Стоп репорты и Вобще о своем.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Стоп репорты и Вобще о своем.

Сообщение Огурчик » 16 янв 2021, 21:08

Понятно что ваши мысли поют романсы. Их вобще нет. Как вы думаете. А так думать вы тоже не умеете. Только просить о помощи.
О какой длине мысли может идти речь.
А вы как думаете мысли человеку нужны. Ой у вас щит несправедлив. Я слышу что вы обо мне думаете. Или не только обо мне. А о всех кто вас окружает.


Вы так просто устроены. Чтобы узнать что вы думаете достаточно почитать женский журнал. Или Дарью Донцову. А почему. Вы сами говорите что все ваши мысли из интернета. Да из книжек.
А если у вас спросят что вы поняли о прочитанном. Что вы скажете. Так не понимают так запоминают. Пока будете понятиями мыслить. Понимание не возникнет. Это вам сигнал. Чем вам следует заниматься. Учить понимание.
Вы что пукнуть боитесь. Дон Хуан вам никогда не покажется. Даже во сне.



Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 17 янв 2021, 11:14


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 18 янв 2021, 22:59

Враг ваш чтобы мне яму рыл. Вот здесь вы что делаете. Это задача неразрешимая. С таким волнением в голове. Стараться при этом что то обсуждать. Вам что угрожают? Идите а милицию. Все же просто. Враг ваш опасен. Но только для вас ли. Об,ясните это милиционеру. Пусть он вас и прикрывает. Какой я ещё могу предложить. Вам выход. Их если много. Значит это ваша секта. Я то тоже с этим сталкивался. С внутричерепным давлением. Справился. Хоть и потрудиться пришлось порядком. А кто ваш враг. Вы в очках ходите. Я очки не хочу одевать. Хоть и зрение страдает. Я согласен с Дарьей. Подумайте о возможности хоть нарушения мышления. Или о переборе с практикой. Представьтесь. Вы практикуете. А выставляете себя тюльпаном. Так вот. Знать нужно что делаешь. Тогда и непонимания возникать не будет. А н ф и р. Такая карта меня например не устраивает.


Мы потерялись в лесу практики. И вы тоже. Выход нужно искать. А не просить помощи. Кто же вам поможет. Если вы прячете от о всех свои подвиги. Начали дело. Так продолжать нужно. Или вы что не знали во что втягиваетесь.
А втянулись вы в работу организма. Я так предполагать можно. И при чем привели хвост. Так а как вы поступите со врагом. Будь на то ваша воля? Это вам вопрос. В интернете ответ искал. Простите.


И ваши посты. Что то у меня подозрение. На чистоту ваших переживаний. Вы там не программируете мое подсознание. Я об этом ещё не задумывался. Ну очень уж у вас сухой до невозможности. Климат в сообщениях. Вы сражаетесь. Это видно. Ваши сообщения горят врагу печкой. за важностью своей что вы прячете. А ну признавайтесь. Какие книжки вы сейчас читаете? Это вам ещё один вопрос. Так проще?
От бороняться легче чем нападать. Может вы выбрали не того противника. Переберите свои воспоминания. На кого вы зуб точите.


Надо знать что делаешь. Нужно простите. Иначе жить в мире с собой не получается. Прямо какой то замкнутый круг. . В кругу друзей думается легче. По Эл тому я предлагаю. Задуматься. Почему вас окружили врагами. О чем вы думали раньше.
Можно предположить. Что вы останавливали вд. А мышление трогать опасно. Вы об этом разве не читали. Учите руку и вытаскиваете. Себя из болота. Если можете. Иначе вам только груз со стороны. Излишний. Никто не в силах прийти вам на помощь. Но ведь у вас желание справиться. И была бы возможность отступления. Вы бы ни за что не согласились. А она есть. Где то. То самое за что вы боритесь. Или что вы даже этого не знаете. За что вы боритесь. Только не говорите за свою жизнь. На своей территории. Не можно не получается отыграть самую необходимую вещь. Что вы знаете о врагах. Или у вас нет цели на их территории. Очень скромно. Подумайте. Чем вы располагаете. И чего вы от них хочет. Хочете чтобы просто ушли? Тогда зачем же вы их приглашали.
Сны у вас одинаковые. Зачем вы о них пишете. Информации ноль. А реплику я и сам могу подходящую придумать.
Вырывайтесь из замкнутого круга. Начните со своих сообщений. Пишите по теме форума. Разнообразие свои письма как нибудь.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 20 янв 2021, 12:24

" Ну очень уж у вас сухой до невозможности. "
А я как раз хотела написать, что таким стилем одна сотрудница говорит. Просто они уже в другой борозке времени. Время сложноподчиненных предложений с изысканной пунктуаций прошло...

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 21 янв 2021, 08:06

Ну вот еще раз. Речь не о том как составлять предложения. Уважаемой. Или уважаемому. А о том. Все немного сложнее. От такого текста тянет неприязнью и ненавистью. К собеседнику. От того. Не от того как составлены предложения. А скажем от стиля написания. От тона. Как себя ставит например. От манер писавшего. Которые рисует воображение. Или вы что в воображение не верите. Думаете оно пустое.
Я считаю это есть видение. Его складывают. И делают выводы. Только вопрос стоит как правильно сложить.
Ну сначала нужно сообразить реальное отношение воображения к воспринимаемому.
Здесь от вас вопросов не слышу. Может их нет. Поэтому тему продолжать. У самого намерения нет.
Я считаю такой стиль. Есть выдумка уважаемой. Поэтому от него легкопоменять. На другой. Зачем менять. Уже сказал. Чтобы дать условную команду организму. Ну или скажем силе. Богу. Как раньше было. Что с ней не все в порядке. Результатов желаемого то нет. Поэтому нужно что то менять. Я предложил что смог.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 23 янв 2021, 14:55


Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 24 янв 2021, 14:11

"А как Вы мыслите? Если не понятиями, то как?"

Я бы сказала - не только понятиями )))

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 24 янв 2021, 18:27

Глисты на березу не смотрят. И в чем же жизнь. Ну есть глисты а есть береза. Я себя березой не считаю. А вы. Вы скажете. Я человек. А в чем разница. И кто кого ест. Кто старше. Я об этом вам. Магией вы не занимаетесь. Значит чсв у вас не в норме. Срочно к ортопеду.
То есть смоделировать такое немеряное чсв вы не можете. Или что? Смоделировали может. Я не верю. Приветы.
В чем заключается узость мышления например. Ну ка цитатку нам из интернета.


Что вы меня упрекаете. Как будто я вам что то должен. Неправильно вам написал. Бананы в Сибири не растут


Вас кто то оскорбляет в вашей головушке. А почему. Кто я вам. И вы мне. Чтобы я вас как то оскорбил. Как я могу вас оскорбить. Если мы даже не знакомы. Ну сами посудите. Вы знаете что значит слово оскорбление. Ну ка цитату.
И покажите мне где я вас оскорбил.


Да вы не греете ли спинку у моей печки. Тогда понятно. Почему написанное вызвало у вас чувство что вас оскорбили.


Извиняюсь. Не нужно бояться своих ошибок. И исправлять написанное. Это поможет вам собраться.


Вы как в танке при пожаре. Да к вам может очень тяжело проникнуть. Но когда вы сами заходите. Тогда я вас прекрасно слышу

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 27 янв 2021, 19:23


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 29 янв 2021, 18:09

Еще что скажете. Интересненького.


Вы знаете. Я вот думаю. Это ваша обстоятельства. Вполне могут быть опасны. А если они попросят вас в чужой карман залезть. Вы так и сделаете. И ли с балкона спрыгнуть.
Будьте осторожны. И поменьше выполняйте их команды.


А то так бывает сперва легкие требования. Или просьбы. Потом посложнее и неприятней.
А вы то уже привыкнете их выполнять. Неприятное переживание можно поймать. Или трип.


Сперва учатся команды выполнять. А потом принимают прямые внушения. Даже слушать не надо. И все. Робот.


И Знаете. Вы бы еще психиатру сказали. Что выполняете то ч то вам говорит господин Н. Гос поди не. Очень вежливо.


Здесь форум. Не о шизофрении. Простите. Если грубо.


Всем тяжело. Не только вам. И все учатся сами справляться со своими проблемами. Другим психиатр помогает.


А вы здесь чем заняты. Обоснуйте цель написания своих фантазий и снов.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 29 янв 2021, 20:27

Последний раз редактировалось Виола 29 янв 2021, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 29 янв 2021, 20:36

Не засоряйте мою тему. Ненужными ответами. Вы не смогли ответить. Поторопились невзначай. Так скажем.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 08 мар 2021, 22:22

Могут ли быть силой обстоятельства. Для мага например. По кк. И как бы об этом поразмышлять. По видимо место силы этот вариант не примет. А вобще почему нет. Место силы обладает обстоятельствами для видящего может. Тогда как то эти обстоятельства могут и должно проявляться в реальности. А может лишь краешек свой показывают. В виде воздействия на присутствующего.
Какие еще несогласия могут быть. Что сила это обстоятельства. Иначе о силе размышлять без почвы под ногами быть. А обстоятельства как то можно обнаружить. Как вы думаете.


Например если человек обладает силой. Можно сказать что у него на службе обстоятельства.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей