Стоп репорты и Вобще о своем.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Стоп репорты и Вобще о своем.

Сообщение arctika » 08 июл 2017, 05:49

Вот например интересная история. А в чем ключ. Пока не знаю. Ну поначалу. Индульгирую немножко. Но не факт. А таковость скажем в чем. Ну вот оказался человек в мире психов. Таковость? Таковость скажем. Я вот немножко расширил границы восприятия по практике. Ну в результате поле разлетелось. Накопилось много. Свет. Вд. Тишина вд. И т.д. теперь вот собираю по немножку. Город закроется что начнется. Ну поставил себе задачу на восемь лет. Примерно. Как смог сосчитать. Ну три месяца уже прошло. Ну в общем поле оно в центре у меня техники. Вобще как бы воздействует на восприятие. Нет не индульгирую. Или как. Об,ясняю неведому источнику. Ну это не об,яснение. Меня например сейчас легко с,есть. А история ну характер сообщения. Что значит оказаться в мире психов. Ну скажем отец или мама. Прохожий. Может даже еще. Так вопрос кто псих. Здесь. А псих то получается я. Так а что здесь страх. Не известно ведь что от них ожидать. Такое состояние вполне допустимо на пути воина. Состояние восприятия. Которое вполне отражается в реальности. Страшно. Вобщем препятствий много. И для воина это нормой должно быть или как. Ну я так считаю. Далек от безупречности мой разговор теперь. Я это и врачу на приеме сказал. Ну это исправимо. Только как и чем. А Вобще страшно. Ой я псих. Прошу прощения. Да еще границы расширяются разговор менять нужно. Иначе шаблоны сплошные. А отказываться так не хочется. Может смолчать. И сколько молчать. Вобще нужно найти отражение самого себя в разговоре. Поймать дубля скажем. Ну это глазами как то делается. А глаза то так устали. Ну и что смеха ради. Например. Смех это легко. Хорошо когда смеешьсч. Или смешишь. Позитив. Так а как защититься от смеха. Один в целом мире. Друзей нет. Так на пути воина. Или не так. Ну так. Друзья все правдивы здесь. Все подставы. Очень редко встретишь.



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 08 июл 2017, 06:43

Вобщем не все так плохо. И мир решиться прежний начинает. Всего навсего. Может быть. И засияет новыми приятными красками. Ну как бы только их нужно еще найти.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 08 июл 2017, 06:56

Ну таково об.яснение магов по кастанедам. Которое вовсе не об.яснение. ничего не значение слова. Может это и есть не об,яснимое. Ну точка сборки плывет. Таков звук. Шум в мозгу. Может быть. Сознание мышление не стабильно. Так я считаю как бы мир сам никогда не нарушится. Это всегда вмешательство. Чье то.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 22 авг 2017, 02:58

На сегодня я стал проще. Не получится ли удержать это новое положение. Состояние скажем. Ну и Вобще конечно хочется чтобы или вымыслы стали чьими то еще. Это нормально. Скучно и Вобще сплошной нигатив когда один в своем выдуманом мире. Вот так.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 22 авг 2017, 03:01

Искренести ну Вобще ноль. Я прошу прощения это понял. А как проникнуться. Это все вращение в обществе может изменить. Ну я так считаю. Вращение. Да. Грубо.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 22 авг 2017, 03:08

Да. А Конфуций для меня. Это как пятая комната. Как двигающиеся к бесмертию говорит. Предположу что изучаю вторую. Ну так смею предположить. Вобще космос. Недостижимые мышление. Ну выводы. Ай молодца. Так хочется сказать.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 22 авг 2017, 03:25

Глупо но верно. Я хам. И это тоже нужно учесть.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 23 авг 2017, 09:54

Вот отвечал Ммх в местах силы. Немножко маразма. Сообщение без разума. Ну разум есть но его мало. Я тороплюсь с ответом не хочу забыть. Извиняюсь. Ну и просто поговорить. До конца не дочитал. Ну как то измерил. На своей шкуре. И считаю что вы говорите страшные вещи. Ну я о переключиться на что то другое. Это И их от бармалея некого. Забыть полбеды скажем. Ну и как бы пообщаться вы меня извините. Я ведь тоже в какой то мере вас использую. Не обидно. Скажем. Ну да как бы. Разговор налаживаю. Привожу мысль о в порядок. Ну стараюсь. А как забыть полбеды. Когда весь в песнях связаный. Ну это образно. И никуда вот я например повернуть не смогу. Или такого не бывает. А ограничение. Свободы. При чем ремень его можно самому связать. Удивлен прямо что у вас все так легко. Получается. Ну вобще согласен конечно так полезней будет. Ну а как этого достичь. Так об этом на станции метро расскажут. Да в общем хочу тоже заступиться. В рамках без жалости. В воспитании не нуждается. И смирение нищего. Тоже прок. У кого бы этому научиться. Ну этого тоже к старости все помрэем. Я бесполезный человек. Еще у меня ломка. По опыту практики. Без растений силы. Все так же что я неискриней и меня причем повело. Это недавно понял. Ну что повелся я. Грубо но факт. Извиняюсь. Прошлого не вернуть. И все мы идем вперед. С разными по размеру сумками. Котомками. Поклажами. Повозками. Я дибил. Прошу прощения. Словарный запас иссяк. Да видимо слух качнуло. Стало тише. Или выдали аванс. На той стороне реки а ближе к теме. Сейчас пока не могу. Да еще с метафоризмом нужно поработать. Там все очень просто. Я на причале но я не пароход. Как то так. Да боюсь сдвтнуться с места насиженого. А вдруг там тоже занято. Слишком много бреда скажете. Да это так. Одна рука ходит ну двигается. А другая ее не пускает. Но не факт. И в конце улыбочку. Что вам сказать то по существу. Нечего. Мне стыдно. Это маразм. Надо в начале сообщения указать. И перенести к себе. Не забыть

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 27 авг 2017, 23:45

Вот интересно. Конфуций говорят учиться и не размышлять. Террасная трата времени. Так у меня как бы вопрос. А как тогда ну да бывает. Так вот как учатся. Как отличить размышление от обучения. Вел вот все понимает. Но отправляет. Куда причем непонятно. Не учитель мол. Не потяну. Ну и ладненько. Бог плюнул дождь пошел. Вобще все здорово. Только режим изменил ненадолго. Что вполне зря. В чем себя обвиняю, Ну это уже после. Третий день отсыпаюсь. Ох и дрянь. С остановкой вд. Я вот например окончательно забыл да просто. Как размышляют. Нет преукрасил. Но Блок основательный. Как расшатать. Помогите советом плиз. И Вобще кто как размышляет. Интересно. И возможно ли это. Т.к. размышления убитых мух на волю выпускать. Что видимо вполне польза. Для своего санатория. Так сказать. Помещения где чай пьешь. Или нет. Этого тоже пока или вобще не знаю.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 27 авг 2017, 23:53

Еще прошу прощения. Как вспомню. Так страшно. А вот бояться испытанного страха. Ну зарядка не села. Вобщем как бы только лишь ум испытывает. А переживаний не особо.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 31 авг 2017, 22:45

Угол падения равен углу отражения. Это в тюрме становится понятным. Вполне интересно. Сам хотелось бы задуматься. Вот что значит практический опыт. А в общем так согласен. Насколько отразил настолько и упал. Нет в тюрме все иначе. Размышляю издалека. Ну фантазирую. Так вот. Там угол отражения прямо противоположен углу падения. Ну а в жизни то все не так. Здесь мириться учат в школе.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 01 сен 2017, 18:33

Да и так если посмотреть. То математика вся не верна. Сперва угол отражается. А только затем падает. Причем отразил всегда кто то упал. А вот упал не значит что отразил. Нет.не так. По видимому отражение возможно без падения. Предки наши вот например Германию отразили. А Германия то нифига не упала. Там сейчас вполне здорово. А хуже там где отражается. Таким образом отражается на всегда там где падает. Не знаю учат ли этому в школе. Ну я так считаю. Мое мнение. Прошу прощения. Немного углубился. И получилось так что запутал след.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 01 сен 2017, 18:37

Дописал. Из древнего.

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 01 сен 2017, 18:52

Вот тут ваше баловство словами и проявляется четко. Никуда свет не падает, от летит по прямой. При этом угол, под которым он натыкается на преграду равен углу, под которым часть света отражается, то есть, летит в другом направлении. При этом углы равны, но количество света подлетевшего никак не равно количеству отраженного. А если говорить об угле падения материального тела, да ещё неправильной формы, то тут вообще ничего общего. Вот так вы и с Кастанедой работаете, на таком же примитивном уровне.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 01 сен 2017, 19:53

Вобще вы правы. Словесный мусор. Но найти что то ценное можно. Вобще я как бы для себя. По большей степени. Чтобы не забыть. И можно было как то разгородить этот нужный бред. А почему нужный. Уже не вспомню. Не скажу.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 01 сен 2017, 19:54

А вы бы по существу бреда ответили. А не своое восприятие выкладывали.

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 01 сен 2017, 19:59

Полярнику: я и ответил по существу. Только ведь ещё нужен кто-то, кто это существо понять может.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 01 сен 2017, 20:00

Это не игра словами. Вас вопрос что это.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 01 сен 2017, 20:10

Да вы что там обижены. Ну мне стыдно извиняться.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 03 окт 2017, 23:14

Так поделитесь своим уровнем. Если не сложно. У вас ведь вы его уже сообразили. Или да. Он простой. Ну вполне понятный. А вы куда исчезли. Значит вполне ровно легло. У вас что все то же.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей