Хорошие чакры - это закрытые чакры

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Хорошие чакры - это закрытые чакры

Сообщение myth » 18 янв 2017, 11:52

Изображение

Есть у меня один хороший знакомый. С творчеством КК знаком, но не в этом его плюсы, а в хорошо поставленном мышлении. Материализацией слонов он не занимается, но когда я изредка рассказываю ему про свои наблюдения и опыт взаимодействия с инорганиками, то ему вполне достаточно того, что многие поведенческие реакции людей вполне можно описывать в терминах взаимоотношений с этими инорганиками.

Рассказывал я ему как-то про нюансы того, каким именно образом инорганик провоцирует меня на выброс энергии в его сторону, через какое место и как это он проделывает, как я ощущаю такие случаи и с какими пафосными умозрительными конструктами я путаю такие обстоятельства. На что он мне заметил, что по моим описаниям выходит, что только что описанный мной случай напоминает ему упражнение по работе с чакрой, как их описывают во всякой литературе разной степени потребности. И что тогда вполне резонно предположить, что так называемые чакры есть ни что иное, как специфические точки, через которые людям удобно "кормить" инорганика.
Услышав такое "вопиющее" заявление, первым моим побуждением было возмутиться и разъяснить товарищу, в чём именно он неправ. Однако все подбираемые аргументы оказывались какими-то слабыми и невнятными. Например, одно из "возражений", которое у меня вырвалось, звучало так: "что, вот прямо все чакры по списку?" В этот момент я осознал, что это было даже не возражение, а просто недоумение, типа, не может такого быть. И поскольку формулировка была вполне однозначной, я тупо перенаправил это заявление в виде вопроса инорганику. На что получил моментальный ответ: "да, это так", прозвучавший как всегда нейтрально, скромно, словно речь идёт об очередном пустяке.

И вот тут я растерялся. Поскольку всё это в корне меняло любые расклады, которые привычно приходили мне в голову. Ведь в такой куче литературы расписаны преимущества развитых чакр, методики их раскрытия и работы с ними. Причём описывается это всё, как несомненное достижение и чуть ли не подвиг на ниве стяжания успехов и процветания. Там даже специфицируются особенности потоков энергии, сопутствующие цвета и всё такое. Так неужели это всё - галиматья?
Изображение

И если это всего-навсего просто "розетки" для слива "лишней" энергии инорганику...
Тогда, не отходя от кассы, я задаю инорганику вопрос: "а почему тогда именно эти точки, а не любые другие места?" На что получаю разъяснение, что инорганику без разницы, в каком месте подключаться, но слив энергии через другие места вызывает катастрофически большой выброс энергии, что неблагоприятно и просто опасно для самого человека, и заставляет того на автомате блокировать подобное взаимодействие вообще. А подключение именно в этих точках позволяет человеку контролировать расход энергии. Кроме того, инорганик через эти точки возвращает человеку "лёгкую для усвоения" интерпретацию состояния других существ и окружающей обстановки вообще. Типа ответная услуга, предоставлять которую инорганику совсем не трудно. Что делает возможным получать полезные сведения даже энергетически ослабленным людям.
Хренасе, думаю, под симбионта косит? "Ну да", отвечает инорганик, "это ведь тебе удобно". Причём в тот же миг посылает через чуток приоткрытую чакру гарантии и заверения в виде ощущения простоты, приятства, гарантии и надёжности.
Изображение

В общем, в тот раз я был вынужден признаться своему знакомому, что она абсолютно прав в своём предположении. И что это никакое не предположение, а самый натуральный и всамделишный факт, объяснив, естественно, откуда дровишки. А сам, купившись на посулы, не стал в очередной раз орать "изыди", но крепко задумался.

Так вышло, что в скором времени я принял решение прекратить использование таких информационных каналов/технологий. В этом месте я ловлю себя на попытках объяснить, рассказать и оправдать такое своё решение, но всё это настолько сугубо личное и унутреннее дело всех и каждого, что подобные рассказы полностью лишены смысла. В любом случае, принявший такое же, или противоположное решение, будет это делать исключительно сам, на свою голову и за свой счёт.
Скажу только, что реализовать такое решение оказалось крайне непросто. Главным образом в виду глубокой и разветвлённой интеграции в мою жизнь чакральных технологий. Заодно я убедился, что в подобной паутине погрязли все без исключения сотоварищи по этой земной жизни. Но это уже не сказка, и не о силе.

Так о чём я вам тут толкую? Да в общем-то только о том, что, закрыв насколько возможно использование чакральных технологий, я обнаружил, что в состоянии и без дешёвого по результатам и дорогого по ресурсам интерпретатора воспринимать окружающих меня людей и мир в их полноте и целостности. Причём, если я раньше чётко знал, через какое место (места) я получаю столь ценные для меня сведения, то сейчас я понятия не имею, какая именно сила позволяет мне видеть все тонкости и нюансы без какой бы то ни было цензуры.

А та ясность, что до недавних пор преследовала меня, превращая меня в упёртого идиота и нелицеприятного собеседника, схлопывается в бесполезные чакры, оказывшиеся на поверку дурацкими дырками, через которые, как мне раньше казалось, я вижу все схемы и конструкции мира вокруг себя, и которые есть просто ненужная статья расходов, отнимающая мою силу. Здравствуй, второй природный враг человека знания. Здравствуй и прощай.

Изображение



Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 19 янв 2017, 21:13

И ещё один занятный момент на ту же тему.
Время от времени приходится слышать что-то вроде такого: "Йэх, хотел бы я иметь эмиссара в сновидении. Чтобы разговаривал со мной, напоминал мне то, что я уже знаю". Я некоторое время и сам размышлял в таком духе.
Потом обнаружил, что с иноргаником можно разговаривать и так, достаточно хотя бы несколько секунд оказаться в безмолвии. Вот только такие разговоры они ведут весьма специфическим образом. На многие вопросы тупо не отвечают. А если и соизволяют "открыть рот", то в отношении жизненно важных для тебя моментов говорят так, словно речь идёт о пустяке. По выражению одной моей знакомой, "скромненько так".

А ещё они умеют "подтасовывать картинки" перед глазами, вклиниваясь в процесс мышления. И если ты на основании этих картинок озвучиваешь и фиксируешь какую-нибудь мысль, то твои ошибки на твоей совести. Вообще, они очень часто провоцируют на ошибки. Нет, сами они не лгут, у них такая возможность отсутствует в принципе. Равно как они не в состоянии сдвинуть в нашем мире даже пылинку. Но, заставляя людей ошибаться, либо же совершать выбор на основании скорректированного ими плана, они чужими руками могут сотворить практически что угодно. И не только руками, но и лапами, и зубами, и хвостом. Последнее для них, конечно же, не настолько управляемо, но при случае они не преминут воспользоваться и такой оказией. Правда на завершение таких манипуляций требуется довольно продолжительное время, но они никогда не спешат. Наверное не способны.

То есть вмешательство с их стороны в жизнь каждого человека обширно и разнообразно. И тут всплывает вопрос, а почему они не хотят разговаривать с человеком голосом?
Если для вас это по прежнему загадка, то подумайте вот о чём:
В заведениях общепита на столах уже выставлены соль, перец, горчица. Кто-нибудь из посетителей за это платит? А что нужно сделать, чтобы заставить посетителей платить за соль и перец? Нужно перестать им давать их просто так. Если кто-то ездит на общественном транспорте, не платя за это денег, то что нужно сделать, чтобы они стали платить деньги? Перестать их пускать в транспорт. Иначе, зачем он будет платить деньги, когда можно ездить и так? Думаю, принцип понятен.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 21 янв 2017, 03:22

myth, я с этим сталкиваюсь..

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 21 янв 2017, 03:28

Замечательно. И?

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 21 янв 2017, 03:31


Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 21 янв 2017, 03:47

Я не решал, в отличие от многих, врут они или нет. Здесь даже не идёт речи о доверии. Здесь только вопрос цены. Если ты им что-то пообещал, то ты это заплатишь. То, что ты отдаёшь им добровольно в зачёт не идёт.

Сопротивление против несправедливости? С чего бы это? Кому это нужно? Справедливость ничего не стоит. Как ничего не стоят сомнения. Ценой оказываются твоя энергия, твоё время (и жизнь) и твои цели. Нравится отдавать всё это за бессмысленные игрушки - никто тебе слова против не скажет. Все будут только за, в том числе и твои ближние, уверяю тебя.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 22 янв 2017, 06:26

myth, ты защищаешься? не знаю.. тут тебе виднее, что для тебя важнее и что ты видишь..

Ты как бы думаешь "я теряю жизнь, цели, время" на пустое и тут начинаешь сопротивляться против такой "несправедливости".. ("я не хочу терять свои цели, это несправедливо") Нет? То есть, это игра разума, подмены.. Что жизнь и время - это серьезно, это не абстрактные идеи о справедливости, это моя реальная жизнь, родственники (это важно!) и за это стоит бороться с неорганами, я им это не отдам.. и тд

То есть, может быть это игра между тобой и ими? ваше личное?

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 22 янв 2017, 06:44


Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 24 янв 2017, 02:16

myth, не знаю о чем ты, но красиво.. может быть так и есть.. я хочу разобраться))

дело в том, что у меня нет воли закрывать чакры, они работают спонтанно, без моего разрешения. и если я им приказываю закрыться, им пофиг))

Более того, я их сама никогда и не открывала! Мне их открыла другая сущность и только она может их закрывать..

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 24 янв 2017, 07:30

Бесполезно приказывать чакрам :))))
Это дырки. Дырки возникают там, где мы разрешаем "висеть на подсосе" инорганикам, наслаждаясь некоторыми аспектами возникающих ощущений. Считая возникающие потоки движениями собственной души. Тем более, что эти ощущения такие говорящие, рассказывающие нам, среди прочего о том, что происходит с другими людьми и предметами. Вон, там выше рисуночек есть, про беспроводные сетевые интерфейсы. Мы, с некоторого момента, полностью покупаемся на "богатство" этих ощущений, однозначно опознавая их, как части себя. Это не есть неправда, ведь одна часть этих потоков "воткнута" в меня. Тут и сомнений быть не может. Вопрос только в том, куда "воткнута" противоположная часть потока. И кто этот "втык" осуществляет. Всё это происходит по личному попущению человека. Разрешение плюс обещание = попущение.
Если инорганика отогнать, то дырка закрывается, затягивается. И наступает период то ли глухоты, то ли слепоты. И даже некоторого отупения. Это истинное отупение, следствие низкого уровня энергии. Оно было и раньше. Просто инорганик скрашивал через точку подключения это отупение, не позволяя его замечать. И все решения, что принимались человеком - следствия отупения и тупости. Тщательно культивируемой тупости. Это тупость барана, спокойно живущего в загоне. Тупость курицы в курятнике. Её можно заметить только сравнивая с вольными баранами и курицами. Но их не осталось. По крайней мере вблизи. А на оставшихся ведётся охота. Всё, как обычно. Но дырка затягивается и человек прозревает. И только тогда он видит и понимает, что все те "плюшки", которыми его соблазнял инорганик, вполне доступны и так, без него. И только в этот момент человек может впервые понять, на что он забивал, на восприятие чего у него не хватало сил. И, как только этот момент наступает, инорганик (или инораганики, здесь разницы нет, у них коллективное восприятие) обрушивает на человека атаку. Она не безнадёжна. Ведь достаточно с головой окунуть человека в омут тупости, бесчувствия и забвения, как всё вернётся на круги своя. Как это уже однажды случилось с человеком, и повторялось много раз. Страхи и беспокойства - это самая малая часть этой атаки. Страхи и беспокойства шепчут - видишь, я предупреждаю тебя об опасностях и ужасах этого мира! Видишь, как удобно! И человек чувствует себя беспомощным и ничтожным, как и тогда, в детстве, когда он первый раз купился на предлагаемые соблазны.
И только совет смерти может показать идиотизм принятия предлагаемых соблазнов. Только её отрезвляющее касание.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 янв 2017, 09:27


Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 27 янв 2017, 09:30

Пуркуа бы и не па? Ну зарежете, и что? Первый раз что ли? Это вряд ли изменит то, что сказал инорганик. Это не изменит мой опыт. А всё остальное - очень интересно.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 янв 2017, 10:15

Есть такое явление, которое можно назвать сборкой и фиксацией второго внимания.
В зависимости от того, как человек собрал свое второе внимание, зависит и то как он его фиксирует.
Какое влияние оказывает, преимущественно на себя, но нередки случаи и влияния на других людей, и окружающий мир. И конечно же от этого зависит и то, как и что воспринимает при этом.
Впервые я пожалуй столкнулся с этим практикуя в один день цигун и тенсегрити.
Это две абсолютно разные системы. В цигун энергия есть, это ци, и есть ее течение через тело. Есть чувство ее наполнения, или пустоты, ощущения когда в тебе мало ци.
В тенсегрити такой энергии нет вообще. Есть светимость, которую ты движениями сдвигаешь в некие центры, которые в результате лучше функционируют.
С чем можно сравнить контраст, с которым столкнулся в своей практике?
Пожалуй ближе всего будет софт на комп. К примеру ворд и фотошоп.
И то и то программа. И там и там набор инструментов. Даже есть пересечения. В фотошопе можно работать и с текстом, а в ворде с изображениями. Но все по разному устроено.
Так же и тут. В практике цигун я не видел светимости, и центров которые видел в тенсегрити, а практикуя тенсегрити не чувствовал движения, наполнение, пустоту энергий.
В чем суть? К чему веду?
Энергии, которой происходит слив инограннику, в ваших постах выше, ее объективно не существует.
Она, ее восприятие - это особенность сборки вашего второго внимания. Наподобие инструмента кисти в фотошопе.
Эта энергия, она существует, она реальна - но лишь благодаря вашей фиксации второго внимания, и в лишь в ее контексте. Только для вас, или тех на ком вы фиксируете свое второе внимание.
Идентично с чакрами.
Я хорошо знаком с чакринным уровнем. Посвящен в Рейки, и в одну индийскую йогу. Работал с чакрами одно время весьма усилено.
Чакры это тоже система, способ сборки второго внимания. Сами по себе они не существуют.
Чем больше человек собирает второго внимания на них - тем они реальней, тем больше влияния они на него оказывают. И да, тем большее влияние он может оказать через чакры на другого человека.
Иными словами чакры - это тоже своеобразный софт. Скажем это программа работы с видеофайлами.
И да, есть определенный контраст, при практике этой системы, параллельно цигуну или тенсе.

Я не отрицаю воздействия на вас, и даже на других людей некой неорганической формы жизни.
Все это есть. И да, прослеживается.
Но с моей точки зрения, скажем так, исходя из моего опыта. Им нужна не энергия.
Слив энергии - это лишь один из способов воспринять то воздействие которое они на нас оказывают.
Слив энергии будет чувствовать человек, собравший свое внимание на энергиях. Космаэнергетика, цигун, рейки, руны, йога.
Человек к примеру собирающий второе внимание через тенсегрити - слива энергии воспринимать не будет.
С его к примеру точки зрения, иногранник будет пытаться заразить его светимость, своим светом, частотой, так чтобы человек начал ее осознавать. И тем самым он как бы получает возможность это осознание сожрать. Настраивает на свою частоту.
Что можно сравнить к примеру с картофелем. Если он вырос на солнце, клубень торчал из земли, он будет зеленым. И кушать его нам людям вредно. Он ядовит для нас. Чтобы картофель был полезен он должен вырасти в определенной среде.
Так же и наше осознание для неорганов. Они посредством своих влияний, сдвигают его поближе к себе, готовят его, создают среду, в которой оно, осознание, выросло бы им полезным, удобоувариваемым. Так как изначально оно им вредно, так же как нам зеленый картофель.

Тут в чем фишка еще?
Можно сказать что есть и такое явление как картина мира. Которая строится на опыте восприятия мира, в том числе и посредством практик фиксации второго внимания, восприятия которое человек получает посредством этих практик.
В итоге, йог видит везде чакры. И на все 100% уверен что они существуют объективно, у всех.
Цигунист так же видит ци, и так же на все сто, считает что ци есть у всех и у всего.
Так же и вы, со своим опытом слива энергии иногранником, уверены на все сто, что это происходит со всеми и у всех так как вы это воспринимаете.

Это не ошибка. И этого не нужно не избегать, не исправлять, не сторонится.
Можно сказать что это некая обусловленность, которой не избежать.
Однако же, осознавать ее наличие весьма полезно. Речь конечно же не об интеллектуальном знании, основанном на инфе с книг или чьихто словах об этом, пусть даже чьихто авторитетных словах. Речь конечно же о практическом опыте.
С подобным осознанием неплохо столкнутся на практике - это многое расставляет на свои места.
Было к примеру время, когда и я носился с летунами, так же как вы с инограниками. И недоумевал, мол как так, все же очевидно, показывал, рассказывал - и не безуспешно. Но стоило мне отойти в сторону, перестать настаивать, и жизнь человека мной убежденного, несла его дальше, дальше туда, куда и положено ему, безо всякой ерунды про летунов, которую я тогда считал сверхважным и интереснейшим открытием, которым делился ровно золотом, прилагая при этом титанические усилия.

Я вам писал уже в другой теме этого форума. То к чему пришел я. В последствии.
Путь у каждого свой. Ваши инограники, именно ваши, ваш опыт защиты от них, в том числе и закрытие чакр, что бы вы не подразумевали под этим - имеет значение, и играет роль только для вас.
Это ваша фиксация второго внимания, живущая по особым законам, ловушка духа расставленная именно на вас.
Другим она не подойдет.
Все что вы пишете о чакрах - это с точки зрения йоги полная чушь. Так как йог работающий с чакрами видит совершенно иное.
В его видении иногранников нет, нет слива энергий, и заражения чем либо от каких либо сторонних существ.
Он не не замечает этого, его второе внимание обусловлено его картиной мира так - что этого для него вообще не существует.
Он не воспринимает это же как то иначе, он этого вообще не воспринимает. Он воспринимает в своей практике нечто совершенно иное нежили вы. И да, он закрывается от этого вредоносного влияния неорганов - но совершенно иначе. Он посредством практики уходит туда где их нет, где он им недоступен, безо всякой борьбы с ними, закрывания чего либо, или еще чего. Ему это не нужно, так как у него другой, отличный от вашего путь, на котором он видит совершенно другие возможности, другие вещи, другие законы, другие ступеньки.
Более правильные для него.

То есть что хочу сказать. В этой теме, вы говорите о своей фиксации второго внимания, о тех ее тонкостях, которые вам открыл дух, в минуты вашей практики, для того чтобы вести вас дальше. Это не имеет никакого отношения к чакрам.
Наши пути в чем то схожи.
И я встречал и энергии, и чакры, и неких существ на всех влияющих.
Но это не обязательные ориентиры для каждого. Пути многих основаны на других, более близких и мало понятных нам моментах.
И это на мой взгляд вполне нормально.
Вот о чем я хотел сказать.

С моей конечно точки зрения.
Мое мнение, основанное на моем опыте - не более.
Озвученное исключительно в контексте вашего к нему интереса.
Сам я конечно уже читал эту тему, но не найдя что сказать в ее контекст прошел мимо, оставив вас ее экспертом.
Так как о чем бы она не была - вам оно конечно виднее, чем мне.

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 27 янв 2017, 10:48

Что-то я вообще ничего не понял из ваших суждений. Какие-то они в этот раз размазанные. Словно из всех каш вы предпочитаете именно размазню, так чтобы ни кусочка исходного ингредиента узнать было нельзя. Единственное определённое - "свой путь". Но это то же самое, что убеждать собеседника, что у него своё тело. Или в том, что масло масляное, а вода мокрая. Ну да, впечатляет :(

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 янв 2017, 10:50


Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 27 янв 2017, 10:54

То есть вы меня оправдали? [smilie=whistle3.gif] Спасибо... чего уж там. В принципе, я понимаю, что хочу, как грица, слишком многого. Мда. Но всё равно, спасибо.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 янв 2017, 10:59


Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 27 янв 2017, 11:09

Ладно, будем считать тогда, что вместо сказки о силе получилась сказка вечности.

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение myth » 27 янв 2017, 11:14

Кстати, на указанном вами форуме наткнулся на , просто прекрасно иллюстрирующую написанное тут мной. А равно и последствия употребления. Именно таким образом инорганики выступают чакральными интерпретаторами в общении между людьми. Последствия - плачевны :(

А вы говорите, что каждый по своему.

Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zent » 27 янв 2017, 12:56



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей