Сошедшие с Пути Воина

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Тот который здесь
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 03:54

Сошедшие с Пути Воина

Сообщение Тот который здесь » 19 сен 2015, 11:59

Покинувшие Путь Воина

Создаю данную тему для того чтобы осветить вопрос "а куда же уходят воины? может быть, во второе внимание или в третее?"
Чтобы новоприбывшие, особенно молодые, понимали что по большей части в какашном инете, маскарад и разговоры, а результатов нету; чтоб люди НЕ готовые УМЕРЕТЬ на Пути Воина, не сувались в ТУСОВКУ КК, дабы в пустую не прожечь свое время. Типа, тема-предупреждение. Уж лучше найти в себе мужество получить специальность, нормальную работу, завести семью, чем представлять собой убожество которое и умереть не может, и живет разговорами о мистике, лженаучной фигне, финтами из популярной психологии, выложенными для баранов, и по-большей части, являющиеся токмо гипотезами.

Хуан ушел из дома Хулиана девственником. Тобишь, пока он был НЕ МЕРТВЫМ, с ним ни одна Ведьма мёртвая не трахалась точно. Почему? Потому что пока не умер, мужчина не имеет СИЛЫ, раскалять матку женщин ОГНЁМ. А тока в таком случае, секс между магами, может быть ВЗАИМОвыгоден для обоих, как ОБМЕН энергией.
Почему? умрите и поймете.
Когда Хуан вернулся к Хулиану мёртвым, через два года, тот прокомментировал это как-то так "потому что ты тупой, ты слишком долго умерал." Тобишь, перед МАГАМИ есть задача - умереть. и два года для того - ЭТО МНОГО.

Путь воина НАЧИНАЕТСЯ со смерти воина, потомушо токо тогда РОЖДАЕТСЯ воин. и довод этому, слова Хуана: "Путь воина даёт МОЛОДОСТЬ и СИЛУ."
Живые магическим образом НЕ становятся моложе. токмо через здоровый образ жизни и докторов.
А тому что мертвые омоложаются непонятным образом, есть уже три подтверждения - Оксана, Бармалей, я. и дело ни в том что ФТ ВЫГЛЯДИТ моложе, а в том КАК оно взаимодействует с Миром. Сокращается время сна например, я и Оксана щас можем полностью восстановиться за 4 часа. Бармалей востанавливался за 3-2, на момент когда я с ним еще контактировал. и это, даёт СИЛУ быть заметным для СИЛЫ, взаимодействовать с ней на выгодных условиях. почему? я так представляю картинку - потому что ТС восстанавливает Тело НЕ НУДНО, как это происходит за 6 и больше часов, в течении которых энергии хватает только на ВНУТРЕННИЙ ремонт. при меньшем сне ТС ИНТЕНСИВНА в момент восстановления, что позволяет "цеплять" что-то близкое по-интенсивности, уже ЗА пределами кокона.

Еще. Опыт Оксаны показывает, что "Острие Духа", может вернуть только мёртвый воин. потому что на это нужно МНОГО Силы, и это ОЧЕНЬ болезненно.

Вооот. Еще фишка данной темы в том, чтоб люди увидели как "ушедшие" ПИСАЛИ, и задали себе вопросы: "а я пишу лучше, сильнее? может если эти люди облажались, я тем более облажаюсь, если не убью себя? может, у меня НЕТ выбора, кроме как умереть??"

Сильная баба была, по благодарностям среди лидеров, чугреевского актива.


Вообщем писала и в тему много, была уважаемым персонажем среди какашников. Но что-же с ней произошло? Она ушла в христианство. У неё есть страничка в однокласниках, и там все как у православной женщины щас. Стена полна православными мотивирующими текстами с картинками. Оксана имела с ней общение, та говорит что какашников бесы попутали, все чсв-шники, эгоисты.
ссылки на страничку не будет, и эмейла тоже не будет, потому что через него можно выйти на страничку. цель то данной темы - не создать давление на ушедшего, зацепить его чтобы вернуть. цель - освещение ситуации. любой кто имеет с ней контакты, это все может подтвердить.

- - -

Предлагаю ВСЕМ, кто имеет схожую информацию об "ушедших", делиться ею! Такой вклад принес бы пользу для русско-язычного Каштананизма. Может, меньше бы пёрло в тусовку народа, а людей серьёзных и решительных стало бы больше?!
Кто знает... кто знает...



Тот который здесь
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 03:54

Сообщение Тот который здесь » 19 сен 2015, 12:09

Еще. Опыт Оксаны показывает, что "Острие Духа", может вернуть только мёртвый воин. потому что на это нужно МНОГО Силы, и это ОЧЕНЬ болезненно.
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=5&p=6751978#p6751978

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 19 сен 2015, 20:08

Насколько я знаю ее из живого общения, радикальная перемена ее мировоззрении произошла после того, как она не перенесла утверждений о том, что правила в учении К.К. могут меняться. Не вынесла Тица, так сказать, постоянного поиска и, в связи с этим, отсутствия твердой опоры под ногами. Ей оказалось нужным именно постоянные и неизменные условия\правила мировоззрения (она Бык по восточному гороскопу, т.е. отменный формалист и сторонник неизменных правил). И она наконец их нашла. Я согласен, что мешать ей не надо.

Аватара пользователя
1618
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 22:49
Откуда: Атавсюда

Сообщение 1618 » 20 сен 2015, 08:07

Тот который здесь пишет про сошедших с пути, когда будешь писать про Оксанку?

Тот который здесь
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 03:54

Сообщение Тот который здесь » 20 сен 2015, 09:53

Когда сойдет, тада и напишу. О, это был бы сильный удар даже для мну! было бы упущением, замалчивать ТАКОЕ!
боль - это ОПЫТ, а опыт может стать СИЛОЙ если человек способен УМИРАТЬ с ней В МИРЕ! боль от её ухода сделала бы меня сильнее...
но лучше конечно когда она рядом, как партнер. Женщина то мощная, и очень многое может ДАТЬ, если работать с ней наравных.

я обязательно о ней напишу, 1618, когда придет время. а может она обо мне, если дам слабину.
если ты щас считаешь что она сошла с пути, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ты торопишься и ошибаешься (я читал Киру). ну, мало ли, что я там вижу, вижу ли чего не видишь ты. это ведь не важно, если у меня и у тебя нет практических точек соприкосновения - нет почвы шобы ВМЕШИВАТЬСЯ в мир другого. поэтому твой взгляд мне не интересен т.к. с ним нельзя работать. как и тебе, видимо? просто так тему молоть я не хочу - тренировать язык надобности больше нет. ну.. время покажет, как гритса. время и Смерть, все расставят на СВОИ места.

Аватара пользователя
1618
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 22:49
Откуда: Атавсюда

Сообщение 1618 » 20 сен 2015, 15:13

Тебя я понял. Я тоже здесь, шуми если что.

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2015, 19:49

если тот кто светился среди кк - шников вдруг ушел - ушла в йогу или христианство это не значит , что человек ушел из кк.
не всегда.

кк тоже уезжал от дХ навсегда и возврашался. Паблитто убегал .
из женщин ?
вроде никто .
если черту перешли то все. тиггс долго колебалась перед чертой .
но это другое .
это линия.
их линия.
они так же открыли что линий много .
нет возможножности уйти из линии .
но конечно нас много тут
у двери в РАЙские кущи
мы даже готовы убить , тьфу забрать острие ,
но кущи будут нашими.

а вот чего тут прыгать как вошь в пи*де?
и трещать трешать трещать как трещетка.
о взаимовыгодном обмене .
халявщик.
не для того ты умирал,
чтобы тут попусту молоть языком .

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2015, 20:03

серьезные и решительные это для бизнеса.
а тут выбирает ДуХ.
все время забываешь.
кого дух послал того и принимаешь.
я приняла , что Fondness это моя жизненная сила.
и отпустила ее .
нэхай вона рещвиццЦа на просторе

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2015, 20:05

даже если она уйдет мне до лампы .
мне всё до лампы , связанное с вами и с форумом :)
но тут есть такие, кому не до лампы.
кто следит зорько и ищет ищет ..
и доносит доносит
а ты кто ?

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 02 окт 2015, 16:55

Вы даже еще и не встали на этот путь, путь Воина, не то чтобы идти по нему.
Тот который здесь верно написал, что по этому пути идут только МЕРТВЫЕ. А вас мона назвать мертвыми? Нет. А значит вы не воины, а просиратели жизни.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 02 окт 2015, 17:15

Нюша,
помницца мне , что умереть и стать мёртвым это при НАГВАЛЕ .
это когда дХ вылез из набросанной наспех рабочими могилки и пошел не домой , а к Нагвалю.
и вообще
мужчины прыгают с ПЛАТО.
а воины женские нет.
мёртвый воин я вообще не помню что там кк пишет об этом.
есть билет в Бесконечность,
это когда ты стал мёртвым. он при тебе.
аккуратно завёрнут.

я помню ты
просила меня
ОТВАЛИТЬ
и дать те сдохнуть

я помню

тогда что-то умерло во мне .
но не я .
надежда какая-то на то, что
все будет хорошо или что ?


даже улитка воин и деревья.
по книгам Ммм кк.
они цвели перед тем как уйти с Д Х.

и собака Мэнфред.

воин это тот кто идёт по пути с сердцем .
не так как писала Царевна - это "охотник за силой ".
и у тя видение, что воин
- " это мертвый воин"
у него ничего и никого нет .
он жив -- все сдохли .
так что ли ?
или наоборот все живы, а он прах и нет о нем мыслей у остальных-- он ничто, трава , песчинка, дождевая капля, радуга на востоке при закате дня после грозы...

помню только билет -- пропуск
это если стал мёртвым.
уже как бы умер и не цепляешься за желания ...

а для ведьм пишется, что это миф и мы как бы в этом мире и в другом ..
а у мужчин,
строго так, личку стереть и тд
ведьмам Флоринда писала не нужно так серьёзно стирать личную историю
и умирать видимо тоже..
чё-то я не помню про смерть ведьм.
это мужчине нуно умереть ,
от него ведь зависит его семья , работа , он активен в социУМЕ.
а ведьме,
в основновном нельзя быть шлюхой .
и надо научиться любить .
не хапать-моё-не-тронь-а-любить.
там что то о Кларитте , которая ...
так я поняла .

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 02 окт 2015, 19:36

сошедшие с пути воина.

теперь я уже видимо начинаю понимать слегка о чём пишет Алекс и ты .
это как дХ ушел и умерев символически ,
вернулся к Нагвалю и его команде.


http://ariom.ru/forum/t17281.html

билет безупречности , обёрнутый в осознание.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 02 окт 2015, 19:44

да верно, по этому пути идут только мёртвые.
я сейчас это уже начинаю понимать.
ты всё таки супер .
откуда ты это всё знаешь?

твоё знание очень глубокое.
я ведь решила порыться и узнать что там про мертвого воина. всё ТОЧНО , что ты написала, что Алекс считает , что только мёртвые могут быть воинами . и приобрести свободу.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 02 окт 2015, 19:51

билет в Безупречность , обернутый в Осознание

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 окт 2015, 09:28

[smilie=lol.gif]
Прикольная тема.
Особенно тем, что автор Тот самый который здесь, сам толком не понимает о чем пишет.
Путь он не снаружи, это не подражание тольтекам, дон хуанам и карлосам, не иступленные попытки напялить на себя их описания мира.
Хорошо описан путь в книге "Сила безмолвия", в коротких историях о том как на человека снисходит дух. Описан для того чтобы понять о чем речь, а не за тем чтобы ему подражать.
Можно сказать что человек начинает свой путь, с того что осознает в себе силу.
Первые шаги он делает начиная заигрывать с ней, и дальше больше, он начинает следовать за ней куда бы она его не вела.
И если человека заносит в христианство, или в индуизм, или еще куда либо, это не значит что он ушел с пути, таков его путь, значит надо ему посмотреть на свою жизнь и практику с той колокольни, так определила его сила, иначе до него бы просто не дошло то что должно было дойти.
Смерть личности это не умирание в прямом смысле, и искать это бессмысленно и бесполезно, это просто случается с каждым кто следует силе, на определенном этапе его пути.
Можно сказать что опыт за пределами обычного восприятия накапливается до критической массы, что приводит сначала к остановке мира, а потом и к остановке личности. Тем что этот опыт не вписывается ни в обычный мир, ни в личность человека, чем это все и разрушает. Конечно этот период может происходить бурно, человека кидает во всякие крайности.
Но не эти крайности имеют значение, их имитация не приводит к смерти личности. Не надо стремится к смерти намеренно в них впадая. Не нужно придавать им значения, наоборот, если они начались, следует отвлечь свое внимание, неуклонно продолжать свой путь, и просто ждать пока они пройдут.
Это просто выражение, внешнее выражение битвы за собственную жизнь происходящей внутри человека. Чем сильнее в человеке личность - тем они ярче.
Это эхо процесса разрушения старых взглядов на жизнь и мир, и выход на поверхность новых взглядов уже с точки зрения силы.
И заканчивается это все тем что человеку становится все равно.
Если были в его глазах великие практики, бармалеи там всякие например [smilie=biggrin.gif] , они становятся равнозначны алкашу васе проживающему в соседнем подъезде.
Равнозначно и одинаково - неинтересны. Как и оксаны уходящие в христианство, или неофиты лезущие сами не зная куда.
Пустота и сила диктуют совершенно иные взгляды, и устремления.
Конечно человек может и будет пытаться на первых порах жить на старых рельсах, но все это будет как путешествие в истклан у хенаро.
То что вставляло - уже не вставляет, то что имело значение, вызывает лишь улыбку, то что отстаивал с пеной у рта, убеждения, верования - сам выкинешь в урну.
Те кого уважал, кем восхищался - теряют свой блеск, и более не имеют значения.
С тех пор в зачет идет только сила, ее движение. И тот путь что она открывает перед человеком.
Куда уходят воены? Каждый уходит за своей силой. Куда бы она его не вела.
А те что вроде как оставляют путь и возращаются в обычную жизнь.
Не было у них пути, им не хватило на него силы, ставить было не на что.
По этому они и не покидали путь, и не вступали на него, как раньше жили обычной жизнью, так и дальше ей живут.
Имхо.

Аватара пользователя
1618
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 22:49
Откуда: Атавсюда

Сообщение 1618 » 28 окт 2015, 10:12

[smilie=biggrin.gif] тож имхо

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 28 окт 2015, 11:45

mmx писал(а):..
Прикольная тема.
Особенно тем, что автор Тот самый который здесь, сам толком не понимает о чем пишет.
Путь он не снаружи, это не подражание тольтекам, дон хуанам и карлосам, не иступленные попытки напялить на себя их описания мира.
....
Те кого уважал, кем восхищался - теряют свой блеск, и более не имеют значения.
С тех пор в зачет идет только сила, ее движение. И тот путь что она открывает перед человеком.
Куда уходят воены? Каждый уходит за своей силой. Куда бы она его не вела.
А те что вроде как оставляют путь и возращаются в обычную жизнь.
Не было у них пути, им не хватило на него силы, ставить было не на что.
По этому они и не покидали путь, и не вступали на него, как раньше жили обычной жизнью, так и дальше ей живут.

1.
притча
мальчик с девочкой шли по берегу океана, смеркалось и ей нуно было успеть вовремя домой . он конечно её проводит , он же рыЦАРЬ, так думала она , нервничая, что опоздает . смотри !!! закричал он , прерывая ход её мыслей -- указывая пальцем :)
отвернув взгляд от тихих волн и неба , казавшегося слившимся с водой в красках заката на облаках, девочка посмотрела под ноги.
и отскочила чуть было не насТупив на бесцветную, жирную))) и раскоряченную от всунутых в неё костей медузу .
Посмотрев в её глубоководные -синие-синие глаза , хорошо , что не ГеОРГОНА , пошутила девчонка и подняв медузКУ двумя пальчиками. бережно швырнула её подальше от берега в набегающие хребты с пеной волн.
ты чего это? удивился мальчик. он явно хотел рассмотреть и неизвестно что ещё сделать с ней ...
так надо !
они забыли и побрели дальше.
так на чём это я остановилсО ?
ты говорил о смерти Соседской Бабульки сказала она, сверкнув на его взглядом. старуха ненавидела ребятню и те наслаждались дразнилками , швырянием камней в её окна и криками по вечерам , что заставляли её вылазить из тёплой , вонючей, прелой кровати и отпугивать пацаньё от дверей ..
этот же ей кричал :) "ДВЕРЬ!!!! Дверь закрой."
и теперь он взахлЁБ рассказывал о её смерти.
девочка слушала и тихо шла рядом, задевая его тело. это ей нравилось....

2.
Ваш многословный синтаксис содержит зерно о СИЛЕ.
у Вас путь значит не снаружи, но пишите вы не у себя внутри, а снаружи .
прикиньте и много букв .
3.

каждый воин уходит за своей СИЛой.
похвально.
снаружи уходит или внутри ?
4.
те кто оставляют путь и по вашему синтаксису и не вступали на него.
я перефразирую , с Вашего позволения:

верно! кто встал на путь с сердцем - не сможет уже вернуться в социУМ: искать славы,успеха,признания.

но согласна ;)))))

Сошедших не бывает !!!!!!!

или бывает ?
я сошедшая с ума ?

ведь ум нам и вам , кхе, дали чёрные тени:)

" мало кто остался в здравом уме "
" мама, мы все больны"

5.
пример сошедшего с пути воина?
и ещё мы как бы говорим на одном языке с одним синтаксисом , но синтаксис у нас разный .
в смысле синтаксиса кК .
если Вы понимаете о чём Я.
ведь разный синтаксис . хоть буквы одинаковые и слова используем, хотя интересно посчитать словарный запас воина , использовать эту программу. ведь это просто . ( это явно не моя мысль)

6. Лапин Андрей - это сошедший с пути воин ???????
это не вопрос . так . он ведь не одел на себя одежду ТОЛТека? а одежду йога.
но он то и есть Человек Знания.
7.

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 30 окт 2015, 12:23

Можно я ТУТ влезу со своим сталкингом
Если у вас в голове приоритет - тусовка, то что бы вы не делали куда б не уходили. С кем б не общались - будет получаться тусовка или тусовочный набор Знаний.
Если у меня в голове основная тема - притензии - то будут получаться притензии. Это факт.
Мне по ним ходить чтобы притензии предъявлять? чтоли

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 30 окт 2015, 20:01

mmx писал(а):просто не дошло то что должно было дойти.
Имхо.

У меня 2 версии: Первая достаточно предсказуема, это спросить голосом прапора-хорунжего: почему?
но я надеюсь, что это всё же: А что [smilie=smile3.gif] должно было дойти?

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 06 ноя 2015, 10:20

фух, хорошо что меня нету в списках, аж вспотел..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей