Хорошие чакры - это закрытые чакры

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Re: Хорошие чакры - это закрытые чакры

Сообщение myth » 18 апр 2017, 00:42

"Сударыня, вы уже перестали пить коньяк по утрам?"
Не вижу смысла отвечать на псевдовопросы. Вопросы есть?



babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 18 апр 2017, 22:41

myth писал(а):И ещё один занятный момент на ту же тему.
Время от времени приходится слышать что-то вроде такого: "Йэх, хотел бы я иметь эмиссара в сновидении. Чтобы разговаривал со мной, напоминал мне то, что я уже знаю". Я некоторое время и сам размышлял в таком духе.
Потом обнаружил, что с иноргаником можно разговаривать и так, достаточно хотя бы несколько секунд оказаться в безмолвии. Вот только такие разговоры они ведут весьма специфическим образом. На многие вопросы тупо не отвечают. А если и соизволяют "открыть рот", то в отношении жизненно важных для тебя моментов говорят так, словно речь идёт о пустяке. По выражению одной моей знакомой, "скромненько так".
Интересно! И в каком виде тобой воспринимается речь инорганика? Голос? Мысли в голове?
Я к тому, что у КК не написано было, что неорганы как то типо "открывают" рот.
А вот про голоса, общение с духами "вживую"... Этого много в психушках. [smilie=biggrin.gif]

orga
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:10

Сообщение orga » 01 мар 2018, 15:35

для меня слово чакра не имеет смысла, точнее лишь приобретает смысл.....Потому что я определил что в обществе не возможно развиваться...
Даже в обществе 21 века- не вероятно цивилизованом и умном обществе для развития нет места. По этому чакры могут раскрываться лишь в пространстве.....Не в реальности в которой тебе постояно нужно что то делать, отвечать на телефоные звонки или думать за свою репутацию.Или что о тебе сказали другие.

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ararune » 25 апр 2019, 10:06

Чакра это указание на присутствие энергии в теле....На заре развития эзотерика на этой планете, год так 2001 это еще было интересно, но дальше слово чакра потеряло всякое значение....
Чакра дословный перевод раскрученная энергия....
Есть сама энергия как таковая, видение, как говорил Хуан, а дальше идет ток...
Ток проявлял Брюс Ли, возможности тока.......Внимание это энергия и на высшем пике своего развития внимание это видение.....За пределами видения находиться внутренняя энергия-это ток...
В итоге в подлинном виде боевые искусства развивают внимание достигая видения, а видение уже начинает трансформироваться во внутреннюю энергию или в ток.

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Как таковых чакр нет, потому что энергия это эманация, как покрывало или простыня...Просто присутствие...Так говорил Хуан. Нас окружают эманации.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей