Хорошие чакры - это закрытые чакры

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хорошие чакры - это закрытые чакры

Сообщение arctika » 12 мар 2017, 16:49

Mandratapupa писал(а):Сцукоблянах как тяжело из позиции своей тупости написать на ресурсе как йа вас понимаю.
Тяжело от того что в форуме теряется скорость, скорость восприятия. И у меня начинается преодоление своей же маструбы мозга.

Пусть это будут чакры, пусть это места энергетических центров, энергетических движений и ... или подключений, или сбросов.
Йа это все связываю с чувствами. Вернее понимаю как выбор изменения позиции восприятия.
Это если чье слово или чье действие, обстоятельства - выбивает из равновесия и йа спохватываюсь уже на эмоциях, - считаю что оказался неготов, задремал... Но у меня есть некое средство помнить себя, - это мое настроение! Это некое состояние как юмор и хорошее настроение!, оно иногда удерживает от выбивания, иногда возвращает. Но в нем всегда есть та, нужная скорость, чтобы изменить позицию восприятия.
Когда все же спохватился опосля - значит таки осознал. В этом состоянии есть легкость поступков но и есть ужас с их объяснениями.

Таки вот даже по названию: "закрытие чакр" это, как по мне, так удушение и борьба со своими чувствами, со своим восприятием.


Вот хороший вопрос. Как помнить себя. У меня тоже такое было. Да. Вполне. Было у меня что не как не мог вернуть настройку восприятия на вспоминание как то себя. Тяжелое ощущение. Да же и не вспомню как вернул. А может само прошло. Соглашусь может даже многие этим страдают как то. Так это можно назвать первоочередной задачей. Настроить вспоминание себя. Внимание сбивает то же самое поле. Ну или фон какой то. Звук. Постояно присутствующий где то рядом. Я так считаю. Он где то рядом. Но я например сам его за собой таскаю. Я с этим долго разбирался. Около полугода. Ну а сейчас с техникой работы переноски поля. Я считаю это не сложно. А какая радость восприятия возникает. Когда внимание непрерывно. Я уж и не вспомню как было тяжело. Прошу прощения.



Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 12 мар 2017, 18:16

Во-первых, нет более бездарного занятия, чем вспоминать себя. Гораздо лучше вспоминать, что с тобой происходило. Разница существенна.
Во-вторых, слышимое в таких ситуациях играет первостепенную роль. Под слышимым я подразумеваю всё слышимое, а не только какой-либо фон, или какой-нибудь звук. Мир звучит. И звуки мира ведут ТС. Картина мира её останавливает, а звуки мира её ведут.

Мы, в результате своего невежества, часто пытаемся делать наоборот. Высматриваем что-либо, надеясь сдвинуться или проникнуть туда, либо пытаемся застыть, повторяя для себя одну и ту же последовательность слов и фраз. Это клиника. Выйдите из клиники, закройте чакры и слушайте мир. Дослушав до нужного, откройте глаза и зацепляйтесь за картину.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 12 мар 2017, 19:11

Ну я например считаю. Что со мной происходило нужно не просто вспоминать. Это и будет бездарным занятием. Вспоминать нужно со смыслом. Чтобы переработать и стереть напрочь. Чтобы не беспокоило. И не крепило тс. Ну результатов будет много. Вобще я немного не об этом. А когда для тебя уже нет прошлого. И внимание не закреплено. Постоянно переключается. Вобще я с вами согласен. Но второй абзац не понял. А слуху я бы например не предпочел особо доверять. Слух принадлежит намерению ну в какой то степени. А намерением еще нужно научиться управлять. Мир то полон не только позитивом. Не известно что ваш слух поймает.

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 12 мар 2017, 19:22

arctika писал(а):Ну я например считаю...
... А слуху я бы например не предпочел особо доверять...
... Не известно что ваш слух поймает.
Вы полагаете, что уже знаете о мире всё? Осталось только походить и посмотреть по загашникам?

Хотите вы того, или нет, но точку сборки восприятия сдвигает услышанное. Доверяете вы этому или нет - предопределяет, пойдёте вы в иные положения ТС или нет.

Вы либо охотник, и ловите то, что поймается, либо жертва, поскольку избегаете быть пойманным.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 12 мар 2017, 19:39

Все так да. Только не понятно с чем вы спорите. Я не спорю. Вы наверняка очень интересный человек. И вам много есть что сказать. Слишком замкнуто вобщем. Вы сказали на пол страницы. Не меньше. А уточнять не хочется. Вобщем интересно. Да.

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 12 мар 2017, 21:02

Вы лучше попробуйте слушать звуки мира. Непрерывно, постоянно включаясь в процесс слышания. Не цепляясь глазами за что ни попадя. Или попробуйте уснуть, прислушиваясь к звукам мира. Отпустите глаза, они никуда не денутся. Всё, что надо, вы увидите в любом случае. Вы же не боитесь глазами уцепиться за что-то опасное или вредное. Со слышимым точно так же. Слушайте ритм, паузы, пути. Слушайте так, словно бы слух был вашим зрением, когда вы ищете в лесу грибы или ягоды.
Попробуйте.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 13 мар 2017, 11:21

Очень интересно слушать грибы или ягоды. Но покамест несезон. Обещаю послушать!
Уж извините, - мое понимание ваших абстрактных построений тоже абстрактно...
Хочу лишь уточнить великую разницу между "помнить себя сейчас" и "вспоминать cебя"

А потом йа потер свои абстрактные построения для вас. Но у меня есть несколько историй:

У меня на работе бывает парень, он военный. Заведено здороваться за руку.
У него, оссобенно летом, есть привычка поправлять то что в трусах.
Вот и представь что он поправляется а потом подает тебе руку здороваться...
Представил? Отлично! Это было не сложно : )
Так вот одно из моих любимых занятий на его манипуляции - отправить помыть его руки,
спросить уложил ли он с утра свою охотничью колбаску, и не жмет ли ему нижнее белье ...
Видали бы вы его лицо как он себя вспоминает, а все потом только и ждут моментов...

Есть и еще кадры, так вот один сидит на телефоне и грызет себе ногти.
Вобсчемто ничего но усугубляется простудами. Вроде и салфетки рядом,
а бывают картины когда эти руки пальцами вытирают под носом,
потом грызуться ногти и в заключение облизывается... Давай здоров! Ага...
Вот и считаю невгрех поинтересоваться его здоровьем.

Еще знаю про женское веселое наблюдение, это когда мужчинка кончает
смотреть на его выражение лица, а потом рассказать в деталях ... : )

Вопчем то это вроде не имеет отношения к закрытым чакрам.
Но уж мое дело осться при своем или нет - искать и найти что же значит
помнить себя и свое чувство и не забывать!

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 13 мар 2017, 14:13

Mandratapupa писал(а):Хочу лишь уточнить великую разницу между "помнить себя сейчас" и "вспоминать cебя"
Видимо, я косноязычен. Вам про эту разницу лучше Арктику спросить. Он её сразу осознал и даже как-то жёстко, что-ли.

А в остальном - это история про образ себя и самость, сиречь ЧСВ, как любят выражаться почитающие русский вариант перевода книжек КК. Оно же - неконтролируемая глупость. Особенно к лицу неконтролируемой глупости - соблюдение распорядков.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 18 мар 2017, 10:27

myth писал(а):Безмолвное знание вообще не имеет никакого отношения к инорганикам.
Почему? Я пишу так потому что у меня "есть" неорг. У тебя он есть?

И вообще. Ты чего вылез ко мне опять? Еще хочется конфуза от меня. Как в прошлый раз.
Я бы тебе рекомендовал не суваться ко мне. Это если ты тормозишь и не въезжаешь в происходящее.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 мар 2017, 00:56

Печально. И еще один воин дал знак солнцу. Не свети мне больше. Мне и так довече яростно светло. Мои фантазмы. Прошу не принимать очень всерьез.

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 21 мар 2017, 01:00

babizyan писал(а):Я пишу так потому что у меня "есть" неорг. У тебя он есть?
Эти инорганики есть у каждого. Вот я пишу, потому что у меня есть руки. У тебя они есть? [smilie=drinks.gif]
И да, простите, просто вашего конфуза я как-то не заметил. Должен был?

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 29 мар 2017, 12:54

myth писал(а):
babizyan писал(а):Я пишу так потому что у меня "есть" неорг. У тебя он есть?
Эти инорганики есть у каждого. Вот я пишу, потому что у меня есть руки. У тебя они есть? [smilie=drinks.gif]
И да, простите, просто вашего конфуза я как-то не заметил. Должен был?
Тобя шоли опять начтать дрючить? Отвали, придурок.

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 29 мар 2017, 13:55

Чакра подтекает? Закрыть не пробовал?
Вообще, разнузданность - любимое иноргаником человеческое действо, практически всегда заканчивающееся энергетическим сливом в пользу понятно кого. Что характерно, по факту, пользы самому человеку не несёт никогда и никакой. Но многими культивируется как одна из главных человеческих ценностей. Тщательно практикуется поклонниками и является предметом провокации в отношении ближнего ради приобщения этого самого ближнего к разнузданности, с целью "поиметь" с него "бонус". Но все бонусы автоматом достаются инорганику, играющему в картинки "высших человеческих ценностей" с подопечным.
Рекомендуется осознавать, ощущениями в какой чакре сопровождается указанное сакральное чакральное действо.

"Я его поимел", в связи с вышеизложенным, следовало бы переводить как "я его подоил в пользу инорганика, и себя тоже, но думаю, что себя я подоил меньше". Реально описывает только ту часть, в которой человек подоил себя самого. Понятно в чью пользу.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 09 апр 2017, 00:15

Тут кто то спрашивал. Чакры протекают. Ну чувства скачут. У самого так началось. Страхи. Ну это что сознание субъективно расширил. Так теперь разобрался. Скоро устраню. А что нужно. Сперва щит поставить. Сложить поле мира в уме. Ну все как я писал. Прошу прощения. А там оно уже само тормозит ну поле. Выражение чувств.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 09 апр 2017, 00:18

Страх как и другие всплеск эмоций. Все от волнения. Оценки поля нет. Чувство пространства. А так поле их всплески подмерзает. Подмораживает. Они застывают. Всплески. Можно работать.

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 09 апр 2017, 01:10

Страх - тут не совсем в тему. Но его преодолеть помогает трезвость, взвешенность и несгибаемое намерение остаться в присутствии страха безмятежным. Про сущность страха я писал в соответствующей теме и ещё вот тут была классная ссылка.
Так называемые чувства - ни что иное, как чакральные потоки в пользу сами знаете кого. Не те чувства, которые идут к нам от органов чувств, зрение там или слух. А другие, вокруг которых мечутся умы страждущих. Те, ценность которых принято ставить во главу угла. Перемешивая в кучу чувства и удовольствия. Само понятие удовольствия без активирования чакральных потоков немыслимо.

Под видом этих чувств и их тщательно рекламируемой и культивируемой ценностью человек очень плотно интегрирует в свою повседневную жизнь взаимодействие с иноргаником, его подкормку и делая его посредством этих самых чувств главным советчиком всей своей жизни. И требуется трезвое осознание и суровое потрясение только для того, чтобы просто начать пересматривать смысл тех благоглупостей, что творит человек на протяжении всей своей жизни.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 17 апр 2017, 21:43

myth писал(а):Страх - тут не совсем в тему. Но его преодолеть помогает трезвость, взвешенность и несгибаемое намерение остаться в присутствии страха безмятежным.
И про страх ты много физдишь фантазий. Ты уже забыл, что писал про испуг? Да уж. Кода фантазируешь, то забываешь о чем фантазируешь.
Может тебе и про страх и Смерть тоже фильтровать базар?

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 17 апр 2017, 22:23

Хочется фильтровать базар? Фильтруй! Тебе кто-то не даёт применять фильтры к базару? Хотел применить к базару фильтры и ему не дали. Оттого такая развязность вышла наверное.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 18 апр 2017, 00:21

myth писал(а):Хочется фильтровать базар? Фильтруй! Тебе кто-то не даёт применять фильтры к базару? Хотел применить к базару фильтры и ему не дали. Оттого такая развязность вышла наверное.

Еще один слив защитан. По существу своего косяка ты не ответил.
Повторяю.
И про страх ты много физдишь фантазий. Ты уже забыл, что писал про испуг? Да уж. Кода фантазируешь, то забываешь о чем фантазируешь.

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 18 апр 2017, 00:24

Нет вопроса - нет ответа.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей