Сошедшие с Пути Воина

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сошедшие с Пути Воина

Сообщение Воинмаг » 08 фев 2017, 21:37

Тот который здесь писал(а):Предлагаю ВСЕМ, кто имеет схожую информацию об "ушедших", делиться ею! Такой вклад принес бы пользу для русско-язычного Каштананизма. Может, меньше бы пёрло в тусовку народа, а людей серьёзных и решительных стало бы больше?!
Кто знает... кто знает...

Мне нету дела до ккшной тусовки и самого Кастанеды, я воинмаг и все. А если Кастанеда что-то про меня написал, то молодец, я рада про себя почитать.

Я в психологию ушла и теперь критикую местных воинов с этой позиции.

Я пишу цитаты теперь исключительно, чтобы "бросить псам кость", чтобы глодали ее, а меня, мою личность, оставили уж в покое. Такой прием. А так, мне нет особо дела, что там в цитатах. Пока у меня не выросли щупальцы из живота, то я не воспринимаю эту инфу с кастанеды всерьез, а если вырастут, то изменю свою точку зрения на это.



orga
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:10

Сообщение orga » 01 мар 2018, 15:54

Сошедшие с пути воина возвращаются обратно на этот путь...Другого нет варианта....С пути в обще не возможно сойти, или уйти ибо вне пути ничего нет....

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 02 мар 2018, 09:42

Вы странная. Я бы сказал что вы дама. Вам вот сколько. А Вобще молодец. Люблю вас. А с пути то нельзя сойти. Ну разглядеть то его можно. Как считаете.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 02 мар 2018, 09:50

Сами практикуете. Что и как. Я например ошибся. И трезвость и ясность. Ну чувствуется что между собой перепутано. Вы что не на своем месте.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 02 мар 2018, 09:53

Выключите ясную. Как то расширить поле трезвости. Ну там ясная уже другая.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 02 мар 2018, 09:58

Да. А если не так. То не трезвиться. Некоторое время. Добавить чисел в ясность. Чтобы позволялась. Полгода год.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 02 апр 2018, 14:11

Меня вот такая мысль посетила. Запутаешься станешь воином. А в чем запутаться не суть важно. Важно чтобы это чувствовалось. Как то отражалось на мышлении. Восприятии. Всем вобщем. Так чтобы нормально жить. Нужно выпутаться. Что не всегда возможно. Выпутаться. И воином здесь становиться. Просто вынуждает положение вещей. А запутаться можно например буквально в энергии. При чем больше то и не в чем.

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ararune » 25 апр 2019, 10:03

С пути воина сойти не возможно. Если ты стал на этот путь, сам факт этого говорит о том что ты не можешь сойти с него ибо вне этого пути тебя просто нет...В обще книги Кастанеды нужна знающим разъяснять полностью...Ведь Хуан давал рекомендации лично Кастанеде учитывая специфику его психики..........А люди начали применять это к себе.......И окончательно запутались.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей