мои отчеты

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Линда
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

мои отчеты

Сообщение Линда » 09 июл 2016, 13:50

Добрый день всем!

После перерыва и стремления уйти с пути воина, я вернулась. И это возвращение было неизбежным, как и у Кастанеды в свое время. Дон Хуан был прав, что путь выбирает нас, а не мы - путь. Я не смогла жить обычной жизнью, меня тянет обратно, на путь воина. Я завела эту тему,чтобы поделиться какими-то вещами из своего опыта. Маленькое предисловие:

Так получилось, что книги Кастанеды нашли меня около 10 лет назад. Но в какой-то момент я решила прекратить практики. Однако, это привело в конечном счете к тому, что постепенно моя жизнь становилась с каждым днем все бессмысленнее. Мне потребовалось время, чтобы понять, почему я недовольна своей жизнью. Меня не радовало и не радует, то к чему стремятся обычные люди - мои родственники, знакомые, коллеги. Я пыталась найти счастье в семье, работе, деньгах, нарядах и в чем-то еще, в чем находят свое счастье большинство людей. Но это все не то. Я понимаю, что обладание чем-то не делает мою жизнь насыщенной или осмысленной. Меня накрывала черная депрессия, причины которой я не понимала. Родные люди говорили мне: "Ну что ты такая грустная и несчастная? У тебя нет ни малейшего повода для расстройств. Ведь все же нормально у тебя в жизни. Что тебе надо??" На их взгляд, может и нормально, но я всем нутром чувствовала, что что-то очень ненормально, просто ужасно, что-то мучает меня. Но меня съедала просто заживо ужаснейшая депрессия, какой я никому не пожелаю. Мне не хотелось жить. Я вставала и засыпала с мыслью о смерти. Я хотела умереть, это было мое единственное желание, но я боялась умереть. Помню, как поднялась на высотное здание, недострой, и хотела прыгнуть, но меня остановил страх. Я просто не смогла это сделать с собой. Было жутко страшно. Сидела там на крыше и плакала, так и не смогла решиться и ушла.

Понимание, отчего у меня депрессия пришло позже. Как-то я смотрела передачу с одним очень известным в определенных кругах человеком. Он верит в магию, эзотерику. И вот в интервью он сказал такую фразу (не дословно, просто передаю смысл) : "У каждого в жизни своя задача. Пускай они (другие люди) решают какие-то повседневные вопросы, они практики и должны жить конкретными делами и сиюминутным. Строить и сеять. Мы же пришли на эту Землю, чтобы постичь тайны вселенной, тайну сознания, заниматься вечным, такими вопросами, о которых многие люди, в своей суете и повседневных делах, даже не озадачиваются... . У меня другое предназначение."

И тут я поняла просто очевидную вещь, которая до меня не доходила раньше (хотя и читала об этом в книгах КК). У каждого свое предназначение и своя дорога. Я пыталась идти не по своему пути. Путь (или пути) , по которому идет большинство людей, мне не подходит. Настолько не подходит, что чуть не убил меня. Цели и стремления многих людей не находят во мне отклика. Мне не нужно в жизни то, что нужно им. Вспоминается, как КК описывал символическую смерть, рассказ Дона Хуана о том, как он умер и восстал из могилы... Когда читаешь, порой не до конца осознаешь все, что до тебя хотели донести. Теперь я поняла, например, что такое символическая смерть. Это то чувство, когда ты прежний умер. Нет больше того человека, который шел не своим путем, жил как большинство окружающих людей, он остался в прошлом, все равно что умер навсегда.

Радость ко мне вернулась, и чувство осмысленности и наполненности, как только я вновь возвратилась к практикам.



Линда
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Линда » 09 июл 2016, 16:00

Сейчас будет длинный пост про мое общение, как я думаю, с неорганиками. Расскажу свой ОС, самый яркий и страшный за все время, больше такого не было со мной. Я выходила в первое внимание нашего мира с чьей-то помощью.

Я жила в студенческом общежитии. Легла спать днем. Вдруг слышу, что в комнату с грохотом и стуком, хлопнув дверью кто-то зашел. Я чувствую, что это какая-то женщина или девушка, у меня есть четкая уверенность, что это женщина. Хотя я сплю и ее, естественно не вижу. Просто есть уверенность, что это девушка. Я слышу, сквозь сон шаги, как она проходит к обеденному столу. Я не вижу ее, но у меня отчетливое знание, что она разглядывает стол и продукты на нем. Потом, я буквально кожей чувствую (но не вижу глазами!), что она оборачивается и внимательно смотрит на меня. Остановилась и буквально прожигает взглядом, как будто мозги сканируют, смотрит мне в лицо.

Она смотрела на меня несколько секунд прожигающим взглядом. И тут я подумала, что это зашла в комнату моя соседка, с которой мы жили. Дальше я начала проваливаться в сон. Но вдруг чувствую, что меня тормошат, хлопают по спине, по лопаткам и пояснице не больно, но очень настойчиво трясут просто. (кстати, вам не кажется странным, что именно за лопатками по учению ДХ и находится точка сборки. Совпадение или нет?...)
У нас дальше произошел такой разговор:
Она говорит мне: "Просыпайся!"
Я: "Слушай, дай поспать, я спать хочу!"
Она: "Пойдем пройдемся. Поспать всегда успеешь. Сколько можно спать, это же скучно. Столько времени тратить на сон, дикость просто!"
Она опять начала меня тормошить за спину. Сон как рукой сняло. Я села на кровати и уставилась на нее. С виду это была моя соседка по комнате.
Она говорит: "Ты в осознанном сновидении. Обернись и посмотри назад"
Я очень удивилась ТАКОЕ слышать от моей соседки, которая не в теме и никакими практиками не увлекается. Обернулась назад, смотрю на кровати кто-то лежит, укрытый одеялом, сзади меня. Я посмотрела на лицо этому человеку.. и увидела себя, свое лицо, свое тело. Я смотрела на себя со стороны, как я лежу лицом к стене и мирно сплю. Как ни странно, было страшно лишь чуть-чуть, страх как-то притупляется в сновидении. Тут же в голову закралась мысль, что передо мной неорганик, и я действительно в осознанном сновидении. Кружилась голова, все предметы начали расплываться, показалось что падаю. Тут эта девушка потрясла меня за плечи и говорит: "Не засыпай!" И я почувствовала, что ясность восприятия снова вернулась. Я говорю: "Окей, давай пройдемся." Начала вставать с кровати, только я встала на ноги, как чувствую, ноги подкашиваются, как будто немые, я не чувствовала свои ноги. Голова опять закружилась, комната поехала, я упала рядом с кроватью. Девушка говорит:" Ну что же ты валишься. Ты что не умеешь ходить? " Я попробовала встать, но тело будто парализовано было. Тогда она подняла меня, я на нее оперлась и мы пошли. Голова кружилась, ноги подкашивались, хотя я и почувствовала свои ноги. Когда я смотрела на пол и предметы, они начинали слегка ехать. Это сопровождалось чувством легкой тошноты. Девушка говорит: "Может ты сама пойдешь, мне тяжело тебя тащить, у меня сил не хватает. Ты ведешь себя как ребенок. И мне неприятно твое прикосновение, не трогай меня." (ну конечно, наверно я тянула из нее энергию таким образом). Я посмотрела ей в глаза - они были как у человека, но очень тусклые, безжизненные и без блеска. Хотя она выглядела как моя соседка, но глаза у нее были другие. Как будто был идеально скопирован внешний облик,только не удалось глаза подделать. Очень сильно похожи на человеческие глаза, но что-то было не то... . Они будто не излучали энергию и эмоции вообще, а были как два спокойных омута с водой по ощущениям.

Мы вышли в коридор. Двигаться и идти я уже смогла сама, и предметы больше не ехали. Воспринималось все довольно ясно.
Подошли к окну. На окне стояла какая-то кукла типа игрушка-снеговик с красными светящимися глазами. Мне почему-то захотелось ее разбить, я даже не понимала что делаю. Занесла руку, чтобы ударить по ней. Тут игрушка начала вращаться вокруг своей оси, и меня отбросило назад каким-то сильным невидимым полем. В этот же момент я чувствую, что девушка, хватает меня за руку и говорит: " Ты что? Зачем ты его трогаешь? Это может быть опасно" . Я посмотрела обратно на то место, где был этот снеговик, но он исчез. Но у меня было такое необъяснимое чувство, что он все еще там, просто стал невидимым.

Дальше я заметила, что по коридору чуть вдали от нас ходят люди, в том числе мои знакомые прошли на общую кухню, но никто из них нашу компанию не замечает и даже не смотрит в нашу сторону. Человека два прошли мимо, и даже не посмотрели на меня, так будто я пустое место. Я подошла ближе к кухне и заглянула туда. Там стояли знакомые мне девочки и готовили. На мое появление никак не отреагировали. Одна из них в этот момент пошла к выходу, и просто смотря мимо меня, так, будто меня тут и нет, прошла рядом со мной и пошла по коридору по направлению к своей комнате. Я пошла рядом с ней и говорю: "Привет!" Но она абсолютно никак на меня не реагирует, и даже голову не поворачивает.
Тут ко мне подходит девушка-неорганик, с которой мы и вышли в коридор и испуганно так чуть не кричит: " Зачем ты с ней разговариваешь!? Ты хочешь, чтобы она нас увидела!!!? Она же может увидеть, особенно если ты будешь настойчиво лезть. " Я говорю: " А чего ты так боишься?" Она: "Нас не должны видеть".

Тут мне в голову наконец пришла здравая мысль: запоминать все детали, как учил Дон Хуан. Я подошла к окну и стала разглыдывать вид из окна. Над крышей соседнего дома было круглое большое красное закатное солнце. Я запомнила на какой оно высоте над крышей . Рядом с солнцем было несколько темных облаков, их форму и положение я тоже запомнила. Внизу рядом с домом стояла машина, ее я тоже запомнила. Запоминала номер, но по пробуждении номер забыла. Еще солнце отбрасывало косые лучи на стены, я запомнила примерно на какой высоте и под каким углом падает свет. И в свете было видно как летает много мелкой пыли. Также я запомнила, как была одета знакомая, с которой я пыталась поговорить.

Девушка говорит мне: " Может пойдем на улицу?" Но тут меня что-то прошиб ужас и страх. Я понимаю, что если я сейчас с ней пойду куда-то далеко, то случится что-то нехорошее. В общем, меня все пугало, и реальность этого сна тоже. Я ощущала свое тело как физическое. Такого опыта, с такой ясностью восприятия, и ощущением своего тела у меня никогда не было.

Тогда я подумала: надо вернуться в кровать. Но от этой мысли ничего не произошло. Я перепугалась еще больше, очень боялась что не смогу вернуться в тело. Тогда я просто начала думать о своем теле, шевелить руками тела сновидения, чтобы почувствовать свои физические руки.Села на корточки и изо всех сил закричала: "НАМЕРЕНИЕ!!!". Ничего не произошло, девушка-неорганик сразу как-то отшатнулась на меня, посмотрела в замешательстве и потом начала смеяться. А дальше мне начали заговаривать зубы, и надо думать, питаться моей энергией.

Она говорит: " Эти ритуалы, которым тебя научили - на самом деле просто дикость. Это смешно. Достаточно лишь подумать о том, что хочешь проснуться, и все произойдет. Выкрикивать намерение, это еще куда ни шло. Я видела тех, которые жгут свечи, приносят жертвы, хотя сами не обладают силой. Мы над ними просто смеемся. Но на твоем месте я бы не спешила назад, назад всегда успеешь. Мы можем пройтись по улице, получишь незабываемый опыт, чему-то научишься. Когда ты закричала намерение, ты мысленно подумала о своем учителе. Я тебя вижу, и я поняла кто ты. Вы - последователи дона Хуана, я и его вижу теперь. Прости, но ваш учитель учил вас диким методам. Уникальный человек, что редкость для вашего мира. Но он очень многого не знал и был полон предрассудков. У него было знание об устройстве человека, но это лишь основы. Мы же знаем такие вещи, о которых твой учитель не имел ни малейшего понятия. Все знания твоего учителя о магии, об энергии, о точке сборке в свое время кто-то из нас и дал магам. Выкрикивать вслух свои мысли в сновидении - мы же и научили. А то, что изобрели потом уже - безупречность, сталкинг - это неинтересно, это просто психология. Вы, люди и мы, можем общаться цивилизованно. Ваш учитель же ошибается и настраивает вас агрессивно на борьбу с нами."

Я не хотела слушать, и раза три крикнула: "НАМЕРЕНИЕ!!!" На третий раз, я ощутила вибрацию и волну тепла, а потом свое тело, и быстро открыла глаза. Я тут же вскочила, и первым делом побежала к окну посмотреть, совпадает ли то, что я видела во сне с реальностью. В коридоре было пусто, и ничего необычного не было. Где только что стоял неорганик из ОСа, никого не было. Вид из окна полностью совпадал с тем, что я видела в сновидении. Было голубое небо, точно такое же закатное солнце, на том же месте, но оно опустилось чуть ниже. Облака были такие же, но они немного отодвинулись в сторону за это время. Машина стояла такая же рядом с домом, как и в сновидении. Солнце отбрасывало такие же лучи на стену, какие я запомнила, и на фоне лучей летала пыль точно так же. Затем я решила проверить, в какой одежде моя знакомая, с которой я пыталась поговорить. Но, когда я к ней зашла, оказалось, что она ушла в магазин.

Что произошло в моей интерпретации. Я думаю, что, находясь в сонном состоянии, я увидела неорганическое существо. Опыт работы с восприятием у меня был, поэтому я и смогла ее увидеть и почувствовать. Она это заметила. А затем мою точку сборки неорганик махинациями с хлопками по спине закрепил в нужном положении. У меня постоянно ехали предметы, и терялась картинка. Точка сборки съезжала с позиции. Как только картинка ехала, в это время неорганик дотрагивался до меня и тем самым фиксировал точку сборки и мое внимание обратно в нужное положение. Затем дал чуть-чуть своей энергии, чтобы мне почувствовать свои ноги и начать ходить. Взамен у меня наверняка хапнули энергию. Самостоятельно я так долго фиксировать точку сборки не могу, да еще так все ясно и четко воспринимать, соображать при этом, и выходить по сути дублем , который ощущается как физическое тело тоже самостоятельно не получается. Мой уровень не тот уровень еще! Но у Кастанеды было написано, если не ошибаюсь, что неорганики не считаются с твоим уровнем подготовки. Так что ценности из этого опыта не особо много, ведь точку сборки фиксировала не я сама. Единственное, что было полезным - я поняла, что выход в первое внимание - это реальность, ОС- это реальность,а не развлечение.
Последний раз редактировалось Линда 09 июл 2016, 22:07, всего редактировалось 4 раза.

КоВыРяЛкА
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение КоВыРяЛкА » 09 июл 2016, 17:14

Ну с возвращением!)))
Прикольно,мне понравились твои отчеты)
Так значит ты уже определилась с путем)))
Линда...,что-то знакомый ник,ты не у Ввиатора случайно тусовалась на форуме?
Возможно с Ладой тебя путаю..
Интересный опыт.

Линда
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Линда » 09 июл 2016, 17:44

спасибо!
Нет, я первый раз пишу вообще на форуме, до этого только читала всегда.
После этого ОСа я кстати и решила завязать, я поняла, что это все серьезно.
Теперь учусь преодолевать страх, но не бросать путь.
Последний раз редактировалось Линда 09 июл 2016, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

КоВыРяЛкА
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение КоВыРяЛкА » 09 июл 2016, 17:47


Линда
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Линда » 09 июл 2016, 18:16

Да, я представляю, что это может быть за критика. Относительно небезупречности, что я неидеальный воин. Так я и не отрицаю.

Можно сказать, не относилась серьезно ко всей теме, пока не произошли странные события. В том числе и вышеописанный ОС. Наверно, как Кастанеда в своих книгах, тяжело раскачиваюсь и ни во что не верю))

КоВыРяЛкА
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение КоВыРяЛкА » 09 июл 2016, 20:14


Линда
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Линда » 09 июл 2016, 21:22

Я понимаю почему. Потому что многие люди, как я, не верят, пока на своем опыте что-то не получится. Это все так и будет сказки о силе - Орел, древние видящие, практики и так далее, пока сам не испытаешь.
Вот как относиться к идее Орла? Я его не видела, кто-нибудь его здесь видел? Остается только верить, не веря [smilie=biggrin.gif]
Спасибо, мне тоже с вами приятно общаться. Просто у нас одно и то же намерение)))
Последний раз редактировалось Линда 09 июл 2016, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Линда
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Линда » 09 июл 2016, 21:34


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 11 июл 2016, 10:54

Линда
Приветствую тебя. =)
Забавный день сегодня. Идёт дождь уже много часов к ряду, уже и не припомню когда в такое было в прошлом. Настроение какое то никакое, вот на форум сунулся впервые за пол года, а тут ещё и живые люди появились. Даже как то приятно, как будто в гости друзья пришли =)

Твои магические истории легко читаются, пиши истчо! и больше!!!

Ощущения от прочтения двоякие остались. Жалость и сожаление о том что столь бесценный опыт был прерван из за предрассудков, и восторг от того, что это вообще случилось.

Я долго был на этом форуме и потом относительно долго отсутствовал. За время отсутствия произошло множество событий. Появилось ощущение, что магическая сторона жизни,она интимная, личная. И когда она открывается миру, пусть даже так, в виде истории написанной под ничего не значащим никнеймом и даже с полным отречением от чувств и эмоций, всё равно магическая энергия выгорает изнутри. Подобно тому, как перепросмотр вытягивает энергию и эмоции из просматриваемых событий. Я не пугаю, ничего такого, просто имей ввиду что подобное может быть и если почувствуешь что то, завязывай с обнародованием магического.

По поводу крыши и мнимой смерти.
Моё мнение схоже с твоим, это был глубокий депресняк. Но смотри, всё восприятие, всё мироощущение формирует ВНИМАНИЕ! Это очень мощная сила. Поэтому, всё что нужно было, это просто перевести и закрепить ВНИМАНИЕ, на чём то ином. Ты сделала это на идее некого ПУТИ воина, а я в своё время переключился на ВОСПРИЯТИЕ. Итого, пройдя со своей позиции в перёд по жизни, берусь утверждать, что нету никакого "пути воина". Это абстракция.

По поводу опыта.
Всё очень интересно, смысл мне не ясен =) Одно только, зря ты не доверилась этому существу. Твой страх, хоть он и был на уровне "нутра", но всё же, ИМХО, связан с работой мозга, мыслей. Просто побоялась, а далее мозг подкинул сразу несколько объяснений, почему этого не стоит делать. И самое обидное то, что подобные истории с нами редко повторяются. Хотя бывают и счастливчики, но их единицы.

Я бы на твоём месте первое что бы сделал, это узнал имя того кто к тебе пришёл, а после его цель. Затем поставил условие, что в любой момент времени, если я захотел бы вернуться, это существо бы вернуло бы меня. Если бы оно согласилось, а оно наверняка бы согласилось... это был бы супер опыт. Если знаешь имя, это крепкая связь, в дальнейшем могла бы звать её, его к себе в сон...

Энергию нельзя дать или забрать незаметно. Когда у тебя её забирают во сне, это ощущается как ноющая, внутренняя боль. Как будто жилы вытаскивают. А если дают, то первое что, очень резко увеличивается качество восприятие реальности сна, настолько, что резкость восприятие становится ещё выше, нежели в реальности. Потом появляется тягучее, приятное, прохладное ощущение с низу живота и оно расплывается по всему телу. Повторюсь, приём и потеря энергии ощущается физически!

Лан, доброго времени суток!

Линда
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Линда » 11 июл 2016, 20:47

Слай, спасибо за ответ, с возвращением!
Да, мне знакомо чувство, когда как будто история выгорает, я понимаю о чем ты. Но именно эти истории просто очень хотелось и нужно было написать. Первое про "символическую смерть" - я хочу отпустить от себя весь тот негатив. И когда я пишу, возникает чувство, что все те негативные эмоции, они больше не твои, а стали просто историей тут на форуме, это уже не личное. По-моему у КК что-то подобное было, давно читала, не помню уже что. А вторая история - я не могу ей не поделиться, может кому-то (кто поверит, что я не вру) будет полезной. Для кого-то будет просто сказкой, которую я придумала. Ну и еще хотелось бы выяснить кое-что. Трудно заниматься осознанным сновидением из-за страха перед неорганическими существами. Само по себе осознанное сновидение меня не пугает. Мне хотелось бы узнать кто и как преодолевает страх . Если кто-то поделится здесь в теме буду благодарна.

Насчет энергии, да, пожалуй, ты прав. Если у тебя ее забирают, это же должно хоть как-то ощущаться?? Но в моем случае, нет, ничего неприятного не произошло. Ничего не болело. Получается мне дали энергию. Но тогда зачем им, союзникам, контакт, если они не забирают энергию, что им надо? Если они могут из любопытства с нами общаться, с добрыми намерениями, тогда да, конечно, бояться нечего. Их мотивы не ясны, отсюда страх.
Твоя мысль, о том чтобы узнать цели и поставить условие вернуться в любой момент , помогло бы убрать страх или контролировать хотя бы. Но что прошло, то прошло.
По поводу пути воина. Часто в один и тот же термин вкладывают разные понятия разные люди. Для меня путь воина - это именно техники работы со своим осознанием, тоналем и т.п. всем нам известные. Можно сказать, внимание переключилось на них.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 12 июл 2016, 08:23

Доброго утра. =)
Очень много людей пишущих на форумах, предпочитают общаться не своими словами, а цитатами из книг КК. Кто больше за цитировал, тот и ТРУ. Наиболее продвинутые тыкают пальцем и цитируют сразу с десяток верований и учений. Они спорят между собой, ругаются. А ищущему человеку, посты подобно твоим, как бальзам на вспухшие мозги. =)

Страх перед НО - это нормально. Нормально вообще бояться всего неизвестного, природа у нас такая)) Так что первое с чего можно было бы начать, это решить для себя, хочешь ли ты и стоит ли бояться неорганов. Если ответ положительный, то бойся на здоровье, в инете тысячи историй и способов как с ними бороться. Если бояться не хочешь, то важно всего то сделать первый шаг на встречу своему страху. А потом как правило оказывается, что страх этот совсем не страшный. Ну как в детстве у нас у всех бывает, когда мы стоим у края детской горки и боимся вниз скатиться... примеров таких страхов тысячи.

С энергией, ведь можно не только давать и забирать, но ещё и перенаправлять. Именно это естественно, а давать и забирать - это ненормально.
Многие, в том числе и Дон Хуан, утверждали что неорганы только и ждут дабы поменяться с нами энергией. Я не из их числа. Считаю что глупо о таком говорить, если вспомнить что вся вселенная состоит из энергии. Считать что человеческая энергия какая то особенная - это вообще маразм. Хотя некоторые любят мозгами пострадать. Если ты получишь внешнюю подходящую энергию, она через очень непродолжительное время смешается и станет частью твоей энергии. В противном случае не получиться принять неподходящую энергию, она обожжёт или труханёт как электрическим током. В человеческой энергии нет ничего особенного и она вполне способна набираться более к своему потенциалу в называемых у КК в "добрых" местах в твоей же квартире \комнате\ или в местах силы. Естественно в геопатагенных местах общий энергетический фон ослабляется. Если, как по мнению этих "экспертов", неоргану нужна будет энергия, он вполне может питаться с места силы, отправиться к звезде, солнцу тому же, жрать других энергетических существ... да вариантов море, зачем выделять средь них контакт и обмен энергией с человеком?
А вот почему в жизни людей есть магия, этого я не знаю и даже предположений нет. Как то так получилось... толку то от этого знания нет, я и не пытался понять почему)) А вот ты можешь понять. придёт подруга во сне, вот и спроси у неё. Чё надо, кто такая, и откуда в нашей жизни магия берётся. =)

НО - НеОрганическое
КК - КарлосКастанеда
ДХ - ДонХуан

[smilie=pardon.gif]

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kosmo » 27 окт 2017, 14:25


Gambit
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 17:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Gambit » 31 окт 2018, 20:48

Последний раз редактировалось Gambit 31 окт 2018, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zent » 31 окт 2018, 21:19

+ Gambit этот хитрожопый постоянно тянет в болото своего ума то Линду то Plomo, может ещё каких.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 01 ноя 2018, 08:13

Ну насчёт пломо ты бы не парился))
Я достаточно долго с ней общался, лет 6-7 назад.
И тогда она рассказывала о себе как о супер пупер сновидящей. А теперь троллит на форуме, типа она не вкурсе как обстоят дела.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 01 ноя 2018, 08:19


Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 01 ноя 2018, 09:40

Правильно. Ежели что не нравится, то в игнор сразу.
Расскажешь смерти))о своём игноре))


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей