Правило - источник силы

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Правило - источник силы

Сообщение Georg Gor » 16 авг 2016, 23:13

Хочу поделиться источником силы.
Все знают из книг Кастанеды, что с помощью магических пассов вынимается энергия из сухожилий. Тем самым получается свободная энергия.
Так вот обнаружил, что есть такой тренажер Правило. На нем правят тело. Выравнивается позвоночник, подтягиваются внутренние органы. Но это все, когда есть проблемы в теле.
Но самое главное после Правила тишина и благодать в голове. Уравновешенность и спокойствие) и море силы) мощь ощущается)



Аватара пользователя
Неорган
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 17:30

Сообщение Неорган » 17 авг 2016, 09:14

Я-то заглянул, думал кто-то решил про Правило написать. А у вас тут тренажёр) но тренажёр, замечу, действительно классный. Хотел бы я на таком попробовать как-нибудь.

Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Georg Gor » 26 авг 2016, 00:31

Не проблема) можно и самому соорудить) манжеты только купить надо или самому сделать)

orga
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:10

Сообщение orga » 01 мар 2018, 15:43

Я считаю нет источников силы, есть источники силы....Которые выделяют тепло при сгорании...Следовательно все источник силы....Есть места силы.....Но мест силы нет....Рамана сидел около горы Аруначала....Но в сути он не достаточно понимал....В сути я Раману не считаю сверх человеком.............Ошо ярко выраженый сверх человек....В итоге книги Кастанеды начинаются с того что Хуан обучает его наркотикам, что бы вывести его за пределы его сознания в подсознание....В сути я начал понимать, что подсознание как и бесознательное имеет такое же значение как и сознание....Психология ложна сама по себе....Психологию нужно понимать-видеть....Остальное развитие Буды....Если бы Хуан реально был бы Будой я бы сомневаюсь что он встретил бы Кастанеду...То есть Хуан находился под влиянием неких специфических знаний, которые не имеют под собой практического подтекста. Это просто выдумки.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей