Хорошие чакры - это закрытые чакры

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хорошие чакры - это закрытые чакры

Сообщение arctika » 29 янв 2017, 22:05

Так как вы их закрыли. Отключение от подключки энергетической как я считаю поначалу только не будет беспокоить. Мы ведь с рождения по каким то ошибкам подключаемся. А это очень тяжелая привычка. Так отключиться значит испытать какой то очень серьезный шок. И вобще все эмоции я предполагаю это и есть подключка. На самом деле не только иноргаников. Но и дубля подключка и других живых. Как без этого куда денешься. Это и есть жизнь. Настройка какой то ориентации восприятия. Сила ну или дух воспитатель ведь тоже не бездельники. Вот когда мертвые подключаются то да. Здесь уже просто нет другого выхода чтобы сразиться встав на путь магии. Так это по факту и цепляет. Только что нужно сделать. Так нездоровыми и странными и становятся. Хоть вам за манеру отключения время оскар выпишет.



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 29 янв 2017, 22:22

Хотелось бы добавить что подключено ведь все как вы считаете. С чем приходилось иметь физический эмоциональный или умственный контакт. А отключиться это да. Так я считаю это и есть весь путь магии какой то какогото учения. По кк в частности. Этим все и будет заканчиваться. Огнем изнутри ну или как то так. Только должно быть выполнено условие что бы обратной не было. Отключил имеешь какое то право. А в чем условие я и не знаю. Видимо подключаемым об,актом соблюдается условие сдвига точки сборки. Ну или окончательное изменение мышления. Которое сопровождается изменениями на энергетическом уровне. Сперва во вне а затем внутри оболочки.

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 02 фев 2017, 01:23

Хочу добавить про так называемые чакральные мозоли.

Если проявлять предельную внимательность, то иногда можно заметить, что чакральные ощущения не располагаются непосредственно в теле человека. Например, можно заметить, что часть ощущения в буквальном смысле находится перед телом, за его пределами. Но при этом ощущается наподобие того, как если бы располагалась в теле. Это же может проявляться и другими способами.

Поскольку наши привычки повседневности подразумевают однозначное отождествление воспринимаемых ощущений с телом, то часто возникает ситуация, когда человек, например желая повторить только что испытанное ощущение, воспроизводит его в своём теле. Только потому, что воспроизвести его за пределами тела у него просто нет возможности. Не вообще нет возможности, а именно в точности такое. Конечно же это из-за того, что это ощущение человек испытывал из-за некоего воздействия чего-то снаружи по отношению к своему существу.
Пытаясь воспроизвести это ощущение, человек воспроизводит его аналог в точке тела, которая максимально близко расположена к тому месту вне тела, где человек исходно его испытывал. Что же происходит из-за подобной подмены?

Происходят два типа последствий.
Первое в том, что в месте воспроизведения ощущения в теле возникает либо постоянная готовность к соответствующему напряжению участка тела, либо постоянное напряжение. Чаще слабое, иногда довольно сильное. Так получается, что с течением времени человеку доводится испытывать и пиковые напряжения в этих местах. Такое напряжение ведёт к частичным или полным блокировкам потоков энергии в данном участке тела. Причём к блокировкам как энергетических потоков, так и к блокировкам физических потоков, например нарушается кровоток, либо лимфообмен. При длительном поддержании таких напряжений в этих местах тела и возле них развиваются всевозможные повреждения и болячки. Всю совокупность таких повреждений и блокировок я называю чакральной мозолью.

Второе последствие в том, что воспроизведение аналога исходного ощущения в этом месте выполняет функцию своеобразного призыва той внешней сущности, которая своим появлением и взаимодействием вызвала исходное ощущение.
То есть, по большому счёту можно сказать, что использование чакральной мозоли ведёт, в том числе, к точному воспроизведению исходного ощущения. К тому, что часто призываемая сущность в буквальном смысле слова пасётся возле этого места в постоянной готовности к призыву.

Самое прискорбное тут то, что, например, готовность любить на поверку оказывается всего лишь чакральной мозолью. Или готовность гневаться. Или готовность раздражаться.

Также должен заметить, что если вы взялись закрывать чакру, то в первую очередь следует избегать оповещать об этом людей, с которыми вы тесно общаетесь. То есть не сообщать им о том, что именно, как, для чего или почему вы это делаете. Причём не сообщать не только о практических шагах (а этого не стоит делать в любом случае), но и о "теоретических" обоснованиях любого рода.
Только потому, что даже без оповещения о ваших действиях, как только у вас начнёт хоть что-нибудь получаться, люди начнут предпринимать в отношении вас не очень дружелюбные действия. Главным образом это затронет людей из самого ближнего вашего окружения. Тем более не стоит пытаться объяснять им "причины" их откуда-ни-возьмись взявшегося недружелюбия. Это только отвлечёт ваши силы от основной задачи. Поскольку если вы возьмётесь её решать, то будете делать это сами, на свою голову и за свой счёт.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 03 фев 2017, 05:00

myth, то что ты пишешь, так и есть, но не совсем. Эти "мазоли" создают неорги сами и они же их могут закрывать и разрушать. Так что на эту тему можно не париться, это не в нашей компетенции или воле.

То есть, если тебе это надо, то можешь закрывать или открывать чакры, всему свое время. Но вот понимания ты от нас не добьешься)) сейчас все бросятся по твоему совету закрывать у себя чакры. ага..

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 03 фев 2017, 09:33

Эти мозоли создают у себя люди. Исключительно по своему выбору, на свою голову и за свой счёт.

И я совсем не думаю, что все вот бросятся закрывать чакры. Более того, я уверен, что этого не будет. Кто же в здравом уме и твёрдой памяти станет закрывать чакры? Особенно нижнюю? Уж лучше увеличение пениса.
Всё определяется тем, чем озабочен человек. Закрыть чакры? Сэкономить энергию? Не смешите мои тапочки! Где вы таких видели?

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 03 фев 2017, 17:08

myth писал(а):Эти мозоли создают у себя люди. Исключительно по своему выбору, на свою голову и за свой счёт.
Не-а, их создают неорганы, а потом они могут внушать любые мысли и описания. То есть, ты думаешь, что они хотят, чтобы ты думал, поэтому думать вообще нет смысла о чем-либо, кроме как о реальном мире, куда пойти и что сделать.

Нижнюю закрывать не надо, наоборот, нужно спать с любимой девочкой как можно больше, чтобы было о чем вспомнить, когда она уже сама закроется.. долгими пенсионными вечерами. А не то в итоге можно узнать, что такое сожаление о бесцельно прожитой жизни.. С закрытыми чакрами!

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 03 фев 2017, 17:22

Вольному - воля, спасённому - рай.
:)
Пенсия и половое бессилие - вне всякого сомнения достойная цель воина.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 07 фев 2017, 00:13

По крайней мере ты пишешь как сумасшедший..

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 08 фев 2017, 13:36

Сцукоблянах как тяжело из позиции своей тупости написать на ресурсе как йа вас понимаю.
Тяжело от того что в форуме теряется скорость, скорость восприятия. И у меня начинается преодоление своей же маструбы мозга.

Пусть это будут чакры, пусть это места энергетических центров, энергетических движений и ... или подключений, или сбросов.
Йа это все связываю с чувствами. Вернее понимаю как выбор изменения позиции восприятия.
Это если чье слово или чье действие, обстоятельства - выбивает из равновесия и йа спохватываюсь уже на эмоциях, - считаю что оказался неготов, задремал... Но у меня есть некое средство помнить себя, - это мое настроение! Это некое состояние как юмор и хорошее настроение!, оно иногда удерживает от выбивания, иногда возвращает. Но в нем всегда есть та, нужная скорость, чтобы изменить позицию восприятия.
Когда все же спохватился опосля - значит таки осознал. В этом состоянии есть легкость поступков но и есть ужас с их объяснениями.

Таки вот даже по названию: "закрытие чакр" это, как по мне, так удушение и борьба со своими чувствами, со своим восприятием.

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 08 фев 2017, 15:02

Mandratapupa писал(а):Тяжело от того что в форуме теряется скорость, скорость восприятия. И у меня начинается преодоление своей же маструбы мозга.
Mandratapupa писал(а):Таки вот даже по названию: "закрытие чакр" это, как по мне, так удушение и борьба со своими чувствами, со своим восприятием.


А "преодоление маструбы мозга" - это не удушение своих чувств и не борьба с ними?
Может не стоит преодолевать и удушать?

Строго говоря, всё это вот - не ваши чувства. Не в том смысле, что это не вы чувствуете (кто ж ещё кроме вас это почувствует?), а в том, что всё чувствование вы отождествляете с собой. Достаточно прекратить такое отождествление, и вы станете осознавать гораздо больше. Скажем, это подобно тому, как КК полагал, что это он ворчит и бухтит на себя во сне.
Разница только в том, что "работа чакр" происходит наяву. И этот комплекс ощущений на несколько порядков разветвлённее интегрирован в жизнь человека. Человек встраивает эти "чувства" даже в систему принятия решений. Ну например, прочитав здесь рекомендацию "закрыть чакры", человек обращается к "своим чувствам" и... Какой ответ он он этих "чувств" получит? Уверяю вас, что ни при каких обстоятельствах человек не получит от "своих чувств" одобрения закрытия чакр.

И ещё по поводу этих "чувств". Это совсем не чувства. Это - оглушающий поток ощущений. Когда он прекращается, вполне естественно обнаружить себя оглохшим, обесчувствленным. Это как провести почти всю жизнь на танцплощадке с оглушающей музыкой. И если вам даже придёт в голову после стольких лет выйти на разведку туда, где не слышно этой музыки, то вы не услышите ни пения птиц, ни шороха листвы, ни журчания ручья. Вы даже разговоры людей будете слышать едва едва. И вы обязательно вернётесь назад и будете всем рассказывать, что выключать музыку - совершенно бездушное дело. А всё потому, что вы даже ради пробы не выключите музыку на достаточно долгое время, чтобы дать себе возможность оклематься и начать чувствовать всё то, что происходит в мире помимо ваших "чувств". А если вы даже просто решите попробовать, то обязательно подвергнетесь атаке "рационального" беспокойства, идущего со стороны "чувств" и сделаете вывод, что это всё фигня. И в лучшем случае, вы, благодаря беспокойству, решите, что ошиблись и свернули не туда.

Нет, вы ничего нового мне не сообщили. Никто не будет отказываться даже от маструбы мозга, не говоря уже о чакрах. Я это знаю, в курсе [smilie=girl_impossible.gif]

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 08 фев 2017, 15:31

Маструбой мозга йа называю интерпретирование знания, любого знания, в объяснения. Знанием йа называю не факты, которые можно посчупать и строго описать с последовательностью для повторения, а знание на уровне чувств. Хотя вполне можно дать определение дружбе, любви, злобе и ... и чакрам. :) Даже зарядка в виде тенсегрити может оставаться просто физическими упражнениями...

Йа ничегошеньки не знаю про чакры, но наслышан и уже придумал :) свои определения.
Хорошая история у тебя про музыку. И про "оглушающий поток ощущений". Йа попробую описать на сколько мне в яблочко!!!

Это если достигать хоть иногда, хоть одинажды некого состояния, ТО прийдет и приходит понимание, понимание разницы. Она именно в оглушающем потоке ощущений!!! Этими ощущениями йа понимаю (воспринимаю) то, на что было направлено мое внимание. Чувствую...
Мир первого внимания очень увлекателен и ярок и ... и (но) действительно придавлен и заглушен "громкой музыкой".

Но сопроставить и сравнить можно лишь только тогда когда найдется способ зафиксировать хоть что то в этом особом состоянии, иначе все начисто забывается!!!

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 08 фев 2017, 18:01

А забывается всё из-за того же оглушения. Оно не только не позволяет воспринимать, оно и помнить не позволяет. Точнее даже, именно помнить. Не помня, мы ничего и не знаем.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 11 фев 2017, 09:32

Mandratapupa писал(а):Маструбой мозга йа называю интерпретирование знания, любого знания, в объяснения. Знанием йа называю не факты, которые можно посчупать и строго описать с последовательностью для повторения, а знание на уровне чувств.
Похоже ты в натуре задрочил свой моск.
Попробуй без слов (инструментария, интерпретирующего описания всех воспринимаемых в ИС человеком извне сигналов) описать нам свои ощущения, что скоро будет дождь. Не сможешь. А жесты твои мы не поймем.
Знание всегда в виде слов. Просто это происходит так быстро в голове, что вы не успеваете отследить, как ваш разум подобрал нужный шаблон вашего ИС. И узнавание происходит по словам.
"Уровень чувств" - это когда мало четко воспринимаемых причинно-следственных предпосылок знанию о том, должно произойти.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 11 фев 2017, 11:42

Да, йа задрочил. :) Для внесения в мой инвентарный список знания со слов с форума или еще откуда, порой и часто - совсем недостаточно. Прочитал, вроде все понятно... но моим знанием оно не стало. Моим знанием описанное станет тогда, когда приключится нечто, что ляжет под это описание. Лиш тогда и произойдет узнавание и внесение в мой список.

Еще спрошу, вот люди, мы с тобой, переписываемся, или общаемся вживую лично, - мы общаемся друг с другом осознаниями или разумами?

Если че, ответа на этот вопрос у меня НЕТ. :)

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 11 фев 2017, 14:06

Бабизйан, а ведь йа только что был не достаточно объективен.
Описание действительно необходимо. Нужно!
Йа понял что когда описание совпадает с переживаемым приключением (незнаю как еще написать), тогда и приходит вспоминание, приходит осознавание, тогда описание становится знанием (шаблоном) и укладывается в инвентарный список. Пожалуй это справедливо и для объяснений лично, вживую.
А тот, кто дает описание, - имеет необходимую скорость восприятия и способен фиксировать.
Как бы протаптывает тропинку в заснеженном поле.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 11 фев 2017, 15:22

2Mandratapupa

Код: Выделить всё

Еще спрошу, вот люди, мы с тобой, переписываемся, или общаемся вживую лично, - мы общаемся друг с другом осознаниями или разумами?
Словами. Которые исходят из наших тел. Мне вот пофиг - задействовано при этом осознание или разум. Это задротство - насиловать себя поиском ответа на вопрос, который никак не повлияет а мою эффективность в конкретных событиях. И не нужная трата энергии.
Ты в опасной ситуации, где перед тобой люди, желающие тебя убить. тебя секунды а слов им. Ты будешь думать и выбирать - сказать им разумом или осознанием?
Прочитал, вроде все понятно... но моим знанием оно не стало. Моим знанием описанное станет тогда, когда приключится нечто, что ляжет под это описание.
Опять лишнее телодвижение. Знать нужно лишь то, что необходимо для выживания, боле продолжительной жизни.
Знание о происходящем с человеком ТЗ угрозы его жизни и есть условие срабатывания инстинкта самосохранения - самой главной командой Орла, которой следует наше тело.
Йа понял что когда описание совпадает с переживаемым приключением
У тебя в голове возникает мысль - о, это совпадение? Нет. Это "автоматизм" тела. Полезный. Экономящий твою энергию.
У тебя в голове много ненужных вопросов и идей, отнимающих твою энергию, и тем самым укорачивающим твою жизнь. Силу над приобретать, а не терять. У тебя есть доказательства того, что ты за последние годы стал сильнее?

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 27 фев 2017, 01:22

Поболтаем?
takvok писал(а):«Закрытие чакр» понимаю как уловку с целью изменения взаимодействия с неорганикам в свою пользу. Все есть энергия, но не надо бороться с ней, надо ею пользоваться. Пытаться закрыть энергию, это всё равно, что пытаться перестать дышать, спать, пить, есть и т.д.

Однако уловка, (в свое время), дело хорошее, но у каждого она своя. Для чистоты уловки Дон Хуан обманывал Карлоса Кастанеду, имеет ли такую же силу самообман?
Болтовня, что "Все есть энергия" - как болтать о том, что Солнце светит и потому мы живем. Болтание мантры - "Все есть энергия", как наивно полагают некоторые кастанедчики, судя по болтовне автора, не сделают его обладателем бОльшей энергии.
И тут же болтовня, что не надо с ней типо "бороться". А что, она нападает? Автор не приводит примеров, доказывающих, что необходимость этой борьбы реальна, а не надумана в его голове. Он типо красиво изъепнулся своей мыслей - надо же всем показать, что ты в теме КК и практикуешь по его заветам.
Мало того. Энергией над пользоваться! [smilie=biggrin.gif] Как утверждает автор. Но примеров не приводит. Может это его очередная болтовня? Так как жалкие потуги сравнить это самое "взаимодействие" с энергией на уровне - "пытаться перестать дышать, спать, пить, есть и т.д.", - по детски наивно и не умно. Энергия не видна. И взаимодействие с ней тяжело определить, как факт. Тем более, что говоря о неорганах, надо говорить об энергии второго внимания. Ведь неорганы оттуда.

Ну а про неорганика - вообще смешно. "Изменение взаимодействия с неорганикам в свою пользу"! [smilie=biggrin.gif] Уверен, что если спросить у автора - "Как это его взаимодействие с неоргаником выглядит на практике в жизни, а не в голове его?", - то он не ответит внятно.
И упоминание о приемах ДХ с уловками к чему? Опять же для красного словца? Какая взаимосвязь с неорганом?

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 27 фев 2017, 08:48

babizyan писал(а):Знание всегда в виде слов.

А безмолвное знание?

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 04 мар 2017, 17:27

Avis-libertas писал(а):
babizyan писал(а):Знание всегда в виде слов.

А безмолвное знание?

Хороший вопрос.
Это то, что наш личный тональ (челский разум (не ВР) наинтерпретировал из непонятного, пришедшего ему как энергия 2вн, в понятные символы 1вн - смыслы в словах, находящихся в ИС.
БЗ не бывает без неорга. С которым и происходит энергообмен.

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 12 мар 2017, 13:13

babizyan писал(а):БЗ не бывает без неорга. С которым и происходит энергообмен.
Безмолвное знание вообще не имеет никакого отношения к инорганикам.
Как бы это сказать-то? Ну, например, так:
Мойте руки перед едой.
Что толку убеждать грязнулю, чтобы помыл руки, чтобы есть чистую еду? В ответ вы получите лишь "неубиваемый" аргумент.
- Ну посмотри же, (протягивая мне под нос грязный кусок, испачканный грязными руками во время приготовления ли, либо просто взятый грязной пятернёй) любая еда уже грязна! Не нужно мыть руки. Грязь - неотъемлемая часть еды!

Мойте руки перед тем, как готовить еду. И перед едой мойте руки.
Закройте чакры и пообщайтесь с миром без ненужного посредника.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей