на семинарах Кастанеды, некоторые люди видят Бога то есть Силу, что одно и то же просто раньше Силу называли Богом, как луч прожектора из-за горизонта. Тоже в 2007 году я думаю, потому что я тогда видел этот луч белого цвета из-за горизонта с седьмого этажа НИИИС. И еще видел множественные лучи они сверкали в Газели в которой мы ехали в поход на 12 июня году в 2008-ом ориентировочно или в 2009-ом. Не помню точно. Наверное в 2009-ом когда меня сократили в Тэлме. Тоже белесые. Вот.

НЕУДАЧА НА ФОРЕКСЕ
Когда меня сократили в Тэлме я решил попробовать Форекс. Я подключился через ВТБ там программа OnLine Broker. Один раз смотрел на котировки не форекса а фондовой биржи у меня было видение как график будет вести себя в течение дня. Но у меня было всего 2000 долларов а на фондовом плечо маленькое с этой суммы далеко не уедешь. Я подключил Форекс. Я готовился 2 месяца которые по КЗОТу мне дали перед увольнением. В демо режиме. Получалось. На форексе я тоже проработал 2 месяца после того как меня сократили. VladimirNN тоже трейдер, семью этим кормит. У Норбекова

[url=http://www.nn.ru/community/user/dreams/?do=read&thread=2056812&topic_id=44483040&year=2011&Keywords=Магазин]Сон про Магазин[/url]

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 15 июл 2015, 06:46

Мне осталось не понятным одно, в чем смысл? Что ты сказать хотел, выложив эту историю?
Показать сумасшедствие парня и весь его бред, дескать, вот что ждет каждого, кто читает Кастанеду? ДЛЯ ЧЕГО ты выложил эту историю?

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение limon » 15 июл 2015, 07:44

Для чего ошибаются люди? Fondness

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 15 июл 2015, 08:48

Чтобы увидеть, что выбор уже сделан, и надо идти дальше.

Аватара пользователя
Она
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 12:45
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Она » 16 июл 2015, 10:34

Похоже, человек так крепко запутался в собственной лжи, что уже не захочет искать оттуда выход. А корень всего - привязанность. Чем сильнее мы цепляемся за что-либо, тем безумнее становимся. И чем больше лжем себе - тем сильнее искажаем воспринимаемый мир.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ричард » 16 июл 2015, 15:20


Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 16 июл 2015, 19:50


Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 16 июл 2015, 20:06

И еще вопрос, Ричард, на засыпку:
Как он может ждать, когда его тс вернется на место, если он, по твоим словам, запуталсО? И в чем он запуталсО, скажи?

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение limon » 16 июл 2015, 22:13

А что, нельзя запутываться?

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Битл Джус » 17 июл 2015, 09:04

Ничего нельзя, можно только быть безупречным.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей