Поймать и накопить Силу. И зачем это нужно.( свой опыт)

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Поймать и накопить Силу. И зачем это нужно.( свой опыт)

Сообщение Мескалито » 17 май 2017, 16:22

Помню в свое время лет ..надцать пять назад я гордился про себя тем, что лучше чем кто-либо из знакомых моего круга знает досконально, дословно, все книги Карлоса Кастанеды.
Но ирония в том, что это мне никак не помогло в охоте на Силу, несмотря на мою одержимость этим.
Судьба так расставила мои ходы, что у меня было достаточно свободного времени чтобы усиленно заниматься Кастанедовскими практиками. Меня даже Дух закинул на несколько месяцев в изолированное от общества место, где я впервые освоил полностью технику вхождения в ОС, в любое время и в любую секунду когда того пожелаю. Но всё это случилось намного позже того времени когда несмотря на все мои усилия и потуги, у меня ничего не выходило и не получалось. Вообще ничего. Я не понимал почему такие пробуксовки на одном месте? почему я не накапливаю силы, если ограничил себя во всем лишнем и ненужном. За год я добился такого контроля, что избавился навсегда даже от поллюций, которые лились чуть ли не каждую неделю. С женщинами никогда не спал, затем и желание такое навсегда пропало, как и вообще сексуального удовлетворения. Да повысилась осознанность, физическая сила, укрепился настрой и дух. Намерение стать таким же воином как любой из партии Д.Х было непоколебимым. Девушки стали липнуть как пиявки. но мне было не до них, всех игнорил, так как был целиком поглощен задачей как накопить Силу, потому что внутри я ощущал в себе по прежнему пустоту а на практиках пробуксовку, кроме не относящихся к Силе. Я добился того, что в перепросмотре мог остановить любое событие из моего прошлого и рассмотреть все детали, любой секунды близкого или очень далекого прошлого. Но все это не давало Силу, которую я так искал. Я уходил далеко в горы в точности выполняя практики по ловле Силы и существ их имеющих. Но к "пустому горшку", никто не приближался и никто не откликался. Я понял, что упустил что-то важное из книг, а если я все учел в них, то либо намеренно, либо нет, но там нет самого главного, чтобы этот момент ухватить и понять.
Итак, есть Сила в разных местах и есть носители этой Силы, которых словить еще труднее чем найти места Силы.
Сила имеет свойство копиться в воине, если он её поймает. Элихио взял сразу джекпот, слившись с Олли в едином вихре, по сути он моментально наполнился Силой неорганика, что дало ему выполнять невероятные вещи и поставило его в один ряд на уровне воинов Д.Х.
Никто из учеников даже близко не подошли бы к ОЛЛИ, и когда те появлялись вблизи, все бежали от них сломя голову как от чумы и были теми же горшками как и прежде.
Дон Хуан давал Карлосу растения Силы. Стоп. Вот с этого места поподробнее. Пейот, дымок, дурман.
Первые два исключаем. Первый учитель, советчик, футуролог. Второй аэроперевозка, проводник. Третий, вот от третьего Кастанеда стал несколько иным. Мне так показалось? Возможно. Но надо попробовать.
Попробовал несколько раз в точности выполняя длительную и странную процедуру по очистке и подготовке этого растения, очень подробно описанную в книге. Да дает ощущение силы и дурь, но не более, и не той силы, которую искал, и к тому же тело сразу почуяло опасность и угрозу для себя.
И тут меня Дух сводит с одним человеком, который настойчиво желает чтобы я принял одно растение. Я его не знаю, но знак явный, найти меня где я прячусь и так прямо заявить о своем намерении. Я сразу почувствовал в нем стержень Силы который так искал. Он дает мне это растение и я его принимаю и впервые почувствовал в себе стержень. А эффект такой. Сначала ты ощущаешь как в районе солнечного сплетения сформировался шар энергии и этот шар сам по себе, он как бы живой и имеет свой разум. Затем этот шар начинает перемещаться по всему твоему телу, от кончиков пальцев рук и ног и до макушки головы. Затем все вокруг разлагается на молекулы и частички, появляется яркий свет и ты теряешь сознание. Но самое главное, с того момента я стал в себе ощущать тот самый стержень(живой шар в центре тела) на которую наматывается внешняя Сила, как на палочку сладкой ваты при ее производстве. С того времени всё изменилось. Первое изменение - это носители Сил( Олли, Неорганики) стали на меня реагировать и искать с мной контакта. Второе, это я стал находить места Силы, которые как бы подсвечивались столбами света 2-3-5 метров в окружности, посидев на котором минут 30, час или более, ты наполняешься Силой как сосуд водой. На уровне того стержня внутри это ощущается как уплотнение его и роста в диаметре. Если в горах найдя такое место встать на него и сделать некие манипуляции, то к ночи Олли приблизится к нему издав особый и очень громкий, необычный звук, не слышанный никогда ранее и можно его коснуться если хватит духу. А выглядело оно для меня как высокая прямоугольная черная дверь, чернее ночи. Главное чтобы костер был хороший до утра и не спать.
Вот на этом этапе начинаешь осознавать слова Д.Х на себе " Сила откликается только на Силу", и добавлю от себя. Имея стержень(живой шар)Силы в себе, ты начинаешь видеть и чуять источники Силы, найдя которые ты заряжаешься как ваш смартфон от розетки. Ты всегда подзаряжаешься в этих источниках, накапливая Силу. На этом этапе мир людей как и сами люди тебе просто становятся не интересны и безразличны, потому что ты видишь повторяющиеся и довольно ограниченные по количеству шаблоны которыми пользуются все люди, и видишь как люди полностью поглощены саморефлексией ( то есть всепоглощающим образом самого себя, который и создает ЧСВ, и что именно прикованность к своему отражению удерживает их как на якорях. )
С этих пор и начинают появляться в твоей жизни много разных, необычных феноменов.
Понимаете, чтобы Сила в вас росла и копилась, нужно сначала волшебство, чудо, везение. Для меня это была встреча с тем незнакомцем который дал мне свое растение Силы. По сути он дал мне некий "живой магнит", к которому стали прилипать "железные опилки", то есть источники Силы, которые я искал и ловил на этот "магнит" в себе. А накопление Силы давало мне разные феномены, такие например как вхождение в ОС, не спонтанное, а на постоянной основе, в любое время дня и ночи, левитацию физического тела, близкие и продолжительные контакты с неорганиками, создание видимой для других защитной пирамиды, неполная телепортация физического тела ( об этом если интересно поподробнее остановлюсь), Виденье дыр в людях, кокона и их светимости в целом и др. интересные феномены.
Я пытаюсь понять, что являлось тем магнитом для накопления Силы, учеников Д.Х?
Растения Силы? Нет, он даже запрещал чай пить ученикам.
Я склонен считать там имело место явление схожее с намагничиванием материалов как в магнитом поле.
Магнит, намагничивание это условные обозначения, не привязывайтесь к словам. Мы даже понятие Сила, каждый понимаем по своему и по разному.
По сути ученики находясь с любым из группы старого нагваля и особенно с самим нагвалем, буквально "намагничивались" этой Силой. За ними оставалось самое малое - это делать все практики которые им рекомендовал старый нагваль и ходить с ним по местам Силы, и их Сила тогда росла, только после отметины нагваля в их теле, отметины- сгустка энергии, на которую наматывалась та самая Сила о которой я говорю. Этот сгусток энергии, эту отметину мне тогда дало то растение Силы. Без старого нагваля, как и без растений Силы, они бы были как сидящие здесь на форуме читатели и писатели, просто комнатные воины, не больше. Другими словами к чему я веду. Чтобы у начинающего стало что-то получаться нужна особая отметина в вас, которую может дать только носитель Силы, будь то нагваль, растение Силы, шаман, человек Силы, животное Силы, неорганики в этом мире, любой сорт той особой Силы, которая вживается в тело человека при контакте и на которую будет притягивается и впоследствии наматываться только Сила ( ее источники).
Дон Хуан часто говорил о Силе .Следует учесть, что говорили они на испанском, говорил имея ввиду, то что он имел ввиду, а не то как Карлос это понял и записал, говорил пытаясь выразить простыми словами, что трудно объяснить обычному человеку. Затем с испанского Карлос переводил на английский, затем мы на русский.( помните игру испорченный телефон?) Также следует учесть, что большая масса материала, его же заметки не были опубликованы, и еще много чего даже не писалась им. Отсюда такие скачки и различия между последними книгами в плане подачи новой информации.
Так о какой Силе говорил Дон Хуан?
"..Охотник за Силой ловит ее, а затем накапливает как свою личную находку. Его личная сила таким образом растет..С силой всегда так. Она командует тобой и в то же время тебе подчиняется..
Не существует слов, которыми можно было бы описать, как она приходит и чем в действительности является. Она — ничто, и в то же время ей подвластны чудеса, и чудеса эти человек видит собственными глазами. И, наконец, сила становится чем-то, присущим самому человеку, превращается в нечто, что изнутри управляет его действиями и в то же время подчиняется его командам."

Странно мне одно только. Сила о которой я говорю с самого начала и про которую говорил Д.Х, для меня изначально была осязаема, ощутима в росте и накоплении, и стояла по важности для успеха в практиках на первом месте, но в книгах этот момент на мой взгляд упущен. Отсюда у многих практикующих разочарование даже после многих лет тренировок на этом пути, как и у меня было в свое время.
"..Охотник за Силой ловит ее, а затем накапливает.."Так весь фокус здесь в том, чтобы ее поймать и накапливать, нужно уже обладать той отметиной о которой я говорю и пытаюсь разжевать здесь поподробнее.Тот момент который никто не учитывал ранее, по крайней мере я ни от кого это не слышал и не читал. А чтобы получить эту отметину, нужно везение, чудо, волшебство как не крути.
А по своему опыту получается тебе нужно только твое несгибаемое Намерение. которое любым, невероятным способом само найдёт и откроет тебе доступ к Силе.



=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 20 май 2017, 23:55

Сразу возникает вопрос, что за растение дало долгожданный толчок в нужном направлении?

Зелёный тапок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Зелёный тапок » 21 май 2017, 09:23


Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Мескалито » 23 май 2017, 01:22


Зелёный тапок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Зелёный тапок » 23 май 2017, 13:41

От чего или кого защищает пирамида и как её практиковать?

Аватара пользователя
ad astra
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ad astra » 23 май 2017, 14:07


=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 23 май 2017, 19:43


Аватара пользователя
ad astra
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ad astra » 24 май 2017, 14:57

Знакомый практикующий заваривал этот корень Мандрагоры. Кроме интенсивного дискомфорта телесного и психологического, особых эффектов не было по его словам. Чтобы от растения силы был толк, нужно уже обладать силой и проработанным тоналем. Иначе бы добрая половина наркоманов были бы магами. Если бы автор не приложил бы столько усилий над собой, если бы он не выработал несгибаемое намерение, то вероятнее всего РС не открыло бы ему доступ к Силе, и было бы просто временное помутнение сознания. Те годы практик в начале, которые по нашему мнение лишь топтание на месте, - это необходимый этап, во время которого вырабатывается несгибаемое намерение, которое и приводит к Силе.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 13:35


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 13:41


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 13:53


Зелёный тапок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Зелёный тапок » 25 май 2017, 13:54


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 13:59


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 14:05


Зелёный тапок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Зелёный тапок » 25 май 2017, 14:13


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 14:22


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 14:24


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 14:26

Тапочек, и где твоя бравурность и типо ироничность? Куда она подевалась? А я ведь только начал.
Так что мне продолжать? Ты пропал куда то так резко... На вопросы по существу не отвечаешь. Слился уже?

Зелёный тапок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Зелёный тапок » 25 май 2017, 21:09


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 21:37



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей